Анастасия Бурцева обманывает людей! Будьте осторожны!

Объявления о животных, нуждающихся в бесплатном устройстве в семью.
Сообщение
Автор
nail
класс беби
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 23:15
Been thanked: 1 time

Re: Осторожно!!! Обманщица!!!

#41 Сообщение nail »

Дорогая Анастасия! Не нужно переворачивать всё с ног на голову! Я же написала .......Я отношусь к числу обманутых покупателей,не обсуждаемой здесь особой...........Если Вас интересует моё имя ,то зовут меня Елена,я из Украины,Харьковская обл. - это Вам ,что-то дает? И я знать не знаю ни какого Андрея,кот с Вами здесь общается! Зашла случайно - задело за живое! Вот и всё!

lel4ik
класс беби
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 18:41
Been thanked: 1 time

Re: Осторожно!!! Обманщица!!!

#42 Сообщение lel4ik »

Вот я лично ни с какой подачи не пишу! Я как увидела знакомое сочетание имени и фамилии сразу решила откликнуться!! Даже зарегистрировалась поэтому! Что вы к этому Андрею пристали, Анастасия??? Пишут люди недовольные вашим поведением а не с какой то там подачи! Неравнодушные по поводу данной особы поймите , что таким людям все равно на ваши претензии! Они как обманывали так и будут обманывать! Будьте внимательны! Не ведитесь на дешевые цены! Приобретайте щенков чрез питомники которые давно существуют и заработали себе положительную репутацию!

sledopyt43
класс юниоров
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт окт 05, 2012 19:53

Re: Осторожно!!! Обманщица!!!

#43 Сообщение sledopyt43 »

Настя,ты как понять не можешь, что тема Юты и моя - это совершенно разные вещи. Просто они относятся к одному человеку - к тебе. И то, что какие - то люди начинают высказывать свои мнения это не мои козни а их личное мнение. Если хочешь с ними встречаться - встречайся (если они этого захотят) А затыкать рот никому не надо. И не надо вести себя как "базарная баба" и собирать всякую ахинею по поводу моего состояния, в котором я тебе звоню. У тебя что телефонмс алкотетстером? Или ты вступила в антиалкогоольную компанию?????????? Да и в конце концов это мое дело пить или не пить. А мои ответы адекватны твоим речам по телефону...........

nail
класс беби
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 23:15
Been thanked: 1 time

Re: Осторожно!!! Обманщица!!!

#44 Сообщение nail »

Дорогая Анастасия! Не нужно переворачивать всё с ног на голову! Я же написала .......Я отношусь к числу обманутых покупателей,не обсуждаемой здесь особой...........Если Вас интересует моё имя ,то зовут меня Елена,я из Украины,Харьковская обл. - это Вам ,что-то дает? И я знать не знаю ни какого Андрея,кот с Вами здесь общается! Зашла случайно - задело за живое! Вот и всё!

sledopyt43
класс юниоров
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт окт 05, 2012 19:53

Re: Осторожно!!! Обманщица!!!

#45 Сообщение sledopyt43 »

Завтра в 12-00. Буду рад если придешь лично.

Аватара пользователя
Бурцева Анастасия
класс щенков
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2012 11:31

Re: Осторожно!!! Обманщица!!!

#46 Сообщение Бурцева Анастасия »

nail писал(а):Дорогая Анастасия! Не нужно переворачивать всё с ног на голову! Я же написала .......Я отношусь к числу обманутых покупателей,не обсуждаемой здесь особой...........Если Вас интересует моё имя ,то зовут меня Елена,я из Украины,Харьковская обл. - это Вам ,что-то дает? И я знать не знаю ни какого Андрея,кот с Вами здесь общается! Зашла случайно - задело за живое! Вот и всё!
Доргая Елена.странно,мои собаки живут даже в Израиле и я всех помню)))а чтоб в Украину щенка увозили,первый раз слышу :applause: :applause: :applause: :unknown:

Аватара пользователя
Бурцева Анастасия
класс щенков
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2012 11:31

Re: Осторожно!!! Обманщица!!!

