Препараты фирмы "Канина"

Обсуждение вопросов, связанных с заболеваниями собак, мнение специалистов.
Ветеринарные клиники и их услуги.
Сообщение
Автор
coony
грандчемпион
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2012 21:44
Has thanked: 3 times
Been thanked: 16 times

Re: Препараты фирмы "Канина"

#161 Сообщение coony »

Скажите, пожалуйста, есть ли в Кирове препарат Canina Canivita?
питомник кошек мейн кун http://stavrokot.ru/

Аватара пользователя
Елена К
мультичемпион
Сообщения: 2881
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 22:13
Has thanked: 155 times
Been thanked: 130 times

Re: Препараты фирмы "Канина"

#162 Сообщение Елена К »

coony писал(а):Скажите, пожалуйста, есть ли в Кирове препарат Canina Canivita?
есть. позвоните 477172
Когда услышите,что о Вас сплетничают,можете гордится-Вы достигли в жизни больше,чем они.Те,кто говорят в спину,всегда там были и останутся Алигьери
Не святая,не идеальная,не скрываю пороки за ложью,для кого-то кажусь я тварью,для кого-то творением Божьим.

Ромула
класс щенков
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2012 22:04

Re: Препараты фирмы "Канина"

#163 Сообщение Ромула »

Галина Д
Здравствуйте,Галина!Если есть возможность помочь- помогите!!!У меня соба-китаеза,год назад ,отравление(догхантеры),еле спасли,лечила 1,5 мес -вытащили,дело было в марте,в августе пошли фурункулы,в клинику повезла в октябре,т.к лечила ее свой врач,лечение затянулось,ставят в клинике стафилокок,анализ его не показал,сейчас ставят демодекоз,сказали,что иммунитета никакого,что все взаимосвязано(с отравлением)У меня такой вопрос-могу я поднять иммунитет чем -нибудь из КАНИНЫ?Я уже брала у вас когда-то ГАГ и Вельпенкальк

larbox
мультичемпион
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 08:20
Has thanked: 457 times
Been thanked: 204 times

Re: Препараты фирмы "Канина"

#164 Сообщение larbox »

Ромула
Извините, конечно, но мне очень интересно всё же какой диагноз? Вы просите что нибудь из препаратов Канины, а для чего именно? Главное в любом случае не навреди! О какой иммунке идёт речь? Анализ крови сдавали? И очень интересно
Ромула писал(а):ставят в клинике стафилокок,анализ его не показал,сейчас ставят демодекоз,сказали,что иммунитета никакого,
А что диагноз демодекоз подтвердился????? Если Да, то Вам в первую очередь нужны другие лекарства. А может это просто последствия вашего лечения, ведь отравление дело серьёзное, тем более 1,5 месяца лечились, не боитесь печень и поджелудочную собачке посадить? Определитесь с диагнозом вначале, прежде чем просить что нибудь из препаратов! Извините ещё раз, если что не так

Ромула
класс щенков
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2012 22:04

Re: Препараты фирмы "Канина"

#165 Сообщение Ромула »

Могу сказать одно-нас лечит очень уважаемый в городе врач,доверяю ей на 100%!Было сказано,что после того что мы прошли к собаке будет вязаться все что может,где выстрелить может,никто не знает!...Анализы у нас хорошие и печень и поджелудочная!Спрашивала про Канину..хочу после лечения препаратами поддержать иммунитет,пусть будут(витамины)В чем проблема?

Ромула
класс щенков
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2012 22:04

Re: Препараты фирмы "Канина"

#166 Сообщение Ромула »

Могу сказать одно-нас лечит очень уважаемый в городе врач,доверяю ей на 100%!Было сказано,что после того что мы прошли к собаке будет вязаться все что может,где выстрелить может,никто не знает!...Анализы у нас хорошие и печень и поджелудочная!Спрашивала про Канину..хочу после лечения препаратами поддержать иммунитет,пусть будут(витамины)В чем проблема?Нет витаминов в Канине,которые поддерживают иммунитет?

larbox
мультичемпион
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 08:20
Has thanked: 457 times
Been thanked: 204 times

Re: Препараты фирмы "Канина"

#167 Сообщение larbox »

Ромула
Я ни в коем случае не хочу оспаривать ваше мнение на счёт вет врача и тем более его лечение,дело не в том, а то что Вы пишите,
Ромула писал(а):,в августе пошли фурункулы,в клинику повезла в октябре,т.к лечила ее свой врач,лечение затянулось,ставят в клинике стафилокок,анализ его не показал,сейчас ставят демодекоз,
Вот из этого сказанного и не понятно, от чего вы лечите собаку и для чего вы хотите приобрести данные препараты, только и всего. Просто я думаю если Вы настолько доверяете своему вет врачу, так почему же с ним не проконсультироваться на счёт препаратов?
Поймите я ничего против не имею данных препаратов, но повторю, что писала Вам выше "главное не навредить!" Если Вы хотите пропить курсом препараты в восстановительные период после терапии, то ради бога! Но всё же лучше о восстановительной терапии поговорить с Вашим вет врачом, который видел собачку, знает её проблемы и вёл её курс лечения. Просто в данной ситуации даже безобидные витамины могут нанести вред. Здесь главное нужно восстанавливать ЖКТ, ну и согласна поднимать иммунную систему, только осторожно!!! ТОЛЬКО И ВСЕГО!

