Анастасия Бурцева обманывает людей! Будьте осторожны!

Объявления о животных, нуждающихся в бесплатном устройстве в семью.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Бурцева Анастасия
класс щенков
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2012 11:31

Re: Осторожно!!! Обманщица!!!

#21 Сообщение Бурцева Анастасия »

Юта писал(а):Я хочу рассказать свою историю, что бы предостеречь от ошибок других любителей собак. Собак у меня ни когда не было, знакомых в собачьем мире то же и что такое актировка помета, какими бывают документы на собаку и в каком возрасте продают чихов я представления не имела.
Дело в том, что примерно год назад, в декабре 2011 года, мы решили купить в семью чихуахуа. Собака планировалась для дочери как домашний любимец, только девочка весом до 2 кг., вязки и выставки не планировали. Наличие документов у собаки для нас было обязательным, по стоимости хотелось уложиться в 20-22 т.руб. Я узнала кто в Кирове разводит чихов и обзвонила их. К сожалению щенков ни у кого в наличии не было. Тогда я начала искать по объявлениям. Если мне говорили, что щенок без документов я сразу отказывалась. Так, обзванивая объявления, я попала на девушку по имени Анастасия Бурцева. Она сказала, что у нее как раз есть такой щенок как мне нужен – девочка, д/ш, будет весом 1,8 кг., документы сказала есть и на нее и на ее родителей. По телефону назвала мне родителей щенка – отец из питомника Шах Арпилин Най Мэн Грегори, кличку матери не помню, но по фоткам это была палевая гладкошерстная сука. Еще Настя сказала, что у нее частный питомник, она занимается чихами 8 лет и дала ссылку на страницу в Контакте http://vk.com/id122567550. 31 декабря мы с мужем поехали смотреть щенка. Кроме хозяйки в квартире была еще ее сестра. Нам щенка вынесли прямо в прихожую и сунули в руки. Пройти в комнату нам не предложили, сказали переезжаем сегодня и совсем некогда. Возраст назвали 1, 5 месяца, но я усомнилась, щенок выглядел меньше и глазки были еще мутные. Я сказала, что заберу щенка недели через 2, пусть поживет с матерью. Я спросила «Точно девочка будет мелкой?». Мне ответили утвердительно и вынесли еще двух щенков заметно крупнее моей и сказали, что они из одного помета. Сейчас я думаю, что солгали. На просьбу показать документы родителей сослались на переезд, что все запаковано. К вопросу о цене – мне сказали, что если нужны документы СКОР то щенок стоит 12000 руб., а если РКФ то 25000. Объяснили, что СКОР это официальные документы, только я не смогу с ними выставляться. Я сказала, что СКОР, оставила зататок и сказала, что заберу щенка недели через 2, пусть поживет с матерью. По поводу прививок сказали сделаете сами, щенка не глистогонили, а собаки все обработаны поэтому у него то же нет глистов. На мой вопрос «А без прививки брать не опасно?» ответили «Не опасно, эти щенки очень живучие.» Дома обрадовала дочку, что щенка мы выбрали и решили забрать его числа 15 января. 