Площадка: опрос

Дрессировка по курсу послушания и защитной службе.
Ринговая дрессировка. Работа инструктора.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Маркус
Администратор
Сообщения: 11103
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 20:56
Has thanked: 857 times
Been thanked: 855 times

Елена Владимировна п..

#41 Сообщение Маркус »

Елена Владимировна пишет:
Мы готовы рассмотреть все предложения и предоставить и дрессировочную площадку на определенное время и опытных инструкторов .

СПАСИБО, ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА, ЗА КОНСТРУКТИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

ДРУЗЬЯ! ФОРМИРУЕТСЯ ГРУППА ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ ПОЗАНИМАТЬСЯ ДРЕССИРОВКОЙ СВОЕГО ПИТОМЦА И АДЖИЛИТИ?

Аватара пользователя
Мишель
грандчемпион
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2008 21:55
Been thanked: 1 time

А кто будет инструкт..

#42 Сообщение Мишель »

А кто будет инструктором?

Елена Владимеровна

Мишель пишет: А кто..

#43 Сообщение Елена Владимеровна »

Мишель пишет:
А кто будет инструктором?
С инструкторами проблем нет.У нас в клубе достаточно дрессировщиков которые не только имеют положения по дрессировке но и сами участвуют в соревнованиях и умеют доходчиво объяснить. Вообще то существует очень много видов дрессировки которая подойдет и для маленьких собак . Мы только рады помочь всем кому это интересно.Это прекрасно когда ваша собака не только понимает но и выплняет ваши просьбы и команды.

Катя_Инди
класс юниоров
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2008 17:57

ПЛОЩАДКУ ДЛЯ АДЖИЛИТ..

#44 Сообщение Катя_Инди »

ПЛОЩАДКУ ДЛЯ АДЖИЛИТИ ОЧЕНЬ ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ.ПОПРОБОВАТЬ С НЕМЕЦКОИ ОВЧАРКОИ.

BRYUS
промежуточный класс
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 20:50
Has thanked: 1 time

Нам помощь в дрессир..

#45 Сообщение BRYUS »

Нам помощь в дрессировке не помешала бы...
ЧЕЛОВЕК СОБАКЕ ДРУГ!

Аватара пользователя
Мишель
грандчемпион
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2008 21:55
Been thanked: 1 time

Я не поняла будут за..

#46 Сообщение Мишель »

Я не поняла будут занятия по аджилити или по дрессировке (послушанию). Кто-нибудь объясните

Аватара пользователя
Damaty
мультичемпион
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2008 19:41
Has thanked: 8 times
Been thanked: 23 times

Мишель пишет: Я не ..

#47 Сообщение Damaty »

Мишель пишет:
Я не поняла будут занятия по аджилити или по дрессировке (послушанию).
Меня, например, дрессура вообще не интересует. Хотелось бы попробовать аджилити. Я так понимаю это в первую очередь СПОРТ. И у меня появилась бы возможность побегать вместе со своей собакой, а заодно выплеснуть эмоции, адреналин.
Елена Владимеровна А есть ли у вас конкретный инвентарь и инструктор (аджилист)?
Изготовление наградных розеток: http://damaty.net/

Елена Владимеровна

Damaty пишет: Елена..

#48 Сообщение Елена Владимеровна »

Damaty пишет:
Елена Владимеровна А есть ли у вас конкретный инвентарь и инструктор (аджилист)?
Конкретный инвентарь называется комплект снарядов у нас есть но прежде чем заниматься любым спортом с собакой необходимо пройти азы послушания т.е. начальную дрессировку. Также я повторюсь что преподовать курсы по аджилити могут наши дрессировщики.Так например когда мы занимались в клубе дрессировкой а также работали и по снарядам аджилити это было в2003 г. я лично возила от клуба на соревнования в Н.Новгород Корякина Дениса с его немецкой овчаркой то атестацию он получил без проблем набрал необходимое колличество баллов. К сожалению без дрессировки и послушания а также атестации Вас не допустят не к одним видам соревнований.

