Анастасия Бурцева обманывает людей! Будьте осторожны!

Объявления о животных, нуждающихся в бесплатном устройстве в семью.
Сообщение
Автор
OLGAMIH
класс беби
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2013 19:02

Re: Анастасия Бурцева обманывает людей! Будьте осторожны!

#81 Сообщение OLGAMIH »

тоже у насти собаку покупали для ребенка.мало того что продала не чихуа хуа, а помесь за те же деньги, так еще и больную. лечили месяц.в вет клинике только неделю отлежала под круглосуточными капельницами.

Аватара пользователя
konda
промежуточный класс
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 23:27
Been thanked: 3 times

Re: Анастасия Бурцева обманывает людей! Будьте осторожны!

#82 Сообщение konda »

suhoi43 писал(а):В любом случае на оф.жалобу в службу поддержки мне должен придти ответ на электронную почту. Т.к.автоматическое письмо пришло,что как только жалоба будет рассмотрена-мне ответят.
Жалобы писать бесполезно,прошла это(((Выход один -делать дубль объявления с этими же фото и писать в объявлении--щенки с этими фото не продаются и все остальные объявления с этими фото не действительны,не обманывайтесь!координаты для связи уже в объявлениях есть.Я фото своих щенков аж на немец.сайте нашла,нашла не я..мне подсказала Лена Баталова..Бороться с этим сложно,но надо как то.

Аватара пользователя
атай
мультичемпион
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 22:19
Has thanked: 115 times
Been thanked: 138 times

Re: Анастасия Бурцева обманывает людей! Будьте осторожны!

#83 Сообщение атай »

Жалобу на эту даму тоже писала, т.к увидела щенка своей подруги, ОТВЕТ НЕ ПРИШЁЛ, ОБЪЯВЛЕНИЕ НЕ УБРАНО. :unknown:
наш сайт - http://gerlen.ucoz.ru/
Японский хин - существо загадочное, завораживающее, истинное произведение искусства человека и природы, благородное и аристократичное.

Изображение
Изображение
Изображение

selena
класс беби
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2013 19:58

Re: Анастасия Бурцева обманывает людей! Будьте осторожны!

#84 Сообщение selena »

Может и была данная ситуация в 2012 году у Анастасии, не спорю, но я у нее купила девочку - тиграшку в феврале 2012-го с документами, на тот момент была не очень знакома с этой породой, малышке было 1 месяц и 10 дней, выслушала ее рекомендации по уходу и кормлению и еще рекомендации, что до первой прививки обувь от нее прятать, чтобы не инфицировать, т.е. с улицы можно с обувью принести инфекцию и не гулять с ней, пока не будут сделаны все прививки. Данные риски я брала на себя, так как на тот момент мне была срочно нужна эта малышка, в результате у меня прекрасная питомица,зубки все на месте, да по экстерьеру она далеко не супер, но если нужна супер, то нужно обращаться или в Московские и Питерские, а то и в зарубежные питомники, и платить совсем не те деньги которые мы в нашем городе обычно готовы заплатить, а в разы больше! А Анастасия Бурцева со временем сделала выводы и в данное время полностью решила обновить свой питомник, вкладывая в это не малые деньги, развивает свой бизнес, а как же иначе, в бизнесе по другому нельзя, а это бизнес совсем не простой. Сейчас у нее в питомнике прекрасное пополнение, я покупаю вторую малышку, совсем с другим экстерьером, так как со временем стала в этом разбираться и с Настей мы прекрасно стали контактировать, так как у нас есть общая тема - это чихуа хуа. Я желаю ей развития и процветания в данном бизнесе, а ошибки могут многие совершать, главное вынести из этого правильный урок!

selena
класс беби
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2013 19:58

Re: Анастасия Бурцева обманывает людей! Будьте осторожны!

#85 Сообщение selena »

:walk:

Аватара пользователя
allenka
открытый класс
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2014 10:41
Been thanked: 5 times

Re: Анастасия Бурцева обманывает людей! Будьте осторожны!

