ЦЕЗАРЬ МИЛАНО

Дрессировка по курсу послушания и защитной службе.
Ринговая дрессировка. Работа инструктора.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
DINGO
мультичемпион
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 21:10
Has thanked: 285 times
Been thanked: 163 times

ЦЕЗАРЬ МИЛАНО

#1 Сообщение DINGO »

Get Adobe Flash player
Книга:
Изображение
Ваша собака сводит Вас с ума? Возможно она агрессивна, боится, возбуждена или просто сильно напряжена? Быть может Ваш четвероногий друг одержим чем-то: вскакивает на всех кто приходит к Вам, или подходит к Вам с игрушками, что бы поиграть когда Вам этого не хочется... Или, возможно, у Вас прекрасное домашнее животное, но Вы хотели бы более близкие отношения с нею. Вы хотите изучить, что движет Вашу собаку, хотите проникнуть внутрь ума Вашей собаки, способствовать более близкой связи.

Если Вы ответили Да, на какой либо из вопросов, упомянутых выше, то Вы пришли в правильное место.

Если Вы не знаете меня из моего телевизионного шоу "Переводчик с Собачьего с Цезаром Милланом", транслируемого на телеканале Animal Planet, позвольте мне представиться. Меня зовут Цезар Миллан и я стремлюсь разделить с вами мудрость своего опыта, полученного мною от тысяч собак, которых я реабилитировал за эти годы.
http://cesarway.narod2.ru/
Сердце маленького бульдога не знает страха

Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь. @Уильям Шекспир

Аватара пользователя
novgorodksusha
класс юниоров
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2012 16:10
Has thanked: 11 times
Been thanked: 5 times

Re: ЦЕЗАРЬ МИЛАНО

#2 Сообщение novgorodksusha »

Безумно нравится его шоу, многое беру для себя. Балдею от поведения его стаи)

Аватара пользователя
DINGO
мультичемпион
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 21:10
Has thanked: 285 times
Been thanked: 163 times

Re: ЦЕЗАРЬ МИЛАНО

#3 Сообщение DINGO »

О да))))) он истинный вожак (АЛЬФА-САМЕЦ) своей стаи- это и есть истинная любовь к собакам.... Сделать их жизнь счастливой и беззаботной.... не зря же... Мы в ответе за тех, кого приручили)))). Не бывает агрессивных собак, такими их делают хозяева, каждый раз при проявлении агрессии успокаивают гладя или берут на руки (к примеру) тем самым, закрепляя нежелательное поведение.
Сердце маленького бульдога не знает страха

Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь. @Уильям Шекспир

Аватара пользователя
DINGO
мультичемпион
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 21:10
Has thanked: 285 times
Been thanked: 163 times

Re: ЦЕЗАРЬ МИЛАНО

#4 Сообщение DINGO »

