1 МАЯ г.Киров Всероссийская -Чемпион РФСС

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
katrin688
промежуточный класс
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2014 22:14
Been thanked: 5 times

Re: 1 МАЯ г.Киров Всероссийская -Чемпион РФСС

#121 Сообщение katrin688 »

...
Вложения
IMG_4825.JPG
IMG_4825.JPG (17.04 КБ) 1941 просмотр
Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка!

Аватара пользователя
Елена.Владимировна
мультичемпион
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 10:46
Has thanked: 30 times
Been thanked: 234 times

Re: 1 МАЯ г.Киров Всероссийская -Чемпион РФСС

#122 Сообщение Елена.Владимировна »

Юля Кривошеина

Я не поняла при чём Пермь и соседний магазин.

Вообще то на выставке я была., и по правилам в день выставки не дополучившие кубки и медали, подходили ко мне с дипломом, где указана оценка и титул и я всем выдавала.
По Перми, опять же нужно связаться со мной. 30 мая в Перми проходят соревнования по национальным видам дрессировки. по Приволжскому Федеральному Округу, где принимает участие команда спортсменов нашего клуба. Я могу послать с ними, но накануне надо напомнить. :wish:
http://vk.com/kokss43 Каждый дурак видит недостатки, но нужны знания и опыт, что бы оценить достоинства. Х.Хармер. http://artzal43.ru

Аватара пользователя
Олтимар
мультичемпион
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Ср авг 12, 2009 18:20
Has thanked: 94 times
Been thanked: 40 times

Re: 1 МАЯ г.Киров Всероссийская -Чемпион РФСС

#123 Сообщение Олтимар »

Я не могу ничего плохого сказать про организацию данной выставки,но меня возмутило поведение Елены Владимировны!!! Орала (именно,орала) на нас (участников выставки из клуба "Кинос"),в том числе и на меня, за то,что мы привели мало собак. Мало одного раза,пришла орать на нас второй раз и орала до тех пор,пока её не остановил Поливанов!
Такого никогда не услышишь ни от Макаровой,ни он Еремеевой,ни от Болтачевой.
Совершенно не допустимое поведение для руководителя клуба!!!Ждём извинений!
http://oltimar.jimdo.com/

вася п
класс беби
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт май 08, 2015 20:19

Re: 1 МАЯ г.Киров Всероссийская -Чемпион РФСС

#124 Сообщение вася п »

Олтимар- Мадам НЕ НАДО ВРАТЬ и НЕ ПРЕУВЕЛИЧИВАЙТЕ все видели в каком состоянии была ваша компания .... устроили балаган ...пить меньше надо ..было не приятно смотреть ведь с вами были даже дети...

Аватара пользователя
Елена.Владимировна
мультичемпион
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 10:46
Has thanked: 30 times
Been thanked: 234 times

Re: 1 МАЯ г.Киров Всероссийская -Чемпион РФСС

#125 Сообщение Елена.Владимировна »

Ольга Николаевна, умеете Вы гадить, вот провести выставку, или хотя бы монопородку самостоятельно своих любимых скочей , на этот подвиг Вы не потяните, ни морально, ни матерьально.
Жаба задавила, как это в этот раз о нашей выставке хорошо говорят- беда для Ольги Николаевны.
Ольга Николаевна, а когда Вы без оплаты на выставке пройти пытались и нецензурно орали на регистраторов, Вы извинения потом принесли?
Не хотела выносить этот общеизвестный вопрос на форум, ну что ж, по вашим заявкам...
Я была в шоке, когда обрабатывала заявки на выставку, о чём Ольга Николаевна я Вам и сказала, своих собачек записали, а остальным отсоветовали, надо как то честнее быть, раз у меня так плохо, своих собак зачем тащить, или два гриба на ложку и без конкуренции и легче кубочки хапнуть.
Чем больше выставок, тем лучше для владельцев собак, и титулы закрыть быстрее и владельцы потратятся меньше, а вот отговорить от выставки в Кирове и тащить на выставку в Йошкар Олу под этого же Поливанова М.А. но разве , что за счёт этого владельца прокатиться на халяву.
Наш клуб всегда предоставлял самое большее колличество собак для всех кировских выставок , или вы хотите, ту же ситуацию, что в Сыктывкаре, не будет там в 2016 году выставок. А устроителей я понимаю, работа колосальная, и ночи бесоные и нагрузка сумашедшая, хочешь сделать как лучше, для людей, а потом на форуме появляется парачка , которые начинают гадить направо и налево и думаешь, а на фига, своё здоровье тратить. Так Ольга Николаевна научитесь вести себя так, что бы на Вас не орали , тогда и извинений требовать не надо будет! :wish:
http://vk.com/kokss43 Каждый дурак видит недостатки, но нужны знания и опыт, что бы оценить достоинства. Х.Хармер. http://artzal43.ru

