Срочно нужна финансовая помощь на лечение

Объявления о животных, нуждающихся в бесплатном устройстве в семью.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
irena
мультичемпион
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2012 15:15
Has thanked: 425 times
Been thanked: 433 times

Срочно нужна финансовая помощь на лечение

#1 Сообщение irena »

Вот такое сообщение я прочитала в группе в Контакте."Римма Исаченко вчера в 14:03
SOS!!! У нас беда,месяц назад тяжело заболела собака, перенесла полостную операцию на желудке, две раздувки пищевода, четыре наркоза за месяц, сейчас состояние практически хорошеее, идет на поправку, но нам нужно еще как минимум две=три раздувки пищевода, финансы на нуле, все ресурсы исчерпаны, еще один кредит не потяну... Возможно кто нибудь сможет нам помочь финансово, мы будем очень благодарны, нам важна любая копеечка, с миру по нитке... Да, мне крайне неловко просить помощи, но я выдохлась, не думала что не справлюсь... отвечу на все вопросы... номер карты 63900255 9028875563 сбербанк Исаченко Римма Михайловна. Спасибо.
Изображение
Изображение
"Правда- не то ,что считают люди, а то, что есть на самом деле"

Аватара пользователя
Маркус
Администратор
Сообщения: 11104
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 20:56
Has thanked: 863 times
Been thanked: 855 times

Re: Обращаюсь с просьбой !

#2 Сообщение Маркус »

irena
По этому сообщению вопросы конечно есть!
Что за человек, кто её знает, кто может поручиться, что всё описанное действительно.
Где человк проживает, какая порода собаки, где лечится (в какой клинике)?
Кстати, есть клиники в Кирове, которые дают рассрочку платежа.
Какая сумма необходима?

Аватара пользователя
irena
мультичемпион
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2012 15:15
Has thanked: 425 times
Been thanked: 433 times

Re: Обращаюсь с просьбой !

#3 Сообщение irena »

Ольга Борисовна, сейчас скопировала первое сообщение Риммы в группе"Римма Исаченко
SOS!!! Как я писала, собака заболела месяц назад, стала срыгивать пищу, я естественно в клинику, сделали ренгент, ничего не нашли, прокапали, посоветовали выпаивать бульончиком, собаке становится хуже, иду в другую клинику, то же самое, капельницы и кормить насильно..., на мой вопрос может сделать гастроскопию, в обеих клиниках ответили что не надо, а собака тем временем уже совсем захлебывается слюной, причем это было жутко, она просто задыхалась, я была в отчаяниии, усыпить рука не поднималась... Нашла клинику где делают гастроскопию, поехали туда и нашли причину - эзофагит в тяжелой форме (уже), сужение пищевода... В стационаре три дня, сделали операцию и поставили зонд в желудок, начинали кушать по пять граммм через три часа, теперь уже общий объем довели до 100 гр., Ириска набрала за две недели 400гр, идем на поправку теперь уже семимильными шагами, лечение конечно предстоит еще долгое, но нам на данный момент катастрофически не хватает денег...Делаю всё что могу, нам надо продержаться до мая. Без вашей помощи ни как не обойтись... Буду благодарна. Спасибо. номер карты 63900255 9028875563 сбербанк Исаченко Римма Михайловна.
Мы с ней общались в группе, все , что она пишет-ручаюсь правда. Подумала нас много и если хотя бы по 50 рублей кто-нибудь...и то большая помощь.... сейчас скопирую еще сообщения Риммы и фото ее японского хина.
"Римма Исаченко
Мой распорядок дня полностью подчинен Ириске, перед кормлением лекарство, потом пищу тщательно растираю через ситечко, иначе забивается зонд, затем кормление, перевязка, опять лекарство, ночью тоже даем вентер. О том что моя нервная система в хлам, молчу... Главное что безнадега ушла, я обязательно поставлю её на ноги, это излечимо, она молодец, всё стойко переносит, в клинике в неё влюбились, очень заинтересованы вылечить, врач в свой выходной едет с нами в другую клинику (она договорилась) где есть нужное нам оборудование, а эта другая клиника находится в двух часах езды от меня..., один раз в неделю отвожу её на раздувку, оставляю там до вечера, потом забираю, итого 8 часов в пути..."
Вот по деньгам был вопрос" и ответ"Римма Исаченко
Конечно она обязательно поправится, она не безнадежно больна, просто лечение будет долгим, по деньгам сколько уже ушло, даже считать боюсь, да и чеки не сохраняла, это уже потом, когда закончились деньги и пришлось брать кредит, начала собирать чеки... Нам бы до середины мая продержаться, а там надеюсь выкручусь. Нужно еще 9 тысяч на раздувки, потом когда зонд убирать будут, даже не знаю, но порядка шести.
Вложения
ИРИСКА 2.jpg
ИРИСКА 2.jpg (30.69 КБ) 2612 просмотров
ИРИСКА 1.jpg
ИРИСКА 1.jpg (19.7 КБ) 2612 просмотров
Последний раз редактировалось irena Пн апр 11, 2016 12:25, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
"Правда- не то ,что считают люди, а то, что есть на самом деле"