2-го января мне позвонила Настя и сказала «Мы переехали, щенков держать не где, места мало, срочно забирайте он уже сам ест.» 3-го января я с дочкой приехала за щенком. Щенки сидели в клетке с тигровой сукой. Настя тут же сунула щенка под куртку моей дочери. При мне, от руки выписала документы которые называются «Свидетельство о происхождении» и указала дату рождения 28.11.2011 г. Сказала, что это щенячка СКОР. Я посчитала , что на момент отдачи щенка ему было всего 36 дней. Продавец сказала нормальный возраст, иначе собака к вам плохо привыкнет, к туалету щенок приучен на газету. Кормить посоветовала курицей с рисом и Педигри для щенков. На прощанье сказала «Подрастете и приходите к нам вязаться». Я говорю «Это же миник – их не вяжут». Видимо, что продает мини она забыла. Все происходило в какой-то спешке и суматохе. Дома я почитала «щенячку» - это бланк, снятый на ксероксе, вписан щенок, его родители, дата продажи и подпись продавца. Родители щенка указаны совсем не те, что показывались нам 31-го января. Были вписаны тигровая сука Тиграша и кобель Бриллиантовый мальчик, владелец собак Бурцева А.А. Все время у меня было ощущение, что продавец ведет себя как-то странно. Я поняла, что питомник этот простой развод и обман. Щенок ел плохо, кормили ее каждые 2 часа с рук. Недели 2 по ночам собачка скулила. Насте я звонила с вопросом по поводу родителей. Ответ «Вы меня не так поняли, родители те, что записаны в «щенячке». Потом еще звонила раз спросила про скулеж ночью. Ответ «Привыкнет постепенно, не обращайте внимания». Щенок через неделю стал чесаться и потекли глаза. Ответ «Ну поменяйте корм на какой ни будь». Все ответы очень не довольным тоном типа чего пристали. Насте я больше не звонила – поняла бесполезно. О возврате щенка мы даже не думали, а ругаться с ней и трепать себе нервы не хотелось. Перед первой прививкой дали глистогонку и вышли крупные аскариды в большом количестве. Продавец знала, что собаку покупают ребенку и со спокойной душой продала ее нам. Сегодня собаке год, что имеем перекус, размет, внешне это симпатичная маленькая собачка. Вес кстати на сегодня 2400 (обещали 1800).
На днях в ветклинике случайно встретила женщину с историей покупки чишки практически как моя. Оказалось покупали то же у Бурцевой. Я то думала, что мой случай единичный и может я к чему-то придираюсь, а на самом деле она дурит людей уже много лет. Это сейчас по прошествии года я ,многое почитав, сильно поумнела и вижу множество моментов в той ситуации, которые меня должны были удержать от покупки.
Своим рассказом я хочу предостеречь любителей чишек и других пород от выбора щенков у этого недобросовестного разводчика и наглой врушки Бурцевой Анастасии. Я думаю, что многие ее в городе знают, но удивляет то, что все молчат, а многие наивные люди покупая щеночка для себя на подушку верят ей и обманываются. Если уж плодишь и продаешь щенков без документов, откровенных пэтов то так и говори покупателям, а не ври с три короба.
Помимо чихов она продает йорков, шпицев, пуделей, овчарок, грифонов, басенджи. Не стесняется выкладывать объявления о продаже с фото чужих питомников. Предлагает своих кобелей на вязки сукам без документов, открыла кокой то центр животных «Моська» и стрижет собак.
Меня удивляет почему молчат породники и настоящие заводчики. Ведь они столько труда вкладывают в разведение и выращивание настоящих чихов, а тут человек так запросто портит породу и обманывает.
Надеюсь, что моя печальная история остановит потенциальных покупателей от общения с обманщицей БУРЦЕВОЙ АНАСТАСИЕЙ. И прежде чем решиться на покупку щеночка они не поступят так же доверчиво как я, а сначала узнают какими должны быть настоящие документы и у кого действительно можно купить без обмана достойного щенка.
А где же вы были вес этот год?вы заговорили только после звонка Андрея)

