Корм для кошек "Blitz" в г. Кирове

Вопросы и ответы.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Цинкография
открытый класс
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2013 11:56
Has thanked: 3 times
Been thanked: 16 times

Корм для кошек "Blitz" в г. Кирове

#1 Сообщение Цинкография »

Чтобы домашний питомец всегда был веселым, активным и, конечно, здоровым, ему потребуется правильное полезное питание. Например, в список готовых продуктов, отвечающих этим требованиям, попадает корм для кошек "Blitz", отзывы о котором можно найти в интернете. Продукт получил еще и невысокую стоимость, поэтому "Blitz" (корм для кошек) отзывы покупателей зарабатывает только самые положительные.
Чаще всего в продаже появляются различные корма для домашних животных от зарубежных производителей. Но теперь все владельцы котов и кошек могут порадовать своих любимцев и отечественным угощением. К последним относится корм "Блиц". Кстати, он выпускается не только для котов и кошек, но также и для собак разных пород.
Новинка относится к кормам супер-премиум класса. В результате состав ее получился максимально вкусным, полезным и безопасным для домашних животных. Особое внимание производитель уделил оптимальному соотношению питательных веществ. Например, в нем оказалось большое количество легкоперевариваемого белка, который необходим для нормального развития кота или кошки и активности животного. Поэтому зачастую основой корма становится, например, куриная печень и яйца.
Источником энергии становятся и животные жиры. Кроме того, они поставляют в организм представителей семейства кошачьих Омега-3 жирные кислоты. Конечно, нельзя забывать и о важности злаков. В "Блиц" это кукуруза и рис. Производители осознанно отказались от добавления в свой продукт дешевой некачественной пшеницы. Ведь, как известно, именно на нее у домашних животных часто бывает аллергия. Нет в составе новинки и отходов пищевой промышленности. В него попадает, например, исключительно рису высокого качества. Отличный состав - одна из главных причин почему корм "Блиц" для кошек отзывы получает только самые положительные. В составе обсуждаемого корма есть и все необходимые для нормального роста и развития кошачьего организма витамины и минералы. Это целый полноценный комплекс таких важных веществ, который благоприятно сказывается на здоровье животного. Стоит отметить, что корма "Блиц" не только утоляют голод домашних животных, но также позволяют справиться с наиболее часто возникающими проблемами с их здоровьем. Этому способствует добавление в состав продукта особых фитокомпонентов. Например, среди выделяется экстракт Юкки Шидигера. Данное растение обладает по-настоящему уникальными свойствами. При регулярном употреблении в пищу его домашними животными оно способно устранять неприятный запах испражнений домашних любимцев. Такой результат наверняка порадует всех хозяев без исключения.
Есть у его экстракта и еще одно незаменимое свойство. Он помогает котам и кошкам полностью избавиться от беспокоящих газов или хотя бы значительно сократить их количество. Для борьбы с проблемами желудочно-кишечного тракта у представителей семейства кошачьих производитель применяет еще и фенхель, который способен устранить болезненные колики, возникающие в результате развития каких-либо недугов кишечника или неправильного питания.
Какие получает корм "Блиц" отзывы, можно найти на просторах интернета. Интересно, что даже опытные профессиональные ветеринары рекомендуют его владельцам домашних питомцев. Особенно тем, которые хотят кормить своих котов и кошек качественным кормом, но при этом не переплачивать за него. Ведь стоимость такого продукта получилась весьма приемлемой для большинства покупателей. Корм супер-премиум класса "Блиц" имеет сразу несколько основных достоинств, среди которых в первую очередь можно выделить отличный безопасный состав, широкое распространение в магазинах и приемлемую доступную для большинства покупателей стоимость. Продается такой корм для кошек в упаковках с самым разным объемом. Например, для хозяев, которые решили сделать его для своих животных постоянным рационом, лучше всего подойдет экономичная 10-килограммовая упаковка. Ее стоимость самая выгодная.
Для кошек http://zoo43.ru/katalog/koshki/sukhoi-korm/blitz
Для собак http://zoo43.ru/katalog/sobaki/korma/sukhoi-korm/blitz
Официальный сайт
http://blitzpet.ru/
Группа ВКонтакте https://vk.com/blitzpet

Ответить

Вернуться в «Как ухаживать за кошками?»