2хСАС в Иваново.

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Монраше
открытый класс
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Вт янв 11, 2011 21:45
Has thanked: 1 time
Been thanked: 5 times

Re: 2хСАС в Иваново.

#21 Сообщение Монраше »

Присоединяемся ко всем поздравлениям, особенно, в адрес звездной команды Лены Кондаковой! :first: :first: :first:
[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/233503.jpg[/img][/url]

Аватара пользователя
Елена К
мультичемпион
Сообщения: 2881
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 22:13
Has thanked: 155 times
Been thanked: 130 times

Re: 2хСАС в Иваново.

#22 Сообщение Елена К »

О связи - собака- человек)))
Вот я Рашу даю установку)))
Изображение

установка выполнена)))
Изображение

Вот мой подопечный Ричард - пушистый колобочек)))

Изображение

Оля, никакого секрета нет)) Надо просто успевать ВСЕ и ВСЕХ видеть и слышать: кто за кем идет, одновременно смотреть на 3 ринга, сообображая по породам -а не та ли самая, кто перед моими)))) успевать на ходу менять собак, по пути раздавая ц.у.
А ещё есть слова: телепортация))) телекинез))) и прочие матерные слова)))), которые практически всегда ускоряют все процессы.
Мне не даст соврать Яна,насколько настойчиво я звала всех в эту поездку. Жаль, что не все сложилось так, как хотелось. Но кого смогла -прихватила всех. И искренне рада, что не зря.
По организации - выставка СОВЕРШЕННО БЕЗ ПРИЗОВОГО ФОНДА была увидена и выиграна мною впервые за 15 лет. Я могу показаться меркантильной, но за участие в выставках я заплатила за своих собак 6700,так как регистрация совсем не из дешевых.. Выставка на стадионе. Жарища - укрыться негде. Въезд платный. Расписание - тогда то такая то группа. тогда то - такая то.. сами следите -кто там за кем идет по породам. бесты......отдельная песня. Покричали покричали, что вон в том ринге уже идут беби, а то что параллельно выставка ещё не закончилась - это мелочи! практически спаренно прошли бесты щенков и юниоров. И хотя это не по правилам, но я зашла с разрешения эксперта с Рашем в бест уже после 2!!!го отбора, так как в другом ринге выставляла Ричарда. Слава Богу, что рядом была Яна, и мы сделали все "на ходу". Зычно крикнули Олега с Эмо,опять же походя меняяя ригновки, так как Розочкина ринговка была Эмо "немного" маловата... И снова - победили.
Об Егоровой я слышала очень много разных мнений, но лично мне она очень понравилась, судя по описаниям моих собак - все написано точно и абсолютно верно по каждому. Я очень люблю эмоциональных экспертов, котрые не стесняясь радуются, иногда ругают владельцев, вообщем не носят "каменные лица вежливости".

Конечно, я была очень поражена, что в бестах не было ВООБЩЕ НИКАКИХ ПРИЗОВ!!! Вообще! Так же я понимаю, что это слова в пустоту. Но приму к сведению, и вряд ли ещё поеду на выставки к этим организатрам.

Ещё раз спасибо за поздравления!! Особенно приятно то, что цели, поставленные самой себе, я достигла. Да, это не Европа, не CACIB, ...
Но победа всегда желанна и радостна.
Когда услышите,что о Вас сплетничают,можете гордится-Вы достигли в жизни больше,чем они.Те,кто говорят в спину,всегда там были и останутся Алигьери
Не святая,не идеальная,не скрываю пороки за ложью,для кого-то кажусь я тварью,для кого-то творением Божьим.

Аватара пользователя
Damaty
мультичемпион
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2008 19:41
Has thanked: 8 times
Been thanked: 23 times

Re: 2хСАС в Иваново.

#23 Сообщение Damaty »

Елена К
Лена, поздравляю :applause: !!! Ты, как всегда, со своими питомцами на самой верхушке пьедестала :first: . Очень рада за твои успехи и особенно за маленького Раша :kiss: (всё ж никак я спаниелист) .
Елена К писал(а): в бестах не было ВООБЩЕ НИКАКИХ ПРИЗОВ
Хоть мы и постоянно говорим, что ездим на выставки не за призами, но всё же, глаз всегда радует хороший призовой фонд. А как приятно получать в подарок хорошие корма. Для меня , например, это очень ценно и всегда обидно получить за первое место маленький мешочек педигри. А тут вообще обделили по полной :unknown: . Лен, ты особо не расстраивайся, в любом случае сердце греет победа, а призов ты ещё навыигрываешь столько, что отдельное помещение для их хранения придётся приобретать :bebe: .
Изготовление наградных розеток: http://damaty.net/

Аватара пользователя
Елена К
мультичемпион
Сообщения: 2881
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 22:13
Has thanked: 155 times
Been thanked: 130 times

Re: 2хСАС в Иваново.