Аватара пользователя
Olga Budina
класс юниоров
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 10:00
Has thanked: 133 times
Been thanked: 14 times

Re: 1 МАЯ г.Киров Всероссийская -Чемпион РФСС

#126 Сообщение Olga Budina »

Елена.Владимировна,
на всех никогда не угодишь! Перестаньте оправдываться! Не стоит откликаться на пустые обвинения и склоки! Они же специально дразнятся! Не надо нам ровняться на Сыктывкар, нам надо ровняться на Москву, где выставки каждый выходной, и всем хватает времени и места!)))

Аватара пользователя
Олтимар
мультичемпион
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Ср авг 12, 2009 18:20
Has thanked: 94 times
Been thanked: 40 times

Re: 1 МАЯ г.Киров Всероссийская -Чемпион РФСС

#127 Сообщение Олтимар »

Елена.Владимировна писал(а):Ольга Николаевна, а когда Вы без оплаты на выставке пройти пытались и нецензурно орали на регистраторов, Вы извинения потом принесли?
И не пыталась,а прошла,но нецензурно я никогда не выражаюсь,воспитание не позволяет,в отличии от Вас..То,что деньги Вам руководитель нашего клуба вручила лично на выставке,так на то между вами была договорённость.С документами-то я к Вам не обращалась записываться,но в каталог Вы мою собаку занесли,значит,договор у Вас какой-то между собой был,вот и орали бы на Болтачеву,а не на нас.
Елена.Владимировна писал(а): своих собачек записали, а остальным отсоветовали
Очень интересно,кому же я отсоветовала?
Елена.Владимировна писал(а):хотя бы монопородку самостоятельно своих любимых скочей , на этот подвиг Вы не потяните, ни морально, ни матерьально.
а с чего Вы взяли,что скотчи у меня любимые? Мне это не надо,вот и не провожу.

А гадите Вы всегда себе сами по любому поводу,куда не сунься.Кубки всем наобещаете,потом проблемы огребаете,ведь за язык никто не тянет,проблемы с получением родословных-только у Вас и можно много ещё чего продолжить,не думаю,что Вам это нужно.
http://oltimar.jimdo.com/

Аватара пользователя
Natalia
мультичемпион
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2009 07:41
Been thanked: 87 times

Re: 1 МАЯ г.Киров Всероссийская -Чемпион РФСС

#128 Сообщение Natalia »

Очень рада, что мы смогли принять участие в этой выставке, хотя и не планировали выступать в ближайшее время. Спасибо организаторам за труд, не многие понимают как тяжело организовать и провести выставку, пригласить лучших судей. предоставить достойный призовой фонд, и создать атмосферу праздника. :applause:
Приятная неожиданность награждение победителей ЛПП и даже ЛЮ медалями и кубками на выставке ранга САС, наверно впервые за историю Кирова. :good:
Малинуа , ЛПП - Camino Brillante Azima с трофеями выставки.
Изображение

Аватара пользователя
Valinzi
класс чемпионов
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 13:32
Has thanked: 23 times
Been thanked: 23 times

Re: 1 МАЯ г.Киров Всероссийская -Чемпион РФСС

#129 Сообщение Valinzi »

Не было желания заходить на данную страницу, но безделие взяло свое. Я угадала. Интересненькая темка :applause:
Изображение

barbaris skai
грандчемпион
Сообщения: 684
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 00:42
Has thanked: 6 times
Been thanked: 131 time

Re: 1 МАЯ г.Киров Всероссийская -Чемпион РФСС

#130 Сообщение barbaris skai »

Не хотела вмешиваться в милую беседу, но раз пошел такой разговор, то придется.

