Спрос на кошачий наполнитель Си Си КЭТ

Вопросы и ответы.
Ответить
Сообщение
Автор
Светлана***
класс беби
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2018 12:18

Спрос на кошачий наполнитель Си Си КЭТ

#1 Сообщение Светлана*** »

Здравствуйте, дорогие форумчане!
У меня живет привередливая кошка, пользуется исключительно комкующимся наполнителем, катсан и другие наполнитель дорогие, мы остановили свой выбор на Си Си Кэт. Он недорогой, хорошо впитывает, держит отлично запах, но в Кирове редкий.
Предлагаю закупиться выйдет примерно 120 руб. за пакет 5,3л.
Интересно ли кому такое предложение? Я могу купить сразу очень много, но мне одной, сами понимаете, ни к чему, но именно такой наполнитель нужен очень.
Спасибо всем, кто оставит свое мнение.
Вложения
78987241.jpeg
78987241.jpeg (62.29 КБ) 2903 просмотра

Аватара пользователя
Маркус
Администратор
Сообщения: 11103
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 20:56
Has thanked: 857 times
Been thanked: 855 times

Спрос на кошачий наполнитель Си Си КЭТ

#2 Сообщение Маркус »

Почитала в Инете про данный наполнитель. Отзывы от очень хороших до неочень ... Как всегда (сколько людей, столько и мнений).
Я, например, раньше коту покупала разные наполнители. Пробовали. В использовании наполнителя есть безусловно большие плюсы (удобство в уборке, чистота). Но наш кот очень любил его съедать. Побоялись за его здоровье, пришлось убрать.
Использовали даже опилки. Запах древесины был очень приятен. Одно неудобство: кот на лапах разносил опил по всей квартире. Вновь отказались. Остановились на пеленках.

Светлана***
класс беби
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2018 12:18

Спрос на кошачий наполнитель Си Си КЭТ

#3 Сообщение Светлана*** »

а наша девушка, только на комкующийся ходит, катсан ей самое то, но нам вообще не по карману, тем более меняем очень часто, ибо тогда расплата в виде лужи обеспечена, а это запах и опять растройства

Baonsasnna
класс беби
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2020 11:17

Спрос на кошачий наполнитель Си Си КЭТ

#4 Сообщение Baonsasnna »

Светлана*** писал(а): а наша девушка, только на комкующийся ходит, катсан ей самое то, но нам вообще не по карману, тем более меняем очень часто, ибо тогда расплата в виде лужи обеспечена, а это запах и опять растройства
чтобы не переплачивать за дорогие марки наполнителей, попробуйте Fresh Cat, по деньгам самое то, и запах держит супер :ok:

Нинусик34
класс беби
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июл 09, 2020 16:01

Спрос на кошачий наполнитель Си Си КЭТ

#5 Сообщение Нинусик34 »

У меня почему-то кошка боится наполнителя. Использовали бумажку. Хотела перевести на наполнитель, но она в ужасе выскакивает из горшка
Не ждите, пока жизнь начнёт чудить. Чудите сами :oh: https://kirov.gradushaus.ru/

Ответить

Вернуться в «Как ухаживать за кошками?»