4 февраля г. Киров Монопородные выставки - СЕС, ШПИЦЫ, ЛАБРАДОРЫ, НЬЮФАУНДЛЕНД

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Вера Буйских
класс юниоров
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2015 08:27
Has thanked: 79 times
Been thanked: 2 times

4 февраля г. Киров Монопородные выставки - СЕС, ШПИЦЫ, ЛАБРАДОРЫ, НЬЮФАУНДЛЕНД

#21 Сообщение Вера Буйских »

Елена.Владимировна... Кто же я? Ну, во первых, достаточно воспитанный человек, во вторых вполне симпатичная женщина и самое главное владелица собак.
Знакомы мы с Вами достаточно давно, еще с конца 70-х годов прошлого века, так, что не вижу смысла еще раз представляться, да и желание отсутствует.
Обгадить говорите, да если бы Вы не тряхнули в данной теме мое имя, заметьте, я не написала до этого ни слова, мне было бы на это глубоко параллельно.

А кто сказал, что кроме папийона и нас дома больше нет собак? Или если папийон на аватарке, то это все предел? Так что моно СЕС нам не помешает.
Рада, что не все знания данные школой СССР забыли, хотя бы из уроков литературы басни Крылова помните, а вот с русским языком беда… Упомянутое произведение Антона Павловича Чехова скорее ближе Вам, уж очень напоминаете одного из ее обитателей – Громова с его манией преследования, мнительностью и презрением к людям. И лаяться Вы вроде начали изначально, мы же с Верой Синицыной там у Вас радостно посмеялись.

Придти и в глаза сказать, что не устраивает – нет, не страшно, смысла не вижу. Если Вы тут так реагируете, воочию совсем слюной забрызжите, здоровье Ваше поберегу, самой же приходится после занятий пол в зале мыть. А ту еще, то ли ГУльчатай, то ли Моська под ногами мешается.
Что ж Вы в каждой своей тираде у всех спрашивайте, кто и, что сделал для кинологии? Я в нее и не рвалась, мне достаточно того, что есть в моей жизни. На этом считаю диалог окончен, тролить больше не желаю. :wish:

Аватара пользователя
Елена.Владимировна
мультичемпион
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 10:46
Has thanked: 30 times
Been thanked: 234 times

4 февраля г. Киров Монопородные выставки - СЕС, ШПИЦЫ, ЛАБРАДОРЫ, НЬЮФАУНДЛЕНД

#22 Сообщение Елена.Владимировна »

РАСПИСАНИЕ МОНОПОРОДНЫХ ВЫСТАВОК.

С 9 час. 30 мин. РЕГИСТРАЦИЯ
с 10 час. МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА ЛАБРАДОРОВ
с 11час.30 мин. МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА ШПИЦЕВ (ВОЛЬФ ШПИЦ, МАЛЫЙ ШПИЦ, ПОМЕРАНСКИЙ ШПИЦ)
с 13 час. МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА НЬЮФАУНДЛЕНДОВ
с 14 час. СЕС СЕВЕРНО ЕЗДОВЫЕ СОБАКИ ( АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ, САМОЕД, СИБИРСКИЕ ХАСКИ)
с 16 час. ринг ЮНЫЙ ХЭНДЛЕР.

ВЕТЕРИНАРНАЯ СПРАВКА ФОРМЫ 1 ДЛЯ ПРИЕЗЖИХ И СПРАВКА ФОРМЫ 4 ДЛЯ КИРОВСКИХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ СОБАК ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Для желающих потренироваться в зале ДЛЯ УЧАСТИЯ В МОНОПОРОДЫХ ВЫСТАВКАХ.
СРЕДА, ЧЕТВЕРГ, ПЯТНИЦА С 15 ЧАС. до 19 ЧАС. -БОЛЬШОЙ ЗАЛ
МАЛЫЙ ЗАЛ С 15 час. до 21 час.
СУББОТА С 11 час. до 13 час. БОЛЬШОЙ ЗАЛ.
С 11 час. до 19 час МАЛЫЙ ЗАЛ
конт. тел. 8-963-552-86-67 Елена Владимировна.
http://vk.com/kokss43 Каждый дурак видит недостатки, но нужны знания и опыт, что бы оценить достоинства. Х.Хармер. http://artzal43.ru

