Предложения по организации и проведению выставок

Календари выставок на год. Анонсы предстоящих и результаты прошедших выставок. Эксперты.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Martin
грандчемпион
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 21:22
Has thanked: 29 times
Been thanked: 24 times

И еще бы очень хотел..

#121 Сообщение Martin »

И еще бы очень хотелось знать какой эксперт кого будет судить!!!А то сначала зарегистрируйтесь говорят, а мы решим кто кого будет судить потом .Это мне кажется не очень удобно многим.

Аватара пользователя
Галина Д
мультичемпион
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2009 20:53

Бывает и смена экспе..

#122 Сообщение Галина Д »

Бывает и смена эксперта по независящим от организаторов причинам.Но ведь все равно СМЕНА!А если уже под этим экспертом титул есть?Итогда зачем снова платить за то, что уже есть?

Аватара пользователя
Галина Д
мультичемпион
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2009 20:53

Поэтому иногда и жде..

#123 Сообщение Галина Д »

Поэтому иногда и ждешь до последнего....

Аватара пользователя
ТаФи
класс чемпионов
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2009 22:53
Has thanked: 1 time
Been thanked: 2 times

Выставка 2.05.10.

#124 Сообщение ТаФи »

Поздравляю участников и особенно победителей выставки 2 мая! Отдельное спасибо за терпение владельцам самых маленьких участников!
Клубу служебного собаководства и отдельно организаторам выставки - Буторину Леониду Геннадьевичу и его команде СПАСИБО ЗА ТАКУЮ ВЫСОКУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ ВЫСТАВКИ! ВЫ МОЛОДЦЫ! Приятно было участвовать. И ринг оформлен удобно, и службы сработали оперативно, и зал....
Поздравляю Киров с новым качеством организации выставок! Так держать!

Наталья Ч

Галя Д,давай мы тебе..

#125 Сообщение Наталья Ч »

Галя Д,давай мы тебе привезём лучше в выходные щенячку?!

Аватара пользователя
Елена К
мультичемпион
Сообщения: 2881
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 22:13
Has thanked: 155 times
Been thanked: 130 times

Наталья Ч если Вы о..

#126 Сообщение Елена К »

Наталья Ч если Вы о Йошкар- оле, то скинбьте мне данные на собаку в личку: возьмите их с каталога.
Когда услышите,что о Вас сплетничают,можете гордится-Вы достигли в жизни больше,чем они.Те,кто говорят в спину,всегда там были и останутся Алигьери
Не святая,не идеальная,не скрываю пороки за ложью,для кого-то кажусь я тварью,для кого-то творением Божьим.

karat
класс щенков
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс апр 04, 2010 21:46

Здравствуйте.У меня ..

#127 Сообщение karat »

Здравствуйте.У меня вот какой вопрос.Лочему у собак перед рингом не проверяют клеймо?Я новый человек в этом деле(выставки имеется ввиду),и был всего- лишь на двух выставках в июле и сентябре,ни на одной такой процедуры не проводилось.Хотя слышал должна вроде-бы быть.Конечно удобно,можно и собачек поменять.Зачем тогда и щенков клеймить.Дак ведь можно и прочипировать, а на выставке так и не проверять.Мне интересно почему не проверяют?
А У МЕНЯ ВОПРОС ТАКОЙ ВЕТОСМОТР ЗА 50 РУБЛЕЙ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ЭТО ЗАЧЕМ? ИЛИ ДАННЫЕ КОТОРЫЕ УКАЗАНЫ В ПАСПОРТЕ НЕДОЛЖНЫ СОВПАДАТЬ С ДАННОЙ СОБАКОЙ.ТО ЧТО В ПАСПОРТЕ СТОИТ ЗАПИСЬ О СДЕЛАННЫХ ПРИВИВКАХ,А КОМУ ОНИ СДЕЛАНЫ

Наталья Ч
класс беби
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн май 03, 2010 11:00

Елена К Лена я неуме..

#128 Сообщение Наталья Ч »

Елена К Лена я неумею как это сделать?

Аватара пользователя
Елена К
мультичемпион
Сообщения: 2881
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 22:13
Has thanked: 155 times
Been thanked: 130 times

Наталья Ч внизу мое..

#129 Сообщение Елена К »

Наталья Ч внизу моего Вам обращения есть кнопака :ПИСЬМО. Нажимайте на него и пишите мне. Так же я вам уже послала сообщение -будет мигать вверхнем левом углу экрана красьненький конвертик - нажимайте на него и отвечайте.
Когда услышите,что о Вас сплетничают,можете гордится-Вы достигли в жизни больше,чем они.Те,кто говорят в спину,всегда там были и останутся Алигьери
Не святая,не идеальная,не скрываю пороки за ложью,для кого-то кажусь я тварью,для кого-то творением Божьим.