Елена Владимировна, во-первых, приношу свои извинения Вам лично и владельцам собак, которые зарегистрировались через наш клуб за то, что не нашла времени доехать перед выставкой, чтобы передать Вам деньги, но я думала, что моего слова, что передам деньги на выставке будет достаточно. Моя вина, надо было позвонить накануне и напомнить, но, к сожалению, была очень занята и опомнилась только поздно ночью. Вопрос был решен, деньги переданы Наталье Киселевой под роспись, спасибо, что пошли навстречу.

Далее, Елена Владимировна, если Вы считаете, что члены клуба «Кинос» вели себя недостойно на вашей выставке, могли бы просто обратиться ко мне, как к руководителю клуба и потребовать навести порядок. Ну, или если уж совсем все плохо было, то просто вызвать соответствующие органы и удалить дебоширов. Я при данном инциденте не присутствовала и лично не видела и не слышала кто на кого «орал». Не верить членам моего клуба у меня нет оснований.

Далее прямо по тексту.
«Ольга Николаевна, умеете Вы гадить, вот провести выставку, или хотя бы монопородку самостоятельно своих любимых скочей , на этот подвиг Вы не потяните, ни морально, ни матерьально.» - уж, простите, а Вам есть дело до материального состояния Ольги Николаевны?! И почему это она лично должна совершать подвиг и проводить монопородку скотчей. Провести выставку - это подвиг? Монопородки вообще-то проводит клуб. Если мы в клубе решим, что такая монопородка нам нужна, то закажем и проведем. Ни разрешения, ни благословения ни у кого спрашивать не будем.
О том, что Ольга Николаевна нецензурно орала – это вообще нонсенс, в это никогда и никому не поверю.

«Жаба задавила»;
«Я была в шоке, когда обрабатывала заявки на выставку, о чём Ольга Николаевна я Вам и сказала, своих собачек записали, а остальным отсоветовали, надо как то честнее быть, раз у меня так плохо, своих собак зачем тащить, или два гриба на ложку и без конкуренции и легче кубочки хапнуть.» -
(Профессор Преображенский: «Это замечательно, клянусь богом…») Как и каким образом мы можем запретить кому-то идти на выставку?! И кстати многие члены нашего клуба записались самостоятельно, не спрашивая наших советов.
А если Вы считаете, что члены клуба «Кинос» приходят к Вам «хапнуть» побольше "кубочков", то могу Вас заверить, что со своей стороны постараюсь сделать так, чтобы личные собаки руководителя клуба и членов совета клуба больше в Ваших выставках не участвовали. Как мне не жаль, лично я люблю выставки, но не имею возможности много ездить. Люблю выставлять собак, тем более под интересных судей. За остальных членов клуба отвечать не могу, т.к. не имею права что-либо кому-либо запрещать, кто захочет, тот зарегистрируется.
«кубочки хапнуть» - переболела уже лет 10 как… Кому интересно, могу показать свою коллекцию, весь клуб заставлен, в какую коробку ни загляни, там мои «кубочки».

«а вот отговорить от выставки в Кирове и тащить на выставку в Йошкар Олу под этого же Поливанова М.А. но разве , что за счёт этого владельца прокатиться на халяву.» - вот это вообще к чему? Кого Ольга Николаевна куда тащила? Она сама давно уже никуда не выезжает.

И устроителей я тоже прекрасно понимаю, т.к. сама в роли устроителя была не раз уже и надеюсь, еще буду.

А в подобных выражениях на публичном ресурсе обвинять, кого бы то ни было, какие бы ни были обстоятельства, руководителю клуба мягко скажем, не корректно…
Так же, как очень некрасиво выглядит вот это:
«Дорогое удовольствие выставка- 72 СОБАКИ БЫЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ ПО ЦЕНЕ 1000 руб и 12 щенков по 800 рублей, где регистрировали дешевле, да по таким ценам.»
Думаю понятно почему.

