23 августа г.КИРОВ РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА

Сообщение
Автор
Булечка
класс юниоров
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2014 07:32
Been thanked: 6 times

Re: 23 августа г.КИРОВ РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА

#101 Сообщение Булечка »

Я смотрю, что только выставки Елены Владимировны все обсирают по деньгам и подаркам.... У нас что на остальных выставках дают медали бебикам и щенкам? а тут еще и кубки кто получил ЛПП
Так это надо задуматся остальным организатором выставки о таких подарках, чтобы люди ходили
И на выставки этого клуба всегда много собак, а на остальных я посматрела ни так и много собак...

ZZetta
класс беби
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2014 12:09

Re: 23 августа г.КИРОВ РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА

#102 Сообщение ZZetta »

Спасибо за Бобикову! Очень понравилась. Назвала и достоинства собаки, и стороны, над которыми надо поработать. И все это позитивно, внятно и точно. И к организации выставки претензий нет. Лужи им не понравились!)) вот мою собаку ни одна лужа не испортит)) я думаю, ни одной мокрой собаке за это оценку не снизили. а то, что чья-то собака там испугалась больших собак, так заниматься с собакой надо и не сваливать этот конфуз на организаторов выставки.

maryskya58
класс беби
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 16:29

Re: 23 августа г.КИРОВ РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА

#103 Сообщение maryskya58 »

Елена Владимировна, огромное спасибо за выставку Вам и Вашей команде. Это огромный труд!

Мекошка
промежуточный класс
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2014 08:54

Re: 23 августа г.КИРОВ РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА

#104 Сообщение Мекошка »

ZZetta писал(а):Спасибо за Бобикову! Очень понравилась. Назвала и достоинства собаки, и стороны, над которыми надо поработать. И все это позитивно, внятно и точно. И к организации выставки претензий нет. Лужи им не понравились!)) вот мою собаку ни одна лужа не испортит)) я думаю, ни одной мокрой собаке за это оценку не снизили. а то, что чья-то собака там испугалась больших собак, так заниматься с собакой надо и не сваливать этот конфуз на организаторов выставки.
Поддержу. Чего на зеркало то пинять, коли рожа крива :unknown:

Аватара пользователя
Кутепова Анна
мультичемпион
Сообщения: 2191
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2008 11:42
Has thanked: 76 times
Been thanked: 124 times

Re: 23 августа г.КИРОВ РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА

#105 Сообщение Кутепова Анна »

Всем доб день! В целом добротная выставка со своими фирменными призами-медали всем ЛБ и ЛЩ, кубками для Лпп...Отличные эксперты, с юмором, оч. Обстоятельные и доброжелательные...
Про недовольство погодой... прогнозы.. Мелкие породы моментально перевели в помещение, еще и ждали и не могли докричаться до некоторых, тут уж не к орг-м вопросы...
Я могу сказать как непосред. Орг-р выставок-отделите
,уважаемые,свои сиюминутные эмоции от луж, дождя и толкотни (она всегда есть на в-ках) от ПОЗИТИВА эспертизы, чет. Работы рег-ции, ветконроля и всех добровольных помощников, от прекрасных стендов..
Поздравления всем победителям, вы были собаннее, лучше и в итоге победа ВАША. :good:
Про разборки про титулы просто читать неприянтно... в своих косяках предпочитаю искать личную причину, а не внешних врагов-лужи, грязь, ветер, других собак, других людей... просто продуктивнее на будущее.
Да, тоже не досталось каталога, но это переживу. Да, нельзя было в холле чесать и подровнять собак... ну это Правила этого помещения, иначе вообще не дадут и этот холл...
По ценам-для членов раз.клубов была фиксированная цена, что тут удивительного? Кто не состоит в клубе, тот и не пользуется льготами, тоже логично.
Спасибо организаторам!
Ты никогда ничего не совершишь, если будешь ждать идеальных условий
Когда ты поднимаешься, друзья узнают, кто ты. Когда ты падаешь, ты узнаешь, кто друзья

Аватара пользователя
Елегия Софт
класс беби
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 14:10

Re: 23 августа г.КИРОВ РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА

#106 Сообщение Елегия Софт »