#86 Сообщение allenka »

Что то я не видела госпожу Бурцеву ни на одной выставке с ее питомником. А пострадавших от ее разведения придостаточно! Интересно видели ли вы условия содержания собак данного ,,питомника"???

Аватара пользователя
Иоланта
мультичемпион
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2011 17:48
Has thanked: 90 times
Been thanked: 60 times

Re: Анастасия Бурцева обманывает людей! Будьте осторожны!

#87 Сообщение Иоланта »

selena писал(а):да по экстерьеру она далеко не супер, но если нужна супер, то нужно обращаться или в Московские и Питерские, а то и в зарубежные питомники,
Что то Вы плохо думайте о Кировских питомниках , да разъезжаются Кировские щенки и в Москвыпитеры и в " заграницы " , вопреки вашей осведомленности ! :birthday:
selena писал(а):платить совсем не те деньги которые мы в нашем городе обычно готовы заплатить, а в разы больше
Это Вы за всех " мы " почему говорите то ? За себя и отвечайте - я ,selena, не готова заплатить за качественного щенка !
Страшно читать , когда люди воспринимают разведение собак , только как бизнес , вряд ли в таком бизнес " питомнике " возможно увидеть качественных щенков ! :ouch: :unhappy:

selena
класс беби
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2013 19:58

Re: Анастасия Бурцева обманывает людей! Будьте осторожны!

#88 Сообщение selena »

А зачем мне платить супер деньги за супер щенков, если я не заводчик, если я общаюсь с данной заводчицей и не пострадала, да среди ее клиентов есть и такие, довольна своей питомицей, не собираюсь ходить на выставки, так как я понимаю, что вязать ее не с кем не буду, то я не могу высказать свое мнение. Брала ее хоть и с документами , но для себя. Видела питомцев в Москве и в Питере и других зарубежных питомниках, а с Кировскими не столкнулась, но я высказла свое предположение, а вы сразу "набрасываеитесь"! Если ваши щенки разъезжаются по зарубежным питомникам, то я за наших Кировских заводчиков очень рада и вам желаю развития и процветания в данной области, но вести себя корректно, так же было бы неплохо!!! :unhappy: На рынке есть разный спрос и на щенков шоу класса и на щенков пит класса свой покупатель, соответственно. Ценовая разница в этом и заключается, если щенок от 8000,0 и до ...000,0! На каждую цену - определенного качества щенок. Конечно хотелось бы, что бы как можно меньше было питов и как можно больше нас радовали шоу, но как показывает практика, большинство покупателей спрашивают цену подешевле, а если есть спрос, то и соответственно есть предложение, а каждый волен выбирать для себя сам! :winner:

Виктория43
класс беби
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2015 12:04

Re: Анастасия Бурцева обманывает людей! Будьте осторожны!

#89 Сообщение Виктория43 »

Всем добрый день. Осенью 14 года мы купили щенка у Анастасии. Начну с того, что он самый любимый и замечательный. С моей стороны это был необдуманный поступок. Все детство я прожила с собаками. Сначало был доберман, потом родители согласились только на пикенеса.
Ура, муж дал согласие на покупку собаки. В один вечер я быстро решила это сделать, пока не передумал. Авито в помощь. Позвовила: цена, описание и т.п. все, все устроило. Все ыло красочно. Деньги в зубы и бегом за щенком. Я конечно прочитала много, что надо купить, на что в первую очередь обратить внимание при покупке. Для себя составила план вопросов которые задам. Приехав к ней, я честно и очухаться не успела как сидела уже в такси с щенком и ехала домой. Мне просто сунули щенка в дверях и помохали ручкой.
Дома к приезду было уже все готово. Нам был 1 мес и 10 дней. Все было замечательно, до момента подготовки к первой прививке.... бацццццц а у нас гости проживают, большие такие упитанные. Потом лечение.....первая прививка, первая прогулка все затянулось и отложилось. Ругала себя, что я была безответственна, повелась в первую очередь на цену.
Своего чертика люблю безумно. Много читаю, узнаю новое. Теперь я точно знаю, что экономить не стоит на питомце. За хорошую собаку, надо платить хорошие деньги.