Аватара пользователя
Маркус
Администратор
Сообщения: 11104
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 20:56
Has thanked: 863 times
Been thanked: 855 times

Re: Обращаюсь с просьбой !

#4 Сообщение Маркус »

irena
Где она живет, город?
И о какой необходимой сумме идёт речь?

Аватара пользователя
irena
мультичемпион
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2012 15:15
Has thanked: 425 times
Been thanked: 433 times

Re: Обращаюсь с просьбой !

#5 Сообщение irena »

Вот Римму спрашивают про сумму -"Римма Исаченко
Конечно она обязательно поправится, она не безнадежно больна, просто лечение будет долгим, по деньгам сколько уже ушло, даже считать боюсь, да и чеки не сохраняла, это уже потом, когда закончились деньги и пришлось брать кредит, начала собирать чеки... Нам бы до середины мая продержаться, а там надеюсь выкручусь. Нужно еще 9 тысяч на раздувки, потом когда зонд убирать будут, даже не знаю, но порядка шести." -думаю и 50 рублям в такой ситуации будет рада, про город уточню. Знаю разведением она сейчас не занимается, у нее 3 японских хина сейчас. Скопировала информацию с ее странички - про город только родной написано, но уточню где живет --"День рождения:8 апреля 1958 г.
Родной город:Алма-Ата
Семейное положение:не замужем"......знаю еще, что инфаркт недавно перенесла, в общем живет на одну пенсию...
Вложения
ИРИСКА.jpg
ИРИСКА.jpg (29.27 КБ) 2609 просмотров
Изображение
Изображение
"Правда- не то ,что считают люди, а то, что есть на самом деле"

Аватара пользователя
Маркус
Администратор
Сообщения: 11104
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 20:56
Has thanked: 863 times
Been thanked: 855 times

Re: Обращаюсь с просьбой !

#6 Сообщение Маркус »

irena
Готова помочь, надо созвониться.

Аватара пользователя
irena
мультичемпион
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2012 15:15
Has thanked: 425 times
Been thanked: 433 times

Re: Обращаюсь с просьбой !

#7 Сообщение irena »

Большое спасибо! :flower:
Римма живет в Санкт Петербурге. У меня нет ее номера телефона, мы общались только в группе в Контакте . Римма не просила меня, чтоб я написала эти сообщения, просто как увидела глаза Ириски -слезы и желание помочь ей.
Изображение
Изображение
"Правда- не то ,что считают люди, а то, что есть на самом деле"

Аватара пользователя
irena
мультичемпион
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2012 15:15
Has thanked: 425 times
Been thanked: 433 times

Re: Обращаюсь с просьбой !

#8 Сообщение irena »

Там много сообщений от Риммы--вот одно из них
Римма Исаченко
она молодец, терпеливая, даже врачи поражаются, уж сколько ей кололи, ни разу не пискнула, вены конечно уже в хлам, катетер постоянно забивался, приходилось и ночью бежать в клинику что бы переставить, сейчас уже полегче, лекарство вводим через зонд, ну и здесь не всё гладко, антибиотики организм не принимает, вчера дала амоксиклав, открылось кровотечение..., сегодня всё вроде хорошо, придется как то обходиться без антибиотиков.
-Римма Исаченко
да, словами рассказать невозможно, мы молча месяц боролись, я не думала что придется просить помощи, ну вот пришлось..., но самое главное, Ириска идет на поправку, сейчас нельзя останавливаться, иначе сужение пищевода будет совсем трудно устранить."

