СЕКЦИЯ ЛАБРАДОРОВ

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Кутепова Анна
мультичемпион
Сообщения: 2191
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2008 11:42
Has thanked: 76 times
Been thanked: 124 times

Re: СЕКЦИЯ ЛАБРАДОРОВ

#21 Сообщение Кутепова Анна »

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЮ СЕКЦИЮ ЛАБРАДОРОВ клуба с ОТЛИЧНЫМ выступлением на в-ках в июне! :good:
ТАК ДЕРЖАТЬ! :applause:
Благодарю Е.Шаляпину и А.Бахтину за помощь на рег. выставке на регистрации у частников! :flower:
Ты никогда ничего не совершишь, если будешь ждать идеальных условий
Когда ты поднимаешься, друзья узнают, кто ты. Когда ты падаешь, ты узнаешь, кто друзья

Аватара пользователя
Ликуша
мультичемпион
Сообщения: 1694
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 16:58
Has thanked: 71 time
Been thanked: 93 times

Re: СЕКЦИЯ ЛАБРАДОРОВ

#22 Сообщение Ликуша »

Хочу сказать огромное спасибо Оксане Куриной за урок МАСТЕР-КЛАССА по хэндлингу!!! :flower:
Давно я хотела поучиться у нее!! :wink:

Первые мои впечатления после урока-ПОТРЯСАЮЩЕ!!!! Очень много моментов, о которых я даже и не знала. Точнее сказать, даже не задумывалась. :tutu: Ринговая дрессировка -увлекательное дело как для хозяина, так и для собаки.
С чего все начинается.
Ринговка. Как правильно.!?
Движения. Обо всем даже не напишешь.... :ouch: :tutu: Старалась все максимум запомнить.
И наконец практика! По работала с разными по темпераменту собаками.

Так как я все снимала на фотоаппарат, со мной фото к сожалению нет.
Оксана Курина и ARCABALENO UNESSA
Изображение

Изображение

Изображение

Надеюсь,что это не последний мой урок по хэндлингу у Оксаны!!! :flower:

Аватара пользователя
NATASHA
мультичемпион
Сообщения: 2617
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 09:49
Has thanked: 68 times
Been thanked: 30 times

Re: СЕКЦИЯ ЛАБРАДОРОВ

#23 Сообщение NATASHA »

Свет жаль нет фоточек работы с другими собаками(((, но я предполагаю тренировки у Оксаны будут иметь продолжение!!! :good: :tutu:
Некоторые думают, что они активно живут. На самом деле они лишь неутомимо суетятся.

Аватара пользователя
Кутепова Анна
мультичемпион
Сообщения: 2191
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2008 11:42
Has thanked: 76 times
Been thanked: 124 times

Re: СЕКЦИЯ ЛАБРАДОРОВ

#24 Сообщение Кутепова Анна »

Члены секции лабрадоров! в начале декабря у клуба ПОРОДНАЯ МОНО РАНГА КЧК,не откладывайте в "долгий" ящик:
- взвешенный выбор эксперта( еще+согласование с клубом КИНОС,т.к.у них рег. в-ка всех пород)
- формирование ринг.бригад и их обучение, не всегда могут все это делать терьеристы
- с 29.07по 19.08 - КАНИКУЛЫ в РКФ - значит в это время ни подписать разрешение на эксперта, ни получить сертификаты...
- если нужна моя помощь и участие- у меня тоже летом есть отпуски поездки,т.е. ВСЕ время я в городе не сижу..
после в-ки незаметно пролетели 2 недели... также незаметно пролетит и лето...
Ты никогда ничего не совершишь, если будешь ждать идеальных условий
Когда ты поднимаешься, друзья узнают, кто ты. Когда ты падаешь, ты узнаешь, кто друзья

Аватара пользователя
NATASHA
мультичемпион
Сообщения: 2617
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 09:49
Has thanked: 68 times
Been thanked: 30 times

Re: СЕКЦИЯ ЛАБРАДОРОВ

#25 Сообщение NATASHA »

