Племенной смотр 3 августа, орг-р клуб АЛЬЯНС

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Кутепова Анна
мультичемпион
Сообщения: 2191
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2008 11:42
Has thanked: 76 times
Been thanked: 124 times

Племенной смотр 3 августа, орг-р клуб АЛЬЯНС

#1 Сообщение Кутепова Анна »

Добрый вечер! Итак, 3 августа очередной племсмотр с видеофиксацией, проводится клубом уже 2й раз. Эксперт из Перми Марина Костарева. ВНИМАНИЕ! Судит породы, которые НЕ ОТКРЫТЫ у кировских экспертов- англ. Кокер спаниель, эрдельтерьер, скотчтерьер, часть пород 1, 2 и 9 группы. Стоимость добровольного взноса 1600р.
На данный момент записаны породы:
-среднеаз. Овчарка
- англ. Кокер спаниель
-лабрадор ретривер
-джек рассел терьер
-голден ретривер
-чихуахуа
- эрдельтерьер
-бигль
- йоркшир. Терьер
Напоминаю, что участники 1го племсмотра МОГУТ ВЫСТУПИТЬ ПОВТОРНО, уже под другим экспертом и получить при полож. Решении ПОЖИЗНЕННЫЙ ДОПУСК.
Племсмотр нужен прежде всего тем владельцам и питомцам:
1. кто в силу случившихся травм, например, не может показать качеств. Движения и конкурировать на выставках.
2. Для стрижковых пород-имеет несоответствие шерсти выстав. Требованиям на данный момент.
3. В силу ограниченности времени и финансов тяжело участвовать в выставках.
Я -ЗА выставки как шоу, как действо, как праздник! Но прекрасно, что РКФ понимает, что часть животных оказывается "за бортом", что приводит либо к бесконтрольным вязкам либо к уходу племенных животных в неизвестность... сейчас есть возможность это исправить.
Тел. Для связи 9229000746, Вайбер
9127247587,ватсап и ВК
Ты никогда ничего не совершишь, если будешь ждать идеальных условий
Когда ты поднимаешься, друзья узнают, кто ты. Когда ты падаешь, ты узнаешь, кто друзья

Аватара пользователя
Domino
мультичемпион
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 23:58
Has thanked: 21 time
Been thanked: 140 times

Племенной смотр 3 августа, орг-р клуб АЛЬЯНС

#2 Сообщение Domino »

Анна Витальевна, было бы оч. здорово, если б и рез-ты плем. смотра как-то освещались пост-фактум..
И мне бы хотелось бы узнать:
1. как на плем. смотре можно оценить движ-я, кот-е не могут показать собаки в рез-те получ. травм? Нас-ко этот недостаток в движ-ях соотв. травме, а нас-ко это может быть генетика? И есть ли в этом случ-е у эксп-в диплом ортопеда?
2. что мешает стрижковым породам получить разв. оценку в шерсти, а потом уже побрить и разводить?
3. какой выигрыш в финансах 1600 на плем. смотр и 1800 в тит. класс на выставку?

Я ОЧЕНЬ старалась соотв. Вашей манере письма (возможно Вам так удобнее воспр-ть текст)
Зебру я люблю, но пусть в моей жизни она будет альбиносом...

Ответить

Вернуться в «2019 / Архив выставок»