Российская Кинологическая Федерация
Клуб Служебного Собаководства Регионального Отделения "ДОСААФ России" Республики Коми и Региональное Отделение РСЛНО Республики Коми Приглашают вас 10 мая 2015 года принять участие в Монопородной выставке немецкой овчарки ранга КЧК которая состоится в г. Сыктывкаре Судья на выставке: эксперт FCI - РКФ (CACIB)-кёрмастер Горюгина Ирина Владиславовна (г.Самара) фигурант Губин Павел Георгиевич На день выставки для всех желающих заявлен кёрунг
Стоимость регистрации:
Беби,щенки,подростки - 1000 рублей
Младший, средний - 1500 рублей
Рабочий – 2000 рублей
Ветераны – бесплатно
За вторую и последующих собак одного владельца скидка 100 рублей. Регистрация до 6 мая включительно.
Документы и переводы высылать по адресу:
167028 Республика Коми г.Сыктывкар, п. Верхний Чов, д. 36, кв. 5.
Зайцевой Татьяне Александровне
или карта сбербанка
Выставка будет проходить на стадионе в центре города по адресу ул. Коммунистическая 44"а" (около кольца, за зданием "Дом ткани - Дом книги") убедительная просьба к участникам выставки - т.к. стадион находится в центре города собак не отпускать с поводков,соблюдать чистоту и убирать за своим питомцем(инвентарь предоставим). иногородним участникам обязательно иметь при себе ветсвидетельство Ф№1, местным - ветеринарный паспорт с отметками о сделанных прививках против бешенства.
РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВКИ:
10.00 – Регистрация участников
11.00 – Проверка поведения
12.00 – Экспертиза собак:
• РИНГИ Д\Ш
• КЛАСС БЕБИ (с 3 до 6 месяцев)
• КЛАСС ЩЕНКОВ (с 6 до 9 месяцев)
• КЛАСС ПОДРОСТКОВ (с 9 до 12 месяцев)
• КЛАСС ЮНИОРОВ (с 12 до 18 месяцев)
• КЛАСС МОЛОДЫХ (с 18 до 24 месяцев)
• КЛАСС РАБОЧИХ (с 24 месяцев)
• КЛАСС ВЕТЕРАНОВ (с 8 лет) ПОСЛЕ ВЫСТАВКИ КЁРУНГ
Результаты Выставки КОБЕЛИ КЛАСС БЕБИ
1б\п - Зильбер Вассерфаль Юлайс
(VOGERLAND SHAYTAN х Рус Оль Таг Югославия)
вл. Корелина К. г. Котлас
КЛАСС ПОДРОСТКИ
неудовл. - Эдельвейс Кубани Пард
(DINGO v.d. Malchower Aue х Рагда Регги)
вл. . Ложкина Л.А г. Киров,
КЛАСС ЮНИОРЫ
1 оч.хор., ЮСС - Фордевинд Росс Шикарный
(BALTASAR v. OSTERBERGER - LAND Х Энергия Смайл Найт)
вл. Котоваь Л. г. Киров
2 оч.хор.,ЮСС - Жокер из Северного Дома
(Люстикхоф Шокер х Таника из Северного Дома)
вл. Колегов О.А., г. Сыктывкар
3 оч.хор. - Зильбер Вассерфаль Эммэт
(Жуоль Гудзон х Максианна Империя)
вл. Балакшин Н. г. Коряжма
4 оч.хор. - Жан - Жак из Северного Дома
(Люстикхоф Шокер х Таника из Северного Дома)
вл. Аксёнов В.А п. Вычегодский Архангельской обл.