#47 Сообщение Бурцева Анастасия »

lel4ik писал(а):Вот я лично ни с какой подачи не пишу! Я как увидела знакомое сочетание имени и фамилии сразу решила откликнуться!! Даже зарегистрировалась поэтому! Что вы к этому Андрею пристали, Анастасия??? Пишут люди недовольные вашим поведением а не с какой то там подачи! Неравнодушные по поводу данной особы поймите , что таким людям все равно на ваши претензии! Они как обманывали так и будут обманывать! Будьте внимательны! Не ведитесь на дешевые цены! Приобретайте щенков чрез питомники которые давно существуют и заработали себе положительную репутацию!
Странное сочетание,ведь эта фомилия у меня не так давно)))))))))))) :good:

lel4ik
класс беби
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 18:41
Been thanked: 1 time

Re: Осторожно!!! Обманщица!!!

#48 Сообщение lel4ik »

Странное сочетание,ведь эта фомилия у меня не так давно))))))))))))
Не так давно согласна. Могу и прежнюю фамилию огласить что с этого? Это же ничего не меняет )) :good:

nail
класс беби
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 23:15
Been thanked: 1 time

Re: Осторожно!!! Обманщица!!!

#49 Сообщение nail »

Бурцева Анастасия писал(а):а чтоб в Украину щенка увозили,первый раз слышу
Вы читать умеете? Или видите только то,что хотите!?Объясняю на пальцах - :ouch: НЕТ у маня собак Вашего разведения,слава Богу!Внимательно читайте мои посты
Бурцева Анастасия писал(а):Я отношусь к числу обманутых покупателей,не обсуждаемой здесь особой
Но и у нас в Украине полно таких же разведенцев,как Вы!Я написала,для тоого ,чтоб поддержать неопытных,невнимательных покупателей! Со временем человек начинает во многом разбираться,главное - желание! А у меня оно было! И теперь я десятой дорогой посоветую обойти ферму,подобную Вашей!

Аватара пользователя
baffoni@yandex.ru
класс чемпионов
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Чт май 21, 2009 14:49
Has thanked: 5 times
Been thanked: 5 times

Re: Осторожно!!! Обманщица!!!

#50 Сообщение baffoni@yandex.ru »

Юта писал(а):Прошло более двух суток и 117 просмотров с момента появления темы. Что ни у кого нет комментариев по поводу данной ситуации? Чего все бояться? Или может просто вам безразлично, что вот так обманывают несведущих покупателей и размножают собак без документов?
Я заводчик породы чихуахуа и у меня собаки очень породные, соответственно и щенки от таких собак стоят не 3 копейки, но люди собираясь покупать щенка, вначале хотят подешевле и для ДУШИ, а я такая алчная и цена у меня выше чем у других вот и выбирают по ЦЕНЕ, а у собаки помимо породности есть характер, он не просто с потолка берется,а от родителей идет, потому и мне ваша история не удивительна, когда начинаешь объяснять почему так стоит щенок то и слушать некоторые знайки не желают, а потом спустя время встречаешь их и они говорят вот это мы купили, она конечно не такая как у вас, но мы ее то же ооочень любим, вот и удачи.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Кутепова Анна
мультичемпион
Сообщения: 2191
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2008 11:42
Has thanked: 76 times
Been thanked: 124 times

Re: Осторожно!!! Обманщица!!!

#51 Сообщение Кутепова Анна »

nail писал(а):И еще меня интересует вопрос,а все ли (я о нулевых заводчиках)начинали с породных форумов - 20лет назад и в помине интернета не было,а выставки.......так не везде есть ,так разбирались в вопросах документов,покупок,вязок?Думаю,нет - на личном опыте всё это проходили!
Моя первая породистая собака куплена в 1993г, ее стоимость- цена стиральной машины в то время, которую еще было не достать...
Да, смотрела документы, спрашивала, сравнивала у неск. человек, по крайней мере КСЕРОКС щен. карточки точно бы меня насторожил ( как у ЮТЫ было), как и срочный переезд в то время, как тусклые глаза щенка и пр.
Очень согласна с Ларисой Матвеевой - гонимся ЛИШЬ БЫ ДЕШЕВЛЕ - вот и получите требуемое. Не хотим ни о чем думать и выбирать - соответственно и получаем.
Я всегда на вопрос - какая цена - задаю свой - вас только это интересует? Если ответ - ДА, обычно сразу же прощаемся. Если ответ - НЕ ТОЛЬКО... разговор продолжается, к чему бы он не пришел.
Ты никогда ничего не совершишь, если будешь ждать идеальных условий
Когда ты поднимаешься, друзья узнают, кто ты. Когда ты падаешь, ты узнаешь, кто друзья

Аватара пользователя
Ольга Вохмянина
мультичемпион
Сообщения: 739
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 11:43
Has thanked: 13 times
Been thanked: 178 times

Re: Осторожно!!! Обманщица!!!