Кутепова Анна писал(а):Члены секции лабрадоров! в начале декабря у клуба ПОРОДНАЯ МОНО РАНГА КЧК,не откладывайте в "долгий" ящик:- взвешенный выбор эксперта( еще+согласование с клубом КИНОС,т.к.у них рег. в-ка всех пород)
Анна Витальевна! предложение давно готово!, еще месяц назад вопрос был готов к обсуждению!))) рассмотрена смета расходов и т.д. :flower:
Кутепова Анна писал(а):- формирование ринг.бригад и их обучение, не всегда могут все это делать терьеристы
Кутепова Анна писал(а):Благодарю Е.Шаляпину и А.Бахтину за помощь на рег. выставке на регистрации у частников!
Я присоединяюсь к словам благодарности!
Катя, Аля, спасибо вам за быструю , четкую и слаженную работу, вы очень легко и без суеты ориентировались в каталогах и выдавали номера!!! умнички! :flower: :flower: :flower:

Так же хочу напомнить и поблагодарить Светлану Черепанову за организацию и подготовку подарков к декабрьским монопородкам!!!! я помню сколько времени Светик ты провела за интернетом в поисках картинок подарков и трафаретов! и сколько еще рабочих моментов остались "за кадром" . Искренне желаю тебе не угаснуть и снова вдохновлять нас идеями! Спасибо тебе! :flower: :flower: :flower:


Собрание назначено на субботу на 10-30 часов
Некоторые думают, что они активно живут. На самом деле они лишь неутомимо суетятся.

Аватара пользователя
Ликуша
мультичемпион
Сообщения: 1694
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 16:58
Has thanked: 71 time
Been thanked: 93 times

Re: СЕКЦИЯ ЛАБРАДОРОВ

#26 Сообщение Ликуша »

13 июля 2013 год. г. Нижний Новгород
Национальный Чемпионат лабрадор-ретривер
Эксперты: Marion и David Hopkinson

Arcabalеno Unessa - 2 место в классе
Ералаш- 4 место в классе
Милана- 3 место в классе
Анжелика из Маркиз оф Энжелс- 3 место в классе


А также..
14 июля 2013г.г. Нижний Новгород
Всероссийская выставка РКФ-FCI ранга «Чемпион РФОС» «ЗОЛОТАЯ ХОХЛОМА 2013»
Эксперт : Гаврилова Я.А. (Москва)
Arcabalеno Unessa- ЛЮ, ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ!!!

14 июля 2013 г. Нижний Новгород
Фестиваль породы ЛАБРАДОР-РЕТРИВЕР
Arcabalеno Unessa- 2 по общей сумме баллов

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! МОЛОДЦЫ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Аватара пользователя
Ася
класс юниоров
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2012 20:33
Has thanked: 7 times
Been thanked: 2 times

Re: СЕКЦИЯ ЛАБРАДОРОВ

#27 Сообщение Ася »

Как здорово! Молодцы! Всех поздравляю!!! :first: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Аватара пользователя
Кутепова Анна
мультичемпион
Сообщения: 2191
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2008 11:42
Has thanked: 76 times
Been thanked: 124 times

Re: СЕКЦИЯ ЛАБРАДОРОВ

#28 Сообщение Кутепова Анна »

Мои поздравления ВСЕМ,кто принял участие в чемпионате! Это просто замечательно - съездили, познакомились,выступили,это БОЛЬШАЯ ШКОЛА! :good:
ТАК ДЕРЖАТЬ! :flower: :applause: :kiss:
Ты никогда ничего не совершишь, если будешь ждать идеальных условий
Когда ты поднимаешься, друзья узнают, кто ты. Когда ты падаешь, ты узнаешь, кто друзья

Аватара пользователя
NATASHA
мультичемпион
Сообщения: 2617
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 09:49
Has thanked: 68 times
Been thanked: 30 times

Re: СЕКЦИЯ ЛАБРАДОРОВ

#29 Сообщение NATASHA »

Господа лабрадористы есть предложение собраться секцией пока погода располагает пообщаться совместно провести время!
Некоторые думают, что они активно живут. На самом деле они лишь неутомимо суетятся.

