ОРГАНИЗОВАННЫЕ ПОЕЗДКИ НА ВЫСТАВКИ В ЕВРОПУ

Календари выставок на год. Анонсы предстоящих и результаты прошедших выставок. Эксперты.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Елена К
мультичемпион
Сообщения: 2881
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 22:13
Has thanked: 155 times
Been thanked: 130 times

ОРГАНИЗОВАННЫЕ ПОЕЗДКИ НА ВЫСТАВКИ В ЕВРОПУ

#1 Сообщение Елена К »

Доброго времени суток всем единомышленникам! Европа...Нет тут ничего страшного и невыполнимого.
Ездят давно и все. Не только Москва. Да, у нас нет большого автобуса с блоками, но есть Форд Транзит и опыт.

Почему:

*не обязательно ездить на CACIB для получения Чемпионства большинства стран. Достаточно получить САС.
*конкуренция на САС выставках значительно меньше. И дело не в том, что кто-то ее боится. А просто за потраченное время и деньги хотелось бы иметь результат.
*Опыт поездок работы в рингах
*Приемлемая цена с выездом из Кирова, а не из Москвы по их уровню жизни (цен)
*Путешествие всегда интересно.

ездить будем, конечно и на CACIB по желанию людей.

Обязательные условия:

*наличие загран паспорта
*наличие визы в Евросоюз (шенген)
*наличие у собаки экспортной родословной

Так как я езжу по выставкам в Европу более 8 лет, то помогу с любыми моментами из данных пунктов. в том числе знаю - где и как оформить визы без дополнительных сборов турфирм, оформление евросправки на выезд и другое.

Стоимость поездок будет складываться из рассчета количества человек в ней.
Когда услышите,что о Вас сплетничают,можете гордится-Вы достигли в жизни больше,чем они.Те,кто говорят в спину,всегда там были и останутся Алигьери
Не святая,не идеальная,не скрываю пороки за ложью,для кого-то кажусь я тварью,для кого-то творением Божьим.

Аватара пользователя
Елена К
мультичемпион
Сообщения: 2881
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 22:13
Has thanked: 155 times
Been thanked: 130 times

Re: ОРГАНИЗОВАННЫЕ ПОЕЗДКИ НА ВЫСТАВКИ В ЕВРОПУ

#2 Сообщение Елена К »

29 - 30 апреля 2017 собираю группу ( максимум 5 человек ) на поездку на 2*САС выставки в одни выходные в Эстонию и Латвию. При наличии Юного Чемпиона России или Чемпиона России при получении САС на вышеупомянутых выставках собака становится Чемпионом этих стран. При неоформленном титуле России титул данных стран можно оформить позже.
Такую практику поездок я веду более 5 лет. При нашей отдаленности от Европы, это удобно и практично.

Примерный план поездки:

27/04 - выезд из Кирова
28/04 -заселение в гостиницу Талси
29/04 - выставка Талси, переезд Раквере и заселение( по желанию группы в гостинницу)
30/04- выставка в Раквере. после финала отъезд домой


Встречаясь с разным уровнем организаций скажу, что поедем разумно и лаконично по времени. По желанию -конечно можно и в магазин))

информация по выставке в Талси
https://petolog.com/ru/shows/dogs/cac-talci2017

информация по выставке в Раквере
https://petolog.com/ru/shows/dogs/cacx2-rakvere2017

тел 477172
Когда услышите,что о Вас сплетничают,можете гордится-Вы достигли в жизни больше,чем они.Те,кто говорят в спину,всегда там были и останутся Алигьери
Не святая,не идеальная,не скрываю пороки за ложью,для кого-то кажусь я тварью,для кого-то творением Божьим.

Ответить

Вернуться в «Выставки собак»