Спасибо большое организаторам!!! Мы были у вас первый раз, все отлично организовано! Эксперт Вербицкий В.С. очень понравился, его подробные громкие описания были слышны зрителям! Никто не застрахован от плохой погоды, мы с Котласа приехали, весь день на выставке провели, сначала на улице, потом в помещение перешли, собачка до конкурсов выспалась, организованы шашлыки, аппарат с кофе работал, туалеты - пожалуйста. У нас тоже была проблема с дипломом, но подойдя к организаторам - все решили и исправили на месте! И на сравнении на ЛПП, когда мы бежали в ринг, на нас кинулась собака, моя дернулась - в итоге запутанная ринговка и выход в ринг без нее! Но мы отбегали так и получили ЛПП!!! :bebe: Призы хорошие!!! Правда я очень люблю розеточки :unhappy: , ничего страшного - зато кубки какие :good: !
«Они, наверное, даны нам свыше,
Лохматые вместилища любви.
Друг друга мы порой, увы, не слышим,
Нас лучше, чище делают они"

Аватара пользователя
vip persona
грандчемпион
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2011 14:29
Been thanked: 24 times

Re: 23 августа г.КИРОВ РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА

#107 Сообщение vip persona »

я высказала свое мнение выставками,кстати,была на выставках этого клуба и в качестве зрителей и в качестве участников,высказываться здесь по поводу организации я хотела и высказалась,это было чисто мое желание и чисто мои впечатления,заплевывать я никого не собиралась,как думают некоторые,но учесть пожелания владельцев собак стоило,а про разводные оценки почитайте,как и что я написала а не огульно цитируйте,каждый останется при своем мнение
корма БИСКО,Дилли(Россия) wolfsblut,meradog(Германия),ХотьДог(быстрокаша)Россия

MAIN VICTOR
открытый класс
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 17:04
Has thanked: 10 times
Been thanked: 5 times

Re: 23 августа г.КИРОВ РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА

#108 Сообщение MAIN VICTOR »

Может уж прекратите все недовольные устраивать ругань в выставочной теме!Заходишь в тему с желанием посмотреть фотографии с выставки,кто выставлялся,а тут вместо фоток одна ругань.Вот и никто и ничего не желает выкладывать!Никто насильно и под автоматом не заставлял регистрироваться.Если кто-то желает все условия на высшем уровне,то выставляйте на САСИБовских выставка(например в Казани-недалеко и организованно супер,правда была последний раз в прошлом году).Хотите отличных экспертов и независимой оценки для Вашей собаки-выставляйтесь под европейских экспертов,многие клубы сейчас стали приглашать(я обычно так выставляю своих собак).На эту выставку я вообще зарегистрировала двух собак только из-за описания от Вербицкого!Обе собаки взяли первые места (каждая в своём классе),но титулов нам не дали!И что теперь с того?На сравнении они у меня проскакали как кони на ипподроме(весело девкам показалось,что обе в одном ринге оказались!Мне теперь кого пристрелить-собак,Вербицкого,себя или организаторов?Мало ли что бывает на выставках!Определитесь заранее-куда идёте,с какой целью,и вообще зачем!

Аватара пользователя
Coldwind
класс щенков
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2011 21:10
Been thanked: 7 times

Re: 23 августа г.КИРОВ РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА

#109 Сообщение Coldwind »

Мда... Как говорится: Ты виноват уж в том, что хочется мне кушать.... Или Трапезникова все сделала плохо, потому что она Трапезникова....

Хочу вставить свое СПАСИБО за эту выставку.
Но все по порядку:
1. Ринг на улице - это хорошо. Слава богу и организаторы выставки в Костино это поняли и ринг из невозможной духоты вынесли наружу.
И дождь нам в субботу не помешал. Выиграли те собаки, которые должны были выиграть. Которые выигрывают и сырые и лысые и грязные. А Которые не выигрывают, они не из-за дождя не выиграли.
2. Выбирать место проведения выставки сейчас не приходится - нововятск отказал в этом счастье, как я понимаю - навечно. И чему удивляться? Количество отходов жизнедеятельности людей и собак, которое осталось после выставки - поражает воображение. И опять же, ДОСААФ - далеко не худший вариант! В Костино ничем не лучше!
3. Вот многие на ошибки в документах жалуются. У нас была одна. А в воскресенье, из шести собак НИ ОДНОГО ПРАВИЛЬНОГО ИМЕНИ!!!
4. Сердечно благодарю женщину, регистрировавшую собак (извините, не знаю имени)! Я ни разу не встречала такого приятного отношения со стороны регистратора. Плюс оперативность и точность, плюс готовность решить проблемы и успокоить! В отличие от выставки в воскресенье. Просто разительный контраст! Там было Хамство во плоти. Даже на ветконтроле!
5. Медали и кубки - отдельное дело. Две эти выставки не стояли рядом по качеству и количеству призов! Как радовались хозяева наших детей, когда получили медали и кубочки! И даже мне было приятно увезти домой очередной кубок за ЛПП, хотя они дома уже с полок падают)))
6. Много ли вы видели организаторов, которые предлагают участникам выбор места проведения рингов? Я - нет!

