Анастасия Бурцева обманывает людей! Будьте осторожны!

Объявления о животных, нуждающихся в бесплатном устройстве в семью.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
bullers drakon
открытый класс
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 07:30
Has thanked: 7 times
Been thanked: 20 times

Re: Осторожно!!! Обманщица!!!

#61 Сообщение bullers drakon »

Тема шедевральная - собачка для ребенка.Собачка ребёнка устраивает?
В чём проблема?Кто Вас обманул???Вы почему собственную лень, нежелание изучить вопрос, безразличие к покупке живого существа и лоховство своё пытаетесь переложить на других?
Мини вес переросла, вязаться хочется - ага скоро пора бабло рубить, - но документы СКОР?
Так вы дружите с Бурцевой, поможет.

Похожая ситуация была с йоркой в ветклинике, когда резца одного не досчитались.Перед этим хозяйка гордо так - не для разведения брали, для себя,и выставки тоже не нужны.Узнав новость - ты БРАК!!!!!ТЫ У НАС БРАК!!!! и у тёти при этом не лицо - морда.Мерзость полная.
"Заглянул на огонек" в прошлом:)

Аватара пользователя
Lena-Chih
мультичемпион
Сообщения: 821
Зарегистрирован: Чт авг 13, 2009 14:47
Has thanked: 35 times
Been thanked: 40 times

Re: Осторожно!!! Обманщица!!!

#62 Сообщение Lena-Chih »

Юта,
вы знаете, мне кажется, ваша главная ошибка была в том, что вы поспешили с покупкой щенка... Все таки лучше было найти сначала заводчика хорошего и там дождаться рождения щенят! Так бы и документы были в порядке и собака скорее всего более оправдала бы надежды!(по здоровью, внешности, психике и т.д.).
Я, если бы брала щенка "на подушку" (не для выставок, не для разведения) - то тоже хотела бы приобрести собаку без недостатков (я - покупатель и мое право выбрать собаку по данным критериям!) Но с другой стороны вряд ли кто-то из заводчиков сможет дать гарантию на зубы (у щенка 6х6, а потом после смены не все зубки могут выйти...это действительно встречается! или прикус: был "ножницы", а после смены зубов - встал на недокус или перекус...тут никто не застрахован!) Точно так же и с весом: бывает миник вырастает в стандарт, а достаточно хороший, крупный щеночек вдруг останавливается в росте...Т.е. даже в лучшем случае вы покупаете щенка с перспективой, а не с гарантией! Если нужно, чтобы точно были все зубы, прикус правильный и конкретный вес - то нужно брать подрощенную или взрослую собаку. Иначе никаких гарантий.
Теперь, конечно, уже поздно что-либо советовать, т.к. собачка куплена, выращена и теперь это ваш член семьи на долгие года. С другой стороны, если созреете взять вторую чиху, то теперь уже знаете как выбирать щенка.

demon
класс беби
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт май 16, 2013 18:49

78-46-78 Анастасия Бурцева разводит людей!

#63 Сообщение demon »

И снова еще одна жертва лохотрона! Продает щенков неизвестного происхождения! Причем просит бронировать их в недельном возрасте! ( интересно что там можно увидеть?) Родителей не показывает. Щенков раздает совсем крох без прививок и тд. Просит вносить залог сразу! Причем выбрать надо щенка сразу (как все знают они в 2 недели еще на собак то не очень похожи) Мать с щенками не показывает а выносит щенка ( причем одного ) на улицу к дому. После передачи залога пишет расписку в которой обязательно меняет 2 цифры местами или что то не дописывает. В дальнейшем что то доказать по такой расписке не возможно! После того как пытаешься поговорить по хорошему вход идет муж и друзья, а сама она как бы не при делах. Станет ли человек уверенный в себе и своих щенках так делать? Только недавно увидела тему про данную особу. Почему люди молчат???? В данный момент она продает щенков шпица и чихуа. Будьте внимательны, люди!! А я на данный момент без собаки и без денег. Знаю что сама виновата в этом

Аватара пользователя
m.sorok2010
открытый класс
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 18:28
Has thanked: 38 times
Been thanked: 14 times

Re: Анастасия Бурцева обманывает людей! Будьте осторожны!

#64 Сообщение m.sorok2010 »

demon писал(а): А я на данный момент без собаки и без денег. Знаю что сама виновата в этом
вы отдали залог и вам его не вернули? :thinking:
Изображение

demon
класс беби
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт май 16, 2013 18:49

Re: Анастасия Бурцева обманывает людей! Будьте осторожны!

#65 Сообщение demon »

да не вернули. не только залог но и остальные деньги. вот я и других предупреждаю опасаться! и все проверять не как я

Аватара пользователя
m.sorok2010
открытый класс
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 18:28
Has thanked: 38 times
Been thanked: 14 times

Re: Анастасия Бурцева обманывает людей! Будьте осторожны!

