23 августа г.КИРОВ РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
danuska
класс чемпионов
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 09:02
Has thanked: 4 times
Been thanked: 19 times

Re: 23 августа г.КИРОВ РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА

#61 Сообщение danuska »

У клуба служебного собаководства - самые большие взносы за участие в выставке. Что мы получили за эти деньги?
1.Крошечное помещение с рингом, где владельцы собак стоят друг у друга буквально на головах плюс площадка на улице (под дождем и ветром... стесняюсь спросить, а на прогнозные сайты нельзя было заглянуть? и предусмотреть как-то вероятность дождя?).
2.Крошечное помещение, где "типа" можно подготовить собаку к рингу, где так же все сидят друг у друга на головах, духота... И на улицу собаку не выведешь - дождь. В коридорах здания - так же тесно, а в холле где регистрация - тут не стой, тут собаку не расчесывай.... Ужас.
3.Каталогов не хватило даже участникам выставки.
4.Наш ринг был задержан минут на 40.
В общем, впечатление - организаторы сэкономили буквально на всем, начиная от аренды приличного места и заканчивая типографией и элементарно - мусорными корзинами.
Тем не менее, поздравляю всех призеров и победителей, которые несмотря на такие условия смогли достойно себя показать! И хочу сказать спасибо экспертам, которые так же были вынуждены работать в таких условиях.
Изображение

Аватара пользователя
vip persona
грандчемпион
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2011 14:29
Been thanked: 24 times

Re: 23 августа г.КИРОВ РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА

#62 Сообщение vip persona »

Елена Николаевна,я была на разных выставках в разных городах,например в Перми мы несколько лет назад собак в ринг заносили и выносили ,потому как там просто некуда яблоку было упасть,помещение настолько было мало,было душно,каталоги тоже были не в том количестве и это вам как пример,куда мы теперь просто не ездим,(к этим организаторам горе выставок)впечатление тягостное осталось,так вот на выставки клуба служебников мы тоже не ходим,я была там и не раз,но ужасная организация и непомерные денежные взносы(я считаю неоправданные)убедили нас не ходить,я теперь и своим щенкам говорю из других городов ,чтобы не ездили и не тратили время деньги и нервы.
корма БИСКО,Дилли(Россия) wolfsblut,meradog(Германия),ХотьДог(быстрокаша)Россия

Елена Николаевна
интерчемпион
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вс янв 27, 2013 10:57
Has thanked: 138 times
Been thanked: 202 times

Re: 23 августа г.КИРОВ РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА

#63 Сообщение Елена Николаевна »

Удивительно, не смотря на все неудобства, мы продолжаем ездить и ездить. Вот и на февральской региональной 2-х клубов в Йошкар-Оле места было столько, не то что стоять, дышать было негде, открыли даже все ав. двери для вентиляции, собаки перегрелись и просто начали поносить. Организаторы всё успевали убирать. Но ведь ещё и ещё едем в эти города. Извините, конечно, но в нашей команде я за много лет ни разу не слышала жалоб на какие-либо неудобства на любые выставки любых Кировских клубов. Наверно надо уметь настраиваться больше на само соревнование, чем на всё остальное. Кто крепче духом тот и выиграл. Мы больше огорчаемся, если кофе закончился или вода в буфете. Приезжайте к нам на подготовку, мы Вас научим радоваться даже плохой - хорошей погоде. Успехов. А детей не лишайте огромной радости- ВЫСТАВОК !

Елена Николаевна
интерчемпион
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вс янв 27, 2013 10:57
Has thanked: 138 times
Been thanked: 202 times

Re: 23 августа г.КИРОВ РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА

#64 Сообщение Елена Николаевна »

ИзображениеДВЕ ПОДРУЖКИ.
Думаю, что это фото о многом скажет. Они были первыми на регистрации командой, успели где-то сделать прическу собаке, выступить и выйграть в Юниорах, поучаствовать в Конкурсе "Юный хэндлер", и Бесте Юниоров. По их светящимся личикам разве видно, что что-то было не так?
Поздравляем, девчонки! Вы умнички, и огромные труженицы!