В общем... Было бы желание, а настроение мы делаем себе сами. И расстраиваем себя и проблемы ищем и создаем на пустом месте. И позитив дарим людям вокруг тоже мы сами. И тогда все вокруг становится чуточку лучше!

Еще раз, Елена Владимировна, выставка удалась, вы - прекрасный специалист в кинологии, отличный учитель и организатор. Вы болеете за свое дело и людей, которые им занимаются. Вы выращиваете профессионалов из новичков, помогая пережить поражения и принять победы. Спасибо Вам, что Вы есть! И Вы не пряник, чтоб всем нравиться. Пусть каждый решает для себя сам, идти или не идти. А мы и сами приедем и детей своих приведем. И как показала практика (5 из 7 собак в Бестах) - еще посмотрим, кого будет больше, тех кто пришел или тех кто "принципиальный"))))

макс
класс беби
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 12:24

Re: 23 августа г.КИРОВ РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА

#110 Сообщение макс »

У меня не такой большой опыт участия в выставках около двух лет, как говориться не думал но, затянуло, побывал со своей собакой и в других городах России (Кировские выставки не пропускал). Уверен, бывалые со мной согласятся, бывает такая организация, что волосы дыбом. Хочу высказать лично свое мнение, выставки ДОСААФ постоянные организационные проблемы, собираясь на эту выставку, подозревал, но надеялся на лучшее. Зря надеялся .
Погода подвела – согласен Елена Владимировна тоже надеялась, но как организатор могла и перестраховаться, как минимум поставить вторую палатку для второго ринга на улице.
Сэкономила на помещении? Просчиталась? Или еще что? Любой вариант не оправдание!
Каталоги закончились  вообще бред! Не думаю, что кто-то их тайком скупил. Как минимум на заявленное число участников должны напечатать.
Подвела типография? В любом случае вина организатора.
Немного отвлекусь: - Господа организаторы! Включайте стоимость каталогов в стоимость участия в выставке как это делают в других городах и ветеринарный контроль по возможности туда же (может есть свои тонкости, тогда спорить не буду) это будет удобно всем.
При регистрации сообщили: сохранять талон ветеринарного контроля для участия в выставке на следующий день в Костино, предъявите при регистрации и ветконроль проходить будет не нужно. Мелочь, а приятно… думал я до 10 утра воскресения, кто кого не до понял разбираться не собираюсь.
Уверен, что те, у кого был ринг в зале, побывали на празднике, у них была выставка. У владельцев овчарок был праздник! Вербицкий молодец овчарки его конек и большой ему минус за предвзятое отношение к другим породам. Все остальные участники выставки либо, работали в поте лица выставляя собак мокрые от дождя, либо ждали когда этот кошмар закончится.
И не надо тут писать, как оперативно уличным рингам нашли помещения в здании, это не оправдание - это просчет организатора. Ринг не может проходить в крохотном помещении. Выставка это прежде всего шоу, праздник для участников и гостей, это экзамен, его ждут как новый год, к нему готовятся!Представ те! Придя в аудиторию для сдачи экзамена, вас попросят пройти в кладовку так как в аудитории течет крыша. Если так дальше пойдет может и собак сразу в гостиничный номер к эксперту водить будем? А что напишем расписание и в очередь по времени!?
Финал они и в «Африке» праздник! Соглашусь тут все отлично, после пережитого за день теснота не проблема. Призы отличные хоть и часть от спонсоров в качестве рекламы.
Вот только так, запомнился мне этот день.
Прошу не обижаться на мою критику, а сделать по этому поводу выводы. Советов давать организаторам считаю неуместным и не приличным. От себя как от управленца, могу сделать вывод:
Что бы Вы мне не доказывали организация выставки это коммерческий проект и все мы заплатив свою цену за билет желаем получить «свой товар», а нас извиняю то ли обвесили или товар бракованный подсунули.
Поздравляю победителей!
Организаторам делать выводы!
В дискуссии вступать не собираюсь.
На выставки в ДОСААФ ходить будем.