Наталья Ч
класс беби
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн май 03, 2010 11:00

Елена К У Вас есль ..

#130 Сообщение Наталья Ч »

Елена К У Вас есль майл или контакт,а то я не уверена,что отправилось!(

Аватара пользователя
Маркус
Администратор
Сообщения: 11103
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 20:56
Has thanked: 857 times
Been thanked: 855 times

Наталья Ч пишет: Га..

#131 Сообщение Маркус »

Наталья Ч пишет:
Галя Д,давай мы тебе привезём лучше в выходные щенячку?!

Елена К пишет:
Наталья Ч если Вы о Йошкар- оле, то скинбьте мне данные на собаку в личку: возьмите их с каталога.

Наталья Ч пишет:
Елена К Лена я неумею как это сделать?

Елена К пишет:
Наталья Ч внизу моего Вам обращения есть кнопака :ПИСЬМО. Нажимайте на него и пишите мне. Так же я вам уже послала сообщение -будет мигать вверхнем левом углу экрана красьненький конвертик - нажимайте на него и отвечайте.
Наталья Ч пишет:
Елена К У Вас есль майл или контакт,а то я не уверена,что отправилось

Уважаемые Наталья и Елена, очень прошу Вас не размещать посты, не относящиеся к обсуждаемой теме!!! Подобную переписку лучше вести в личках.
Надеюсь на понимание!

Аватара пользователя
филя
класс чемпионов
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Сб янв 15, 2011 18:05
Has thanked: 25 times
Been thanked: 7 times

Отемат сил малышке б..

#132 Сообщение филя »

Отемат сил малышке больше
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак.
Не смотрите на своих собак как на людей, иначе они станут смотреть на вас как на собак!
Когда-то собаки украли мое сердце... И это была самая счастливая потеря в моей жизни!!!

Аватара пользователя
филя
класс чемпионов
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Сб янв 15, 2011 18:05
Has thanked: 25 times
Been thanked: 7 times

Мне было не понятно ..

#133 Сообщение филя »

Мне было не понятно что происходило на выставке
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак.
Не смотрите на своих собак как на людей, иначе они станут смотреть на вас как на собак!
Когда-то собаки украли мое сердце... И это была самая счастливая потеря в моей жизни!!!

Аватара пользователя
ТаФи
класс чемпионов
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2009 22:53
Has thanked: 1 time
Been thanked: 2 times

Re: Предложения по организации и проведению выставок

#134 Сообщение ТаФи »

Нашла вот такую интересную информацию. Возможно, кто то давно в курсе.
Если администратор сочтет нужным выделить в отдельную темку - не возражаю.

http://daylapu.ru/rating/

Аватара пользователя
Игорь Анатольевич
класс чемпионов
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 12:50
Has thanked: 89 times
Been thanked: 21 time

Re: 25 августа 2012. Киров.Всероссийская."Союз кинологов Вят

#135 Сообщение Игорь Анатольевич »

А мы приезжали на выставку, чтобы выразить симпатию своей подружке-акитке Хане (Лавр Де Дис В'Кида Хана). Каково же было наше общее удивление :thinking: когда узнали, что Хана не зарегистрирована на эту выставку??? Оплата (наличными) именно на эту выставку была в клубе "Живой мир". В результате при отсутствии какой-либо конкуренции участвовали две акиты (которые до этого на выставках замечены не были), приобретенные 2 года назад в Сергиево-Посадском питомнике "Айкен Сагариме". Мне они незнакомы, поэтому no comments...
А вообще жаль потраченного времени, и жаль Наташу с Ханой, которые очень небесплатно готовились к этой выставке. Вопрос наших друзей из московских питомников: почему в г. Кирове при оплате наличными каких-либо мероприятий плательщику не выдают оформленные надлежащим образом платежные документы? Есть вопрос - должен быть ответ.

Аватара пользователя
Макарова Светлана
открытый класс
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 10:36
Has thanked: 2 times
Been thanked: 59 times

Re: Предложения по организации и проведению выставок

#136 Сообщение Макарова Светлана »

Уважаемый Игорь Анатольевич

Собака породы Акита кличка Лавр Дэ Дис В'Кида Хана была зарегистрирована в клубе "Живой мир" владельцем Пересторониной Н.Л. на выставки 22-23 сентября 2012 г. Оплата в размере 2300 рублей (за 2 выставки) произведена наличными.
Деньги принимала Зыкова Н. т.к. ни меня, ни Ирины Ивановны в клубе в тот момент не было. Корешок об оплате она выписать не могла. Если Вас интересует эта бумага, мы ждем вас в клубе и обязательно все выпишем.
Все желающие зарегистрироваться на выставку 25 августа 2012 г. регистрировались по адресу г. Киров, Сурикова, 19 в клубе "Союз Кинологов Вятки".
Клуб "Живой мир" регистрацию на эту выставку не вел.
www.dogshunting.ru