Аватара пользователя
Иоланта
мультичемпион
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2011 17:48
Has thanked: 90 times
Been thanked: 60 times

Re: Анастасия Бурцева обманывает людей! Будьте осторожны!

#90 Сообщение Иоланта »

selena Вы вообще перечитывайте свои тексты или нет , сами себе противоречите в каждом предложении :oh:
selena писал(а): я не заводчик
selena писал(а): вязать ее не с кем не буду
и вдруг фраза ...
selena писал(а): как показывает практика
откуда взялась практика , если Вы ни разу не заводчик и быть им не собирались :unknown:

А это вообще что за фраза ....
selena писал(а): Видела питомцев в Москве и в Питере и других зарубежных питомниках, а с Кировскими не столкнулась, но я высказла свое предположение,
хотя ...
selena писал(а): не собираюсь ходить на выставки
Это Вы где живете то , если так хорошо знакомы с зарубежными питомниками и ни разу не столкнулись с Кировскими :unknown: У меня нет и не будет чихуа , но я знаю некоторых заводчиков и владельцев прекрасных собак , а вы в породе и знаете только Бурцеву и ее разведение .... :oh:

Народ это только у меня стойкое впечатление , что в заглохшей более года назад теме проходит пиар - акция супер бизнес- питомника , явно не посторонними лицами :wink: ???

Аватара пользователя
allenka
открытый класс
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2014 10:41
Been thanked: 5 times

Re: Анастасия Бурцева обманывает людей! Будьте осторожны!

#91 Сообщение allenka »

Иоланта, полностью поддерживаю на счёт пиара. Видно дело совсем плохо в бизнесе раз на сайте данного питомника щенков меняют на технику и стройматериалы :ok:

selena
класс беби
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2013 19:58

Re: Анастасия Бурцева обманывает людей! Будьте осторожны!

#92 Сообщение selena »

Какя же вы недобрая Иоланта, очень любите к словам придираться и всё до полных мелочей разбирать, к каждой фразе. Сейчас информацмии в инете предостаточно и все про "вязать" можно прочитать, если вам интересно знать про данную породу больше своего кругозора, даже не быть при этом заводчицей, а для чего покупать элитного и дорого щенка, если ты не собираешься от него в дальнейшем иметь деток? А вот если ты пожалел денег и купил щенка дешево, то уж тут я не приветствую разведение деток у данной собаки, да и у кошек так же. Да , мне может быть и посчастливилось купить у Насти здоровую и хорошую собаку без всех тут выше описанных проблем, ну что поделать, так уж получилось! Я пишу то, что есть на самом деле, хотите верьте, хотите нет! Я ещё раз повторю, что вполне допускаю, что Настя так поступала раньше, а вы все вместе взяли ее тут пропиарили и благодаря этому её в Кирове знают очень многие. В данный момент она меняет свой состав в питомнике, очень неплохие представители данной породы у неё появляются, если не трудно , то посетите ее страницу в котнакте (значит она сделала выводы, сначала заработала денег, а сейчас вкладывает их в своё развитие и это нормально, и не нужно говорить о том, что другие заводчики разводят собак не для зарабатывания денег, а для любви к ним, а те кто не заводчики повязав свою собаку, которая стоит немалых денег, потом будут их всем желающим раздаривать, за редким исключением). Может быть, что через какое то время она может быть неплохим конкурентом в данной деятельности и все благодаря вам!!! :wink:

Аватара пользователя
Герардеска
открытый класс
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Вт июн 21, 2011 17:18
Has thanked: 4 times
Been thanked: 14 times

Re: Анастасия Бурцева обманывает людей! Будьте осторожны!