Аватара пользователя
Damaty
мультичемпион
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2008 19:41
Has thanked: 8 times
Been thanked: 23 times

Елена Владимеровна п..

#49 Сообщение Damaty »

Елена Владимеровна пишет:
К сожалению без дрессировки и послушания а также атестации Вас не допустят не к одним видам соревнований.
Речь не идёт о соревнаваниях. А интерес у меня к аджилити был в первую очередь лишь по той причине, что кокер спаниель очень энергичная и артистичная собака, в каком-то смысле даже маленький клоун. И хотелось воплотить эти черты во что-то более существеное. И очень не хотелось бы тормозить эту вселенскую кокериную активность командной дрессировкой. Что такое ОКД и послушание я прекрасно понимаю. Не один год держала и занималась кавказкими овчарками (ещё живя в Сыктывкаре) и очень не хотелось бы применять это на кокерах. У меня есть знакомые, которые занимаются разведением кокеров во Франции и параллельно занимаются аджилити и другими направлениями. И с их слов занятия проходят все в форме игры и на полном энтузиазме самих кокеров. Простите меня, конечно, за мою некомпетентность, но если аджилити- это в первую очередь дрессировка, то интерес у меня как то немного поугас.
Изготовление наградных розеток: http://damaty.net/

Аватара пользователя
Yuna
мультичемпион
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2008 16:58
Has thanked: 45 times
Been thanked: 40 times

Damaty, Татьян, я с ..

#50 Сообщение Yuna »

Damaty, Татьян, я с вами абсолютно согласна, что аджилити может быть основано на том, какой кайф от всего действа получает собака! Я бы тоже хотела попробовать приобщить китаезика к аджилити.. энергии нужен выход, но ломать кураж собаки совсем не хочется..
Не ЖДИТЕ чуда, ЧУДИТЕ сами!

Аватара пользователя
Мишель
грандчемпион
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2008 21:55
Been thanked: 1 time

Damaty Yuna Вполне ..

#51 Сообщение Мишель »

Damaty Yuna
Вполне с вами солидарна

Аватара пользователя
Damaty
мультичемпион
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2008 19:41
Has thanked: 8 times
Been thanked: 23 times

Мишель пишет: Вполн..

#52 Сообщение Damaty »

Мишель пишет:
Вполне с вами солидарна
А я боялась, что окажусь в одиночестве .
Изготовление наградных розеток: http://damaty.net/

Аватара пользователя
Маркус
Администратор
Сообщения: 11103
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 20:56
Has thanked: 857 times
Been thanked: 855 times

Елена Владимировна! ..

#53 Сообщение Маркус »

Елена Владимировна!
Есть ли в нашем городе собака (собаки), владеющие навыками аджилити? Если есть, то было бы здорово провести показательный урок для наших форумчан и их питомцев.

Катя_Инди
класс юниоров
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2008 17:57

Наверное под видом а..

#54 Сообщение Катя_Инди »

Наверное под видом аджилити будет всё таки ОКД.Если у нас инструкторы токого ранга.Интересно кто это будет.

Аватара пользователя
Damaty
мультичемпион
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2008 19:41
Has thanked: 8 times
Been thanked: 23 times

Маркус пишет: Есть ..

#55 Сообщение Damaty »

Маркус пишет:
Есть ли в нашем городе собака (собаки), владеющие навыками аджилити? Если есть, то было бы здорово провести показательный урок для наших форумчан и их питомцев.
Да, действительно было бы очень интересно!
Изготовление наградных розеток: http://damaty.net/

Елена Владимеровна

К сожалению я в шоке..

