Отзывы о кормах.

Гигиена и грумминг, косметические средства, одежда для собак.
Сообщение
Автор
Маша
мультичемпион
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 08:22
Has thanked: 8 times
Been thanked: 41 time

Отзывы о кормах.

#1 Сообщение Маша »

Подскажите пожалуйста, может кто пробовал или слышал о корме Bento Kronen (Бельгия)?
Изображение

Маша
мультичемпион
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 08:22
Has thanked: 8 times
Been thanked: 41 time

Галина, спасибо за и..

#2 Сообщение Маша »

Галина, спасибо за информацию... просто нам его подарили на монке...на тот момент мы ели Акану, позже от Аканы да и от любой сушки Эшка отказалась.. и тут вспомнила про "подарок"... едим сейчас с удовольствием))))
Смотрела, а в Кирове его нет. Думаю, стоит не стоит переводить..... Если придется по вкусу придется привозить из Питера)))
Изображение

Аватара пользователя
Галина Д
мультичемпион
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2009 20:53

Маша пишет: Если п..

#3 Сообщение Галина Д »

Маша пишет:
Если придется по вкусу придется привозить из Питера


Золотая ты, Машь,хозяйка!!!!

Поговори на эту тему с Кутеповой А.В.,она его привозила....

Аватара пользователя
Кутепова Анна
мультичемпион
Сообщения: 2191
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2008 11:42
Has thanked: 76 times
Been thanked: 124 times

Маша, у меня есть 1 ..

#4 Сообщение Кутепова Анна »

Маша, у меня есть 1 кг БЕНТО КРОНЕН ягн-рис для мел. и ср. пород для взрослых, выиграли на в-ке. Из Питера формируем заказ к 24 августа, можно вкл. для тебя этот корм.
Ты никогда ничего не совершишь, если будешь ждать идеальных условий
Когда ты поднимаешься, друзья узнают, кто ты. Когда ты падаешь, ты узнаешь, кто друзья

Аватара пользователя
ТаФи
класс чемпионов
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2009 22:53
Has thanked: 1 time
Been thanked: 2 times

У кого есть информац..

#5 Сообщение ТаФи »

У кого есть информация про корма НАША МАРКА и Stout, Питер делает? Выйграли в Чебоксарах, у нас нет в городе, а узнать хочется. Кто и кого кормил, какое впечатление?

Аватара пользователя
Галина Д
мультичемпион
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2009 20:53

Стаут привозила Куте..

#6 Сообщение Галина Д »

Стаут привозила Кутепова А.В.Расход большой.Мне не очень понравился.А так в принципе по цене и качество!

Аватара пользователя
Natalia
мультичемпион
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2009 07:41
Been thanked: 87 times

У кого есть информац..

#7 Сообщение Natalia »

У кого есть информация по кормам Флатазор, привезла с соревнований 10 кг. призового корма. Может кто то кормил, очень бы хотелось узнать отзывы.

Аватара пользователя
wiktorovna
интерчемпион
Сообщения: 453
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2009 14:58
Has thanked: 2 times

Natalia пишет: У ..

#8 Сообщение wiktorovna »

Natalia пишет:
У кого есть информация по кормам Флатазор

мы ели летом этот корм, потому как поставили размет передних, доктор сказал уйти с натуралки на флатазор (+ пили артротабс и гаг-форте). производит франция, считается премиум класса, но моя ела плохо. может из-за жары, может, потому что после натуралки.
сейчас мы едим Acana Adalt и Oridjen (второй производится на том же заводе, только чуть дороже). Очень хорошо перешла с натуралки на этот корм. Всем очень советую. Расход меньше, чем других видов, притом в составе есть глюкозамин и прочие витамины, не говоря уже о крапиве смородине и всяких прочих полезностях. Производство Канада.
Для интересующихся состав Аcana Adalt
Ингредиенты:
Мука из мяса цыпленка, пареный овес, свежее мясо цыпленка, горох, куриный жир (сохранен при помощи витамина Е и розмарина), коричневый рис, свежее мясо лосося, куриная печенка, свежие цельные яйца, вяленая на солнце люцерна, лососевый жир, тыква, куриные хрящи(источники глюкозамина и хондроитина), клетчатка из псиллиума, яблоки, морковь, зелень репы, клюква, ирга ольхолистная, органические морские водоросли(бурые водоросли, фукус, пальмария), корень лопуха, корень алтея, ягоды можжевельника, пажитник, семена фенхеля, дягиль, облепиха, корень цикория, крапива жгучая, листья малины, расторопша, мята перечная, цветы календулы и ромашки, витамины и минералы
Гарантированный анализ
Протеин - 29%
Жир - 16%
Влажность - 10%
Клетчатка - 3%
Кальций - 1,2%
Фосфор - 1%
Омега6 - 2,5%
Омега3 - 0,3%
Глюкозамин - 700 мг/кг
Хондроитин - 500 мг/к
Если бы шнауцер был человеком, то он покидал бы дом, выпрыгивая из окон своей квартиры, успевая на лету застегнуть куртку и зашнуровать ботинки.