Ромула
класс щенков
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2012 22:04

Re: Препараты фирмы "Канина"

#168 Сообщение Ромула »

Именно так,как Вы сказали, будем проходить курс витаминов только после лечения!Сейчас мы пьем Ветом для поддержания ЖКТ после антибиотика!Про Канину я слышала только положительные отзывы,поэтому свою собаку хочу поддержать именно этой продукцией!

Аватара пользователя
ГалинаД
интерчемпион
Сообщения: 493
Зарегистрирован: Сб май 14, 2011 23:20
Been thanked: 20 times

Re: Препараты фирмы "Канина"

#169 Сообщение ГалинаД »

Ромула, позвоните мне, решим надо ли вам что-либо из Канины или нет.(44-24-34)

Захарова Светлана
класс юниоров
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб июл 12, 2014 17:34
Has thanked: 1 time
Been thanked: 7 times

Re: Препараты фирмы "Канина"

#170 Сообщение Захарова Светлана »

Здравствуйте. Нужен совет. Английский бульдог, 2 года, сидит на натуралке (рис, греча, говядина, треска, минтай, яблоки, морковь, творог, яицо). На корма ( пробовали роял Канин, грандорф, Фармина) аллергия. Началась с юниоровского роял Канин, сразу на новый пакет, потом на все остальное. Проявлялось коричневыми выделениями из глаз, тёмной мочой, какао больше, чем с'едал. Обследовали, лечили, посадили на диету, начали с 2 х продуктов, за 1,5 года расширили до вышеперечисленных. Пацан здоров, чистый, НО мне кажется, что бедноват рацион. И ещё собака мышечная, тяжелая, у представителей породы проблема с суставами и связками. Пока росли пили курсами Артровет. Сейчас хотелось бы пропить витамины и что-нибудь из хондропротекторов. Что посоветуете?

Захарова Светлана
класс юниоров
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб июл 12, 2014 17:34
Has thanked: 1 time
Been thanked: 7 times

Re: Препараты фирмы "Канина"

#171 Сообщение Захарова Светлана »

Забыла-аллергия на курицу, лабораторно подтвержденная, хотя яицо в неделю с'едает. В кормах другого состава вероятно все равно есть куриные составляющие.

Аватара пользователя
SvetikKH
класс щенков
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт фев 04, 2016 20:06

Re: Препараты фирмы "Канина"

#172 Сообщение SvetikKH »

Скажите, Светлана, а на натуральную еде никак аллергия не проявляется?

Аватара пользователя
Елена К
мультичемпион
Сообщения: 2881
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 22:13
Has thanked: 155 times
Been thanked: 130 times

Re: Препараты фирмы "Канина"

#173 Сообщение Елена К »

Добрый день.
1. Обязательно - дермкапс
2. Гаг петвиталь и (возможно) арторопрепараты. позвоните для расширенной консультации 477172
Когда услышите,что о Вас сплетничают,можете гордится-Вы достигли в жизни больше,чем они.Те,кто говорят в спину,всегда там были и останутся Алигьери
Не святая,не идеальная,не скрываю пороки за ложью,для кого-то кажусь я тварью,для кого-то творением Божьим.

Захарова Светлана
класс юниоров
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб июл 12, 2014 17:34
Has thanked: 1 time
Been thanked: 7 times

Re: Препараты фирмы "Канина"

#174 Сообщение Захарова Светлана »

