Клуб служебного собаководства Кировской области приглашает всех желающих
на Региональную выставку собак всех пород ранга CAC, КЧФ РФСС.
Дата проведения : 21 июля 2019 года
Эксперты:
Абракимов Шамиль Масумович (г. Москва)
Жаровцева Ирина Валерьевна (г. Уфта)
Ипатова Надежда Владимировна (г. Киров)
Место проведения: г.Киров, ул.Луганская, 57А
Добровольный взнос за участие в выставке:
Регистрация на выставку [/size]- http://zooportal.pro/show/6425133/
Контактный телефон: 8-963-552-86-67.e-mail: nat719@yandex.ru
21 июля г. Киров, Региональная, САС КЧФ РФСС
- Маркус
- Администратор
- Сообщения: 11104
- Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 20:56
- Has thanked: 864 times
- Been thanked: 855 times
21 июля г. Киров, Региональная, САС КЧФ РФСС
РАСПИСАНИЕ РИНГОВ на 21 июля 2019 (г. Киров, ул. Луганская, 57А)
11:00 Регистрация!!!
РИНГ № 1
Абракимов Шамиль Масумович
12:00
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак (43): Все породы
13:00
Бернский зенненхунд (1)
Боксер (1)
Бордоский дог (1)
Доберман (2)
Итальянский кане корсо (2)
Майорский мастиф (ка де бо) (2)
Пиренейская горная собака (2)
Русский черный терьер (1)
Сенбернар (1)
Тибетский мастиф (3)
Цвергпинчер (3)
Цвергшнауцер (4)
13:30
Американский стаффордширский терьер (4)
Бультерьер миниатюрный (2)
Бультерьер стандартный (3)
Немецкий охотничий терьер (ягдтерьер) (1)
Норвич терьер (1)
Парсон рассел терьер (1)
Скай терьер (1)
Стаффордширский бультерьер (4)
Фокстерьер гладкошерстный (2)
14:00
Акита (2)
Американская акита (2)
Басенджи (3)
Мексиканская голая собака (2)
Сиба (10)
Сибирский хаски (8)
Немецкий шпиц Вольфшпиц (1)
Немецкий шпиц Малый (5)
Немецкий шпиц Цвергшпиц (померанский) (20)
16:00
6 Группа FCI. Гончие, гончие по кровяному следу и родственные породы. (5) Все породы
7 Группа FCI. Легавые (2): Все породы
16:20
Американский кокер спаниель (1)
Английский кокер спаниель (1)
Английский спрингер спаниель (6)
Золотистый ретривер (2)
16:40
Бишон фризе (1)
Кавалер кинг чарльз спаниель (3)
Континентальный той спаниель (папийон - фален) (6)
Малый брабансон (3)
Мальтезе (3)
Пекинес (1)
Пудель (2)
Русский той (2)
Французский бульдог (7)
Ши тцу (3)
Бивер (1)
Русский охотничий спаниель (1)
17:30 Бесты
РИНГ № 2
Жаровцева Ирина Валерьевна
13:00
Бульдог (1)
13:30
Йоркширский терьер (12)
Джек рассел терьер (7)
4 Группа FCI. Таксы (1): Все породы
16:20
Лабрадор ретривер (12)
16:40
Мопс (7)
Чихуахуа (12)
Восточноевропейская овчарка (1)
РИНГ № 3
Ипатова Надежда В
13:00
Среднеазиатская овчарка (2)
14:00
Чау чау (3)
Немецкий шпиц Средний шпиц (1)
11:00 Регистрация!!!
РИНГ № 1
Абракимов Шамиль Масумович
12:00
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак (43): Все породы
13:00
Бернский зенненхунд (1)
Боксер (1)
Бордоский дог (1)
Доберман (2)
Итальянский кане корсо (2)
Майорский мастиф (ка де бо) (2)
Пиренейская горная собака (2)
Русский черный терьер (1)
Сенбернар (1)
Тибетский мастиф (3)
Цвергпинчер (3)
Цвергшнауцер (4)
13:30
Американский стаффордширский терьер (4)
Бультерьер миниатюрный (2)
Бультерьер стандартный (3)
Немецкий охотничий терьер (ягдтерьер) (1)
Норвич терьер (1)
Парсон рассел терьер (1)
Скай терьер (1)
Стаффордширский бультерьер (4)
Фокстерьер гладкошерстный (2)
14:00
Акита (2)
Американская акита (2)
Басенджи (3)
Мексиканская голая собака (2)
Сиба (10)
Сибирский хаски (8)
Немецкий шпиц Вольфшпиц (1)
Немецкий шпиц Малый (5)
Немецкий шпиц Цвергшпиц (померанский) (20)
16:00
6 Группа FCI. Гончие, гончие по кровяному следу и родственные породы. (5) Все породы
7 Группа FCI. Легавые (2): Все породы
16:20
Американский кокер спаниель (1)
Английский кокер спаниель (1)
Английский спрингер спаниель (6)
Золотистый ретривер (2)
16:40
Бишон фризе (1)
Кавалер кинг чарльз спаниель (3)
Континентальный той спаниель (папийон - фален) (6)
Малый брабансон (3)
Мальтезе (3)
Пекинес (1)
Пудель (2)
Русский той (2)
Французский бульдог (7)
Ши тцу (3)
Бивер (1)
Русский охотничий спаниель (1)
17:30 Бесты
РИНГ № 2
Жаровцева Ирина Валерьевна
13:00
Бульдог (1)
13:30
Йоркширский терьер (12)
Джек рассел терьер (7)
4 Группа FCI. Таксы (1): Все породы
16:20
Лабрадор ретривер (12)
16:40
Мопс (7)
Чихуахуа (12)
Восточноевропейская овчарка (1)
РИНГ № 3
Ипатова Надежда В
13:00
Среднеазиатская овчарка (2)
14:00
Чау чау (3)
Немецкий шпиц Средний шпиц (1)
- Ирина43
- класс юниоров
- Сообщения: 28
- Зарегистрирован: Пн апр 23, 2012 15:08
- Has thanked: 2 times
- Been thanked: 2 times
21 июля г. Киров, Региональная, САС КЧФ РФСС
Елена Владимировна!Убедительная просьба,кобель HDN 7082 Малый брабансон, зарегистрировать в открытый класс,как было заявлено изначально.Спасибо!