sledopyt43
класс юниоров
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт окт 05, 2012 19:53

Re: Осторожно!!! Обманщица!!!

#22 Сообщение sledopyt43 »

Зачем грозиться позвонить , если надо можно позвонить . А потом Настя если уж Вы утверждаете что рассрочка была на 2-3 месяца так они уже прошли. Заплати и вопрос решен. А про прикус нашего щенка тебе была сказано и все показано и девушка,с которой ты у нас была это тоже изучала. Так что про обман по этому поводу с нашей стороны - это "борщ". Тебе щенка никто не "втюхивал". И забрала ты его не сразу,у тебя было время все обдумать. И потом тебе был предложен другой щенок ( с правильным прикусом) немного за другую цену.Выбор был за тобой. Ну да это дело прошлое. Сейчас не понятно почему ты взъелась ,из-за того что денег должна? Так отдай и все решено. А по поводу Юты .Это не моя подружка.Просто ее тема совпала с нашей ситуацией и все.....

Махнева Наталья
мультичемпион
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 18:52
Has thanked: 117 times
Been thanked: 17 times

Re: Осторожно!!! Обманщица!!!

#23 Сообщение Махнева Наталья »

Бурцева Анастасия писал(а): юта :thinking:
вот я про что и говорю.вы просите по дешевле и по лучше.а сказок не бывает.
Согласна.
Вятские-хватские "кроилы" хотят купить норковую шубку по цене кроличьей.
Прикольно! Хотела Юта купить собачку аж за 20-22 тыс,а купила за 12! Сэкономила! Маладца! Всех обдурила,и деньги в семье. :good:

Юта
класс беби
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб дек 15, 2012 11:04
Has thanked: 5 times
Been thanked: 6 times

Re: Осторожно!!! Обманщица!!!

#24 Сообщение Юта »

Бурцева Анастасия писал(а):Дорогая Яночка.Буду очень рада с вами пообщаться лично.
«Дорогая» Настя звонить я вам не буду, не хочется слушать очередной ваш бред и ругань.
Бурцева Анастасия писал(а):вам было предложено взять из другого помета щенка и вы отказались,а сейчас басни сочиняете
Мне нужна была девочка, а она у вас (с ваших слов) была одна, двух других кобелей вы вынесли из комнаты и сказали, что это ее однопометники, для того что-бы продемонстрировать мне, что девочка самая маленькая и будет не крупной.
Бурцева Анастасия писал(а):отдать дешево и с документами?а они потом будут их вязать сами без документов,потому что им выставки не нужны.
Что касается цены, то вы ее озвучили сами, сказали, что срочно продаете, потому что переезжаете, а щенков много. Если нужны документы РКФ, то предлагали сделать актировку и продать мне этого-же щенка позже за 25 т.р.с документами РКФ (интересно как?) Убедили меня, что даете мне документы СКОР - настоящие, а не липовые. Что касается вязок я сразу сказала, что вязок мне не надо. Мне в голову не придет вязать свою собаку для заработка. Это вы Настя на прощание сказали "Подрастете - приходите вязаться, я вам подберу кобеля."
Бурцева Анастасия писал(а):что вы хотите,деньги?приносите собаку и мы вам их вернем
О возврате собаки сейчас и речи быть не может. И денег ваших я не хочу. Она живет в нашей семье и останется с нами. А интересно, если вам вернуть годовалую собаку, что вы с ней будете делать? Кормить Педигри и вязать без документов! В общем, Настя, дыма без огня не бывает. Это вам на будущее урок - не врите людям, рано или поздно все откроется. Я больше не буду комментировать ваши посты - бесполезно.

Юта
класс беби
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб дек 15, 2012 11:04
Has thanked: 5 times
Been thanked: 6 times

Re: Осторожно!!! Обманщица!!!

#25 Сообщение Юта »

Спасибо всем за отклики в этой теме. Я теперь хорошо понимаю возмущение заводчиков от покупателей подобных мне, но поймите и вы, что бывают в жизни ситуации когда не из желания сэкономить или получить какую-либо выгоду люди попадают в подобные ловушки. И виноваты в этом,конечно по большей части, они сами. Разве вас в жизни ни когда не обманывали? Спасибо за советы и пожелания.

Махнева Наталья
мультичемпион
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 18:52
Has thanked: 117 times
Been thanked: 17 times

Re: Осторожно!!! Обманщица!!!

#26 Сообщение Махнева Наталья »

Юта,Ваша ситуация,в принципе, не плоха. Вы купили пэт за 12 тыс.
А,вот,прямо сейчас мне звонила моя старая знакомая,дочь которой купила только что,щенка чихуа у Насти за 16 тыс. Плюсом 5 тыс за документы РКФ. Всё оплатила без оформления. Итого -21 тыс.руб. Обеспокоило её то,что щенок крупный и уши пока не стоят. А,успокоило то,что приезжала женщина из РКФ,по описанию Вероника Тукмачёва,и она оформит документы на помёт.
А,нифига себе,расценки у Вероники в системе РКФ. 5 тыс со щенка! Неплохо.

Юта
класс беби
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб дек 15, 2012 11:04
Has thanked: 5 times
Been thanked: 6 times

Re: Осторожно!!! Обманщица!!!