#66 Сообщение m.sorok2010 »

:flower: я думаю что в следующий раз сам ПОВЕЗЁТ! :flower:
Изображение

demon
класс беби
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт май 16, 2013 18:49

Re: Анастасия Бурцева обманывает людей! Будьте осторожны!

#67 Сообщение demon »

и еще к тому же Бурцева использует фото чужих собак при продаже щенков!
http://www.avito.ru/kirovskaya_oblast_k ... _171039856

Чихуахуа
класс беби
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс июн 16, 2013 20:02

Re: Анастасия Бурцева обманывает людей! Будьте осторожны!

#68 Сообщение Чихуахуа »

У меня тоже был очень печальный опыт покупки щенка чиха у этой дамы. :x

Аватара пользователя
Норби
мультичемпион
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2012 10:06
Has thanked: 31 time
Been thanked: 24 times

Re: Анастасия Бурцева обманывает людей! Будьте осторожны!

#69 Сообщение Норби »

люди добрые, что вы хотели, когда она с подросткового возраста торговала щенками и котятами на рынке. щен- помесь черно-подпалого окраса за 2 недели продажи имел породу вначале метис, потом овчар, ротвелер. продан как ротв. и много других подобных продаж.

Аватара пользователя
Abulochka
открытый класс
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2012 10:53
Has thanked: 12 times
Been thanked: 15 times

Re: Анастасия Бурцева обманывает людей! Будьте осторожны!

#70 Сообщение Abulochka »

Не знаю,та ли это Анастасия, или это имя уже диагноз. но хочу еще раз всех предупредить!
МОШЕННИЧЕСТВО!!!Всем-всем-всем!Обман на АВИТО. Продавец Анастасия телефон 8-927-271-01-03 Почта sighs.99@bk.ru По всей России продает щенков под чужими фотографиями. В частности фото деток Дуката (проданных естественно) и фото Марии Мюрис.Есть еще фото не знакомых мне щенков.Все щенки продаются по 20тысяч. Покупатели, будьте осторожны!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Заходите в гости к нам http://zolotoydukat.jimdo.com/

Аватара пользователя
Маркус
Администратор
Сообщения: 11103
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 20:56
Has thanked: 857 times
Been thanked: 855 times

Re: Анастасия Бурцева обманывает людей! Будьте осторожны!

#71 Сообщение Маркус »

Abulochka
Люба, это просто возмутительно на что идут мошенники ради собственной наживы.
И, если такой плут прибегает к использованию (воровству) фотографий щенков чужого разведения, значит, сам прекрасно понимает какой хлам разводит. :ouch: Аж стыдно их показать!!! Хоть это она понимает и справедливо оценивает... :lol:
И еще, под каждым объявлением в AVITO есть кнопка "Пожаловаться". Может попробовать?
Открыв сейчас AVITO, я не нашла скопированные Вами объявления . Может дадите ссылку?

Аватара пользователя
Abulochka
открытый класс
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2012 10:53
Has thanked: 12 times
Been thanked: 15 times

Re: Анастасия Бурцева обманывает людей! Будьте осторожны!

#72 Сообщение Abulochka »

Маркус
Ольга Борисовна, пожаловалась я на КАЖДОЕ объявление-бесполезно. А на счет объяв-они все на месте- вводите вся Россия, собаки,шпицы и с о второй страницы где-то начинается(может уже с третьей),они почти друг за другом всем стадом идут, объяв 15 примерно.http://www.avito.ru/rossiya/sobaki/shpits?p=2
Заходите в гости к нам http://zolotoydukat.jimdo.com/

Аватара пользователя
Abulochka
открытый класс
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2012 10:53
Has thanked: 12 times
Been thanked: 15 times

Re: Анастасия Бурцева обманывает людей! Будьте осторожны!

#73 Сообщение Abulochka »

А в лички ведь сколько фоток шлют,дети целыми альбомами потырены. Обидно-слов нет. Хорошо нашлись добрые люди,совершенно не знакомые, которые увидев кличку Дуката на фото,сходили ко мне на сайт и увидели,что щенки все проданы,и решили мне написать спросить-как так,почему их продают...А в одноклассниках уже пара человек отписалось,что готовы были сегодня идти отправлять предоплату за щенков,что уже договорились с этой Анастасией... А кто-то ведь лохонется... Не все ж читают соц-сети. Хотя я разместила везде где могла. Но смотрю,уже на авито появился дубль-2,объявы без фото на этот раз,так же по всей россии, по 17 тысяч...Интересно,что там будут присылать людям на почту,когда они будут спрашивать щенков...
Вот мужу на почту прислали продаваемых щенков:

Изображение
Заходите в гости к нам http://zolotoydukat.jimdo.com/

Аватара пользователя
Маркус
Администратор
Сообщения: 11103
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 20:56
Has thanked: 857 times
Been thanked: 855 times

Re: Анастасия Бурцева обманывает людей! Будьте осторожны!

