Стоматология. Той-терьер.

Обсуждение вопросов, связанных с заболеваниями собак, мнение специалистов.
Ветеринарные клиники и их услуги.
Ответить
Сообщение
Автор
Simony
класс беби
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб июн 15, 2019 23:33

Стоматология. Той-терьер.

#1 Сообщение Simony »

Добрый вечер всем:)

Не один раз помогали мне и моему Ричарду советом на этом форуме. Надеюсь на Ваши советы и сейчас.

Той-терьер, 2 кг, 9 лет. Переехали несколько лет назад из Питера в Киров. До сегодняшнего дня ходили в Биосферу. Все вроде бы устраивало, но сейчас есть повод для недоверия. На данный момент у Ричарда налет на зубках и, как кажется, зубы подвижны в десне. Нижние, передние. Клычки все хорошо держатся.
До этого мы каждый год делали уз-чистку в той же клинике на Московской. Но каждый год кровь, узи и наркоз... Собака очень впечатлительная - это для него, и меня заодно, стресс. Сейчас мне хотелось бы обратиться к ветеринарному стоматологу, но встал вопрос к кому конкретно. Чтобы как-то более компетентные специалисты нас осмотрели. Может быть, Вы подскажете имена ваших врачей и названия клиник... Я не смогла составить свое мнение по отзывам на гугл. Не хочется совершенно собаку лечить от лечения, как это было у нас не так давно в вышеуказанном заведении.

Кому же из врачей доверить мою собаку в Кирове? :unhappy:

Аватара пользователя
Маркус
Администратор
Сообщения: 11103
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 20:56
Has thanked: 857 times
Been thanked: 855 times

Стоматология. Той-терьер.

#2 Сообщение Маркус »

Simony, добрый день! Исходя из личной практики обращения в ветклиники г. Кирова по зубным вопросам для собак, хочу Вам порекомендовать Злобину Марию Юрьевну, директора клиники "Верный друг". Она имеет многолетнюю практику в стоматологии дом.животных. Постоянно повышает свою квалификацию в ведущих клиниках России. Со своими собаками давно хожу только к ней и очень довольна результатом. Записаться к Марии Юрьевне можно по тел. 47-01-71; 73-41-73; 45-06-03

Ответить

Вернуться в «Здоровье. Есть проблема.»