#27 Сообщение Юта »

Махнева Наталья писал(а):приезжала женщина из РКФ,по описанию Вероника Тукмачёва,и она оформит документы на помёт.
А,нифига себе,расценки у Вероники в системе РКФ. 5 тыс со щенка! Неплохо.
Я правильно понимаю? Документы левые? Видимо и мне хотели такие-же оформить.

sledopyt43
класс юниоров
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт окт 05, 2012 19:53

Re: Осторожно!!! Обманщица!!!

#28 Сообщение sledopyt43 »

Настя , не буду озвучивать твой телефонный свист. Право Каждого озвучивать свои мысли. Я тебе предлагал и предлагаю решить все вопросы при личной встрече с тобой или с тем мужчиной который сказал , что ответит за тебя. Зачем ждать 30 декабря. Что толку от твоих телефонных угроз и истерики, вопрос от этого не решается. Да и твой бред люди знающие тебя рассудят по своему. А Юта молодец , что подняла эту тему и я на её стороне и если бы я тогда не заглянул на фором , так и ждал бы твоего звонка еще года два. А сейчас и у тебя появился стимул встретится и отдать долг. Ты всем обманутым людям предлагаешь встретиться лично - как ты себе представляеш эти десятки взмущенных людей. Для начала предлагаю встретиться со мной. Жду от тебя весточку, телефон и комп. на связи.

sledopyt43
класс юниоров
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт окт 05, 2012 19:53

Re: Осторожно!!! Обманщица!!!

#29 Сообщение sledopyt43 »

Бурцева Анастасия писал(а):юта :thinking:
вот я про что и говорю.вы просите по дешевле и по лучше.а сказок не бывает.и ни один заводчик не даст 100% гарантии,что его собака станет чемпионом.сегодня три раза звонили по поводу щенков и мы предлогаем щенков на февраль с документами,все отказываются,дорого.как быть в этой ситуации ?отдать дешево и с документами?а они потом будут их вязать сами без документов,потому что им выставки не нужны.Я желаю всем заводчикам большого процветания,успехов и побед)))))) :applause:
Настя у тебя текст выучен наизусть?Слово в слово мне этот расказ по телефону расказывала. Оценка 5 баллов. Тебе бы в докторы пойти людей лечить и учить тебя не надо этой профессии.

Аватара пользователя
Бурцева Анастасия
класс щенков
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2012 11:31

Re: Осторожно!!! Обманщица!!!

#30 Сообщение Бурцева Анастасия »

sledopyt43 писал(а):Зачем грозиться позвонить , если надо можно позвонить . А потом Настя если уж Вы утверждаете что рассрочка была на 2-3 месяца так они уже прошли. Заплати и вопрос решен. А про прикус нашего щенка тебе была сказано и все показано и девушка,с которой ты у нас была это тоже изучала. Так что про обман по этому поводу с нашей стороны - это "борщ". Тебе щенка никто не "втюхивал". И забрала ты его не сразу,у тебя было время все обдумать. И потом тебе был предложен другой щенок ( с правильным прикусом) немного за другую цену.Выбор был за тобой. Ну да это дело прошлое. Сейчас не понятно почему ты взъелась ,из-за того что денег должна? Так отдай и все решено. А по поводу Юты .Это не моя подружка.Просто ее тема совпала с нашей ситуацией и все.....
Андрей вы сейчас не оправдывайтесь.я вам говорила довайте подпишем договор !вы отказались.А дело не в том кто, кому должен и темболие от вас ни кто не бегает,а хотят с вами расчитатся.дело в том,что вы в пьяном виде оскорбили нашу семью и не хотите этого признать,кокой вы мужчина?

Аватара пользователя
Бурцева Анастасия
класс щенков
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2012 11:31

Re: Осторожно!!! Обманщица!!!

#31 Сообщение Бурцева Анастасия »

Юта писал(а):О возврате собаки сейчас и речи быть не может. И денег ваших я не хочу. Она живет в нашей семье и останется с нами. А интересно, если вам вернуть годовалую собаку, что вы с ней будете делать? Кормить Педигри и вязать без документов! В общем, Настя, дыма без огня не бывает. Это вам на будущее урок - не врите людям, рано или поздно все откроется. Я больше не буду комментировать ваши посты - бесполезно.
Знаите если вы личность! вас обсуждают,и не нужно говорить про вязки и все такое,у меня есть три собаки им по 2-3-5 лет и ни когда они не вязались,просто живут и радуют глаз,у вас отличкая собака,породная,причем в стандарте,то,что у нее прикус не правельный,она в чем виновата и я не могла этого знать,знаите я купила собаку с очень престижного питомника за 40000тр и у нее в 1г и 6 мес переехали зубы,что мне сейчас на весь свет орать,что мне фуфло продали?

