Ищу семью для далматина.

Объявления о животных, нуждающихся в бесплатном устройстве в семью.
Ответить
Сообщение
Автор
ursa21
класс беби
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2018 10:32

Ищу семью для далматина.

#1 Сообщение ursa21 »

Здравствуйте, уважаемые владельцы собак. У меня очень непростая ситуация в жизни, поэтому я ищу семью для собаки породы далматин. Девочка, стерилизована, зовут Линда, 9 лет. Собака спокойная, до прогулки терпит, кушает натуралку. Естественно, есть возрастные проблемы по здоровью, но они не критичные, в частности, хронический эписклерит(глаза), и требуется поддержка печени и почек препаратами. собака уживается с кошками и другими собаками, но откровенно не любит щенков и маленьких детей(она очень спокойная и ее раздражает беготня и приставания). Стараюсь максимально описать все, без подводных камней и сюрпризов. Я понимаю, что с собакой так поступать нежелательно, но так сложились обстоятельства. Прошу понять и войти в положение, буду рада помощи. Спасибо всем, кто откликнется.

Аватара пользователя
Татьяна Шершова
мультичемпион
Сообщения: 770
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2008 19:46
Has thanked: 396 times
Been thanked: 41 time

Ищу семью для далматина.

#2 Сообщение Татьяна Шершова »

ursa21, я так понимаю, что это ваши маленькие дети к собаке пристают? Отдавать девятилетнюю собаку с проблемами по здоровью - жесть, может детям, все-таки , объяснить что к чему ??? А щенки, которых она не любит, у вас периодически встречаются? Собаку, которая рожает, вы не пристраиваете? Как всегда, люди не могут разрулить ситуацию в доме, а страдают животные. Конечно, так легче, нет собаки - нет проблемы. Но какой пример вы детям показываете????

Аватара пользователя
Маркус
Администратор
Сообщения: 11103
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 20:56
Has thanked: 856 times
Been thanked: 855 times

Ищу семью для далматина.

#3 Сообщение Маркус »

Полностью с Татьяной согласна!!! Проблема у собаки возникла из-за человека, который довёл ситуацию до критической для животного. А сейчас "с глаз долой, из сердца вон"? Да и вряд ли найдётся желающий на уже довольно взрослую собаку 9-ти лет.
(Дама 13 числа дала объявление и больше в тему не заглядывала...)

Ответить

Вернуться в «Потерянные и найденные животные»