Куплю вольер

Гигиена и грумминг, косметические средства, одежда для собак.
Сообщение
Автор
Джеси
класс юниоров
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2012 10:44
Has thanked: 22 times

Куплю вольер

#1 Сообщение Джеси »

Срочно куплю вольер 6 или 8 секций для щенка. Можно б/у. тел.8-912-723-6070 Татьяна

Аватара пользователя
Елена К
мультичемпион
Сообщения: 2881
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 22:13
Has thanked: 155 times
Been thanked: 130 times

Re: Куплю вольер

#2 Сообщение Елена К »

Джеси
если для своего, то лучше сразу купите клетку.
Когда услышите,что о Вас сплетничают,можете гордится-Вы достигли в жизни больше,чем они.Те,кто говорят в спину,всегда там были и останутся Алигьери
Не святая,не идеальная,не скрываю пороки за ложью,для кого-то кажусь я тварью,для кого-то творением Божьим.

Джеси
класс юниоров
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2012 10:44
Has thanked: 22 times

Re: Куплю вольер

#3 Сообщение Джеси »

Почему клетку? У меня щенку 1,5 месяца и чтобы когда оставлять одного дома мне посоветовали вольерчик.

Аватара пользователя
error06
грандчемпион
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 20:18
Has thanked: 9 times
Been thanked: 9 times

Re: Куплю вольер

#4 Сообщение error06 »

Вальерчикк это загородка от внешнего мира, а клетка - это дом! Мы с верху положили покрывало - что б уютнее было, туда же игрушки складываем... Вобщем собаки с прогулки приходят и в клетку - дверку не запираем - это их дом - будка. когда уходим дверь запирается, но так как собака считает это своей отдельной комнатой - никаких возражений нет. Побщем если с умом подойти к воспитанию - клетка будет в радость, а вальер это не воспринимается как уютный уголок. по этому когда вы уйдете щен будет очень недоволен :)
8-922-993-25-37 Елена

Маша
мультичемпион
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 08:22
Has thanked: 8 times
Been thanked: 41 time

Re: Куплю вольер

#5 Сообщение Маша »

то есть вы хотите сказать, что весь день собака в "домике".. это ж клетка!!!! а где ходить-бродить?
на мой взгляд это издевательство.
Иногда да, возможно и в клетку посадить.. но не постоянно. У меня например открытым стоит клипер, и в нем иногда поочереди спят и собака и кошка.. но я ж его не закрываю!
А вольер - это огороженное определенное безопасное место для щенка, никаких возражений... там есть и где побегать и поиграть и поспать...
Изображение

Аватара пользователя
error06
грандчемпион
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 20:18
Has thanked: 9 times
Been thanked: 9 times

Re: Куплю вольер

#6 Сообщение error06 »

Нет клетка НЕ ЗАКРЫТА ВСЕГДА! собаки туда сами заходят и дрыхнут, клетка закрывается ТОЛЬКО НА ВРЕМЯ ОТСУТСТВИЯ хозяев (ну или на выставке) А так она работает по примеру будки - поел поиграл захотел спать - пошел в клетку - и ни кто на лапы не наступит и с дивана не прогонит. К стати собака в клетке никогда не наказывается, если стащила бутерброд, но успела добежать до клетки - все там неприкосновенность.
8-922-993-25-37 Елена

Маша
мультичемпион
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 08:22
Has thanked: 8 times
Been thanked: 41 time

Re: Куплю вольер

#7 Сообщение Маша »

error06 писал(а):Нет клетка НЕ ЗАКРЫТА ВСЕГДА! собаки туда сами заходят и дрыхнут, клетка закрывается ТОЛЬКО НА ВРЕМЯ ОТСУТСТВИЯ хозяев (ну или на выставке) А так она работает по примеру будки - поел поиграл захотел спать - пошел в клетку - и ни кто на лапы не наступит и с дивана не прогонит. К стати собака в клетке никогда не наказывается, если стащила бутерброд, но успела добежать до клетки - все там неприкосновенность.
Изображение

Аватара пользователя
Елена К
мультичемпион
Сообщения: 2881
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 22:13
Has thanked: 155 times
Been thanked: 130 times

Re: Куплю вольер

#8 Сообщение Елена К »

Маша
у Вас очень неверное представление о клетках. Клетка -это комната в комнате собаки. У меня 2 клетки и 3 собаки, бывают моменты когда они просто наперегонки бегут туда, чтобы просто отдохнуть ОТ НАС. У меня клетки всегда открыты, никто не запрещаем собакам свободно передвигаться. Им, как верно сказала Лена, тоже надо иметь свои мир. Клетка -это не тюрьма. Подойдите к этому с человеческойц стороны. А разве квартиры -это не клетки в жилом доме? однако же мы все любим свои дома и спешим туда отдыхать. Поэтому клетка - это лучшее, что может быть для обеих строн в разных случаях. А вольер -так... на пару недель сойдет от силы.
Когда услышите,что о Вас сплетничают,можете гордится-Вы достигли в жизни больше,чем они.Те,кто говорят в спину,всегда там были и останутся Алигьери
Не святая,не идеальная,не скрываю пороки за ложью,для кого-то кажусь я тварью,для кого-то творением Божьим.

Аватара пользователя
Кутепова Анна
мультичемпион
Сообщения: 2191
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2008 11:42
Has thanked: 76 times
Been thanked: 124 times

Re: Куплю вольер

#9 Сообщение Кутепова Анна »

думаю,все зависит от цели приобретения для щенка.
Если нужен дом( скрыться,поспать, спрятаться) -наверное подойдет клетка. Вольер изначально предполагает большее пространство и соот-но большую свободу действий- есть место и полежать, и поноситься с игрушкой. Хороший фирменный вольер,конечно же, не на пару недель.
У меня дома не стоят ни клетки,ни вольеры, только беру это на выставки. Скотчи явно предпочитают именно вольер- походить там, посмотреть на публику. Керикам все равно.
Мне как-то ближе вольер.
Ты никогда ничего не совершишь, если будешь ждать идеальных условий
Когда ты поднимаешься, друзья узнают, кто ты. Когда ты падаешь, ты узнаешь, кто друзья

Маша
мультичемпион
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 08:22
Has thanked: 8 times
Been thanked: 41 time

Re: Куплю вольер

#10 Сообщение Маша »

мое сообщение тут не дописано почему-то((((
я вот про что: - "клетка закрывается ТОЛЬКО НА ВРЕМЯ ОТСУТСТВИЯ хозяев". А сколько отсутствует хозяин??? :thinking:
Просто обычно рабочий день обычного человека - 8 часов!!!! Его нет дома - значит в это время клетка закрыта!!!! То есть как минимум собака сидит в клетке 8 часов? Или я все таки не права, может конечно error06 отсутствует всего час.... или это временная мера.
Я вот про это, а про собственное уютное гнездышко - это да - вещь!!!
Изображение

Аватара пользователя
error06
грандчемпион
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 20:18
Has thanked: 9 times
Been thanked: 9 times

Re: Куплю вольер

#11 Сообщение error06 »

Ну надо сначала узнать что за порода собачки, так как есть виртуозы которые за 8 часов камня на камне не оставят :), мне и моим собачкам крупно повезло - я не работаю - и в клетке собачка проводила максимум 2 часа, а сейчас вообще такая мера отпала - купили дом - там площадь 70 квадратов - только для собак - так что сделали своих любимцев счастливее (это теплое помещение под крышей+ещё выгул)
8-922-993-25-37 Елена

Маша
мультичемпион
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 08:22
Has thanked: 8 times
Been thanked: 41 time

Re: Куплю вольер

#12 Сообщение Маша »

ой, а мне кажется это не виртуозы, а недостаток воспитания и дрессуры.. это мое конечно мнение.... я не просто про погрызушки говорю, щенок в доме это понятно)))))) :dog:
я про взрослых собак.
Дом для собак- мечта :good: .. красота.. :flower:
Изображение

