Форд Транзит длинная база

Календари выставок на год. Анонсы предстоящих и результаты прошедших выставок. Эксперты.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Елена К
мультичемпион
Сообщения: 2881
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 22:13
Has thanked: 155 times
Been thanked: 130 times

Форд Транзит длинная база

#1 Сообщение Елена К »

Я много езжу. И не только по России. И чем больше работала с людьми и их собаками, тем больше понимала необходимость возможности САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ поездки с группой единомышленников и дружной компанией, но не в легковых авто, где особенно много и не разместить всего.
Последней каплей в решении этого вопроса была поездка с фирмой "Транспремьер" в Австрию. Для себя я назвала ее -"скотовозка". а потому -никогда не буду так поступать со своими клиентами.
Итак... :bus:

Предлагается для поездок на выставки и не только (семинары, вязки, испытания, развозка с(на) выставки Кирова, .... ) Форд Транзит - длинна база. 8 мест - помимо водителя,высокая крыша ,печка (вебасто), кондицинер.

В багажник спокойно входят 4 клетки "4ки" + вещи(столы, стулья)....

Водители не спящие за рулем, в машине не курящие, опытные.
Цены лояльные и зависят от дальности поездок.

все подробности и цены личку или по телефонам 477172, 453237 - Елена
Когда услышите,что о Вас сплетничают,можете гордится-Вы достигли в жизни больше,чем они.Те,кто говорят в спину,всегда там были и останутся Алигьери
Не святая,не идеальная,не скрываю пороки за ложью,для кого-то кажусь я тварью,для кого-то творением Божьим.

Аватара пользователя
Елена К
мультичемпион
Сообщения: 2881
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 22:13
Has thanked: 155 times
Been thanked: 130 times

Re: Форд Транзит длинная база

#2 Сообщение Елена К »

Изображение
Когда услышите,что о Вас сплетничают,можете гордится-Вы достигли в жизни больше,чем они.Те,кто говорят в спину,всегда там были и останутся Алигьери
Не святая,не идеальная,не скрываю пороки за ложью,для кого-то кажусь я тварью,для кого-то творением Божьим.

Аватара пользователя
Елена К
мультичемпион
Сообщения: 2881
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 22:13
Has thanked: 155 times
Been thanked: 130 times

Re: Форд Транзит длинная база

#3 Сообщение Елена К »

Есть еще машинка и поменьше, но накатавшая огромный опыт вместе со мной. Мой Ларгус. :::
Так же предлагаем более "скромным " компаниям :winner:
Когда услышите,что о Вас сплетничают,можете гордится-Вы достигли в жизни больше,чем они.Те,кто говорят в спину,всегда там были и останутся Алигьери
Не святая,не идеальная,не скрываю пороки за ложью,для кого-то кажусь я тварью,для кого-то творением Божьим.

Ответить

Вернуться в «Выставки собак»