ЗООМАГАЗИН НА ЛЕПСЕ

Гигиена и грумминг, косметические средства, одежда для собак.
Сообщение
Автор
lepse
класс юниоров
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2008 16:26

Уважаемые Дамы и Гос..

#21 Сообщение lepse »

Уважаемые Дамы и Господа, 26.10.08г. Ожидается приход косметики Chris Christensen. Извиняемся за столь длительное ожидание. Я думаю, что в дальнейшем таких задержек не будет. С уважением Максим Юрьевич.

Аватара пользователя
Маркус
Администратор
Сообщения: 11103
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 20:56
Has thanked: 857 times
Been thanked: 855 times

lepse Максим Юрьеви..

#22 Сообщение Маркус »

lepse
Максим Юрьевич! Спасибо за Chris Christensen! Для нас косметика пришла ко времени.

Светланка
открытый класс
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2008 08:15
Been thanked: 1 time

Максим Юрьевич! мы ж..

#23 Сообщение Светланка »

Максим Юрьевич! мы живем не очень далеко от Вашего магазина и нам ОЧЕНь бы хотелось увидеть там косметику БИО ГРУМ! Ну очень.а то везде сложно её купить, особенно кондиционер и пенку. Будут ли у Вас средства этой серии или подобных?

lepse
класс юниоров
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2008 16:26

Добрый день. Светлан..

#24 Сообщение lepse »

Добрый день. Светланка . Я думаю, что в скорем времени данная косметика будет представлена в нашем отделе, но лучше если Вы все же подъедете или позвоните нам и мы договоримся о цене, необходимой косметике и срокам поставки.
С уважением Максим Юрьевич. 490-665

lepse
класс юниоров
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2008 16:26

Добрый вечер. Сегодн..

#25 Сообщение lepse »

Добрый вечер. Сегодня в нашем отделе поступление косметики Крис Кристенсен, Кормов Даймонд, каш и консервов четвероногий гурман. С уважением, Максим Юрьевич.

Аватара пользователя
Маркус
Администратор
Сообщения: 11103
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 20:56
Has thanked: 857 times
Been thanked: 855 times

lepse Максим Юрьеви..

#26 Сообщение Маркус »

lepse
Максим Юрьевич! Спасибо огромное за косметику и другой очень нужный для наших питомцев товар! Завтра же за ним заедем!

lepse
класс юниоров
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2008 16:26

Добрый вечер. Сегодн..

#27 Сообщение lepse »

Добрый вечер. Сегодня в нашем отделе поступление косметики и витаминов 8in1, кормов трапеза, игрушек, кепочек(очень полезное приобретение в нынешнюю погоду) и других интересных мелочей для кошек и собак. Новинки будут выложены в нашем интернет магазине. Ждем Вас в нашем отделе и на сайте.
С уважением, Максим Юрьевич. (8332) 490-665

Аватара пользователя
Маркус
Администратор
Сообщения: 11103
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 20:56
Has thanked: 857 times
Been thanked: 855 times

В зоомагазинчике на ..

#28 Сообщение Маркус »

В зоомагазинчике на Лепсе совсем недавно я купила своей Фаббушке консервы "Четвероногий Гурман". Взяла немного (для пробы), т.к. девушка моя очень привередливая особа. Ест она в основном твердые корма, но иногда мы ей покупали и консервы. Естественно, для любимого ребенка брали все, что подороже (а значит и получше). Однако, далеко невсегда высокая цена соответствовала такому же высокому качеству. Сейчас есть с чем сравнить и я могу с уверенностью заключить, что ничего лучшего, чем консервы "Четвероногий Гурман", мне еще не попадалось!!! Мясо в банке плотно "утрамбовано" (бывают консервы с весьма желеобразной, жидкой консистенцией), мясо в форме кусочков (не паштет) и обладает очень приятным натуральным запахом. Вполне аппетитно даже для человека. Честно сказать, я позавидовала своей собаке! Берите те, кто еще не брал, и побалуйте своего питомца вкусным продуктом отличного качества!
Максим Юрьевич, СПАСИБО ВАМ за то, что возите такой качественный(!!!) и очень недорогой (!!!) товар ! Скоро придем за добавкой!

Аватара пользователя
kassidy
мультичемпион
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 22:18
Has thanked: 31 time
Been thanked: 49 times

Маркус пишет: В зоо..

#29 Сообщение kassidy »

Маркус пишет:
В зоомагазинчике на Лепсе совсем недавно я купила своей Фаббушке консервы "Четвероногий Гурман".


