23 августа г.КИРОВ РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Coldwind
класс щенков
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2011 21:10
Been thanked: 7 times

Re: 23 августа г.КИРОВ РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА

#121 Сообщение Coldwind »

Так, к сведению тех, кто жаловался на дождичек в Кирове:

Изображение

Это, кстати Бесты)))

Аватара пользователя
ГалинаД
интерчемпион
Сообщения: 493
Зарегистрирован: Сб май 14, 2011 23:20
Been thanked: 20 times

Re: 23 августа г.КИРОВ РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА

#122 Сообщение ГалинаД »

Зачем ориентироваться на худшее? Это не единичный случай, но не вернее ли стремиться к лучшему? Все вроде уже все обсудили..... :wink:

Аватара пользователя
Наталья Арбузова
интерчемпион
Сообщения: 420
Зарегистрирован: Ср июл 17, 2013 22:53
Has thanked: 19 times
Been thanked: 34 times

Re: 23 августа г.КИРОВ РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА

#123 Сообщение Наталья Арбузова »

Герардеска писал(а):Скажите, пожалуйста, а где можно посмотреть результаты ( бэстовские) ?
Фото и результаты на четвёртой странице
Из Рыжего Королевства
тел.8-961-564-90-77 Наталья

Аватара пользователя
Герардеска
открытый класс
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Вт июн 21, 2011 17:18
Has thanked: 4 times
Been thanked: 14 times

Re: 23 августа г.КИРОВ РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА

#124 Сообщение Герардеска »

Наталья Арбузова
Спасибо, конечно.Фото хорошие.
Да, еще : большое спасибо организаторам за выставку: эксперты - выше всяких похвал,организация - нормальная,ринговые бригады - оперативные. Кубок за ЛПП, о котором я спрашивала на 6 стр., нашел своего хозяина. ( Спасибо Елене Владимировне!).
Но хотелось бы знать результаты хотя бы БЭСТов ( с данными победителей и призеров)...
Ну, если возможно, конечно... Дело-то добровольное.

Аватара пользователя
Елена.Владимировна
мультичемпион
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 10:46
Has thanked: 30 times
Been thanked: 234 times

Re: 23 августа г.КИРОВ РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА

#125 Сообщение Елена.Владимировна »

Спасибо всем за поддержку, это очень здорово, когда рядом с тобой есть надёжные люди, готовые придти тебе на помощь, постараюсь оправдать ваше доверие.
Можно конечно промолчать, проглотить всю гадость, которую на тебя льют, но кроме личностей ставят клеймо и на клуб. Нет, я не согласна с этим.
Вип персона писала, плохие выставки клуба, сама не хожу, другим не советую. а Вы уверенны, что Ваши советы нужны другим, что Вами движет ?Желание нагадить или помочь , что то изменить к лучшему, если второе, то приходите внесите свои предложения, давайте поработаем вместе, что бы была польза для всех.
Иоланта устроила дебаты, вы не забыли, что именно я подошла к вам с извинениями, что ринг перенесён под Вербицкого В.С. на то же время по расписанию фоксов, и так же сообщила Вам с Еленой Анатольевной Еремеевой решен вопрос по 24.08.14 вашу породу будет судить Тиц А.З., лично созванивалась с Еремеевой Е.А. и она сказала. что на её выставке фоксы прошли под Тиц экспертизу. Из за чего скандал, что юная фоксочка испугалась взади стоящих овчарок, и такая красивая не получила титул, Вячеслав Сигизмундович не даст робкой собаке, тем более рабочей породы титул, какай красивой бы она не была. Эта даже не столько проблема социализации, сколько проблема разведения.
И кто ещё, Данушка, мне нравиться ваша приписка внизу моей Теречке 1 год 4 месяца, именно поэтому Вы наверно чувствуете себя специалистом вправе устроить отчёт по
недостаткам, а сами то Вы что для собаководства сделали Конечно критиковать проще, труднее что то сделать!
Наверное после первомайской вакцинации у меня достаточно стойкий иммунитет на гадости, но рядом со мной люди, которые переживают за меня, поглощая посланный мне негатив.Для тех кому, что то не нравится и он хочет изменить ситуацию мой телефон 8-909-720-61-00, можно договориться о встрече и внести свои предложения, а тем, кто надеется исподтишка помотать нервы, хочу сообщить, не дождётесь, клуб служебного собаководства работал, работает и будет работать. Кубки за ЛПП выдавали всем, кто проворонил, перезвоните, договоримся о встрече, кубок получите. И по работе клуба, на всех наших выставках независимо от ранга всегда все бебики и щенки будут получать медали , а ЛПП-кубки.
И ещё по работе клуба, сегодня закончился двухдневный семинар по защите с фигурантом из Москвы Сергеем Беляевым, 3-4 сентября семинар с фигурантом по защите Губиным г.Москва, 13 сентября -Сертификатные Региональные Соревнования ранга САСТ по национальным видам дрессировки, 14 сентября монопородная выставка немецких овчарок КЧК,эксперт Курченкова Г. г.Иваново, 25-26-27 сентября команда Клуба Служебного собаководства ДОСААФ принимает участие в Чемпионате Россси по национальным видам дрессировки ОКД , ЗКС и двоеборью личное и командное первенство. И конечно наш клуб получил 23 августа на выставке две очень важные для нас оценки. Бобикова Валерия Валерьевна дала высокую оценку нашему залу,--светлый, удобный, хорошо оформленный зал с зеркалами, великолепное место для подготовки собак к выставкам, красивая фотогаллерея, очень понравилась работа клуба отражённая в стендах.
Вербицкий Вячеслав Сигизмундович сказал, ребята у вас живой клуб,ДОСААФовская закалка, вы работаете.
Я не часто бываю на форуме, но каждый день на работе, без выходных, согласна по доброму сотрудничать, очень много задумок, которые хочется воплотить в жизнь , открыта для сотрудничества
тел.8-909-720-61-00
с уважением Елена Владимировна Трапезникова..
http://vk.com/kokss43 Каждый дурак видит недостатки, но нужны знания и опыт, что бы оценить достоинства. Х.Хармер. http://artzal43.ru

Ответить

Вернуться в «2014 / Архив выставок»