svetic, сказать определенно про аллергию на натуралку не могу. Ребенок до 7мес. находился только на сушке, Роял канин гиант паппи, поставка была централизованная, через питомник, спасибо заводчице, она нас до сих пор курирует. Вдруг при получении очередного мешка (все сроки годности были хорошие), появилась примесь крови в кале, кал стал обильным, потекли коричневые слезки. Сразу новую серию на 100% мы не вводили, постепенно мешали с предыдущей. Накануне еще были на выставке, поэтому корм сразу не убрали, а лечили кишечную инфекцию. Каюсь, разрешила знакомому (с бульдогом тоже) на выставке угостить малыша кусочком мяса, которым он стимулировал своего. Не хочу думать о плохом....Потом корм поменяли на Роял канин бульдог, потом был гипоаллергенный с лососем, забыла шведский какой-то, потом ГОУ, потом Фармина беззлаковый, открылся понос, меньше всего проблем было с Грандорф белая рыба. Но мордаха была с коричневыми яркими подтеками вокруг глазок и пасти, любая ранка тоже прокрашивалась по бокам коричневым, вокруг кожи на писюнчике тоже коричневое пятно. Прочитала про гиперпорфиринэмию (как раз такие пятна и были вокруг глазок, особенно ярчали они при свете солнечном), сдали анализы-все хорошо, и печеночные пробы, и почечная нагрузка. Собака активная, веселая, только не очень красивая. Решили с ветеринаром и заводчицей перевести на натуралку, вначале только минтай с рисом. Месяца через 2 мы стали белыми и красивыми. Стали расширять натуралку: говядина+треска+творог+яицо+морковь+яблоко. На каждый продукт уходил месяц. Потом дали Акашевскую куриную грудку. Сварила на 2 дня. Пришла с работы - встречает "красавчик". Сдали анализы - непереносимость куриного белка, но на яицо нет. Начали все сначала. Немножко прокрашивался на гречку, но анализы аллергии не показали. Но владельцы "блондинов" тоже отмечали прокраску на гречку. Так и дошли до вышеперечисленного перечня. Самое интересное-теперь есть возможность покупать у знакомых домашнюю курицу-все хорошо, кушает без проблем. Больше куриц акашевских не покупаем и себе, страшно. Вероятно аллергия была не на куриное мясо как таковое, а на то, чем их напичкали. Сейчас хотим попробовать витамины канина, только надо посмотреть состав, и решить, каие именно. Ждем, когда Лена ответит...Да, Грандорф рыбный у нас теперь вместо вкусняшек на прогулке и тренировках. Все хорошо. Только на сушку переходить больше не хочется. И вообще, сложилось впечатление, что рыбу эта собака любит больше, чем мясо.

Аватара пользователя
SvetikKH
класс щенков
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт фев 04, 2016 20:06

Re: Препараты фирмы "Канина"

#175 Сообщение SvetikKH »

Спасибо, Светлана, очень познавательно :)

Аватара пользователя
ГалинаД
интерчемпион
Сообщения: 493
Зарегистрирован: Сб май 14, 2011 23:20
Been thanked: 20 times

Re: Препараты фирмы "Канина"

#176 Сообщение ГалинаД »

Захарова Светлана писал(а):И ещё собака мышечная, тяжелая, у представителей породы проблема с суставами и связками. Пока росли пили курсами Артровет.

Если пили Артровет, а теперь хотите Канину-не понравился эффект от прошлого препарата? Что хотите улучшить?

Захарова Светлана
класс юниоров
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб июл 12, 2014 17:34
Has thanked: 1 time
Been thanked: 7 times

Re: Препараты фирмы "Канина"

#177 Сообщение Захарова Светлана »

На выставке описали наличие размета передних конечностей, плюс хочу добавить в рацион витамины, считаю что бедновато с овощами-фруктами, Артровет планируем на осень курсом, сейчас ГАГ ПЕТВИТАЛЬ для профилактики, читали отзывы, понравилось, это же не ветеринарный препарат, а БАД? Как раз весна-лето курс. Если я что-то не поняла-подскажите, пожалуйста. В Кирове в аптеках его нет? Только с рук? Хотелось бы в заводской упаковке. Пока купили немного.

Тейла
класс беби
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 06:24

Re: Препараты фирмы "Канина"

#178 Сообщение Тейла »

Здравствуйте, много наслышана об этих витаминах и заводчик посоветовала. Собачка Бишон фризе 7 мес. 1) Подскажите, пожалуйста, витамины для восстановления волосяного покрова! Была жуткая аллергическая реакция, зуд, что вследствие привело к сильной потере шерсти, прям комками выпадала (до сих наблюдаем остаточные явления), теперь надо восстанавливаться, прекращать этот процесс. Биотин форте?
2) Два передних нижних зубика остались молочные, не хотят никак выпадать, видимо потому что постоянные не лезут. Какие Са-содержащие комплексы подключить? Сделаем рентген, посмотрим есть ли там зачатки постоянных зубов...
Спасибо.

Аватара пользователя
Елена К
мультичемпион
Сообщения: 2881
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 22:13
Has thanked: 155 times
Been thanked: 130 times

Re: Препараты фирмы "Канина"

#179 Сообщение Елена К »

Тейла
позвоните 477172.
1)Вам нужен (судя по написанному выше) дермкапс + фелл ОК
2) венпелькальк
Когда услышите,что о Вас сплетничают,можете гордится-Вы достигли в жизни больше,чем они.Те,кто говорят в спину,всегда там были и останутся Алигьери
Не святая,не идеальная,не скрываю пороки за ложью,для кого-то кажусь я тварью,для кого-то творением Божьим.

Аватара пользователя
ГалинаД
интерчемпион
Сообщения: 493
Зарегистрирован: Сб май 14, 2011 23:20
Been thanked: 20 times

Re: Препараты фирмы "Канина"

#180 Сообщение ГалинаД »

Захарова Светлана и Тейла,позвоните мне по телефону-44-24-34 и я вам отвечу на все ваши вопросы.Думаю, что так будет быстрее.

Ответить

Вернуться в «Здоровье. Есть проблема.»