#52 Сообщение Ольга Вохмянина »

Я свою первую собаку немецкую овчарку завела даже страшно вспомнить в каком году, кажется, 1979! Но ведь приобрела сначала через Клуб юных собаководов, а следующую собаку через клуб служебного собаководства ДОСААФ. Это гарантировало породность!!! Когда заводила первого пекинеса, внимательно изучала состояние породы в стране и 4 месяца искала себе собаку среди московских заводчиков, следующего пса заказывала в Чехословакии. Никто тогда даже понятия не имел не только об интернете, но и о моб.телефонах. Мой первый пекинес стоил астрономических по тем временам денег, но я ни разу не пожалела о покупке. Потом были шнауцеры, доберманы, но прежде чем купить щенка, мы всей семьей внимательно и долго изучали всё, что касалось этих пород. Никогда не покупали "подешевле". Случалось, вырастало не то, что хотели, любили, держали. Но никогда не было мысли купить безродика, ведь даже т.н плембрак и то имеет документы с соответствующей пометкой.
Племенной чихуахуа не может стоить меньше 2 тыс.евро! Понятно, у нас не столица, и цены мы держать не можем, т.к. кругом размножают двориков в огромных количествах, тем самым, засоряя рынок, и дескридитируя породу. Доходит до того, что чихуа среди обывателей считают злобными, вечно гавкающими истериками. Достали уже, честное слово! Я б законодательно запретила вязать собак ЛЮБОЙ породы, не представляющей племенной ценности.
baffoni@yandex.ru писал(а):когда начинаешь объяснять почему так стоит щенок то и слушать некоторые знайки не желают
Кутепова Анна писал(а):Я всегда на вопрос - какая цена - задаю свой - вас только это интересует? Если ответ - ДА, обычно сразу же прощаемся. Если ответ - НЕ ТОЛЬКО... разговор продолжается, к чему бы он не пришел.
Это как обычно! И еще, почти все, кто купил своих собак хотя бы за несколько тысяч, потом ищут для них женихов (невест), то ли надеясь отбить то, что вложили, да еще и заработать, то ли по тупости своей "он (она) хочет, ей (ему) надо!" И кому тут больше надо, хозяину или собаке-большой вопрос!

Юта
класс беби
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб дек 15, 2012 11:04
Has thanked: 5 times
Been thanked: 6 times

Re: Осторожно!!! Обманщица!!!

#53 Сообщение Юта »

Уважаемые
baffoni@yandex.ru писал(а):соответственно и щенки от таких собак стоят не 3 копейки, но люди собираясь покупать щенка, вначале хотят подешевле и для ДУШИ
Кутепова Анна писал(а):гонимся ЛИШЬ БЫ ДЕШЕВЛЕ - вот и получите требуемое. Не хотим ни о чем думать и выбирать - соответственно и получаем.
Я еще раз повторю, что цена на щенка была названа продавцом. У меня не было цели купить подешевле, назвали бы другую заплатила бы больше. Я когда искала щенка сначала звонила заводчикам. Ни у кого не было длинношерстной девочки. Еще до Бурцевой ездила смотреть к известной в Кирове заводчице щенка светлого 4 месяцев, но там был недокус и я отказалась. Там мне честно все показали и рассказали. Бурцева меня убедила, что это цена за щенка с документами СКОР - НАСТОЯЩИМИ. Далее обманула насчет возраста, продав щенка совсем подсосного. И так же обманула с родителями, назвав в первый раз одних, а записав в липовую щенячку других. Если-бы при продаже она все рассказала честно, то я либо не купила бы собаку, либо сейчас бы молчала. И еще не надо подозревать всех людей в корысти, почему раз купил суку, то обязательно будет вязать что-бы продать щенков. Разве другими способами нельзя заработать себе на жизнь. Я уже писала , что искала мелкую собачку, явно не планируя разведение. Моя единственная вина в том, что поторопилась и не узнала всех нюансов покупки щенка. Впредь буду умнее.
Ольга Вохмянина писал(а): Понятно, у нас не столица, и цены мы держать не можем, т.к. кругом размножают двориков в огромных количествах, тем самым, засоряя рынок, и дескридитируя породу. Доходит до того, что чихуа среди обывателей считают злобными, вечно гавкающими истериками. Достали уже, честное слово! Я б законодательно запретила вязать собак ЛЮБОЙ породы, не представляющей племенной ценности.
Ольга Николаевна, я с вами полностью согласна, только вот доживем ли мы когда нибудь до такого?