Аватара пользователя
error06
грандчемпион
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 20:18
Has thanked: 9 times
Been thanked: 9 times

Re: Куплю вольер

#13 Сообщение error06 »

Просто есть такие породы - например хаски - ну в крови у них это (есть нормальные) никакой дрессурой и послушанием. Хозяева выкладывают фото квартирных погромов (на форуме) типа у кого больше :)
Просто есть такие экземпляры - хоть увоспитывайся - честно - в доску разбейся а выйдешь на минутку - квартиры нет :)
8-922-993-25-37 Елена

Джеси
класс юниоров
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2012 10:44
Has thanked: 22 times

Re: Куплю вольер

#14 Сообщение Джеси »

Собачка у меня маленькая - чихуашка 1,5 месяца. Вольер хотим для ее же безопасности, что-бы случайно не наступили или без присмотра не нагрызлась чего. Пока она живет в одной комнате, вроде ни чего не портит и в туалет почти всегда ходит на пеленку.

Аватара пользователя
error06
грандчемпион
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 20:18
Has thanked: 9 times
Been thanked: 9 times

Re: Куплю вольер

#15 Сообщение error06 »

А....ну тогда это не проблемма :) можно просто комфортным домиком обойтись :) их сейчас такой выбор :ok:
8-922-993-25-37 Елена

Джеси
класс юниоров
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2012 10:44
Has thanked: 22 times

Re: Куплю вольер

#16 Сообщение Джеси »

:?:

Аватара пользователя
Тайсон
мультичемпион
Сообщения: 961
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 12:55
Has thanked: 1 time
Been thanked: 3 times

Re: Куплю вольер

#17 Сообщение Тайсон »

К апрелю-маю хотелось бы тоже приобрести вольер
Заходите в гости - www.sunny-monkey.ru

Аватара пользователя
Марли
мультичемпион
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Ср май 04, 2011 17:00
Has thanked: 18 times
Been thanked: 18 times

Re: Куплю вольер

#18 Сообщение Марли »

У нас в магазине есть и клетки металлические, и вольер металлический, и вольер мягкий (тентовый), и домик-тент.
Приходите с собачкой, примеряйте!
Лично у меня были и большая клетка металлическая, раз в 10 больше собаки (пока старший йорк был маленьким, на время всеобщего отсутствия он там спал, когда подрос- её уже не закрывали никогда, это его зона для складирования вкусняше на черный день и для игр с мягкими игрушками во взрослые игры) и домик-тент (это больше для путешествий, выставок) и металлический вольер- это уже больше для лабра, когад маленький был, чтобы никуда е заполз, ничего с полок не стащил и тп.

Полностью согласна Еленой К. Клетка- это не тюрьма, а инструмент воспитания и гарантия сохранности дома, кстати собаки довольно быстро смекают что к чему, и начинают пользоваться в своих интересах этим самым местом неприкосновенности.
Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно, вы не можете быть верным. (Наполеон)

Джеси
класс юниоров
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2012 10:44
Has thanked: 22 times

Re: Куплю вольер

#19 Сообщение Джеси »

Можно узнать цену и размер вольера? Чье производство и есть ли дверка?
Я имела в виду металлический.

Аватара пользователя
Марли
мультичемпион
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Ср май 04, 2011 17:00
Has thanked: 18 times
Been thanked: 18 times

Re: Куплю вольер

#20 Сообщение Марли »

металлический вольер у нас остался 1- белый, он без дверки, конструкция ввиде заборчика, сколько точно секций не помню, можно сделать ограждение вокруг чего-либо по кругу и звкрепить карабинами (в комплекте), а можно и просто, например, выход из комнаты перегородить- и дверь не надо закрывать, и через него все видно.
завтра сфотографирую его и цену уточню, он немецкий, фирма или трикси или ... ну вот, на языке крутится, а вспомнить не могу....
завтра отпишусь поточнее. Или всетаки приходите лично посмотреть.
Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно, вы не можете быть верным. (Наполеон)

Ответить

Вернуться в «Уход и содержание»