#56 Сообщение Елена Владимеровна »

К сожалению я в шоке от вашей некомпетентности .Похоже вы незнаете что такое дрессировка. Любая дрессировка основана на элементах игры и в любом виде дрессировки заинтересованность к выполнению команд поощряется поэтому собака команды должна выполнять не из под палки а с радостью.Но это труд для этого нужно терпение и время а так же знания или опытный инструктор.Очень жаль что вы не присутствовали на соревнованиях которые мы проводим но мы можем зделать для вас показательные выступления и в том числе проити и трассу аджилити. Кстати хэндлинг это тоже дрессировка и все зависит от хозяина какими методами он готовит собаку. Мне часто приходится работать с нашими дрессировщиками на показательных выступлениях наши зретели это и детдомовские дети от 4 лет и старше ,школьники младших и старших классов, пенсионеры ,инвалиды,призывники все они получают огромное удовольствие от общения с нашими четвероногими артистами .Собаки работают послушание,цирковые номера, для старших показываем элементы из защитной службы выборку, охрану,задержание, а как ребята играют в футбол с нашими собаками это надо видеть.Привсем этом я не заметила чтобы у наших собак сломали кураж.Мы желанные гости для всех этих учереждений и гордимся тем что наши воспитанные собаки доставляют радость не только нам но и тем кто не может по каким то причинам иметь собаку.Дрессированая и воспитаная собака это не только гордость и радость для хозяина,но отсутствие проблем для окружающих,а также пресечение драк и конфликтов с собаками. 18 октября 2008 г у нас соревнования Кубок Пермского края после этих соревнования я могу организовать встречу с нашими дрессировщиками и сделать показательные выступления для вас.

Аватара пользователя
Damaty
мультичемпион
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2008 19:41
Has thanked: 8 times
Been thanked: 23 times

Елена Владимеровна п..

#57 Сообщение Damaty »

Елена Владимеровна пишет:
К сожалению я в шоке от вашей некомпетентности .
За свою некомпетентность я изначально извинилась, поэтому ваше высказывание считаю несколько грубоватым. А всё остальное вами предложеное мне более, чем интересно.
Изготовление наградных розеток: http://damaty.net/

Аватара пользователя
kassidy
мультичемпион
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 22:18
Has thanked: 31 time
Been thanked: 49 times

ЧТОБЫ РАЗРЕШИТЬ СОМН..

#58 Сообщение kassidy »

ЧТОБЫ РАЗРЕШИТЬ СОМНЕНИЯ , ПО ПОВОДУ МЕТОДИКИ ПО АДЖИЛИТИ , ХОТЕЛОСЬ БЫ ПРИГЛАСИТЬ К НАМ НА ФОРУМ ОПЫТНЫХ АДЖИЛИСТОВ ИЗ ПЕРМИ , КОТОРЫЕ ВЫСТУПАЛИ НЕОДНАКРАТНО НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА И ЗАНИМАЛИ ПРИЗОВЫЕ МЕСТА! ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА ИМЕЛА НЕОСТОРОЖНОСТЬ ПООБЕЩАТЬ НАМ ПРИГЛАСИТЬ НА ФОРУМ СПЕЦИАЛИСТОВ ПО АДЖИЛИТИ
barbaris skai пишет:
Можно попробовать пригласить на этот форум опытного человека, которые хотя бы виртуально, но может дать дельные советы, как начинать, какие нужны снаряды для начала, как обучать собаку тому или иному приему. Вобщем, можно попробовать....!

ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА barbaris skai , МЫ ЖДЁМ ОБЕЩАННОЕ[URL=http://www.radikal.ru][/URL
С УВАЖЕНИЕМ ЛЮДМИЛА АЛЕКСЕЕВНА
89127231485

Аватара пользователя
Мишель
грандчемпион
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2008 21:55
Been thanked: 1 time

kassidy Хорошая иде..

#59 Сообщение Мишель »

kassidy
Хорошая идея

barbaris skai
грандчемпион
Сообщения: 684
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 00:42
Has thanked: 6 times
Been thanked: 131 time

kassidy пишет: ГАЛИ..

#60 Сообщение barbaris skai »

kassidy пишет:
ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА barbaris skai , МЫ ЖДЁМ ОБЕЩАННОЕ

Ну да, я действительно имела неосторожность... Но думаю, что для этого хорошо бы задать несколько вопросов конкретных, а то допустим человек-то зайдет на наш форум и о чем будет писать? У кого есть конкретные вопросы, пожалуйста, задавайте!

Ответить

Вернуться в «Дрессировка»