#74 Сообщение Маркус »

Abulochka
Люба, спасибо за ссылку, нашла! Ну натуральный жулик! Во всех данных ею объявлениях имя и № телефона одинаковые, а вот города....!!! Аж всю Россию-Матушку собрала: Омск, Ростов-на-Дону, Казань, Новосибирск, Нижний Новгород, Краснодар и т.д. и т.п.
Я то же послала администрации сайта жалобу. Посмотрим, отреагируют ли? Хотя в хорошее уже верится с трудом......................

Аватара пользователя
Abulochka
открытый класс
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2012 10:53
Has thanked: 12 times
Been thanked: 15 times

Re: Анастасия Бурцева обманывает людей! Будьте осторожны!

#75 Сообщение Abulochka »

Маркус писал(а): Хотя в хорошее уже верится с трудом
На мои жалобы реакция у авито нулевая...все утро отправляла и как зарегестрированный пользователь,и как просто гость...
Заходите в гости к нам http://zolotoydukat.jimdo.com/

Аватара пользователя
Маркус
Администратор
Сообщения: 11103
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 20:56
Has thanked: 857 times
Been thanked: 855 times

Re: Анастасия Бурцева обманывает людей! Будьте осторожны!

#76 Сообщение Маркус »

А может быть для админов AVITO будет более доказательным отправить им копию страницы объявления этой Анастасии с фото щенка и ссылку на страницу своего сайта с этим же щенком, оставив комментарии?

Аватара пользователя
Abulochka
открытый класс
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2012 10:53
Has thanked: 12 times
Been thanked: 15 times

Re: Анастасия Бурцева обманывает людей! Будьте осторожны!

#77 Сообщение Abulochka »

Маркус
подождем до вечера... если авито не отреагирует,то так и сделаю. Т.к.уже и Маша Мюрис жаловалась и куча народу... Но девушка в контакте написала,что они часто медленно реагируют,но реагируют...поглядим...
Заходите в гости к нам http://zolotoydukat.jimdo.com/

Аватара пользователя
Abulochka
открытый класс
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2012 10:53
Has thanked: 12 times
Been thanked: 15 times

Re: Анастасия Бурцева обманывает людей! Будьте осторожны!

#78 Сообщение Abulochka »

В любом случае на оф.жалобу в службу поддержки мне должен придти ответ на электронную почту. Т.к.автоматическое письмо пришло,что как только жалоба будет рассмотрена-мне ответят.
Заходите в гости к нам http://zolotoydukat.jimdo.com/

Аватара пользователя
Маркус
Администратор
Сообщения: 11103
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 20:56
Has thanked: 857 times
Been thanked: 855 times

Re: Анастасия Бурцева обманывает людей! Будьте осторожны!

#79 Сообщение Маркус »

Мошенники, подобные Анастасии, так и делают: воруют фото красивых щенков в Инете (благо они доступны для копирования) и ставят их как приманку. А когда человек звонит по поводу конкретного щенка, то ему отвечают, что именно ЭТОТ уже продан, но у них есть еще один ничуть не хуже показанного в объявлении.
Человек платит деньги, а приезжает к нему жалкое существо, некое шпицеобразное.
Где-то у меня в электронке сохранились письма таких обманутых покупателей. Пишут и звонят довольно часто. Жалуются, просят совета и помощи.
Кстати, обратно размноженцы-мошенники щенков уже не принимают.

Аватара пользователя
suhoi43
открытый класс
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2012 07:57
Has thanked: 36 times
Been thanked: 15 times

Re: Анастасия Бурцева обманывает людей! Будьте осторожны!

#80 Сообщение suhoi43 »

Читаю и мне становится страшно,что вот я могла точно также попасть с покупкой щенка.Ведь когда пришла покупать свою француженку,тоже была слепым котёнком.Но нам просто повезло с заводчиком.Щенячку предоставили,мама была рядом,оплата на два раза.Бывшие хозяева,конечно хотели,чтоб собака выставлялась,мы пообещали,хотя ничего в этом не понимали.И вот только сейчас после многочисленных занятий,выставок мы поняли истинную цену щенков,именно породных щенков.До сих пор созваниваемся с заводчиками.Они вместе с нами радуются нашим победам,переживают за неудачи и вообще рады,что собака попала в хорошие руки.Я всем желаю удачи при покупке щенка!Помните-это член семьи,а не игрушка для ребёнка.

Ответить

Вернуться в «Потерянные и найденные животные»