Аватара пользователя
Игорь Анатольевич
класс чемпионов
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 12:50
Has thanked: 89 times
Been thanked: 21 time

Re: Предложения по организации и проведению выставок

#137 Сообщение Игорь Анатольевич »

Уважаемая Светлана Васильевна!
Лично мы на этой выставке были в качестве группы поддержки. И у нас к Вам претензий нет. Тем не менее Ваш ответ не убедителен. То есть, на то чтобы взять наличные в сумме 2300 р. Зыкова Н. право имела, а на выдачу платежных документов с указанием факта и цели оплаты она не была уполномочена! Это как? Вы поняли о чём я? Тут же для УНП поле непахано...
А Пересторонина Н.Л., когда платила регистрационный взнос была уверена на 100%, что оплачивает участие в августовской выставке. Ещё раз, ничего личного...
И непонятно, зачем повязанной суке (аките) без каких-либо титулов, этот полученный августовский САС (полученный таким образом, т.е. без конкуренции)?

Аватара пользователя
Макарова Светлана
открытый класс
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 10:36
Has thanked: 2 times
Been thanked: 59 times

Re: Предложения по организации и проведению выставок

#138 Сообщение Макарова Светлана »

Уважаемый Игорь Анатольевич
Я Вас прекрасно поняла еще по первому сообщению. Только почему то, когда собака по каким либо обстоятельствам не участвует в выставке, либо проигрывает - начинают намекать на налоговую. А когда выигрывает или получает титул, никто не вспоминает про корешки об оплате. И почему то это всегда касается нашего клуба. Можно подумать другие клубы всем выдают квитанции об оплате.....

Далее. Корешок об оплате собаки породы акита по кличке Лавр Дэ Дис В'Кида Хана лежит в клубе. Владелец может подойти и забрать его. Если же Пересторонина Н.Л. не хочет, после случившегося, участвовать в наших выставках, она может подойти и забрать документы и деньги до 10 сентября 2012г., написав заявление о причине отказа участия в выставках.

Далее. Меня удивляет то обстоятельство, что Пересторонину Н.Л. не смутила цена за одну выставку - 2300 руб.
Причем когда ее спросили - Вы на наши выставки идете, она сказала - да, на обе.

И еще хочу Вам сказать, что в клубе проведен инструктаж и больше ни Зыкова Н., ни продавцы в магазине клуба
не будут принимать регистрацию ни в каком виде - ни в наличном варианте, ни в безналичном. Регистрация будет проходить только в наше присутствие.

А по поводу повязанной суки породы акита, которая выиграла я советую Вам завести переписку с владельцем этой собаки и узнать у него зачем им нужен был САС без конкуренции. Потому что я к этой собаке не имею никакого отношения.
www.dogshunting.ru

Аватара пользователя
Наталья + Хана
класс щенков
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2011 21:16
Has thanked: 3 times

Re: Предложения по организации и проведению выставок

#139 Сообщение Наталья + Хана »

Извините, хочу вмешаться в ваш диалог, т.к. речь идет обо мне.
Очень лестно, что история произошедшая со мной, дала толчок к желанию правильно оформлять документы. Дело даже не в том, получили мы на выставке награду или нет, в данной ситуации я оказалась бессильна что-то доказать.На выставке все дружно мне посочувствовали, но помочь ничем не смогли, потому что в наше время бумажка имеет огромную силу.В свою защиту я хочу сказать, что при оплате выставки, я спросила:"Могу ли я заплатить деньги за АВГУСТОВСКУЮ выставку". На что мне ответили, что выставок в августе будет две. И деньги я платила за 2 выставки АВГУСТА. Когда на форуме выставок я увидела, что выставка в августе одна, я позвонила организатору выставки и уточнила: вернут ли мне излишне уплаченные деньги.Елена Анатольевна сказала, что вернут. Кто из нас неправильно что-то понял, я не знаю. Но обычно люди платят деньги за предстоящую выставку, а не за несколько месяцев вперед.
Признаюсь честно на выставке я чувствовала себя обиженной, очень хочется верить, что эта ситуация не была создана искусственно, и впредь люди, заплатившие свои деньги, не будут доказывать свое право на участие в выставке. Также я очень надеюсь, что данный случай не повлечет за собой неприятных последствий при дальнейшем участии в выставках моей собаки. Я все еще верю в порядочность людей.

Аватара пользователя
Игорь Анатольевич
класс чемпионов
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 12:50
Has thanked: 89 times
Been thanked: 21 time

Re: Предложения по организации и проведению выставок

#140 Сообщение Игорь Анатольевич »

100% :ok:

Ответить

Вернуться в «Выставки собак»