Интернациональная выставка собак всех пород
"ГОСПОДИН ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД -2017"
19-20 августа 2017 г
Выставка пройдёт на открытом воздухе , на стадиолне "Волна" , ул.Чудовская , 7
Для проведения экспертизы приглашены судьи:
РЕВАЗ ХОМАСУРИДЗЕ (Россия ,Москва) / KHOMASURIDZE REVAZ(Russia)
ШАМИЛЬ АБРАКИМОВ (Россия , Москва)/ SHAMIL ABRAKHIMOV (Russia)
GALINA ZHUK (Belorus) /ГАЛИНА ЖУК (Беларусь)
JOANNA ADAMOWSKA (Poland)/ ДЖОАННА АДАМОВСКА (Польша)
MARKKU KIPINA(Finland) / МАРККУ КИПИНА(Финляндия)
RITA KADIKE-SKADINA (Latvia) / РИТА КАДИКЕ-СКАДИНА (Латвия)
ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКИ
«ГОСПОДИН ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД-2017»
19.08.17 г. 3 ,4 , 8, 9 ,10 группы
20.08.17 г 1 , 2 , 5 , 6 , 7группы, породы вне классиф.FCI
РЕВАЗ ХОМАСУРИДЗЕ (Россия ,Москва)
3 гр.- ВСЯ ГРУППА
1 гр.- НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА
2 гр.- ЧАСТЬ ГРУППЫ
породы вне классиф.FCI
ШАМИЛЬ АБРАКИМОВ (Россия , Москва)
9 гр.-ОСТАЛЬНЫЕ ПОРОДЫ ГРУППЫ
2 гр.ЧАСТЬ ГРУППЫ
5 гр.- ОСТАЛЬНЫЕ ПОРОДЫ ГРУППЫ
7 гр.-ВСЯ ГРУППА
ГАЛИНА ЖУК (Беларусь)
4 гр.- ВСЯ ГРУППА
9 гр.ЧАСТЬ ГРУППЫ:
ПУДЕЛЬ (все рановидности),
МОПС , ЧИХУАХУА (дл/ш , гл/ш)
2 гр.- ЧАСТЬ ГРУППЫ
RITA KADIKE-SKADINA (Latvia)
8 гр.- ВСЯ ГРУППА
10 гр.- ВСЯ ГРУППА
МОНО «СЕВЕРНЫЕ ЕЗДОВЫЕ СОБАКИ»
6 гр. - ВСЯ ГРУППА
JOANNA ADAMOWSKA (Poland)
МОНО «ТАКСЫ»
1 гр.-ВСЯ ГРУППА (КРОМЕ НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА)
MARKKU KIPINA (Finland)
МОНО «ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК»
5 гр.- ЧАСТЬ ГРУППЫ : АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ,САМОЕДСКАЯ СОБАКА , СИБИРСКИЙ ХАСКИ , ВОЛЬФ ШПИЦ , СРЕДНИЙ ШПИЦ , МАЛЫЙ ШПИЦ , МИНИАТЮРНЫЙ ШПИЦ , СИБА
Возможна замена любого эксперта по независящим от организаторов выставки причинам.
*******************************************
СТОИМОСТЬ ЦЕЛЕВОГО ВЫСТАВОЧНОГО ВЗНОСА(CACIB)
до 30.04.2017 г 1800 руб(1000-беби , щенки , ветераны) ; все конкурсы-бесплатно
до 30.06.2017 г. 2000 руб(1300-беби , щенки , ветераны) ; все конкурсы-бесплатно
до 20.07.2017 г. 2500 руб(1500-беби , щенки , ветераны) ; все конкурсы-бесплатно
по гарантийному письму(с оплатой на выставке) 2500 руб(1500-беби , щенки , ветераны) ; все конкурсы-бесплатно
Для членов клуба предусмотрены скидки!
Так же предусмотрены скидки для групп по предварительной и индивидуальной договорённости(только при записи через клуб-организатор); почта : antica@mxc.ru )
******************************
Целевой взнос владельцу собаки не возвращается (за исключением гибели или болезни собаки, подтвержденной справкой, выданной Гос. вет. клиникой, если справка предоставлена в оргкомитет выставки до окончания регистрации).
Замена собак возможна с доплатой до стоимости регистрации на момент замены
РЕГИСТРАЦИЯ :
1.Непосредственно в клубе.Клуб работает каждый вторник и каждую пятницу с 18-00 до 20-00 .Находиться по адресу пр.Корсунова , 12 Г (строение2). СХЕМА РАСПОЛОЖЕНИЯ КЛУБА (въезд-пр.Корсунова , 12 Г)
2.по почте:
Отправить почтовый перевод по адресу :
173025 Великий Новгород , ул. Зелинского , дом 48 , корпус1, кв.72
Орищенко Элле Игоревне.
После оплаты на мэйл antica@mxc.ru необходимо выслать копию родословной на собаку с обязательным указанием класса и копию квитанции об оплате.
3.Перевод на счет клуба (это так же можно сделать через "Сбербанк-онлайн и не сложнее перевода на карту; для перевода выбираете опцию "перевод организации" и вводите нужные реквизиты)РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПЕРЕВОДА ЦЕЛЕВОГО ВЫСТАВОЧНОГО ВЗНОСА
После оплаты необходимо прислать заполненный РЕГИСТРАЦИОННЫЙ ЛИСТ , копию родословной (или метрики щенка-для классов бэби , щенки , юниоры)и подтверждение платежа на мэйл: antica@mxc.ru
*****************
Также возможна регистрация через Санкт-Петербургский "ЗООКУРЬЕР"
***************************
Запись на Международные выставки (CACIB-FCI) в классы: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ, ОТКРЫТЫЙ, РАБОЧИЙ и ЧЕМПИОНОВ производится только по документам ЭКСПОРТНОГО ОБРАЗЦА (экспортная родословная, международные дипломы по рабочим качествам)
Копия российской родословной или копия метрики щенка принимантся только для классов Бэби , Щенков и Юниоров
ВНИМАНИЕ: Без ксерокопий Чемпионских титулов или рабочего сертификата собака записывается в открытый класс.
***************************
МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ :
19.08.17 г. МОНО «ТАКСЫ»(ПК)- JOANNA ADAMOWSKA (Poland)
19.08.17 г. МОНО «ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК»(ПК) -MARKKU KIPINA (Finland)
20.08.17 г. МОНО «СЕВЕРНЫЕ ЕЗДОВЫЕ СОБАКИ»(ПК)- RITA KADIKE-SKADINA (Latvia)