1 мая г.Киров ЧЕМПИОНАТ РКФ + 3 моно

Сообщение
Автор
Алёна Исхакова
класс беби
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 10:19

Re: 1 мая г.Киров ЧЕМПИОНАТ РКФ + 3 моно

#241 Сообщение Алёна Исхакова »

Хочу отметить неподготовленность организаторов к выставке: поздно начали регистрацию, создали 2 очереди: на ветконтроль и на регистрацию, а можно было бы одну через ветконтроль! В итоге из-за столпотворения невозможно было вообще зайти на территорию. На регистрации команда была в суматохе, уже с утра озлобленные. Никто даже на моё "Здравствуйте" не ответил. (В Ижевске были 2 раза и каждый раз нас приветствовали, вежливо просили документы и желали удачи!)
На ринге ротвейлеров, который д.б. начаться в 10:00 даже в 10:20 у судьи на столе было пусто: не было даже ручки! Пока судья учила девочек, что нужно делать, прошло немало времени, потратила нервы и настроения уже не было.
Ринг ротвейлеров, где были 3 собаки, вместо заявленных 6, длился 1,5 часа. Ринговая бригада ВООБЩЕ не имела представления о том, что им необходимо делать. Эксперт писала в ринге сама.
Да и сама вызывала...
Прошу учесть на будущее: соберите всех сотрудников перед выставкой на краткий обучающий курс (хотя бы на 30-40 мин) и объясните, какие у каждого обязанности, ознакомьте с образцами заполнения документов, выдайте памятки и т.п. А самое главное - надо создать атмосферу праздника и быть доброжелательными!!! Успехов вам!

Аватара пользователя
ньюфочка
интерчемпион
Сообщения: 411
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2012 12:00
Has thanked: 25 times
Been thanked: 88 times

Re: 1 мая г.Киров ЧЕМПИОНАТ РКФ + 3 моно

#242 Сообщение ньюфочка »

Хватит уже кости мыть!!!Уже противно читать одну желчь и негатив!Тем кому не понравилось по пальцам можно посчитать,а большенство довольны и радуются жизни.Выставка давно прошла,кому то всё очень понравилось,кому то не очень.Идеальных выставок не бывает!Давайте будем всё же уважать чужой труд и иногда ставить себя на место других людей.Ошибки у васх бывают.Будте добрее!!!
Твоей любви хватило бы на тысячу, А верности твоей — на миллион! Собака — это вечное открытие! Собака — бесконечный разговор.

Аватара пользователя
OlgaI
класс юниоров
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2011 12:25
Has thanked: 3 times

Re: 1 мая г.Киров ЧЕМПИОНАТ РКФ + 3 моно

#243 Сообщение OlgaI »

Спасибо за фото рыжей таксы! не ожидала что моя девочка так крупно в кадр попадет!!!

Аватара пользователя
Наталья Арбузова
интерчемпион
Сообщения: 420
Зарегистрирован: Ср июл 17, 2013 22:53
Has thanked: 19 times
Been thanked: 34 times

Re: 1 мая г.Киров ЧЕМПИОНАТ РКФ + 3 моно

#244 Сообщение Наталья Арбузова »

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение
Из Рыжего Королевства
тел.8-961-564-90-77 Наталья

Аватара пользователя
Маркус
Администратор
Сообщения: 11104
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 20:56
Has thanked: 864 times
Been thanked: 855 times

Re: 1 мая г.Киров ЧЕМПИОНАТ РКФ + 3 моно

#245 Сообщение Маркус »

ньюфочка
Кости здесь никто и никому не перемывает.
Каждый имеет право высказать то, что считает нужным.
И Вы будьте более уважительными к мнению людей, пусть даже несопадающему с Вашим мнением.