5 оч.хор. - Жульбер из Северного Дома
(Люстикхоф Шокер х Таника из Северного Дома)
вл. Степанова Н.Г г. Сосногорск, п. Нижний Одес
КЛАСС МОЛОДЫХ
1 оч.хор., ЮКЧК - Хаус Фанни Таран
(RAHIMZHAN V-OLF-1 х Uxi De Intercanina)
зав. и вл. Обухова Г.В г. Первоуральск
КЛАСС РАБОЧИЙ
-+- 1 ОТЛИЧНО,КЧК,ЛПП, - Ulk vom Fichtenschlag
(Wegas vom Fichtensclag Х Honda vom Fichtensclag)
вл. Вострецов В. г. Киров
-+- 2 отлично,СС - Клеошлосс Джордж Вашингтон
(ROMULUS V. FRANKENGOLD Х Клеошлосс Арлетт)
вл. Болкина Е.Н г. Ухта
КЛАСС ВЕТЕРАНЫ
отлично, ЛВ - CHANG
(LIDO S VYATSKIH HOLMOV Х NORA)
вл. O.V. Sukhomlinova г. Kirov
Суки Класс беби
1 Б\П, ЛБ - Зильбер Вассерфаль Юрайя
(VOGERLAND SHAYTAN Х Рус Оль Таг Югославия)
вл. Сенникова Е.Н. г. Коряжма
2 Б\П - Зильбер Вассерфаль Юлэйса
(VOGERLAND SHAYTAN Х Рус Оль Таг Югославия)
вл. Сенникова Е.Н. г. Коряжма
КЛАСС ЩЕНКИ
1 Б\П,ЛЩ - Зильбер Вассерфаль Отрада
(Зильбер Вассерфаль Шварцнегер Х Вайт Вольфланд Лаури)
вл. Смирнова Н. г. Коряжма
2 Б\П - Маник Дю Мезон Доминика
(Маник Дю Мезон Лекс Х Кэйрин с Тавайзы)
вл. Шахов Ю.Н. г. Сыктывкар
КЛАСС ПОДРОСТКИ
1 Б\П, ЛП - Bjenna vom Fichtenschlag
(Pippo House of Grumil Х Fanda vom Fichtenschlag)
вл. Шкерская О./ Цанхин Р. г. Сыктывкар
2 Б\П - Амира
(Ulk vom Fichtenschlag Х Фрига)
вл. Головизнин А.Л г. Киров
КЛАСС ЮНИОРЫ
1 ОЧ.ХОР.,ЮСС - Вена из Северного Дома
(Люстикхоф Шокер Х Вундер Вольф Грация)
зав. и вл. Болкина Е.Н г. Ухта
2 ОЧ.ХОР.,ЮСС - Максианна Гретхэн
(Зильбер Вассерфаль Итус Х Ёжа фом Хаус Шлессер)
вл. Булава А.С г. Сыктывкар
3 ОЧ.ХОР.,ЮСС - Ваниль из Северного Дома
(Люстикхоф Шокер Х Вундер Вольф Грация)
зав. и вл. Болкина Е.Н г. Ухта
4 ОЧ.ХОР. - Злата из Северного Дома
(Клеошлосс Джордж Вашингтон Х Пайпер из Северного Дома)
вл. Храброва Ю.Р г. Ухта
5 ОЧ.ХОР. - Де Орсе Мак Флай Елисанта
(ICE V. WIERLINGS HOOK Х Де Орсе Мак Флай Ясмин)
вл. Думный И.Б г. Ухта
6 ОЧ.ХОР. - Ниагараголд Пандора
(Santos von der Freiheit Х Лавара Ниагара Голд)
зав. и вл. Сухомлинова О.В г. Киров
КЛАСС МОЛОДЫЕ
1 ОЧ.ХОР.,ЮКЧК - Де Орсе Мак Флай Олимпия
(Rubens v. Thermodos Х Цефея из Дома Алленс)
вл. Селькова Е.В г. Сыктывкар
2 ОЧ.ХОР.,ЮСС - Ниагараголд Эрика
(Фемили Май Гайтано Х Тесла)
вл. Перминова А.В г. Киров
3 ОЧ.ХОР., ЮСС - Хаус Фанни Тагира