Аватара пользователя
Бурцева Анастасия
класс щенков
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2012 11:31

Re: Осторожно!!! Обманщица!!!

#32 Сообщение Бурцева Анастасия »

Махнева Наталья писал(а):Юта,Ваша ситуация,в принципе, не плоха. Вы купили пэт за 12 тыс.
А,вот,прямо сейчас мне звонила моя старая знакомая,дочь которой купила только что,щенка чихуа у Насти за 16 тыс. Плюсом 5 тыс за документы РКФ. Всё оплатила без оформления. Итого -21 тыс.руб. Обеспокоило её то,что щенок крупный и уши пока не стоят. А,успокоило то,что приезжала женщина из РКФ,по описанию Вероника Тукмачёва,и она оформит документы на помёт.
А,нифига себе,расценки у Вероники в системе РКФ. 5 тыс со щенка! Неплохо.
Наталья там очень красивае девочка тигровая с белым, с документами ркф,ушки подвисают на кончиках,вес хороший,очень красивая голова,короткая морда и глубокий прикус,щенок с документами стоит 20000тр,+1000 Вероника с них взяла за обмен щенячки,какие 5000?нет вы не правильно поняли.

Махнева Наталья
мультичемпион
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 18:52
Has thanked: 117 times
Been thanked: 17 times

Re: Осторожно!!! Обманщица!!!

#33 Сообщение Махнева Наталья »

Давайте успокоимся.
Ситуация в двух словах,как я её поняла:
Настя продала Юте щенка чихуа за 12 тыс.Эта цена адекватна.
Андрей продал Насте щенка хаски,тоже по договорной цене,которая всех устроила. С рассрочкой. До 30 декабря расчёт.
Все стороны в шоколаде! :good:

Махнева Наталья
мультичемпион
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 18:52
Has thanked: 117 times
Been thanked: 17 times

Re: Осторожно!!! Обманщица!!!

#34 Сообщение Махнева Наталья »

Кстати,очень разумно делают профессиональные кошатники.
Нам бы поучиться.
Несколько лет назад,я захотела взять канадского сфинкса. Нашла питомник в Казани. Созвонились. Цена на котенка с доками была 25-30 тыс,а под кастрацию-10 тыс,документы получаем после подтверждения стерилизации кошака! Великолепно придумали фелинологи.
Мечта!

lel4ik
класс беби
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 18:41
Been thanked: 1 time

Re: Осторожно!!! Обманщица!!!

#35 Сообщение lel4ik »

полностью поддерживаю Юту. Все стремятся получить прибыль. не умеешь ничего делать почему бы не разводить собак и людей заодно! Это и работает, а значит приносит прибыль! Чем больше разведешь людей тем больше денег поимеешь. Такие были всегда и везде! И никуда они не денутся. Я б тож с радостью встретилась с данной дамой, но два года назад бросила эту затею! Звонить без толку, бесконечные отговорки! Кормит завтраками и так вскипятит мозг что ты сама забудешь зачем звонила! Язык как говорится подвешен! Но как нибудь нарвется не на тех людей и все ей вернется сполна! А вы Юта не отчаивайтесь, все в жизни ошибаются! А люди обманывающие нас все равно будут наказаны рано или поздно! Я за Вас!!!

Махнева Наталья
мультичемпион
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 18:52
Has thanked: 117 times
Been thanked: 17 times

Re: Осторожно!!! Обманщица!!!

#36 Сообщение Махнева Наталья »

lel4ik

Конкретная ситуация с Ютой-банальна. Человек захотел собачку подешевле,и КУПИЛ.Собака пэт-класса. Это нормально. Никакого криминала нет.

nail
класс беби
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 23:15
Been thanked: 1 time

Re: Осторожно!!! Обманщица!!!

