Как преподнести подарок питомцу?

Гигиена и грумминг, косметические средства, одежда для собак.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
мария
мультичемпион
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 15:07
Has thanked: 13 times
Been thanked: 9 times

Как преподнести подарок питомцу?

#1 Сообщение мария »

Как преподнести подарок питомцу?
Нет ни малейших сомнений в том, что каждый человек на Новый год готовит подарки не только своим друзьям, но еще и четвероногим членам своей семьи. Это просто замечательно, вот только вопрос, как же любимому питомцу этот самый подарок преподнести?
Ну, конечно, при подготовке к новогодним праздникам ни один владелец собаки не забывает и о подарках для своей дорогой собачки. Подарки могут быть самыми разными: кто-то купит любимцу новую гламурную одежду, кто-то накормит ее вкусным лакомством вместо обычного корма для собак, а кто-то приобретет новый поводок или даже рулетку со стразами. Сегодня выбрать подарок для братьев наших меньших абсолютно не проблема – в бутиках для собак выбор всевозможных товаров для наших мохнатых товарищей просто огромен.

“Интересно, какой подарок приготовил мне хозяин?”


Да, купить подарок и в самом деле очень просто. Но вот как его подарить? Ведь принято, что на Новый год подарки вручает Дедушка Мороз или же их просто прячут под елку. Но вот для наших верных четвероногих друзей эти варианты могут и не подойти. К примеру, Вы купили песику ароматное лакомство и спрятали его под елку вместе со всеми остальными подарками. Питомец непременно учует манящий запах и попытается отыскать вкуснятину. О том, что из этого может получиться, догадаться нетрудно, ведь прежде чем он доберется до приготовленного именно ему подарка, он может перепортить немало других.

“Ура, нашел!”


Ну, а если подарок Вашему любимцу будет вручать Дедушка Мороз, то это все может закончиться не слишком хорошо. Ведь ни для кого не секрет, что большинство собак – превосходные охранники, которые не только не берут ничего из рук чужих людей, но могут еще и облаять или даже покусать, особенно если незнакомец еще и наряжен в непонятный костюм.

Не каждый песик будет столь же мирным к Деду Морозу


Получается, что подарок своему обожаемому песику будете вручать Вы сами. Но, не стоит из-за этого расстраиваться. Ведь именно Вы – самый главный человек для своего питомца, Вы – его лучший друг. Именно поэтому он будет несказанно рад, если новогодний сюрприз преподнесете ему именно Вы.

Ответить

Вернуться в «Уход и содержание»