Аватара пользователя
Олтимар
мультичемпион
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Ср авг 12, 2009 18:20
Has thanked: 94 times
Been thanked: 40 times

Re: 1 МАЯ г.Киров Всероссийская -Чемпион РФСС

#131 Сообщение Олтимар »

Елена.Владимировна писал(а):Дорогое удовольствие выставка- 72 СОБАКИ БЫЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ ПО ЦЕНЕ 1000 руб и 12 щенков по 800 рублей, где регистрировали дешевле, да по таким ценам.

Ну очень интересная информация...
Значит,клуб "Кинос" должен выставляться по 1700,покрывая льготы "блатных" участников?
Арифметика простая: 72 участника Х 700 руб.=50400 и
12 х 500=6000
Нашли виновных в нехватке средств,конечно же это "Кинос",они мало привели участников по 1700!!! Как тут не орать?!
http://oltimar.jimdo.com/

Аватара пользователя
Елена.Владимировна
мультичемпион
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 10:46
Has thanked: 30 times
Been thanked: 234 times

Re: 1 МАЯ г.Киров Всероссийская -Чемпион РФСС

#132 Сообщение Елена.Владимировна »

barbaris skai писал(а):Так же, как очень некрасиво выглядит вот это:
«Дорогое удовольствие выставка- 72 СОБАКИ БЫЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ ПО ЦЕНЕ 1000 руб и 12 щенков по 800 рублей, где регистрировали дешевле, да по таким ценам.»
Думаю понятно почему.
Олтимар писал(а):Ну очень интересная информация...
Значит,клуб "Кинос" должен выставляться по 1700,покрывая льготы "блатных" участников?
Арифметика простая: 72 участника Х 700 руб.=50400 и
12 х 500=6000
Нашли виновных в нехватке средств,конечно же это "Кинос",они мало привели участников по 1700!!! Как тут не орать?!

Не понимаю, что в этом может возмущать?
Эта была первоначальная цена регистрации на выставку - льготная для всех желающих. По ней мог зарегистрироваться любой и информация была выставлена на форуме.
Ольга Николаевна, я не знаю, кто в вашем клубе относится к категории блатных, то у в нашем клубе есть скидки для членов клуба, а вот на минимальную льготную скидок нет.
А вот в день выставки цена -2000 руб. и это нормально, так как дорога ложка к обеду.
Что касается вашего разгневаного клуба, то вам и так пошли на уступки, занесли в каталог и платили вы не 2000 руб. как полагается с нарушениеми, после прохождения рингов.

По кубкам, кубки получали все, кто не ушёл раньше, те кто не получил, подходят с дипломами в клуб и получают.

Да , Ольга Николаевна вот с вашей арифметикой беда,
где Вы взяли цифры 700 и 500 руб.
На выставку 26 июля я сделаю на две недели тоже льготную регистрацию для ВСЕХ и за наличку сразу.
http://vk.com/kokss43 Каждый дурак видит недостатки, но нужны знания и опыт, что бы оценить достоинства. Х.Хармер. http://artzal43.ru

Аватара пользователя
Елена.Владимировна
мультичемпион
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 10:46
Has thanked: 30 times
Been thanked: 234 times

Re: 1 МАЯ г.Киров Всероссийская -Чемпион РФСС

#133 Сообщение Елена.Владимировна »

Елена.Владимировна писал(а):КИРОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛУБ СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА ДОСААФ
ПРИГЛАШАЕТ
1 МАЯ 2015 г.
НА ВСЕРОССИЙСКУЮ ВЫСТАВКУ СОБАК ВСЕХ ПОРОД РАНГА ЧЕМПИОН ФЕДЕРАЦИИ
с присуждением титулов J CAC, RJ CAC , САС, RCAC и ЧЕМПИОН РФCC
И МОНОПОРОДНУЮ ВЫСТАВКУ "БУЛЬДОГ" ранга КЧК.