#93 Сообщение Герардеска »

selena
Я вот просто "пацталом" от Ваших слов:"...а для чего покупать элитного и дорого щенка, если ты не собираешься от него в дальнейшем иметь деток?". Ответ очевиден: да для того, чтоб наслаждаться красивой и качественной собакой! Не факт, что все владельцы "элитных" собак их вяжут. Чаще - наоборот: стараются "отбить" свои денежки за приобретение весьма посредственного щенка.
Кстати, раз уж Вы ввязались в полемику - "элитных щенков" априори не бывает и быть не может. Класс элита - это комплексная оценка за экстерьер,рабочие качества,происхождение и - ВНИМАНИЕ! - за КАЧЕСТВО ПОТОМСТВА. "Элитный","племенной" щенок - это нонсенс.
И,да, я согласна с Иоланта и allenka , что в теме имеет место быть пиар, причем достаточно заметно шитый белыми нитками. :tutu:

Аватара пользователя
Герардеска
открытый класс
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Вт июн 21, 2011 17:18
Has thanked: 4 times
Been thanked: 14 times

Re: Анастасия Бурцева обманывает людей! Будьте осторожны!

#94 Сообщение Герардеска »

...и не нужно говорить о том, что другие заводчики разводят собак не для зарабатывания денег, а для любви к ним, а те кто не заводчики повязав свою собаку, которая стоит немалых денег, потом будут их всем желающим раздаривать, за редким исключением).
А вот этим своим высказыванием,selena, Вы, "мягко говоря,но грубо выражаясь" (с), друзей среди истинных заводчиков себе не приобрели.

Аватара пользователя
Бурцева Анастасия
класс щенков
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2012 11:31

Re: Анастасия Бурцева обманывает людей! Будьте осторожны!

#95 Сообщение Бурцева Анастасия »

Дороги заводчики.Я возвращаюсь :tutu: ,в этом году буду выставлять своих питомцев :flower: :guitar: .Моя семья была мне дороже и маленькие детки.Не переживайте.Если о вас помнят-значит вы личность.А щенков мы меняли на ст материал тк строили большой дом.Завидуйте дальше.В этом году к нам приезжаем на питомник сын победителя ЕВРАЗИИ :applause: .И всем вам успехов и побед. :birthday:

Станислав1971
класс беби
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт мар 23, 2021 20:18

Анастасия Бурцева обманывает людей! Будьте осторожны!

#96 Сообщение Станислав1971 »

Полностью поддерживаю насчет Анастасии Бурцевой и её "Частного питомника", брал примерно 10 лет назад у неё собаку - открыто врала про породу и будущий вес собаки (по весу в итоге ошиблась на 40%, порода абсолютно не соответствует), полностью солидарен с Ютой, что не осведомленность клиента и прямое вранье это разные вещи. Виноват сам, спору нет, но с таким псевдо "заводчиком" надо проверять абсолютно все (вплоть до того, что проверять подлинность её паспорта при оформлении договора), соответственно процесс покупки собаки может затянуться на несколько дней... (свозить собаку перед покупкой к ветеринару, свозить саму Бурцеву к врачу на предмет проверки различных болезней...)))). Раньше надували лошадей перед продажей, потом стали устанавливать деревянные поршни в двигатель автомобиля и т.д., все проверить не возможно, особенно если человек пытается скрыть свое вранье и впарить "тухлый" товар. Я бы отнес данного человека к категории людей, которые будут врать до последнего и в любой ситуации (почитал её удивительные ответы, no comments), на её глупость или незнание списать не могу, тут явный умысел. В итоге собаку очень все любим, но у Бурцевой Анастасии ничего и никогда не стану покупать (даже бесплатно зимой снег не возьму, т.к. ожидать можно всего, что угодно))))) и другим не советую совершать с ней сделки.

Станислав1971
класс беби
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт мар 23, 2021 20:18

Анастасия Бурцева обманывает людей! Будьте осторожны!

#97 Сообщение Станислав1971 »

И ещё для сведения - это номера телефонов "Питомника" 89991001543, 89991007330.

Ответить

Вернуться в «Потерянные и найденные животные»