#37 Сообщение nail »

Всем здравствуйте! Я отношусь к числу обманутых покупателей,не обсуждаемой здесь особой,но всё же.....Так вот,я целиком и полностью поддерживаю Юту! Да,мы сами виноваты ,что даем себя обманывать и понимаем это зачастую поздновато.((((( Я,например,узнала о породных форумах только тогда,когда в доме появился щен,подаренный дочери и только там потом поняла,что у нас совсем не чих,и глисты,и без прививок,и беззубый - полный набор!Но пёс с лихвой всё это окупил прекрасным темпераментом и оказался всеобщим любимцем,но к сожалению он погиб!((((( Дело не в том..... Теперь у меня три чиха!))))) В девочку я влюбилась на форуме,её продала заводчик в возрасте 3года, по причине кесарево и стерелизации(надеюсь всем понятно,что ни о каких вязках речь идти не может) и приехала ко мне она из Москвы в Украину,с документами!Есть у нас и мальчик,кастрировали,так как в доме деффка-миник(вес 1300- рожать нельзя).Мальчик со всеми доками,после 2 выставок - большая перспектива,а потом подвел заводчицу по зубам(5на5),в договоре указано пет- класс!так вот - для меня документы,это прежде всего залог здоровья собаки,в надежде на то,что заводчики вяжут здоровых собак,а ни как не купить подешевле для разведения!И еще меня интересует вопрос,а все ли (я о нулевых заводчиках)начинали с породных форумов - 20лет назад и в помине интернета не было,а выставки.......так не везде есть ,так разбирались в вопросах документов,покупок,вязок?Думаю,нет - на личном опыте всё это проходили!

Аватара пользователя
Бурцева Анастасия
класс щенков
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2012 11:31

Re: Осторожно!!! Обманщица!!!

#38 Сообщение Бурцева Анастасия »

lel4ik писал(а):полностью поддерживаю Юту. Все стремятся получить прибыль. не умеешь ничего делать почему бы не разводить собак и людей заодно! Это и работает, а значит приносит прибыль! Чем больше разведешь людей тем больше денег поимеешь. Такие были всегда и везде! И никуда они не денутся. Я б тож с радостью встретилась с данной дамой, но два года назад бросила эту затею! Звонить без толку, бесконечные отговорки! Кормит завтраками и так вскипятит мозг что ты сама забудешь зачем звонила! Язык как говорится подвешен! Но как нибудь нарвется не на тех людей и все ей вернется сполна! А вы Юта не отчаивайтесь, все в жизни ошибаются! А люди обманывающие нас все равно будут наказаны рано или поздно! Я за Вас!!!
Здравствуйте.что за брет вы тут несете?вы вообще кто?люди с конкретными притензиями,свое имя не скрывают.А с подачи Андрея ,тут писать не нужно.звоните и все вопросы будут решены.
Андрей вам же сказали,что 30.12.12 с вами расчет,вчем дело?мы слово держим.А вы?так и не решились признать ,что нашу семью матом покрыли,обратный ход каким то бредом.Всего вам доброго.

Аватара пользователя
Бурцева Анастасия
класс щенков
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2012 11:31

Re: Осторожно!!! Обманщица!!!

#39 Сообщение Бурцева Анастасия »

Андрей!вам не кажется подозрительным,что вы к нам вчера позвонили опять с какимито притензиями и после нашего разговора появилась какая то lel4ik ,подозрительно!!!!!!!.Может хватит соченять бред!!!!!.уже смешно)))))что она пишет,то же самое вы нам говорите в трубку.заучили?))))))))
:unknown:

Аватара пользователя
Бурцева Анастасия
класс щенков
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2012 11:31

Re: Осторожно!!! Обманщица!!!

#40 Сообщение Бурцева Анастасия »

Бурцева Анастасия писал(а):Здравствуйте.что за брет вы тут несете?вы вообще кто?люди с конкретными притензиями,свое имя не скрывают.А с подачи Андрея ,тут писать не нужно.звоните и все вопросы будут решены.
Андрей вам же сказали,что 30.12.12 с вами расчет,вчем дело?мы слово держим.А вы?так и не решились признать ,что нашу семью матом покрыли,обратный ход каким то бредом.Всего вам доброго.
ЭТО ОБРАЩЕНИЕ К nail
.

Ответить

Вернуться в «Потерянные и найденные животные»