Аватара пользователя
Natalia
мультичемпион
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2009 07:41
Been thanked: 87 times

wiktorovna Спасибо ..

#9 Сообщение Natalia »

wiktorovna
Спасибо за информацию.

Аватара пользователя
Галина Д
мультичемпион
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2009 20:53

wiktorovna пишет: п..

#10 Сообщение Галина Д »

wiktorovna пишет:
производит франция, считается премиум класса


Флатазор – торговая марка французской компании Sopral S.A. Представляет полную гамму кормов для собак и кошек, разработанная с учетом соотношения I.N.P.A – индекса концентрации питательных веществ, адаптированного к физиологии животного и уровню его активности. Корма торговой марки «Флатазор» изготавливаются на оборудовании последнего поколения, что обеспечивает оптимальную тепловую обработку корма с сохранением всех его питательных веществ и его упаковку по новейшим технологиям. В состав каждого из кормов входят фруктоолигосахариды и пивные дрожжи для поддержания правильного баланса кишечной микрофлоры, благоприятного влияния на процессы расщепления питательных веществ. Эксклюзивной разработкой является запатентованная натуральная добавка Органолизаты. Органолизаты – это биологический комплекс натуральных пищевых компонентов, полученный путем ферментного гидролиза из североморских глубоководных рыб. Это сбалансированный концентрат аминокислот, незаменимых жирных кислот омега 3 и омега 6, микроэлементов и витаминов. Органолизаты регулируют процессы пищеварения, имеют выраженное гепатопротективное действие. Стимулируют естественную резистентность, репродуктивную функцию и жизненный тонус. Они устойчивы, сохраняют активность в заваренном корме, постоянны по составу и стабильны по эффективности. Иммуноактивные белки, входящие в состав Органолизатов, вовлечены во многие биологические функции, в том числе оказывают стимулирующее действие на рост полезной микрофлоры Lactobacillus bifidus и Lactobacillus acidofillus, благодаря содержанию энзиматических пептидов-питательных веществ для кишечных бактерий. Эксклюзивные инновации торговой марки «Флатазор» - раздельные рационы для сук и кобелей старше 7 лет, разработанные для решения возрастных проблем, связанных с половой принадлежностью.

Есть Super premium,Protect,Professional,Premium и Tenor классы. Мне очень понравился Professional ELITE PUPPY.Выращивать на нем щенков-просто сказка!!!

Аватара пользователя
wiktorovna
интерчемпион
Сообщения: 453
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2009 14:58
Has thanked: 2 times

Галина Д пишет: Мне..

#11 Сообщение wiktorovna »

Галина Д пишет:
Мне очень понравился Professional ELITE PUPPY.Выращивать на нем щенков-просто сказка!!!

Думаю, большинство кормов премиум класса, произведенные не у нас, а импортированные из-за границы заслуживают уважения
Если бы шнауцер был человеком, то он покидал бы дом, выпрыгивая из окон своей квартиры, успевая на лету застегнуть куртку и зашнуровать ботинки.

Аватара пользователя
Галина Д
мультичемпион
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2009 20:53

Вер,он не премиум кл..

#12 Сообщение Галина Д »

Вер,он не премиум класса!!!Я с премиумом-то как раз и не сталкивалась!!!

Галина Д пишет:
Есть Super premium,Protect,Professional,Premium и Tenor классы. Мне очень понравился Professional ELITE PUPPY


Я думаю,что премиум не будет стоить более 3.800руб. за мешок......

Аватара пользователя
Коко Шанель
промежуточный класс
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 08:04

Re: Отзывы о кормах.