Аватара пользователя
Наталья Арбузова
интерчемпион
Сообщения: 420
Зарегистрирован: Ср июл 17, 2013 22:53
Has thanked: 19 times
Been thanked: 34 times

Re: 1 мая г.Киров ЧЕМПИОНАТ РКФ + 3 моно

#246 Сообщение Наталья Арбузова »

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение
Из Рыжего Королевства
тел.8-961-564-90-77 Наталья

Аватара пользователя
Евридика
класс щенков
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт янв 24, 2014 17:33
Has thanked: 3 times
Been thanked: 8 times

Re: 1 мая г.Киров ЧЕМПИОНАТ РКФ + 3 моно

#247 Сообщение Евридика »

Елена Владимировна, в дипломе и сертификате не правильно указали кличку нашей собаки. Что делать?

Аватара пользователя
Шакирьён
класс щенков
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 10:50
Has thanked: 6 times
Been thanked: 1 time

Re: 1 мая г.Киров ЧЕМПИОНАТ РКФ + 3 моно

#248 Сообщение Шакирьён »

Евридика писал(а):Елена Владимировна, в дипломе и сертификате не правильно указали кличку нашей собаки. Что делать?
Да, у нас так же в дипломе, плюс еще и пол собаки не тот. Тоже интересует этот вопрос.

Аватара пользователя
Natalia
мультичемпион
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2009 07:41
Been thanked: 87 times

Re: 1 мая г.Киров ЧЕМПИОНАТ РКФ + 3 моно

#249 Сообщение Natalia »

Поздравляю всех победителей и призеров выставки! :flower: :guitar: :applause:
Организаторам огромное спасибо за выставку! :flower:
Наш результат:
1 мая на Чемпионате РКФ под экспертизой Черкасовой О.И. ( Нижний Новгород)
Керолайн в Созвездии Лун 2 отл RЮCAC в сильнейшем классе из 10 собак. :applause: :flower: :good:
Две первые собаки сражались за победу, по словам эксперта любая из них могла возглавить ринг, исход решил ринговый тренинг, нам есть над чем работать.
Новых фото нет, выставляю с предыдущей выставки.
Керолайн в Созвездии Лун :kiss:
Изображение

Аватара пользователя
Таня-Delya
промежуточный класс
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 09:11
Been thanked: 3 times

Re: 1 мая г.Киров ЧЕМПИОНАТ РКФ + 3 моно

#250 Сообщение Таня-Delya »

Дааа, судя по фотографиям бэстов и конкурсов, призовой фонд на Чемпионате РКФ был мощным!!!Нет слов......Вообще убил бэст бэби,щенков и конкурсы.....Регистрация все дороже - призов все меньше!

Аватара пользователя
Martin
грандчемпион
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 21:22
Has thanked: 29 times
Been thanked: 24 times

Re: 1 мая г.Киров ЧЕМПИОНАТ РКФ + 3 моно

#251 Сообщение Martin »

Кто то писал что могли бы дать мешочек корма,а мне было приятно что моя собака получила в бесте не большой кубок,он останется на всю жизнь как память.Да и все участники бэстов получили по кубку(пусть и не большому),бэбики по медальке,последний раз медальку получал мой старший на этом же стадионе,в бэбиках,на выставке проводимой этим же клубом,эх ностальгия.

Аватара пользователя
Valinzi
класс чемпионов
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 13:32
Has thanked: 23 times
Been thanked: 23 times

Re: 1 мая г.Киров ЧЕМПИОНАТ РКФ + 3 моно

#252 Сообщение Valinzi »

Напишу от себя. Задержка рингов была, ничего страшного, бывает. В расписании нас не было, но в списках были), и на том спасибо. Вот что сильно возмутило, так это ошибка в имени моей собаки на 1 букву, а имена родителей были просто исковерканы и не дописаны. Люди списывают с родословной! Спасибо, что номер родословной и клеймо верные. Кстати "бумажку" ЧРКФ, нам не прикрепили к диплому, получили ее только когда эксперт лично подтвердила, что мы ЛПП.
Последний раз редактировалось Valinzi Вт май 06, 2014 10:01, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Timonka
мультичемпион
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 22:08
Has thanked: 101 time
Been thanked: 131 time

Re: 1 мая г.Киров ЧЕМПИОНАТ РКФ + 3 моно

#253 Сообщение Timonka »