(RAHIMZHAN V-OLF-1 Х Uxi De Intercanina)
вл. Балухина Н.Ю г. Первоуральск
4 ОЧ.ХОР. - Каролина в Созвездии Лун
(Торнадос – Оствинд Ганди Х Империя в Созвездии Лун)
вл. Дубровских Т.С г. Киров
5 ОЧ.ХОР. - Де Орсе Мак Флай Алиша
(Ux De Intercanina Х Де Орсе Мак Флай Елика)
вл. ФБУ ИК - 1 г. Сыктывкар
КЛАСС РАБОЧИЙ
+++, 1 ОТЛ., КЧК - Блитц Артиг Инфинити
(BRUCE V. BIERSTADTER Х FANTASTIC)
вл. Обухова Г.В г. Первоуральск
Снята с изв. - Danila vom Fichtenschlag BH|VT, IPO-1
(Iliano Vom Fichtensclag х Milana von der Barenschlucht)
вл. Шабалин Ю./ Вострецов В. г. Киров
+++,ЛЗ-2 место,2 ОТЛ.,СС - LAVARA NIAGARA GOLD
(LUX V. FRANKENGOLD х NIAGARA)
вл. Сухомлинова О.В г. Киров
+++,ЛЗ-3место, 3 ОТЛ. - Х-Амба с Вятских Холмов
(IF ZOTERHOF Х Шаломи с Вятских Холмов)
зав. и вл. Потапова И.И г. Киров
-++, 4 ОТЛ. - Цилли из Северного Дома
(Harley V. Haus Licher Х Вундер Вольф Грация)
зав. и вл. Болкина Е.Н г. Ухта
имеется, 1 ОЧ.ХОР. - Зависть Богов Бъёрк
(Iliano Vom Fichtensclag Х Зависть Богов Стэлла)
вл. Землякова О.В г. Сыктывкар
+++,ЛЗ-1 место, 2 ОЧ.ХОР. - Кристель Куин Бьюти
(Влатерфольг Пако Х Инди)
вл. Ложкина Л.А г. Киров,
КЛАСС ВЕТЕРАНЫ
1 ОТЛ. - Irlandiya Meisehof
(Elko v. Fichtenschlag Х Jagodka Meisehof)
вл. Степанова И.А. г. Сыктывкар
+++,2 ОТЛ. - NIAGARA
(BANHORIOT CHICAGO Х SANDRA)
вл. Сухомлинова О.В г. Киров
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА ДЛИННОШЕРСТНАЯ КОБЕЛИ КЛАСС БЕБИ
1Б\П,ЛБ - Зильбер Вассерфаль Чичен
(Зильбер Вассерфаль Паркер Х Зильбер Вассерфаль Юшера)
вл. Селькова Е.В. г. Сыктывкар
КЛАСС ЮНИОРЫ
1 ОЧ.ХОР., ЮКЧК - Блитц Артиг Ирон
(Пеле из Белого Яра (д/ш) Х Аллемо Хаус Триша (д/ш))
вл. Попова О.Ю г. Первоуральск
КЛАСС МОЛОДЫЕ
1 ОЧ.ХОР.,ЮСС - Бернштейн Хунд Рамзес
(Бальдрсенс Флэш Файер Х Игл Би Чиколлети)
вл. Землякова О.В г. Сыктывкар
СУКИ КЛАСС РАБОЧИЙ
-++,1ОТЛ.,КЧК - Влада
(Зильбер Вассерфаль Фаворит Х Зима)
зав. и вл. Чарина Н.А г. Сыктывкар
Зайтал, Танечка Зайцева, огромное спасибо за выставку!
Теплая, праздничная атмосфера, никакой суеты, всё чётко! Огромный призовой фонд всегда радует! Очень понравилось судейство Горюгиной Ирины Владиславовны, даёт огромное описание, и объяснят свой выбор в каждом классе! Мы с большой радостью ездим в Сыктывкар на выставки, и будем ещё ездить! Спасибо!!!