#13 Сообщение Коко Шанель »

Добрый вечер!
Вот ссылка на сайт "Компаньон" - Анализ кормов, где можно подробно посмотреть какие ингредиенты входят в состав известных марок кормов. Кроме того, можно провести сравнительную характеристику кормов. Отдельно выделены те компоненты, которые или общепризнанно считаются "нежелательными", либо часто вызывают аллергию у животных.

http://www.companionline.ru/fanalyser.p ... 3&f2id=320

Аватара пользователя
ГалинаД
интерчемпион
Сообщения: 493
Зарегистрирован: Сб май 14, 2011 23:20
Been thanked: 20 times

Re: Отзывы о кормах.

#14 Сообщение ГалинаД »

Я считаю,что все корма сугубо индивидуально для каждой собаки.
Например моему щенку вообще не подошла ACANA.....так хвалимая многими.

catvika
класс беби
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 13:04

Re: Отзывы о кормах.

#15 Сообщение catvika »

Я тоже считаю, что корма это сугубо индивидуальный подход для каждого животного. Своему любимцу я давала этот корм, http://zooshef.ru/products/pro_pac_adul ... vseh_porod , думала, никогда не поменяю, но пришло время и мой любимец стал воротить нос. Перешли на АКАНУ, ест с удовольствием.

Аватара пользователя
Гриша
открытый класс
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2013 13:49
Has thanked: 9 times
Been thanked: 16 times

Re: Отзывы о кормах.

#16 Сообщение Гриша »

подскажите пож-та, кто-нибудь занимается кормами eukanuba? очень нужно для щенков больших пород (ягненок+рис) большая фасовка.

Аватара пользователя
женя sheric
интерчемпион
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Вт июн 21, 2011 20:29
Has thanked: 33 times
Been thanked: 22 times

Re: Отзывы о кормах.

#17 Сообщение женя sheric »

Гриша писал(а):подскажите пож-та, кто-нибудь занимается кормами eukanuba? очень нужно для щенков больших пород (ягненок+рис) большая фасовка.
Гриша, Эканубу продают в магазине Акуна Матата и сети зоомагазинов Акула.
Ведение групп ВКонтакте.
Записывайтесь на бесплатный аудит своей группы.

https://vk.com/eturunova
j.sheric@mail.ru, Skype: sheric58

Аватара пользователя
Гриша
открытый класс
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2013 13:49
Has thanked: 9 times
Been thanked: 16 times

Re: Отзывы о кормах.

#18 Сообщение Гриша »

женя sheric писал(а):
Гриша писал(а):подскажите пож-та, кто-нибудь занимается кормами eukanuba? очень нужно для щенков больших пород (ягненок+рис) большая фасовка.
Гриша, Эканубу продают в магазине Акуна Матата и сети зоомагазинов Акула.
Спасибо, но очень часто у них нет того что мне нужно. Вчера всех обзванивала в Акуна Матата есть только для всех прород, а мне нужно для больших, а в Акуле больших фасовок не бывает, в данный момент даже 3 кг. нет :unhappy: :unknown:
может кто-то у нас на форуме занимается???
ах да в Зоолайне мне предложили 15 кг за 5650, тогда как в Акуна Матата такая фасовка, правда для всех пород, намного дешевле! и привезут только к концу апреля!!!

Аватара пользователя
Mag&Persy
мультичемпион
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 12:32
Has thanked: 2 times
Been thanked: 23 times

Re: Отзывы о кормах.

#19 Сообщение Mag&Persy »

Гриша, я вам в личку скинула информацию по кормам Экануба. Мы их привозим под заказ. Посмотрите :wink:
Интернет-магазин товаров для животных в Кирове
www.zoo43.ru
Добавляйтесь в нашу группу ВКонтакте vk.com/zoo43 и будьте в курсе всех поступлений и новинок!

Аватара пользователя
Акуна Матата
мультичемпион
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 21:50
Has thanked: 4 times
Been thanked: 8 times

Re: Отзывы о кормах.

#20 Сообщение Акуна Матата »

Гриша писал(а): Спасибо, но очень часто у них нет того что мне нужно. Вчера всех обзванивала в Акуна Матата есть только для всех прород, а мне нужно для больших,

Извините, что вмешиваюсь...В линейке корма "Эукануба" НЕТ корма для щенков крупных пород ягненок+рис....
Хотя, может быть что-то уже изменилось....
Вы зайдите в АкунуМатату . Мы все расскажем....Хотя, опять же, много и других специалистов....

Ответить

Вернуться в «Уход и содержание»