Аватара пользователя
z-kolibree
класс чемпионов
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 19:41
Has thanked: 27 times
Been thanked: 4 times

Re: Осторожно!!! Обманщица!!!

#54 Сообщение z-kolibree »

Юта писал(а):...Я когда искала щенка сначала звонила заводчикам...
К каким? Заводчиков - в отличие от "разводил" - не так много.
А поднятая тема - да, не нова для Вятки, к сожалению.
Юта писал(а):...И еще не надо подозревать всех людей в корысти...
Согласна.

Аватара пользователя
baffoni@yandex.ru
класс чемпионов
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Чт май 21, 2009 14:49
Has thanked: 5 times
Been thanked: 5 times

Re: Осторожно!!! Обманщица!!!

#55 Сообщение baffoni@yandex.ru »

Хочу добавить, что кобеля с такой кличкой "Шах Арпилин Най Мэн Грегори" из названого питомника Шах Арпилин не существует.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ольга Вохмянина
мультичемпион
Сообщения: 739
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 11:43
Has thanked: 13 times
Been thanked: 178 times

Re: Осторожно!!! Обманщица!!!

#56 Сообщение Ольга Вохмянина »

Юта
В корысти Вас я и не подозреваю. Просто констатирую ситуацию. Иногда приходят покупатели, смотрят минюшку-девочку. Устраивает, и тут же спрашивают:"А когда можно повязать?" Отвечаешь, что вязать ее нельзя, ввиду малого размера. Тут же вопрос:"А для здоровья?" На этом всё и заканчиваю. Но есть у меня несколько сук, роскошных, вполне нормального размера, которые сидят у владельцев по диванам залюбленные, которых никогда не повяжут и не выставят, просто потому, что им это не надо. А куплены эти собаки отнюдь не за копейки, причем некоторые покупатели сознательно брали не уцененного щенка. Всегда приветствую желание владельцев кастрировать кобельков. Даже если кобель без серьезных недостатков.
Юта писал(а):доживем ли мы когда нибудь до такого?
Наверное, нет... Менталитет у нас другой. Вернее, у наших людей. И это не только в Вятке, вся Россия такая. Поэтому размноженцы были, есть и будут в любой породе. А повлиять на ситуацию никак невозможно. Есть спрос-будет и предложение. Это как проституция!

Махнева Наталья
мультичемпион
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 18:52
Has thanked: 117 times
Been thanked: 17 times

Re: Осторожно!!! Обманщица!!!

#57 Сообщение Махнева Наталья »

Лично меня ОЧЕНЬ беспокоит РАЗМНОЖЕНИЕ собак крупных и караульных пород. Вот это страшно. И для собаки,и для людей.
Миниатюру,даже если найдут случайно,возвращать не хотят,а другое дело,когда ШТАМПУЮТСЯ
многоплодные помёты,к примеру,кавказов,азиатов,и т.д.! Вот эти собаки должны стоить очень дорого! Чтоб не каждый мог себе позволить приобрести необдуманно!

Аватара пользователя
Бурцева Анастасия
класс щенков
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2012 11:31

Re: Осторожно!!! Обманщица!!!