Римма Исаченко
Сегодня немного покормили через рот, УРА!!! пища проходит, правда пока только кашицеобразная, но проходит! Надежда крепнет с каждым днем. Ириска молодец, уже скачет и просит кушать. Дорогие мои, вы нас спасаете, спасибо огромное, больше нет безнадеги, с вашей помощью мы всё одолеем!"
Мир не без добрых людей. :flower:
Изображение
Изображение
"Правда- не то ,что считают люди, а то, что есть на самом деле"

Аватара пользователя
erna
грандчемпион
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 13:16
Has thanked: 15 times
Been thanked: 8 times

Re: Обращаюсь с просьбой !

#9 Сообщение erna »

irena
я у вас не вижу личку,куда можно написать.
наш сайт http://veo72.ru/index.php 8919 956 9672

ю.м.
класс беби
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн дек 21, 2015 03:56
Been thanked: 2 times

Re: Обращаюсь с просьбой !

#10 Сообщение ю.м. »

Здравствуйте уважаемые форумчане!
Это хозяйка Ириски, отвечу на любые вопросы.
Я правда не просила что бы Надежда разместила здесь мою просьбу, спасибо ей за желание помочь!
Огромное спасибо за финансовую поддержку вашей форумчанке Елене Васильевне П!
Да, у нас случилась беда, возможно (это я сейчас анализирую), если бы я была дома, то вовремя заметила бы что с собакой что то не ладное, но я две недели лежала в больнице, когда выписалась, заметила, обратилась в клинику и не в одну, в одной из клиник предложили через два дня если не будет улучшения, оплатить усыпление и оставить им собаку, а они попробуют! её вылечить... Рассказывать долго, месяц кошмара, все ресурсы исчерпаны, кредит взят, второй кредит не потянем, вот и пришлось умыться соплями-слезами и пойти с протянутой рукой, мне не просто было на это решиться, переступила через себя, засунула свою гордыню куда подальше и попросила помощи. "Мы в ответе за тех, кого приручили" .
Сейчас Ириска уже скачет, лечение еще предстоит долгое, без раздувки пищевода нам крах. Спасибо неравнодушным людям, в четверг будет чем оплатить. В клинике нам делают скидки...
Вложения
006 (2).JPG
006 (2).JPG (29.73 КБ) 2530 просмотров

Аватара пользователя
irena
мультичемпион
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2012 15:15
Has thanked: 425 times
Been thanked: 433 times

Re: Срочно нужна финансовая помощь на лечение

#11 Сообщение irena »

Последние новости от Риммы об Ириске
" Отписываюсь - Ириска молодец,уже два раза в день едим естественным путем, два раза еще через зонд, по прежнему пища пока кашицеобразная, но мы готовы к тому что лечение будет долгим. Хотела сделать видео, но к сожалению для меня всё это не прошло даром, давление всё же накрыло))), отлежусь и обязательно выложу видео.
Спасибо всем кто помогает, Ириска вас всех целует!"
Изображение
Изображение
"Правда- не то ,что считают люди, а то, что есть на самом деле"

Аватара пользователя
Надежда Голомидова
класс щенков
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2016 09:43
Has thanked: 4 times
Been thanked: 3 times

Срочно нужна финансовая помощь на лечение

#12 Сообщение Надежда Голомидова »

Привет от Ириски и большое спасибо за помощь. Она жива и здорова.
"Как я уже писала, Ириска любительница со стола попрошайничать, так она не просто попрошайничает а запрыгивает на табурет и типа вместе с нами за столом, а сегодня я табурет задвинула под стол, думаю не запрыгнет, да и табурет скользкий, ну не тут то было, Ириса извернулась, запрыгнула, но не смогла лапами на стол облокотится, вот так обиженная и лежала.) Солнце мое любимое"

Изображение
Изображение
Изображение
"Правда- не то ,что считают люди, а то, что есть на самом деле"

Ответить

Вернуться в «Потерянные и найденные животные»