Страница 1 из 1

16-17-18 февраля 2018г., г. Киров, тренинг-семинар с Алексеем Соколовым и Наталией Волкомуровой!

Добавлено: Ср фев 07, 2018 15:48
tanya_Dy98
!!!16-17-18 ФЕВРАЛЯ 2018Г.., Г. КИРОВ!!!

:boom::boom::boom:С радостью сообщаю, что 16-17-18 февраля 2018г., в г. Киров состоится дрессировочный тренинг - семинар по защите с одним из лучших фигурантов России - Алексеем Соколовым (инструктор-фигурант, город Санкт-Петербург)!:boom::boom::boom:
Изображение


Алексей инструктор - фигурант, проходил обучение в Чехии, Германии, Дании Финляндии, а так же является выпускником финской школы фигурантов в России.
Более подробное резюме Алексея: Лицензия РКФ №2930 от 2009 года. Лицензия Чешского Кинологического Союза от 2011 года. В 2015 году окончил Финскую Школу Фигурантов в России. Преподаватель Школы Фигурантов в России. Второе место на Российском открытом конкурсе фигурантов в 2015 году. Первое место на Российском открытом конкурсе фигурантов в 2016 и 2017 годах. Наибольший вклад в обучение, как спортивного фигуранта, внес Jaroslav Labik, а понимания тренерской работы с состояниями собаки – Tommi Vanhala. Алексей работал фигурантом на монопородных выставках немецкой овчарки, испытаниях по IPO (1,2,3), на соревнованиях уровня CACIT. Проводит тренинги в России, Сербии, Италии, Германии. В качестве тренера имеет стабильно высокий результат: немецкие овчарки, подготовленные Алексеем, неоднократно выигрывали приз за «Лучшую защиту» на Чемпионатах НКП. А также в 2015 году немецкая овчарка Finn v. Bergmannsland получил приз за «Лучшую защиту» на Italien Sieger Schau. С Алексеем работают спортсмены, достигшие в IPO высоких результатов на национальных соревнованиях: Сергей Никитенко и н/о Ален Дэлон с Обской Долины и Наталья Волкомурова с малинуа Camino Brillante Azima и другие. В качестве проводника Алексей подготовил несколько собак по нормативу IPO. Из личных спортивных достижений: 7-ми кратный Чемпион России по карате и рукопашному бою, Чемпион Европы по карате, мастер спорта, тренер высшей категории.
Товарищи, у вас есть отличный шанс поработать с высокопрофессиональным тренером, который поможет сделать качественный шаг вперед, в работе вашей собаки.
Изображение


:sparkles::sparkles::sparkles:

:boom::boom::boom:Также, 16-17-18 февраля 2018г., есть возможность позаниматься послушанием с действующей спортсменкой ОКД, IPO - Наталией Волкомуровой! :boom::boom::boom:
Изображение


Со своей молодой собакой блестяще выступила на Кубке России 2016 выиграв 1 место в нормативе IPO-1;
3 место на Кубке Дружбы 2017, IPO - 3!!!
На данный момент продолжают подготовку и готовятся выйти на высокие старты!

В программе тренинга отработка команд ОКД, IPO, обучение интересным трюкам.
- как начинать работу со щенком;
- как добиться красивого выполнения навыка;
- как подготовить собаку к старту;
- как добиться гармоничных отношений в паре проводник-собака.
Изображение


:round_pushpin:Приглашаем спортсменов и любителей дрессировки с собаками!
Количество участников ограничено!:round_pushpin:
Изображение
:sparkles:Семинар будет проходить на территории парк-отеля "Прислон" (на въезде в пгт. Мурыгино - 20км от города), где возможно проживание с собаками на всё время тренинга, в тёплом и уютном доме с хорошим ремонтом и всеми коммуникациями, +заказ комплексного питания (завтрак/обед/ужин)! Вся территория базы охраняемая, рядом лес, также, кто желает, есть баня и прокат лошадей!:sparkles:

:round_pushpin:Все вопросы и запись на семинар по тел.: 89123786860 -Татьяна:round_pushpin: