Ветклиники и ветаптеки, отзывы о их работе

Обсуждение вопросов, связанных с заболеваниями собак, мнение специалистов.
Ветеринарные клиники и их услуги.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Галина С
интерчемпион
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 19:44
Has thanked: 38 times
Been thanked: 43 times

Re: Ветеринары и клиники

#101 Сообщение Галина С »

хочу сказать огромное спасибо Елене Валерьевне "Биосфера" :flower: , которая вылечила моего малыша (лабрадор 7мес.) от энтерита (подхватили на выставке 24-25 сентября 2011г.), сколько мы пережили, ребятки не болейте. Это Елене Валерьевне от Грея :kiss:
Если под кроватью у Вас похрапывает Лабрадор - значит Ангелы в кресле уснули.....

Аватара пользователя
Лена Лиса
открытый класс
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 15:15
Has thanked: 38 times
Been thanked: 23 times

Re: Ветеринары и клиники

#102 Сообщение Лена Лиса »

Хочу поблагодарить девочек из клиники "Ветмастер", что отозвались ночью и прооперировали мою Лисоньку.
СПАСИБО ВАМ НАИОГРОМНЕЙШЕЕ!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Тамир
класс беби
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 18:27
Been thanked: 1 time

Re: Ветеринары и клиники

#103 Сообщение Тамир »

Читая благодарные и добрые отзывы о врачах, которые спасают и помогают нашим любимым животным, с болью вспоминаем о нашей собаке, которая умерла год назад. Врач приехала по вызову на дом из ветклиники по ул.Воровского, 135 где-то в 12 час. Собака была уже в плохом состоянии. Отказ от еды, частая рвота, сильное слюневыделение, высокая температура и сердце работало уже не правильно. Врач осмотрела собаку, сказала что похоже на отравление, поставила капельницу, сделала пару уколов и выписала еще уколы и таблетки. Порекомендовала сделать рентген в ближайший день и сдать кровь на онкологию, так как нащупала увеличенную селезенку. Мы еще съездили в аптеку-все купили, и сами уже кололи собаку. К вечеру стало совсем плохо- собака почти не вставала, а только плакала. Просила о помощи, а мы не смогли ничего сделать. Стали искать по интернету похожие симптомы поняли что это завороток желудка. Срочно повезли в дежурную клинику, (во дворе ф-ки "Худ. кисти") диагност поставили сразу, пока ждали операции-собака умерла. Было поздно. Нашего друга звали Норд.

Аватара пользователя
error06
грандчемпион
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 20:18
Has thanked: 9 times
Been thanked: 9 times

Re: Ветеринары и клиники

#104 Сообщение error06 »

напишите телефон ветеринара кто может приехать, собаке плохо. Срочно, за ранее спасибо.
8-922-993-25-37 Елена

Аватара пользователя
Елена К
мультичемпион
Сообщения: 2881
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 22:13
Has thanked: 155 times
Been thanked: 130 times

Re: Ветеринары и клиники

#105 Сообщение Елена К »

позаонию Морозовой Любе 89127155364- у неё все есть
Когда услышите,что о Вас сплетничают,можете гордится-Вы достигли в жизни больше,чем они.Те,кто говорят в спину,всегда там были и останутся Алигьери
Не святая,не идеальная,не скрываю пороки за ложью,для кого-то кажусь я тварью,для кого-то творением Божьим.

Елена1985
открытый класс
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2012 22:42
Has thanked: 8 times
Been thanked: 11 times

Re: Ветеринары и клиники

#106 Сообщение Елена1985 »

Здравствуйте!мне просто очень интересно.вот идет течка,прошли пиковые дни(12-16день течки)вот может ли сука после этих дней залететь?ну грубо говоря на 3-4 недели течки сука залетная или нет?и может ли кобель ростом с таксу оплодотворить суку ростом с лайку?

Аватара пользователя
плюшка
мультичемпион
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 21:33
Has thanked: 55 times
Been thanked: 21 time

Re: Ветеринары и клиники

#107 Сообщение плюшка »

У меня была борзая сука, которая вязалась на 24-26 день с начала течки. Всё очень индивидуально. А насчёт роста : чего только не бывает ! И на скамеечку залезают .... ))))

Аватара пользователя
error06
грандчемпион
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 20:18
Has thanked: 9 times
Been thanked: 9 times

Re: Ветеринары и клиники

#108 Сообщение error06 »

и сука ложится когда надо :thinking:
берегите девочку пока течка не кончится полностью :tutu:
8-922-993-25-37 Елена

Елена1985
открытый класс
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2012 22:42
Has thanked: 8 times
Been thanked: 11 times

Re: Ветеринары и клиники

#109 Сообщение Елена1985 »

спасибо всем!а про скамеечку прикольно,как со стороны это смотрится интересно:)

Аватара пользователя
suhoi43
открытый класс
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2012 07:57
Has thanked: 36 times
Been thanked: 15 times

Re: Ветеринары и клиники

#110 Сообщение suhoi43 »

Елена1985 писал(а):спасибо всем!а про скамеечку прикольно,как со стороны это смотрится интересно:)
Было у меня такое.Была Немка сука и маленький кобелек дворняжка.Они взаимно расположились-она на дороге,он на снежной бровке...Вовремя заметил,разогнал."разбил два любящих сердца"))))

Аватара пользователя
Кибаро
мультичемпион
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2012 18:59
Has thanked: 687 times
Been thanked: 404 times

Re: Ветеринары и клиники

#111 Сообщение Кибаро »

Большое спасибо ветеринарному врачу клиники "Ноев ковчег" Шеболкину В. за профессиональную помощь моей старой таксе Киме (ей почти 11 лет), у которой после удаления больного зуба произошел перелом нижней челюсти. Врач поставил на нижнюю челюсть аппарат с четырьмя спицами. Собака ходила так 1,5 месяца. Сегодня Шеболкин В. благополучно снял у таксы с челюсти все спицы, челюсть срослась, собака в норме. Огромная благодарность за спасение собаки! :flower:
Из всего живого на свете одна собака любит человека больше самой себя.
:walk:

ЕленаЗ
класс беби
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2013 11:10

Re: Ветеринары и клиники

#112 Сообщение ЕленаЗ »

Хочу выразить огромную благодарность и уважение Злобиной Марии Юрьвне ветклиника "Верный Друг" за лечение моих животных. Респект и уважение, побольше бы таких специалистов.
Уважаемые ветеринары, огромная просьба будте, пожалуста повнимательнее к нашим питомцам, огромная просьба ЛЮБИТЕ ЖИВОТНЫХ!

Аватара пользователя
филя
класс чемпионов
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Сб янв 15, 2011 18:05
Has thanked: 25 times
Been thanked: 7 times

Re: Ветеринары и клиники

#113 Сообщение филя »

Хочу поблагодарить Злобину Марию Юрьевну и Курбатову Анна Владимировну :flower: :flower: :flower:
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак.
Не смотрите на своих собак как на людей, иначе они станут смотреть на вас как на собак!
Когда-то собаки украли мое сердце... И это была самая счастливая потеря в моей жизни!!!

Люся
класс беби
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт окт 15, 2013 16:43
Been thanked: 1 time

Re: Ветеринары и клиники

#114 Сообщение Люся »

Всем привет! Хочу поделиться информацией о ветвраче. В частности это касается Беляевой Татьяны Анатольевны. Просто не могу не рассказать. У моей знакомой собака породы карликовый пинчер, наблюдалась по беременности и родам у этого ветврача. Она проигнорировала просьбу хозяйки сделать до родов и после глюконат кальция, в результате знакомая чуть не потеряла мать детей. Хорошо они были предупреждены о послеродовой эклампсии у этих собак и они вовремя отреагировали и приняли меры, сами сделали укол, позвонили Соболеву Александру и он отправил их в Ноев ковчег за дальнейшей помощью, потому что сам не был в городе. Хорошо все обошлось, но роды у собаки продолжались с 3-х примерно дня и до ночи, родилось 6 щенков. Перерыв был три часа между родами, бедная мама. У нас семь щенков родились за 6 часов. Я хочу сказать всем ветврачам, если они есть, если вы что-то не знаете или в чем-то сомневаетесь, или вообще это не встречалось в вашей практике то не надо что-то делать вообще. Лучше или спросите или посоветуйтесь или в конце концов сейчас есть интернет, там столько информации. Не навредить, ваша заповедь гласит так. Столько горя и слез может быть после последствий такой помощи. Эти просьба относится не ко всем ветврачам, а только к тем кто не от бога.

Аватара пользователя
Галина Д
мультичемпион
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2009 20:53

Re: Ветеринары и клиники

#115 Сообщение Галина Д »

Люся писал(а):Я хочу сказать всем ветврачам, если они есть, если вы что-то не знаете или в чем-то сомневаетесь, или вообще это не встречалось в вашей практике то не надо что-то делать вообще. Лучше или спросите или посоветуйтесь или в конце концов сейчас есть интернет, там столько информации. Не навредить, ваша заповедь гласит так. Столько горя и слез может быть после последствий такой помощи. Эти просьба относится не ко всем ветврачам, а только к тем кто не от бога.

Я бы адресовала ее всем врачам!Но думаю,что ветврачи не посещают данный форум......

Аватара пользователя
Маркус
Администратор
Сообщения: 11103
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 20:56
Has thanked: 857 times
Been thanked: 855 times

Re: Ветеринары и клиники

#116 Сообщение Маркус »

Галина Д писал(а): Я бы адресовала ее всем врачам!Но думаю,что ветврачи не посещают данный форум......
Посещают и читают. :comp:

Аватара пользователя
Галина Д
мультичемпион
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2009 20:53

Re: Ветеринары и клиники

#117 Сообщение Галина Д »

Еще бы после прочтения данных постов что-то менялось.....

Аватара пользователя
Верас
мультичемпион
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: Чт сен 29, 2011 07:34
Has thanked: 16 times
Been thanked: 70 times

Re: Ветеринары и клиники

#118 Сообщение Верас »

Нужен хороший ветврач (с рекомендациями) в г. Слободской! Врач общей практики для пожизненного курирования щенка.
У нас есть щеночки вельш корги пемброк тел. 89127377681

Света М
класс беби
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн июл 29, 2013 12:06

Re: Ветеринары и клиники

#119 Сообщение Света М »

Подскажите , пожалуйста, можно ли и где сдать шерсть на анализ по подозрению на лишай у собаки.Живем в 4 часах езды от Кирова.Привезти собаку нереально, свои ветврачи отказались лечить, от их лечения пользы нет.В какую ветклинику обратиться?

Аватара пользователя
Маркус
Администратор
Сообщения: 11103
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 20:56
Has thanked: 857 times
Been thanked: 855 times

Re: Ветеринары и клиники

#120 Сообщение Маркус »

Света М писал(а):Подскажите , пожалуйста, можно ли и где сдать шерсть на анализ по подозрению на лишай у собаки.Живем в 4 часах езды от Кирова.Привезти собаку нереально, свои ветврачи отказались лечить, от их лечения пользы нет.В какую ветклинику обратиться?
Я думаю, что Ваш (местный) ветврач может взять шерсть, отщипнув небольшой клочок шерсти с корешками, и положить её в пробирку.
В Кирове анализ делают в Кировской областной ветеринарной лаборатории (ул. Северное кольцо, дом 9-а).
Часы работы: пон.-четв. с 8.00 до 16.00, в пят. с 8.00 до 15.00, обед с 12 до 12.30, суб. и воск. -выходной. Тел. 8.(8332) 36-29-94; 36-26-90.
Токсикологический отдел- тел. 36-35-71

Ответить

Вернуться в «Здоровье. Есть проблема.»