#58 Сообщение Бурцева Анастасия »

baffoni@yandex.ru писал(а):Я заводчик породы чихуахуа и у меня собаки очень породные, соответственно и щенки от таких собак стоят не 3 копейки, но люди собираясь покупать щенка, вначале хотят подешевле и для ДУШИ, а я такая алчная и цена у меня выше чем у других вот и выбирают по ЦЕНЕ, а у собаки помимо породности есть характер, он не просто с потолка берется,а от родителей идет, потому и мне ваша история не удивительна, когда начинаешь объяснять почему так стоит щенок то и слушать некоторые знайки не желают, а потом спустя время встречаешь их и они говорят вот это мы купили, она конечно не такая как у вас, но мы ее то же ооочень любим, вот и удачи.
nail писал(а):Вы читать умеете? Или видите только то,что хотите!?Объясняю на пальцах - НЕТ у маня собак Вашего разведения,слава Богу!Внимательно читайте мои посты
Ой простите Харьков))))))) :applause: молодец,а где фото?и почему вы мне не звоните?
У меня тоже есть собаки другого типа,гораздо дороже и со всем пакетом документов,но соответственно и цена другая,а толку у нас такие собаки не остаюся ,едут в другие города :unknown:
Юта писал(а):Я еще раз повторю, что цена на щенка была названа продавцом. У меня не было цели купить подешевле, назвали бы другую заплатила бы больше. Я когда искала щенка сначала звонила заводчикам. Ни у кого не было длинношерстной девочки. Еще до Бурцевой ездила смотреть к известной в Кирове заводчице щенка светлого 4 месяцев, но там был недокус и я отказалась. Там мне честно все показали и рассказали. Бурцева меня убедила, что это цена за щенка с документами СКОР - НАСТОЯЩИМИ. Далее обманула насчет возраста, продав щенка совсем подсосного. И так же обманула с родителями, назвав в первый раз одних, а записав в липовую щенячку других. Если-бы при продаже она все рассказала честно, то я либо не купила бы собаку, либо сейчас бы молчала. И еще не надо подозревать всех людей в корысти, почему раз купил суку, то обязательно будет вязать что-бы продать щенков. Разве другими способами нельзя заработать себе на жизнь. Я уже писала , что искала мелкую собачку, явно не планируя разведение. Моя единственная вина в том, что поторопилась и не узнала всех нюансов покупки щенка. Впредь буду умнее
щенка вам ни кто не засовывал,вы его сами купили,когда вы его приезжали смотреть мы переезжали,по этой причине вас не пригласили в комнату,зубы могут менятся и перекус возможен.не собирайте чушь.вас неи кто не обманывал и ни кто не скрывается.
baffoni@yandex.ru писал(а):Хочу добавить, что кобеля с такой кличкой "Шах Арпилин Най Мэн Грегори" из названого питомника Шах Арпилин не существует.
Вы не правильно поняли.папа его Шах Арпелин Явлик Рич ,мама Жемчуженка Для Лубочки.д.р 29.09.09 клеймо,DMG 3537 зовут его Най Мен Грэгори

Аватара пользователя
trepet05
открытый класс
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2009 19:17
Has thanked: 10 times
Been thanked: 5 times

Re: Осторожно!!! Обманщица!!!

#59 Сообщение trepet05 »

Юта писал(а): И чаще всего человек, покупая себе собаку для дома, об этом не задумывается. Кто-то хочет купить подешевле без документов, а кто-то вляпывается по незнанию и собственной доверчивости.
А часто вы на рынке покупаете просто бытовую технику?Для себя,без документов и гарантии?Или машину мерседес по цене запорожца?Вы понимаете,что каждая порода имеет свою цену,более или менее среднюю,есть продавцы порядочные,есть не порядочные,вы покупаете животное,которое проживет с вами как минимум 10 лет,и брать что попало,лишь бы подешевле просто глупо.
Пишу сумбурно,но действительно просто бесит словосочетание для себя,а мы собак держим не для себя,а для чужих дядей?И почему то 90 % взятых для себя животных,потом хотят размножать.

Аватара пользователя
baffoni@yandex.ru
класс чемпионов
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Чт май 21, 2009 14:49
Has thanked: 5 times
Been thanked: 5 times

Re: Осторожно!!! Обманщица!!!

#60 Сообщение baffoni@yandex.ru »

Бурцева Анастасия писал(а):Вы не правильно поняли.папа его Шах Арпелин Явлик Рич ,мама Жемчуженка Для Лубочки.д.р 29.09.09 клеймо,DMG 3537 зовут его Най Мен Грэгори
Как я не правильно могла понять, если в первом посте именно так и написана кличка собаки, а не Най Мен Грэгори?
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Потерянные и найденные животные»