Место проведения: г.Киров, проспект Строителей, д. 21

Эксперты:
БЕЛКИН АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, г.Н.Новгород
ПОЛИВАНОВ МСТИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ, г.Казань
БАКИНА ИРИНА ИВАНОВНА, г. Киров

Добровольный взнос за участие в выставке:

до 01.03.
БЕБИ, ЩЕНКИ, ВЕТЕРАНЫ - 800 руб.
ВЗРОСЛЫЕ КЛАССЫ - 1000 руб.

с 01.03 по 04.04.
БЕБИ, ЩЕНКИ, ВЕТЕРАНЫ - 1000 руб.
ВЗРОСЛЫЕ КЛАССЫ - 1500 руб

с 05.04 по 20.04
БЕБИ, ЩЕНКИ, ВЕТЕРАНЫ - 1200 руб.
ВЗРОСЛЫЕ КЛАССЫ - 1800 руб.

Оплата по гарантийным письмам в день проведения выставки: все взрослые классы- 2000 руб., щенки и беби по последней регистрации без скидок.
Участие в конкурсах - пары, производители, питомники - 400 руб
Участие в конкурсе Юный Хэндлер - 200 руб.

ПО ТРАДИЦИИ КЛУБА СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА
ВСЕ ЩЕНКИ И БЕБИ ПОЛУЧАЮТ ПАМЯТНЫЕ МЕДАЛИ.
ВСЕ ЛУЧШИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ПОРОД -ПАМЯТНЫЕ ВЫСТАВОЧНЫЕ КУБКИ.

РЕГИСТРАЦИЯ по адресу:
г.Киров, пр.Строителей, д. 21 с 12 до 20 час
г.Киров сл.Шевели 40-а ас. с 12 ч. до 20 час.
Для иногородних почтовый перевод: 610001, г. Киров, А/Я 738
Трапезниковой Елене Владимировне.
Электронная почта: nat719@yandex.ru
Телефоны для справок:
8-909-720-61-00 Елена Владимировна
8-961-564-90-77 Наталья Владимировна
64-87-73 - клуб
МЫ РАДЫ ВСТРЕЧЕ С ВАМИ!

_________________

Ольга Николаевна специально для вас ещё раз анонс выставки с первой страницы.
И не надо всё переворачивать и устраивать провокации.
http://vk.com/kokss43 Каждый дурак видит недостатки, но нужны знания и опыт, что бы оценить достоинства. Х.Хармер. http://artzal43.ru

Аватара пользователя
Олтимар
мультичемпион
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Ср авг 12, 2009 18:20
Has thanked: 94 times
Been thanked: 40 times

Re: 1 МАЯ г.Киров Всероссийская -Чемпион РФСС

#134 Сообщение Олтимар »

Елена.Владимировна писал(а):где Вы взяли цифры 700 и 500 руб.
А это элементарная разница от нашей записи в 1700 и щенков в 1200,сооветственно: 1000 и 800.
Елена.Владимировна писал(а):На выставку 26 июля я сделаю на две недели тоже льготную регистрацию для ВСЕХ и за наличку сразу.
А вот это теперь меня не интересует,сыта я вашими выставками.
http://oltimar.jimdo.com/

Аватара пользователя
Олтимар
мультичемпион
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Ср авг 12, 2009 18:20
Has thanked: 94 times
Been thanked: 40 times

Re: 1 МАЯ г.Киров Всероссийская -Чемпион РФСС

#135 Сообщение Олтимар »

Елена.Владимировна
Убедительная просьба,при составлении отчета,укажите,пожалуйста,правильные оценки и титулы моей собаки (отл,юСАС,ЛПП,BIG-3),чтобы не пришлось,как обычно,по нескольку раз в РКФ документы отправлять из-за Вашего головотяпства.
http://oltimar.jimdo.com/

Аватара пользователя
Грация
мультичемпион
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2013 09:59
Has thanked: 211 times
Been thanked: 145 times

Re: 1 МАЯ г.Киров Всероссийская -Чемпион РФСС

#136 Сообщение Грация »

Галина Анатольевна и Ольга Николаевна :good: :applause:
:look: Надеюсь ВСЕ теперь поняли почему "некоторые" члены клуба КИНОС игнорируют выставки данного клуба))) :wink:

Аватара пользователя
Наталья Арбузова
интерчемпион
Сообщения: 420
Зарегистрирован: Ср июл 17, 2013 22:53
Has thanked: 19 times
Been thanked: 34 times

Re: 1 МАЯ г.Киров Всероссийская -Чемпион РФСС

#137 Сообщение Наталья Арбузова »

Олтимар писал(а):А вот это теперь меня не интересует,сыта я вашими выставками.
Ольга Николаевна, информация по льготной регистрации на 26 июля - это информация не для вас, что касается денежек. которые вы считаете, а не думаю, что Трапезникова с ваших клубных шести собачек много зарабоала. А вот владельцы крупных собак на выставке только выйграют, зная вашу манеру распускать своих собак :good: :kiss:
Грация писал(а): Надеюсь ВСЕ теперь поняли почему "некоторые" члены клуба КИНОС игнорируют выставки данного клуба)))
Конечно поняли,вам на сколько я помню всегда зад Трапезниковой мешал :ok:
Из Рыжего Королевства
тел.8-961-564-90-77 Наталья

Аватара пользователя
Наталья Арбузова
интерчемпион
Сообщения: 420
Зарегистрирован: Ср июл 17, 2013 22:53
Has thanked: 19 times
Been thanked: 34 times

Re: 1 МАЯ г.Киров Всероссийская -Чемпион РФСС

#138 Сообщение Наталья Арбузова »

А если серьёзно то не охренели ли вы девушки,ничего не попутали без гадостей не одну тему провести не можем,а если Трапезникова то это как красная тряпка для быка!!!А сами для людей проводить не пробовали!!! Я имею ввиду, не пьяный столик организовать после выставки, а например в детский дом съездить, мероприятие в школе о собачках провести и т.д. :unknown:
Из Рыжего Королевства
тел.8-961-564-90-77 Наталья

barbaris skai
грандчемпион
Сообщения: 684
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 00:42
Has thanked: 6 times
Been thanked: 131 time

Re: 1 МАЯ г.Киров Всероссийская -Чемпион РФСС

#139 Сообщение barbaris skai »

Елена.Владимировна

А кроме денежных вопросов больше ничего не хотите прокомментировать?

Для меня странно, что я лично записала к вам на выставку 4-х своих собак, а Вы оказались этим не довольны. :unknown:

А Ваши деньги меня не интересуют, сколько заработали - всё Ваше.
Наталья Арбузова писал(а):А вот владельцы крупных собак на выставке только выйграют, зная вашу манеру распускать своих собак :good: :kiss:
Наташа, это мерзко!!!!! Радоваться чужой беде...
Наталья Арбузова писал(а):А если серьёзно то не охренели ли вы девушки,ничего не попутали без гадостей не одну тему провести не можем,
Цитату, хоть одну, где я пишу гадости. Вряд ли найдете... А вот от вас гадостей начитались достаточно.

Аватара пользователя
Наталья Арбузова
интерчемпион
Сообщения: 420
Зарегистрирован: Ср июл 17, 2013 22:53
Has thanked: 19 times
Been thanked: 34 times

Re: 1 МАЯ г.Киров Всероссийская -Чемпион РФСС

#140 Сообщение Наталья Арбузова »

Галина Анатольевна какой беде я радуюсь, да я глубоко возмущенна была. когда скоч Ольги Николаевны на одной из прошедших выставок полез кавказцу вл.Машковцева и той пришлось на удавке втащить придушенную собаку в ринг, САС ей в таком состоянии не дали , а если вы имели в виду бедного папийона, то это трагедия произошла по вине этой же Ольги Николаевны, но у хозяйке ротвейлера, не хватило профисионализма. реакция похуже оказалась, чем у Тани Машковцевой.
А вообще то Галина Анатольевна в переди у вас выставка, так я желаю вам провести её нормально и что бы на вашей веточке про выставку не устраивали грязных разборок!
На этом свои комментарии заканчиваю, выставлять фотографии победителей с бестов в эту грязь нет никакого желания!
Из Рыжего Королевства
тел.8-961-564-90-77 Наталья

Ответить

Вернуться в «2015 / Архив выставок»