Аватара пользователя
vip persona
грандчемпион
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2011 14:29
Been thanked: 24 times

Re: 23 августа г.КИРОВ РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА

#65 Сообщение vip persona »

Елена Николаевна,я и не говорю про все выставки кировских клубов,я с удовольствием хожу на выставки других,они очень даже неплохо организованы,особенно хорошо проходит в нововвятске,там много места и есть где и зрителям посмотреть и нам своих собак показать,а насчет вашей команды,рады что она у вас такая,хорошо что вы не на улице выступали а в помещение,наверное и впечатление от этого у вас сложилось более лучшее,удачи и в дальнейшем
корма БИСКО,Дилли(Россия) wolfsblut,meradog(Германия),ХотьДог(быстрокаша)Россия

Аватара пользователя
Елена.Владимировна
мультичемпион
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 10:46
Has thanked: 30 times
Been thanked: 234 times

Re: 23 августа г.КИРОВ РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА

#66 Сообщение Елена.Владимировна »

Прошла выставка. А хотите послушать впечатления от организаторов?
Впервую очередь огромное спасибо моим помошникам, всем кто украшал зал, стараясь сделать праздник, работал в ринговых бригадах, в хоз.комиссии и орг.комитете, а после выставки выгребал мусор и дерьмо и не только из зала, но и с улицы вынося мешками на помойку. Мы красиво говорим в других темах, как надо соблюдать чистоту, а на выставке забываем об этом.
danuska писал(а): в холле где регистрация - тут не стой, тут собаку не расчесывай.... Ужас.
Да, в холле собак расчёсывать было нельзя, так как шерсть выкидывают на пол, холл - это территория ДОСААФ, вам лично предложено расчесывать собаку на территории клуба.
danuska писал(а): стесняюсь спросить, а на прогнозные сайты нельзя было заглянуть? и предусмотреть как-то вероятность дождя?)
Вы сами поняли, о чём спросили, у нас , что огромный выбор помещений для проведения выставок, огласите список полностью с адресами и телефонами руководителей, которые согласятся пустить нас с этим пардон, срачем. Единственное место на сегодня это-Костино, интересно надолго ли у местных жителей хватит терпения.
danuska писал(а):Понравилось судейство Бобиковой. Все спокойно, доброжелательно, описание четкое!
danuska писал(а):.Наш ринг был задержан минут на 40.
Валерия Валерьевна на каждую собаку делала очень полное описание, из за чего и произошла задержка.

error06 писал(а): я так по лужам рассекала весело в балетках 3 часа грумминга - и начесывание белоснежных лапок - не передаваемые ощущения праздника
Лена Степанова, судьи смотрят в первую очередь на породность собаки и вряд ли мокрые белые лапочки и балетки смогут повлиять на оценку. Хаски- это рабочая, уличная собака уметь проигрывать надо достойно.
Мне наверное стоит привыкнуть. что тема моих выставок становиться сливным бачком для

error06
vip persona
danuska

Дамы, а может вам объедениться и провести показательную выставку в центре города в большом помещении, с классными судьями, с регистрацией за три копейки и морем призов,я первая приду учиться, если даже вход будет платный.

Хватит о грустном.

Поздравляю всех победителей, во всех номинациях!!!.
:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Отдельное спасибо нашим спонсорам.
http://vk.com/kokss43 Каждый дурак видит недостатки, но нужны знания и опыт, что бы оценить достоинства. Х.Хармер. http://artzal43.ru

Аватара пользователя
Елена.Владимировна
мультичемпион
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 10:46
Has thanked: 30 times
Been thanked: 234 times

Re: 23 августа г.КИРОВ РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА

#67 Сообщение Елена.Владимировна »

фото с выставки


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение
http://vk.com/kokss43 Каждый дурак видит недостатки, но нужны знания и опыт, что бы оценить достоинства. Х.Хармер. http://artzal43.ru

Аватара пользователя
Колмакова Татьяна
мультичемпион
Сообщения: 1619
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 12:35
Been thanked: 55 times

Re: 23 августа г.КИРОВ РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА

#68 Сообщение Колмакова Татьяна »

Елена.Владимировна :flower: А я хочу спасибо сказать за выставку ! Меня лично очень впечатлило оформление на стенах клуба - столько плакатов с фотографиями, супер ! и на регистрации проблем не возникло, и дипломы выдавали быстро и чётко ! А уж про судейство Бобиковой - вообще отдельное спасибо, такое доброе, обходительное и интеллигентное отношение очень приятно и нам, и собакам !