Рэйка
класс беби
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб окт 28, 2017 13:44

4 февраля г. Киров Монопородные выставки - СЕС, ШПИЦЫ, ЛАБРАДОРЫ, НЬЮФАУНДЛЕНД

#23 Сообщение Рэйка »

А где можно фотографии с выставки посмотреть? :walk:

Аватара пользователя
Melisa
класс чемпионов
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 09:30
Has thanked: 4 times
Been thanked: 39 times

4 февраля г. Киров Монопородные выставки - СЕС, ШПИЦЫ, ЛАБРАДОРЫ, НЬЮФАУНДЛЕНД

#24 Сообщение Melisa »

Вселенская тишина :haha: ни отзывов, ни поздравлений, ни фото :bebe:
Единственный клуб г. Кирово-Чепецка поздравил своих собак и владельцев с успешным выступлением на монопородных выставках! :applause:
Уважаемые заводчики, владельцы, хендлеры, грумеры от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС с успешным выступлением ваших питомцев на монопородных выставках! :good: :applause: :winner:
Будем с нетерпением ждать фотоотчета! :wink:
Щенки померанского шпица.
8.963.434.53.00. Инна

Рико Дель Гарда
класс беби
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср мар 29, 2017 23:04
Has thanked: 4 times

4 февраля г. Киров Монопородные выставки - СЕС, ШПИЦЫ, ЛАБРАДОРЫ, НЬЮФАУНДЛЕНД

#25 Сообщение Рико Дель Гарда »

Начну с того что я была зрителем на этой выставке) Хотелось бы сказать огромное спасибо Елене Владимировне и всей ее команде за проведение такого мероприятия!!!! Как всегда позитив , адреналин(который за шкаливает),повторюсь ,а я была зрителем,отличные призы и подарки ,в принципе как и всегда !!!!! Елена Владимировна, успехов ,процветания !!! Вы лучшие в своем деле !!! :applause: :applause: :applause:
PS: Низкий вам поклон,за тот труд который вы для нас делаете!

Рико Дель Гарда
класс беби
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср мар 29, 2017 23:04
Has thanked: 4 times

4 февраля г. Киров Монопородные выставки - СЕС, ШПИЦЫ, ЛАБРАДОРЫ, НЬЮФАУНДЛЕНД

#26 Сообщение Рико Дель Гарда »

Еще пару слов хочу добавить . Вырезка слов Елены Владимировны :"Эксперт назначен и официально приглашён - это Китаева Светлана Артуровна г.Иваново менять её я не собираюсь." Я была под впечатлением от этого эксперта, поясняла всему залу по каким критериям выбирает ту или другую собаку,гоняла по несколько кругов чтоб понять ,какая собака лучше ! Я в восторге! Хотелось взять собаку друзей и бежать в ринг ,под этого эксперта))) Но в силу того ,что у меня другая порода,пришлось только держать кулачки за друзей.Елена Владимировна,вы даете нам всё , теорию,практику, зал ,а для нас начинающих это очень важно! :flower:

Аватара пользователя
Melisa
класс чемпионов
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 09:30
Has thanked: 4 times
Been thanked: 39 times

4 февраля г. Киров Монопородные выставки - СЕС, ШПИЦЫ, ЛАБРАДОРЫ, НЬЮФАУНДЛЕНД

#27 Сообщение Melisa »

Полностью согласна! :good:Зал был подготовлен, много места и воздуха, никакой суеты, были столы для подготовки собак, стулья. :good: Ринговая бригада работала четко, спокойно, все доброжелательные и приветливые :applause: Эксперт Китаева Светлана Артуровна :good: :applause: очень понравилось судейство, грамотно выбрала собак и победителей! :guitar: Лично сама с собакой намотала по рингу кругов 15 за всю выставку :haha: Елена Владимировна, первая монопородная выставка шпицев состоялась на высоком уровне! Получили массу хороших впечатлений от праздника, подарков, эксперта и организации! :walk:
Щенки померанского шпица.
8.963.434.53.00. Инна

Ответить

Вернуться в «2018 / Архив выставок»