#24 Сообщение Елена К »

Damaty
СПАСИБО! ну начет "маленького" Раша вы конечно пошутили)))) Может он и самый маленткий из компании, но амый головастый и управляемый парнище! Конечно, победа такая вещь, которая очень долго греет душу. :winner:
Когда услышите,что о Вас сплетничают,можете гордится-Вы достигли в жизни больше,чем они.Те,кто говорят в спину,всегда там были и останутся Алигьери
Не святая,не идеальная,не скрываю пороки за ложью,для кого-то кажусь я тварью,для кого-то творением Божьим.

Аватара пользователя
Бакина Ирина
класс чемпионов
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 12:32
Has thanked: 4 times
Been thanked: 37 times

Re: 2хСАС в Иваново.

#25 Сообщение Бакина Ирина »

Лена!
Светлана тебя поздравила в тот же день. Я к сожалению не знала. С опозданием, но хочу поздравить. Молодцы!!!
Получить BIS под Харатишвили Н. - это очень сильно! Молодцы!!!
Всех кировчан поздравляю с отличным выступлением! Всегда очень приятно, когда кировские собаки выигрывают в другом городе! Все молодцы!
www.silver-fog.ru

Аватара пользователя
Елена К
мультичемпион
Сообщения: 2881
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 22:13
Has thanked: 155 times
Been thanked: 130 times

Re: 2хСАС в Иваново.

#26 Сообщение Елена К »

Бакина Ирина - прекрасно знаете, что не без Вашей помощи)))
Таня -СПАСИБО!
Когда услышите,что о Вас сплетничают,можете гордится-Вы достигли в жизни больше,чем они.Те,кто говорят в спину,всегда там были и останутся Алигьери
Не святая,не идеальная,не скрываю пороки за ложью,для кого-то кажусь я тварью,для кого-то творением Божьим.

Аватара пользователя
klyopa
класс щенков
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 12:50

Re: 2хСАС в Иваново.

#27 Сообщение klyopa »

Елена К
От ВСЕЙ души ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :applause: :applause: :applause: :flower: :good:
Елена К писал(а):заметьте отсутствие подарков!!! их не было вообще!
:ouch:

Аватара пользователя
Маркус
Администратор
Сообщения: 11106
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 20:56
Has thanked: 866 times
Been thanked: 855 times

Re: 2хСАС в Иваново.

#28 Сообщение Маркус »

Лена, поздравляю Вас с превосходными результатами! Вы МО-ЛО-ДЕЦ!!!
Желаю Вам дальнейших побед!!! :first: :winner: :good:
В г. Иваново мне и Кате Татариновой приходилось выставляться дважды и знаем не по наслышке как там проводятся выставки... и какой скупой бывает призовой фонд...
В жару или в дождь участникам не предосталяется никаких укрытий, да и дорога неблизкая, на трех видах транспорта. :train: :bus: :::
Но победа, она и есть победа, которая всегда сглаживает все временные неудобства. :first: :walk:
(Вам еще повезло, что выставка в этом году проходила на футбольном поле, в прошедшие года нас не пускали на травяное покрытие, выставлялись рядом с полем, на убитом асфальте).

Аватара пользователя
Елена К
мультичемпион
Сообщения: 2881
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 22:13
Has thanked: 155 times
Been thanked: 130 times

Re: 2хСАС в Иваново.

#29 Сообщение Елена К »

Маркус
абсолютно с Вами согласна. Каждый клуб сам себе делает такую вот репутацию. Ничего не изменилось за 7 лет. Это очень печально!
просто мне было необходимо "закрыть" спрингера перед поездкой зарубеж.
Спасибо за добрые слова! :flower:
Когда услышите,что о Вас сплетничают,можете гордится-Вы достигли в жизни больше,чем они.Те,кто говорят в спину,всегда там были и останутся Алигьери
Не святая,не идеальная,не скрываю пороки за ложью,для кого-то кажусь я тварью,для кого-то творением Божьим.

Ответить

Вернуться в «2011 / Архив выставок»