Внесу свои пять копеек... Мы выставлялись в ринге в зале, эксперт - Ботнина Людмила Анатольевна г.Казань. Не были ни разу до этого под ее экспертизой. Экспертиза шла четко, быстро, Людмила Анатольевна уделила должное внимание каждой собаке, кого я видела в течение дня, описание моей собаки достаточно развернутое, указаны и плюсы и минусы собаки, как есть, все данные в дипломе и каталоге на мою собаку указаны верно. Возможно потому, что я при регистрации на выставку всегда пишу по электронке каталожные данные (спасибо, добрые люди научили!!!) на собаку, которые можно легко скопировать в каталог, исключив ошибки в написании, а кличка у нас, я вам скажу, заморочистая... Все нужные Сертификаты присутствуют, равно как и печати и подписи.
Что касается беста, да, не обошлось без накладок, да, изначально мы получили только кубок и медальку, заняв призовое место, но видя, что для следующих групп ставят мешочки с кормом, мы подошли к организаторам и спросили, перед нами извенились и дали пологающийся нам мешочек... И Елена Владимировна уже писала:
Елена.Владимировна писал(а):Колмакова Татьяна Татьяна, ты абсолютно права в бесте бебиков не додали призы. За первое место Бебикам полагалось кубок, 4 кг мешок корма, игрушка собака и медаль, в июне передам.
У нас есть щенки американского стаф.терьера!

Аватара пользователя
Valinzi
класс чемпионов
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 13:32
Has thanked: 23 times
Been thanked: 23 times

Re: 1 мая г.Киров ЧЕМПИОНАТ РКФ + 3 моно

#254 Сообщение Valinzi »

Timonka писал(а): Возможно потому, что я при регистрации на выставку всегда пишу по электронке каталожные данные (спасибо, добрые люди научили!!!) на собаку, которые можно легко скопировать в каталог, исключив ошибки в написании
А меня не научили :wink: Я всегда через клуб передаю доки и никогда ошибок не было. Спасибо за совет!
Не откажем в помощи особо грамотным и внимательным, что бы потом неприятностей избежать.
Изображение

Аватара пользователя
Колмакова Татьяна
мультичемпион
Сообщения: 1619
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 12:35
Been thanked: 55 times

Re: 1 мая г.Киров ЧЕМПИОНАТ РКФ + 3 моно

#255 Сообщение Колмакова Татьяна »

фото сао с выставок 1 мая и отчёт можно посмотреть здесь:
http://cao.borda.ru/?1-0-0-00001720-000-0-0-1399364845
[url=http://gifr.ru/show/0e0697aa33][img]http://gifr.ru/data/gifs/0/e/0/0e0697aa33.gif[/img][/url]
http://cao-tayur.ru/

Аватара пользователя
Valinzi
класс чемпионов
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 13:32
Has thanked: 23 times
Been thanked: 23 times

Re: 1 мая г.Киров ЧЕМПИОНАТ РКФ + 3 моно

#256 Сообщение Valinzi »

Timonka писал(а):И Елена Владимировна уже писала:
Елена.Владимировна писал(а):Колмакова Татьяна Татьяна, ты абсолютно права в бесте бебиков не додали призы. За первое место Бебикам полагалось кубок, 4 кг мешок корма, игрушка собака и медаль, в июне передам.
Что значит "НЕ ДОДАЛИ"??? Это даже стыдно писать такое! Т. е. получается, что регистрирующийся должен соблюсти все правила и требования, а организаторы могут сказать: "Упсь, извините
ошибочка вышла, приходите завтра". Давайте по честному, плохая организация выставки-Да, плохая работа ринговой бригады-Да, не выполнение своих обязанностей-тоже Да. И не надо валить на то, что все легло на плечи одного человека, такого нет и быть не может. Набирать дураков по объявлению может каждый, но за последствия отвечает только организатор.
И будто никто не заметил, что когда были разборки с расписанием Е. В. сидела на попке ровно, не писАла, никому не отвечала, все было через посторонних лиц. А тут над те, вот она Я, с извинениями с фотографиями... В прочем, как всегда!
Изображение

okcana
класс щенков
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2012 07:58
Has thanked: 1 time
Been thanked: 1 time