ОЛЬГА БОРИСОВНА! Я УЖЕ ДВА РАЗА БРАЛА ЭТИ КОНСЕРВЫ У МИХАИЛА ЮРЬЕВИЧА! МОИ "ПРИВЕРЕДЫ" ЕДЯТ СУХОЙ КОРМ С ЭТИМИ КОНСЕРВАМИ - ТОЛЬКО ЗА УШАМИ ПИЩИТ! ХОЧЕТСЯ НАДЕЯТСЯ ЧТО ОНИ БУДУТ ПОСТОЯННО В АССОРТИМЕНТЕ ТОВАРОВ У МИХАИЛА ЮРЬЕВИЧА!
С УВАЖЕНИЕМ ЛЮДМИЛА АЛЕКСЕЕВНА
89127231485

Светланка
открытый класс
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2008 08:15
Been thanked: 1 time

Жаль что наша привер..

#30 Сообщение Светланка »

Жаль что наша привереда невзлюбила консервы, и хочет есть все то, что нельзя

Аватара пользователя
Yuna
мультичемпион
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2008 16:58
Has thanked: 45 times
Been thanked: 40 times

Ой.. мы тоже вчера о..

#31 Сообщение Yuna »

Ой.. мы тоже вчера очень интересный эксперимент провели: "набодяжили" голышам макарончики с мяском (спасибо Максиму Юрьевичу, что доставил корм на дом).. только свист стоял! а через 2 минуты по кухне гонялись две тарелки, управляемые языками хохлатиков.. Не ожидала такого развития событий от своих "копуш".. Супер!
Не ЖДИТЕ чуда, ЧУДИТЕ сами!

Аватара пользователя
kassidy
мультичемпион
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 22:18
Has thanked: 31 time
Been thanked: 49 times

Yuna пишет: набодяж..

#32 Сообщение kassidy »

Yuna пишет:
набодяжили" голышам макарончики с мяском


ЮНА , А МАКАРОНЧИКИ С МЯСОМ В КАКОМ ВИДЕ У МИХАИЛА ЮРЬВИЧА ПРОДАЮТСЯ? Я БРАЛА РИСОВУЮ КАШУ , НО МОИ ЧТО ТО ПРОИГНОРИРОВАЛИ!
С УВАЖЕНИЕМ ЛЮДМИЛА АЛЕКСЕЕВНА
89127231485

Аватара пользователя
Yuna
мультичемпион
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2008 16:58
Has thanked: 45 times
Been thanked: 40 times

Людмила Алексеевна, ..

#33 Сообщение Yuna »

Людмила Алексеевна, мы взяли на пробу по пакетику всяких кашек и пакетик макарончиков.. фасовка 400 гр.. а потом намешали макарончики с консервами.. в рекомендуемом на упаковке соотношении.. собакинам очень понравилось.. сейчас и завтрак такой же у меня умяли за милую душу

до рисовых каш мы еще не дошли..
Не ЖДИТЕ чуда, ЧУДИТЕ сами!

lepse
класс юниоров
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2008 16:26

Добрый день, уважаем..

#34 Сообщение lepse »

Добрый день, уважаемые форумчане. В нашем интернет магазине в скором времени появится корм ROYAL-CANINE надеюсь цены и ассортимент Вам понравятся.
С уважением, Максим Юрьевич.

Аватара пользователя
Маркус
Администратор
Сообщения: 11103
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 20:56
Has thanked: 857 times
Been thanked: 855 times

lepse Максим Юрьеви..

#35 Сообщение Маркус »

lepse
Максим Юрьевич! Какой страны-производительницы будет "ROYAL-CANINE"? Хотелось бы Франции!

Андрей

...

#36 Сообщение Андрей »


Аватара пользователя
Жора
класс юниоров
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 09:14

А, адрес магазина ..

#37 Сообщение Жора »

А, адрес магазина подскажите?

Аватара пользователя
Маркус
Администратор
Сообщения: 11103
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 20:56
Has thanked: 857 times
Been thanked: 855 times

Жора Магазин находи..

#38 Сообщение Маркус »

Жора
Магазин находится по адресу: Киров, ул. Лепсе, д. 4 в здании универмага "Галатея" (сразу за зданием церкви)
Тел. 49-06-65. Я сегодня была в магазине. По словам Максима Юрьевича в скором времени ожидается большое пополнение товаров, в том числе консервы "Четвероногий Гурман".

Аватара пользователя
Жора
класс юниоров
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 09:14

Маркус , спасибо, в ..

#39 Сообщение Жора »

Маркус , спасибо, в выходные забежим, поглядим!!! а там тока еда??? или есть еще игрушки, ошейники...и т.п.??? меня больше это интересует???

Аватара пользователя
Маркус
Администратор
Сообщения: 11103
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 20:56
Has thanked: 857 times
Been thanked: 855 times

Жора Кроме еды в ма..

#40 Сообщение Маркус »

Жора
Кроме еды в магазине есть игрушки и ошейники.
У магазина имеется свой сайт: http://procorm.alltrades.ru/
В нем можно ознакомиться с перечнем товара и даже сделать заказ на то, что Вас интересует.

Ответить

Вернуться в «Уход и содержание»