А уж про то, что помещение найти - реально ОГРОМНАЯ, почти НЕВЫПОЛНИМАЯ проблема - это, наверное, понимают только организаторы выставок.

Кировчане, вы везунчики, во-первых, вам закрывать ЧР и ЮЧР можно прямо в городе, не выезжая даже за 100 км. И молитесь, что вас пока хоть куда-то пускают в помещение ! Вот мы в Сыктывкаре уже полностью лишены помещений, можем рассчитывать только на парк и молиться о хорошей погоде. Но вместо того, чтобы объединиться и помогать друг другу, радоваться позитивным моментам, вы хаете то немногое, что вам ещё доступно. Радуйтесь, пока это возможно.
[url=http://gifr.ru/show/0e0697aa33][img]http://gifr.ru/data/gifs/0/e/0/0e0697aa33.gif[/img][/url]
http://cao-tayur.ru/

Аватара пользователя
Колмакова Татьяна
мультичемпион
Сообщения: 1619
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 12:35
Been thanked: 55 times

Re: 23 августа г.КИРОВ РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА

#69 Сообщение Колмакова Татьяна »

А в фойе правильно с собаками не пустили - стригут своих собак, чешут, а потом хрен за собой убирают !
[url=http://gifr.ru/show/0e0697aa33][img]http://gifr.ru/data/gifs/0/e/0/0e0697aa33.gif[/img][/url]
http://cao-tayur.ru/

Аватара пользователя
Елена.Владимировна
мультичемпион
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 10:46
Has thanked: 30 times
Been thanked: 234 times

Re: 23 августа г.КИРОВ РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА

#70 Сообщение Елена.Владимировна »

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение
http://vk.com/kokss43 Каждый дурак видит недостатки, но нужны знания и опыт, что бы оценить достоинства. Х.Хармер. http://artzal43.ru

Югрин Сергей
мультичемпион
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: Ср май 18, 2011 16:24
Been thanked: 27 times

Re: 23 августа г.КИРОВ РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА

#71 Сообщение Югрин Сергей »

Елена.Владимировна

Огромное спасибо за выставку,все было прекрасно,а не довольные всегда есть. :good: :good: :good: :good: :good: :applause: :applause: :applause: :applause:

Булечка
класс юниоров
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2014 07:32
Been thanked: 6 times

Re: 23 августа г.КИРОВ РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА

#72 Сообщение Булечка »

Большое спасибо Корчёмкиной Ирине Спартаковне!!!! :applause: Достоино оценила мою собаку!!! :ok: Грамотная и знающая породу судья ( Стандартного Бультерьера )
Прекрасная организация выставки :applause: :applause: :applause: Все четко по расписанию...
Красивое оформление зала :applause:
Вся судеиская бригада просто супер!!! :applause:
Катологи и Дипломы просто восхитильны!!! :applause: :applause: :applause:
Спасибо Елена Владимировна за подареный праздник!!! :flower: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause:

Аватара пользователя
danuska
класс чемпионов
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 09:02
Has thanked: 4 times
Been thanked: 19 times

Re: 23 августа г.КИРОВ РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА

#73 Сообщение danuska »

Елена.Владимировна писал(а):
Дамы, а может вам объедениться и провести показательную выставку в центре города в большом помещении, с классными судьями, с регистрацией за три копейки и морем призов,я первая приду учиться, если даже вход будет платный.
Ну почему же в центре города.... сегодня в Костино все прошло на ура! :first: Конечно, каждый для себя сделал определенные выводы.
В любом случае, поздравляю ВСЕХ победителей, призеров и причастных к победам наших питомцев! :kiss:
Изображение

Oksanосhka1
класс юниоров
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Сб ноя 23, 2013 23:59
Has thanked: 9 times
Been thanked: 3 times

Re: 23 августа г.КИРОВ РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА

#74 Сообщение Oksanосhka1 »

vip persona писал(а):ЖЕЛАНИЯ СМОТРЕТЬ НА РИНГИ ПРИ ТАКИХ УСЛОВИЯХ И ГРЯЗНЫХ СОБАКАХ НИКАКОГО
Покажите нам грязных собак, вот наши- после рингов на улице,мы и под дождем можем показываться, а вам слабо?