Аватара пользователя
Янита
класс беби
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2014 13:20

Re: 23 августа г.КИРОВ РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА

#111 Сообщение Янита »

а еще фотографии есть с выставки?
Не живи в городе, где не слышно лая собак.

maryskya58
класс беби
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 16:29

Re: 23 августа г.КИРОВ РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА

#112 Сообщение maryskya58 »

макс писал(а): Погода подвела – согласен Елена Владимировна тоже надеялась, но как организатор могла и перестраховаться, как минимум поставить вторую палатку для второго ринга на улице.
...
И не надо тут писать, как оперативно уличным рингам нашли помещения в здании, это не оправдание - это просчет организатора. Ринг не может проходить в крохотном помещении. Выставка это прежде всего шоу, праздник для участников и гостей, это экзамен, его ждут как новый год, к нему готовятся!
...
От себя как от управленца, могу сделать вывод:
Что бы Вы мне не доказывали организация выставки это коммерческий проект и все мы заплатив свою цену за билет желаем получить «свой товар», а нас извиняю то ли обвесили или товар бракованный подсунули.
Поздравляю победителей!
Организаторам делать выводы!
В дискуссии вступать не собираюсь.
На выставки в ДОСААФ ходить будем.
Макс, поделились бы опытом, адресами хороших просторных помещений за приемлемые деньги, куда пустят такое количество людей и их питомцев. Это личная просьба к Вам, как к управленцу. Думаю от помощи ни один из организаторов выставок не откажется.

Аватара пользователя
Лариса.М
мультичемпион
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 18:30
Been thanked: 11 times

Re: 23 августа г.КИРОВ РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА

#113 Сообщение Лариса.М »

Поздравляю всех участников и победителей выставки :winner:
Очень понравилась выставка, спасибо организаторам :flower:
Восхищена судейством Бобиковой В.В.,
спасибо большое за такого внимательного, тактичного и грамотного эксперта :flower:
Тел.89091380924, laostarway@mail.ru
https://vk.com/larisamatrenitskaya
http://chow-chowchihualarisa-m.blogspot.ru/

Аватара пользователя
suhoi43
открытый класс
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2012 07:57
Has thanked: 36 times
Been thanked: 15 times

Re: 23 августа г.КИРОВ РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА

#114 Сообщение suhoi43 »

макс писал(а): Поздравляю победителей!
Организаторам делать выводы!
В дискуссии вступать не собираюсь.
На выставки в ДОСААФ ходить будем.
Вот правильно,сказал,пожелал успехов-делайте выводы.

Аватара пользователя
Герардеска
открытый класс
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Вт июн 21, 2011 17:18
Has thanked: 4 times
Been thanked: 14 times

Re: 23 августа г.КИРОВ РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА

#115 Сообщение Герардеска »

Спасибо организаторам за праздник! Эксперты - выше всяких похвал! :good:
Призерам и победителям - поздравления! :flower:

Аватара пользователя
Герардеска
открытый класс
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Вт июн 21, 2011 17:18
Has thanked: 4 times
Been thanked: 14 times

Re: 23 августа г.КИРОВ РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА

#116 Сообщение Герардеска »

Елена.Владимировна
Подскажите, где получить кубок за ЛПП? Нам, когда с БЭСТа выходили, никто его не дал... :unknown:

Татьяна Щетинина
мультичемпион
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: Пн апр 12, 2010 13:20
Has thanked: 43 times
Been thanked: 28 times

Re: 23 августа г.КИРОВ РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА

#117 Сообщение Татьяна Щетинина »

Герардеска писал(а):Елена.Владимировна
Подскажите, где получить кубок за ЛПП? Нам, когда с БЭСТа выходили, никто его не дал... :unknown:
Нам тоже не дали кубка за ЛПП :unhappy: Видимо давали избранным (((((((((
С уважением Татьяна!
De Lux Maryi Rox
http://yorkstar.unoforum.ru/

Аватара пользователя
Jennifer
мультичемпион
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2010 20:39
Has thanked: 138 times
Been thanked: 81 time

Re: 23 августа г.КИРОВ РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА

#118 Сообщение Jennifer »

Поздравляю всех призеров и победителей выставки!!!! :applause: :birthday: :flower: :flower: :flower:

Наши результаты

Impressive Bull Lionsoul САС ЛК ЛПП BIG2

Джинджер Пауэр Яни-Веста САС ЛС


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Янита
класс беби
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2014 13:20

Re: 23 августа г.КИРОВ РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА

#119 Сообщение Янита »

давали кубки за ЛПП всем кто не сразу убегал далеко :ok:
Не живи в городе, где не слышно лая собак.

Аватара пользователя
Герардеска
открытый класс
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Вт июн 21, 2011 17:18
Has thanked: 4 times
Been thanked: 14 times

Re: 23 августа г.КИРОВ РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА

#120 Сообщение Герардеска »

Скажите, пожалуйста, а где можно посмотреть результаты ( бэстовские) ?

Ответить

Вернуться в «2014 / Архив выставок»