Вопросы к инструктору по дрессировке

Дрессировка по курсу послушания и защитной службе.
Ринговая дрессировка. Работа инструктора.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
JohnConstantine
класс беби
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс мар 18, 2012 19:10

Вопросы к инструктору по дрессировке

#1 Сообщение JohnConstantine »

Здравствуйте, у меня вот проблемка такая,я сам живу не в кирове,а в районе. У меня немец ему 8 месяцев, и я не знаю как его тренировать,как учить командам и т.д. А в интернете все что нахожу обэтом как то не очень помогает , Может быть кто-нибудь из вас подскажет гд найти точную информацию,о воспитании и дрессипровке немецкой овчарки ? Плз очень хочу что бы он у меня был умный и послушный )) И еще такой вопрос, он у меня какой то слишком нервный,когда гладить начинаешь,то он сразу кусается ну играючи пищит и всячески извивается,вобщем спокойно не сидит. И когда на улицу выходим,то он лаять практически не перестает. Гиперактивный пес какой то получился )))

Аватара пользователя
JohnConstantine
класс беби
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс мар 18, 2012 19:10

Re: Вопросик :)

#2 Сообщение JohnConstantine »

Неужели никто не ответит мне ? :help:

Аватара пользователя
Елена.Владимировна
мультичемпион
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 10:46
Has thanked: 30 times
Been thanked: 234 times

Re: Вопросик :)

#3 Сообщение Елена.Владимировна »

JohnConstantine

Я поняла, что у вас очень энергичная собака, а проблема состоит в том, что вы не умеете правельно управлять его энергией. Лучший вариант, это подъехать к нам в клуб и пообщаться в живую с дрессировщиками и именно с собакой. На ней проще показать вам как правельно управлять собакой. В крайнем случае можно подъехать и без собаки попробуем объяснить на других, но это нужно делать при общении. В Кирове вы наверно бываете? Но предварительно пнрезвоните по тел. 8-909-720-61-00 :wish:
http://vk.com/kokss43 Каждый дурак видит недостатки, но нужны знания и опыт, что бы оценить достоинства. Х.Хармер. http://artzal43.ru

Аватара пользователя
novgorodksusha
класс юниоров
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2012 16:10
Has thanked: 11 times
Been thanked: 5 times

Re: Вопросик :)

#4 Сообщение novgorodksusha »

Можно ли будет подъехать с НО в воскресение (22.04) с утра и пообщаться с тренирами по коррекции поведения? Сколько будет стоить консультация? Где вы находитесь и кому позвонить, чтобы уточнить, а то нам достаточно долго до Кирова добираться...

Аватара пользователя
Маркус
Администратор
Сообщения: 11103
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 20:56
Has thanked: 857 times
Been thanked: 855 times

Re: Вопросик :)

#5 Сообщение Маркус »

novgorodksusha
Ваш вопрос я задала Клубу служебного собаководства.
Рекомендовали позвонить инструктору по дрессировке Ольге
тел. 8.922.909.90.03
С ней Вы можете договориться о встрече и консультации.

Аватара пользователя
novgorodksusha
класс юниоров
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2012 16:10
Has thanked: 11 times
Been thanked: 5 times

Re: Вопросик :)

#6 Сообщение novgorodksusha »

Маркус
Огромное спасибо))

Аватара пользователя
Ксана
класс беби
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 10:53

Re: Вопросик :)

#7 Сообщение Ксана »

Здравствуйте, у меня тоже немецкая овчарка, 5 месяцев. Команды учит хорошо, и поддается дрессировке. К собакам на площадке относится дружелюбно, но если идем по улице, кидается на каждую встречную собаку,пытается укусить... Хотела ближе к лету доехать до клуба в шевелях, месяцев в семь. Боюсь с ней ехать пока в общественном транспорте. Можете посоветовать что-нибудь по нашему поводу, как бороться с её агрессией, а то люди пугаются очень, начали уже к наморднику приучать.

Аватара пользователя
Елена.Владимировна
мультичемпион
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 10:46
Has thanked: 30 times
Been thanked: 234 times

Re: Вопросик :)

#8 Сообщение Елена.Владимировна »

Ксана

У вас действительно проблеммы с собакой, и чем быстрее вы начнёте заниматься с собакой послушанием и социализацией тем меньше проблем будет для окружающих и для вас. С щенками мы занимаемся с 4 месяцев при наличии вакцинации.
http://vk.com/kokss43 Каждый дурак видит недостатки, но нужны знания и опыт, что бы оценить достоинства. Х.Хармер. http://artzal43.ru

Ответить

Вернуться в «Дрессировка»