Изображение

Oksanосhka1
класс юниоров
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Сб ноя 23, 2013 23:59
Has thanked: 9 times
Been thanked: 3 times

Re: 23 августа г.КИРОВ РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА

#75 Сообщение Oksanосhka1 »

vip persona писал(а):так вот на выставки клуба служебников мы тоже не ходим,я была там и не раз,но ужасная организация и непомерные денежные взносы(я считаю неоправданные)убедили нас не ходить,я теперь и своим щенкам говорю из других городов ,чтобы не ездили и не тратили время деньги и нервы.
Вы наверное только разводную оценочку получаете и новых хозяев своих щенков этому учите, а мы стараемся чтоб наши детки с бебиков до чемпионов доходили, поэтому с удовольствием посещаем все выставки и другим это советуем,особенно новым хозяевам своих щенков. И только на выставке Клуба Служебного Собаководства можно получить свою первую медаль.
vip persona писал(а):непомерные денежные взносы(я считаю неоправданные)убедили нас не ходить
разница 200 руб. по сравнению с выставкой 24 августа, и что :unknown:

Oksanосhka1
класс юниоров
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Сб ноя 23, 2013 23:59
Has thanked: 9 times
Been thanked: 3 times

Re: 23 августа г.КИРОВ РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА

#76 Сообщение Oksanосhka1 »

Елена Владимировна, огромное СПАСИБО за проведенную выставку :flower: :flower: :flower:
Все прошло просто замечательно,отличная организация, слаженная работа ринговой бригады, прекрасные судьи( побывали под всеми), отличный призовой фонд!!! Наши щенки получили свои медальки, ЛПП-кубки, призы в БЕСТАХ :good: :good: :good:
Спасибо за подаренный праздник!!!

Аватара пользователя
suhoi43
открытый класс
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2012 07:57
Has thanked: 36 times
Been thanked: 15 times

Re: 23 августа г.КИРОВ РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА

#77 Сообщение suhoi43 »

Oksanосhka1
Разница в 200 рублей-НЕПОМЕРНЫЕ деньги :haha: :haha:
vip persona --вы не подсчитали дорогу в 10 км до Нововятска или Костино-это ведь деньги стоит :lol: :lol: :lol:

Мекошка
промежуточный класс
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2014 08:54

Re: 23 августа г.КИРОВ РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА

#78 Сообщение Мекошка »

suhoi43 писал(а):Oksanосhka1
Разница в 200 рублей-НЕПОМЕРНЫЕ деньги :haha: :haha:
vip persona --вы не подсчитали дорогу в 10 км до Нововятска или Костино-это ведь деньги стоит :lol: :lol: :lol:
+10000000000

Как говорили великие люди в точности не скажу....но вот суть такая, что если о Вас судачат недруги, значит у Вас все получилось. Спасибо за выставку. Неприменно приедем к Вам снова!!!!

Мекошка
промежуточный класс
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2014 08:54

Re: 23 августа г.КИРОВ РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА

#79 Сообщение Мекошка »

Oksanосhka1 писал(а):
vip persona писал(а):ЖЕЛАНИЯ СМОТРЕТЬ НА РИНГИ ПРИ ТАКИХ УСЛОВИЯХ И ГРЯЗНЫХ СОБАКАХ НИКАКОГО
Покажите нам грязных собак...


В прошлом году в Ижевске с китайцами под ливнем выставлялись. Если у собаки нечего скрывать груммингом, чего бояться?

Аватара пользователя
Шибанова Светлана
класс чемпионов
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2011 17:27
Been thanked: 9 times

Re: 23 августа г.КИРОВ РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА

#80 Сообщение Шибанова Светлана »

Елена Владимировна, огромное СПАСИБО за проведенную выставку :flower: :applause:
Все прошло просто замечательно,отличная организация, слаженная работа ринговой бригады, отличное судейство!!! :applause: :applause: :applause:

Ответить

Вернуться в «2014 / Архив выставок»