Аватара пользователя
NATASHA
мультичемпион
Сообщения: 2617
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 09:49
Has thanked: 68 times
Been thanked: 30 times

Re: СЕКЦИЯ ЛАБРАДОРОВ

#30 Сообщение NATASHA »

Девочки!, Лена Настя, Света! спасибо за лабровстречу! :good: :tutu: Свет тебе отдельное - за тренировку!!!! за работу с нашими лабриками! :kiss: было очень позитивно! ново! перспективно!
что на первый взгляд хотелось бы отметить: Лена, Настя нужно искоренять замуштрованность- Ясик знает что от него хотят прилежно выполняет команды, но будем работать над интересом :wink: Света отличный вам пример подала как заинтересовать Ясика и эта фишка работала в ее руках! я думаю у вас все получится, пару тренировок и результат не заставит себя ждать! :good:
Свет! игрушка для Лики пришлась весьма кстати! :tutu: Лика работала на нее как никогда, столько азарта и внимания! :good: супер!
Настя спасибо что позанималась с моей Ханни! :dog: я была приятно удивлена как она работала с чужим ( новым) для нее человеком , прям такой трудоголик :ouch: :flower:
Некоторые думают, что они активно живут. На самом деле они лишь неутомимо суетятся.

Аватара пользователя
NATASHA
мультичемпион
Сообщения: 2617
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 09:49
Has thanked: 68 times
Been thanked: 30 times

Re: СЕКЦИЯ ЛАБРАДОРОВ

#31 Сообщение NATASHA »

Поздравляю Колосову Яну с ее лабрадором Ло Бьянко Одс-Он Фейворит!!!! привезли первый юниорский САС!!! :applause: :applause: :applause:
Некоторые думают, что они активно живут. На самом деле они лишь неутомимо суетятся.

ДжиЯ
класс щенков
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2013 15:48
Been thanked: 5 times

Re: СЕКЦИЯ ЛАБРАДОРОВ

#32 Сообщение ДжиЯ »

спасибо за поздравление! я очень довольна поездкой, собакой и результатом . пусть не бест, каждый получает то, что он заслуживает, тоже не фигово, грубо говоря , мягко выражаясь. для нас это большая победа, но лучшее, конечно, впереди. собака способная, мы стали ближе друг к другу и к дальнейшим достижениям

Аватара пользователя
Ася
класс юниоров
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2012 20:33
Has thanked: 7 times
Been thanked: 2 times

Re: СЕКЦИЯ ЛАБРАДОРОВ

#33 Сообщение Ася »

Яна, вы молодчинки! :good: Поздравляю! :flower: :applause:

Аватара пользователя
Кутепова Анна
мультичемпион
Сообщения: 2191
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2008 11:42
Has thanked: 76 times
Been thanked: 124 times

Re: СЕКЦИЯ ЛАБРАДОРОВ

#34 Сообщение Кутепова Анна »

Добрый день!
27.08 на Всерос. выставке в Иваново наша ДЖАНА (Ло Бьянко Одс-Он Фэйворит) не просто получила J CAC, но и стала в сравнении с кобелем ( из этого же пит-ка) ЛЮ породы.
Надо сказать, что конкурентка у нее в классе была оч. достойная, палевая девочка из Иваново, в опред. статях экстерьера даже превосходящая Джану, как мне кажется. НО!!!!!!!! физическая кондиция оставляла желать лучшего, что и было отмечено экспертом Е. Шайхутдиновым ( Кострома), кстати, первый раз выставляюсь при его экспертизе...Он как истый служебник не прощает такие вещи и требует от РАБОЧЕЙ породы хор. физ. формы ивозможности дост. продолжительного бега, круги мы помотали... Вывод- (хотя и всегда считала, что физ. форма ВАЖНОЕ слагаемое успеха)с толстыми и необмускуленными собаками вряд ли стоит рассчитывать на победу...а вообще представленные в Иваново местные лабрадоры мне понравились - есть выверенный рост, формат, тип, оч. хорошие холки и выход шеи у всех...понятно, что ставится во главу разведения... это приятно и вызывает уважение.
Ты никогда ничего не совершишь, если будешь ждать идеальных условий
Когда ты поднимаешься, друзья узнают, кто ты. Когда ты падаешь, ты узнаешь, кто друзья

ВладимирМ
класс юниоров
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2012 14:59
Has thanked: 1 time
Been thanked: 5 times

Re: СЕКЦИЯ ЛАБРАДОРОВ

#35 Сообщение ВладимирМ »

Кутепова Анна писал(а): но и стала в сравнении с кобелем ( из этого же пит-ка) ЛЮ породы.
А по каким показателям Ваша Джана выиграла у этого кобеля?
"Моряки народ хоть и сволочной, но дело свое знают, и по сему в пьянках им не препятствовать, дабы не учинить скандала." Петр I.

Аватара пользователя
Кутепова Анна
мультичемпион
Сообщения: 2191
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2008 11:42
Has thanked: 76 times
Been thanked: 124 times

Re: СЕКЦИЯ ЛАБРАДОРОВ

#36 Сообщение Кутепова Анна »

ВладимирМ
Это вопрос к эксперту Евгению Шайхутдинову, на сайте РКФ есть его координаты, спрашивайте, если он вспомнит. И это не моя ДЖАНА,у нее есть хозяева-семья Колосовых, я в данный момент выставляла эту собаку. Если Вы являетесь владельцем кобеля-юниора,то будь сами на выставке, смогли бы задать этот вопрос непосредственно на месте. Обычно эксперты кратко объясняют.
Ты никогда ничего не совершишь, если будешь ждать идеальных условий
Когда ты поднимаешься, друзья узнают, кто ты. Когда ты падаешь, ты узнаешь, кто друзья

ВладимирМ
класс юниоров
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2012 14:59
Has thanked: 1 time
Been thanked: 5 times

Re: СЕКЦИЯ ЛАБРАДОРОВ

#37 Сообщение ВладимирМ »

Поздравляю Яну Колосову с Победой, очень рад за питомник Ло Бьянко :flower: !!!
Да, это мой кобель и мне интересно мнение большенства специалистов,в том числе и Ваше Анна.Вы ведь смогли увидеть разницу между палевой девочке из Иваново и Джаной.Вот я Вас и спросил.
"Моряки народ хоть и сволочной, но дело свое знают, и по сему в пьянках им не препятствовать, дабы не учинить скандала." Петр I.

ДжиЯ
класс щенков
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2013 15:48
Been thanked: 5 times

Re: СЕКЦИЯ ЛАБРАДОРОВ

#38 Сообщение ДжиЯ »

Огромное спасибо нашему наставнику Анне Витальевне за удачный показ лабрадорчика Джаны на выставке в Иваново! есть к чему стремиться. Собака показала себя с лучшей стороны, хотя с хозяйкой скромничает. Она вообще-то красавица , да еще и умница. порадовала. ( хотя большая заслуга хендлера).

Аватара пользователя
Ликуша
мультичемпион
Сообщения: 1694
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 16:58
Has thanked: 71 time
Been thanked: 93 times

Re: СЕКЦИЯ ЛАБРАДОРОВ

#39 Сообщение Ликуша »

Народ приглашаю на хэндлинг- встречу в субботу 3 августа, вечером
С собой брать- ринговку, лакомство, игрушку ( пищащую или мячик), собаку :wink: и хорошее настроение.

Каждому фото на память!

О месте и времени сообщу позже. Следите за темой.
Желающие сообщите по телефону или в ЛС

Аватара пользователя
Кутепова Анна
мультичемпион
Сообщения: 2191
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2008 11:42
Has thanked: 76 times
Been thanked: 124 times

Re: СЕКЦИЯ ЛАБРАДОРОВ

#40 Сообщение Кутепова Анна »

ДжиЯ
смотрим фотографии Джаны с Иваново...тут немного вообще о ринге лабров... взято с Иванов.форума,спасибо Оле Дубровиной!
ринг сук-юниорок, Джана слева
Изображение
ПЕРВАЯ СКРИПКА СВИИТ ДРИМ (вл. Климова, Иваново)
Изображение
Джана (ЛО БЬЯНКО ОДС-ОН ФЭЙВОРИТ)работала в ринге слаженно,была и послушна и азартна одновременно...нога в ногу идем
Изображение
в ринге старались все...
Изображение
Изображение
Изображение
сравнение на ЛЮ
Изображение
Изображение
Ты никогда ничего не совершишь, если будешь ждать идеальных условий
Когда ты поднимаешься, друзья узнают, кто ты. Когда ты падаешь, ты узнаешь, кто друзья

Ответить

Вернуться в «Секции клуба "АЛЬЯНС"»