Re: 1 мая г.Киров ЧЕМПИОНАТ РКФ + 3 моно

#257 Сообщение okcana »

Прочитала массу противоречивых отзывов о выставке, хочу добавить своё мнение,в защиту организаторов.Да,задержка была,но это не так страшно,у кого их не бывает,сама обстановка была праздничной,да и погодка не подвела.Ринги на уличной площадке были очень просторные и удобные для показа крупных собак.Ну а покраска,как некоторые пишут что им снизили оценки именно из за неё,СМЕХ!! Организатор здесь причём.Лично для меня это на оценку не повлияло.Эксперт в 1ую.очередь смотрит не на покрашенный зад,а на породность самой собаки.На счёт призов, хочу отметить,на МОНО САО заняв 2место,я привезла домой 2медали.2кубка,кучу сувениров и две банки с.кормов,я думаю это не плохо. МИЛЫЕ ЛЮДИ,проще всего облить грязью ОРГАНИЗАТОРОВ. А попробуйте сами организовать такую выставку без ошибок и чтобы все остались довольны. Елена Владимировна! :flower: вам, большое спасибо за этот не лёгкий труд, лично мы довольны и результатами своих собак и проведённой выставкой :good:

Аватара пользователя
Евридика
класс щенков
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт янв 24, 2014 17:33
Has thanked: 3 times
Been thanked: 8 times

Re: 1 мая г.Киров ЧЕМПИОНАТ РКФ + 3 моно

#258 Сообщение Евридика »

Шакирьён писал(а):
Евридика писал(а):Елена Владимировна, в дипломе и сертификате не правильно указали кличку нашей собаки. Что делать?
Да, у нас так же в дипломе, плюс еще и пол собаки не тот. Тоже интересует этот вопрос.
Поздравляем всех у кого всё хорошо.
А как же с нами? Нам что делать?

ZZetta
класс беби
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2014 12:09

Re: 1 мая г.Киров ЧЕМПИОНАТ РКФ + 3 моно

#259 Сообщение ZZetta »

okcana писал(а):А попробуйте сами организовать такую выставку без ошибок и чтобы все остались довольны.
okcana, в чем-то вы правы. не каждый сможет организовать хорошую выставку. ну вот и у организаторов этой выставки не получилось. я бы тоже не смогла - но я и не берусь.
к эксперту вопросов нет. галиаскарова - грамотный судья, хорошую собаку видит.
но вот все остальное - нескончаемая очередь на регистрацию, призовой фонд, дипломы из будущего, куча ошибок в каталогах - :thumbdown: .
okcana писал(а):на МОНО САО заняв 2место,я привезла домой 2медали.2кубка,кучу сувениров и две банки с.кормов,я думаю это не плохо
а нам за САС - диплом (в полформата А4), где ни пол собаки, ни имя, ни дата не были правильно указаны. в ухте на выставке за простое отлично нам дали красивый полноценный диплом, который на стену повесить не стыдно, медальку, значок (мелочь, а приятно :wink: ), и каталог был бесплатный))
Ну вроде бы и ладно, не за медальками едем. Обидно просто. Киров - ближайший к нам город, где так часто проводятся выставки. А ехать после такого к вам не хочется. :unhappy:

Аватара пользователя
lyudmila
интерчемпион
Сообщения: 463
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 20:45
Has thanked: 58 times
Been thanked: 10 times

Re: 1 мая г.Киров ЧЕМПИОНАТ РКФ + 3 моно

#260 Сообщение lyudmila »

Хочу показать,вот такой кубок и медальку нам дали на моно САО за 2 место в классе бебиков! :good: :birthday: :flower:

Изображение

А эту гравировку мы сделали на обратной стороне медали на память о первой награде щенкаНОКРАТ ЛАЙСАН (Туркмен Баши Алашир*Рано Шаанили)

Изображение

А зто сама Нократ Лайсан(сразу же после выставки)!5месяцев

Изображение
по вопросам приобретения щенков-НАШИ ТЕЛЕФОНЫ
89615646777, 89536775491

Ответить

Вернуться в «2014 / Архив выставок»