Изображение
Жизнь собаки
Утро. 6.45. Солнце только начинает спускаться по гребню Санта-Моники. Мы возглавляем восток, за нами тихо и пусто. Я ещё не видел признака человека и это хорошо. Я бегу вблизи холмов с 30-40 собаками, мы всегда придерживаемся нашего маршрута. Собаки не опасны, но они могут показаться довольно страшными тому, кто никогда не видел, как бежит человек со стаей собак позади него.
Мы бежали около получаса, Геовани, мой помощник, следует за последней собакой, поддерживая на высоком уровне заднюю часть стаи и наблюдая за отставшими. Как только мы входим в ритм, стая и я взбиваем пыль на нашем пути, как будто мы единица, как будто мы одно животное. Я веду их и они следуют. Я слышу их тяжёлое дыхание и как они перебирают лапами. Они спокойны и счастливы, они бегут со слегка спущенной головой и покачивая хвостами.
Собаки следуют за мной с должным статусом, но так как наша стая намного больше, чем стая волка в дикой местности, собаки делят себя на группы, основанные на высокой, средней и низкой энергии (меньшие собакам нужно бежать быстрее, чтобы поддерживать на высоком уровне темп стаи).
Все собаки находятся в мигрирующем состояние и их инстинкты являются главными. Так, я иногда думая, они являются и моими. Я делаю глубокий вздох - воздух чист и прозрачен, даже не чувствуется запаха смога Лос-Анжелеса. Это полный порыв, чувство подбадривания. Я думаю о том, насколько я счастлив, как я провожу свои дни, что дают мне наслаждение, как часть моей жизни, как часть миссии моей жизни.
В рабочий день я уезжаю из своего дома в Инглвуде, в Калифорнии и приезжаю в Центр Психологии Собак в южном Лос-Анжелесе к 6.00. Геовани и я выпускаем собак в задний двор, чтобы они освободили себя после ночного отдыха. После этого мы загружаемся в фургон и едем в горы к 6.30. Мы проводим там около 4 часов, чередуя энергичные и умеренные нагрузки с отдыхом.
Нагрузки состоят в том, как я и описал, я следую впереди стаи как альфа-волк, а собаки следуют за мной. Они - разноцветная команда из травмированных, отклонённых, спасённых мною собак, и собак моих клиентов, которые приехали в центр, чтобы "вернуться к корням" - в смысле собачьим. В нашей стае пит-були, ротвейлеры, немецкие овчарки и другие сильные породы наряду со спаниелями, итальянскими борзыми, бульдогами и чихуахуа. В то время когда я бегу, большинство собак вне привязи. Если собака должна быть на привязи, помощник будет следить за ней. Если есть сомнения относительно способности собаки быть послушным участником стаи, он остаётся дома и я занимаюсь им другими способами. Их самое глубокое, большинство основного инстинкта ведёт их следовать за мной, их "лидером стаи", повиноваться мне, и сотрудничать с друг другом. И каждый раз, когда мы проходим это осуществление, я более ближе связываюсь с ними. Это то, как природа создала стаю собак, чтобы работать совместно.
10.45: мы возвращаемся в южный Лос-Анжелес. После 4 часов интенсивных нагрузок в горах собакам необходимо утолить жажду и отдохнуть. В течение часа, с 11.00 до полудня, именно тогда у меня будут консультации. Это наилучшее время, чтобы привести новую, неуравновешенную собаку к устойчивой стае, когда вся стая измотана.

Теперь, когда они отдохнули, собаки заработали свой обед, как и должно быть в природе. Мне очень нравиться готовить пищу самостоятельно, смешивая все голыми руками, таким образом, в их еде всегда будет аромат вожака их стаи. ритуал приёма пищи в Центре Психологии Собак продолжается полтора-два часа, это для того, чтобы быть психологическим испытанием для собак - в проявление "силы воли". Собаки выстраиваются передо мною и ждут. Только самая "спелая", самая спокойная и наиболее покорная собака доберётся, чтобы поесть первой. Это заставляет всех других собак понять, чем более спокойны и более покорны они, тем более вероятно то, что они получат то, что они хотят.
Как только собаки поели и освободили себя, они ещё к некоторым физическим упражнениям. Как Вы можете видеть, я великий сторонник и дисциплины и интенсивной физической активности, чтобы помочь собакам достигнуть баланса, который они имели бы, если бы они жили естественно, в мире без человеческого влияния.
Наша следующая деятельность - катание на роликовых коньках. Верите этому или нет, большинство собак любит бежать со мной, в то время как я катаюсь на роликовых коньках - они любят проблему не отставания от лидера стаи на колёсах! я могу кататься на роликовых коньках с максимум с десятью собаками за один раз, таким образом, это три или четыре сессии подряд. Собаки измотались, и я тоже. В то время как они отдыхают в течение нескольких часов, я занимаюсь консультациями и офисной работой. Приблизительно в 5.00, мы выходим на задний двор и играем в мяч, в течение двадцати минут. В Центре Психологии Собак, между тридцатью-сорока собаками можно играть в силу с тем же самым мячом без борьбы. Это то, что я называю "властью стаи", чтобы влиять на хорошее поведение.
Поскольку солнце начинает опускаться, стая переходит в покой. Это наилучшее время для работы "один на один", с некоторыми из собак.
Поскольку вечер заканчивается, это время для меня, чтобы пойти домой, к моей человеческой стае - моя жена, Илузайон, и наши два сына, Андрэ и Кэлвин. Геовани останется в течение ночи. Завтра цикл повторится снова, или со мной или с одним из моих помощников в центре. Это - моя жизнь с собаками - и я не мог быть более благосклонен, чтобы жить так.
Через эту книгу http://cesarway.narod.ru/kniga_cesars_way/ я приглашаю Вас испытывать это со мной.
Сердце маленького бульдога не знает страха

Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь. @Уильям Шекспир

Аватара пользователя
Колмакова Татьяна
мультичемпион
Сообщения: 1619
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 12:35
Been thanked: 55 times

Re: ЦЕЗАРЬ МИЛАНО

#5 Сообщение Колмакова Татьяна »

однозначно всем советую смотреть.
[url=http://gifr.ru/show/0e0697aa33][img]http://gifr.ru/data/gifs/0/e/0/0e0697aa33.gif[/img][/url]
http://cao-tayur.ru/

Аватара пользователя
DINGO
мультичемпион
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 21:10
Has thanked: 285 times
Been thanked: 163 times

Re: ЦЕЗАРЬ МИЛАНО

#6 Сообщение DINGO »

питбуль Эмили
Get Adobe Flash player
Сердце маленького бульдога не знает страха

Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь. @Уильям Шекспир

Аватара пользователя
DINGO
мультичемпион
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 21:10
Has thanked: 285 times
Been thanked: 163 times

Re: ЦЕЗАРЬ МИЛАНО

#7 Сообщение DINGO »

Как воспитать щенка с юного возраста
http://vk.com/video_ext.php?oid=-292845 ... 2721021&sd
Сердце маленького бульдога не знает страха

Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь. @Уильям Шекспир

Аватара пользователя
DINGO
мультичемпион
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 21:10
Has thanked: 285 times
Been thanked: 163 times

Re: ЦЕЗАРЬ МИЛАНО

#8 Сообщение DINGO »

Агрессия на улице к другим собакам
http://www.youtube.com/watch?v=9j9MEt1F ... embedded#!
Сердце маленького бульдога не знает страха

Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь. @Уильям Шекспир

Аватара пользователя
DINGO
мультичемпион
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 21:10
Has thanked: 285 times
Been thanked: 163 times

Re: ЦЕЗАРЬ МИЛАНО

#9 Сообщение DINGO »

Супер-активные собаки ((как успокоить собаку дома и споконой гулять на улице))
http://www.youtube.com/watch?v=w22AFy_S ... r_embedded
Сердце маленького бульдога не знает страха

Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь. @Уильям Шекспир

Аватара пользователя
Ликуша
мультичемпион
Сообщения: 1694
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 16:58
Has thanked: 71 time
Been thanked: 93 times

Re: ЦЕЗАРЬ МИЛАНО

#10 Сообщение Ликуша »

Оля, молодец. Очень интересная темка. :applause:

Аватара пользователя
DINGO
мультичемпион
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 21:10
Has thanked: 285 times
Been thanked: 163 times

Re: ЦЕЗАРЬ МИЛАНО

#11 Сообщение DINGO »

Спасибо, Свет, читай на здоровье))))))))))))))))) Надеюсь будет полезным

английские бульдоги Итен и Долли
http://video.mail.ru/inbox/natalia33/69 ... autoplay=1
Сердце маленького бульдога не знает страха

Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь. @Уильям Шекспир

Аватара пользователя
DINGO
мультичемпион
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 21:10
Has thanked: 285 times
Been thanked: 163 times

Re: ЦЕЗАРЬ МИЛАНО

#12 Сообщение DINGO »

Местный журнал публикует выдержки из книги "Cesar's Way" (Методы Цезаря). Данное понимание психологии собак очень просто и великолепно помогает наладить контакт с собакой .

Послушный не становится рабом
Животные имеют свой язык - язык энергии. По излучаемой энергии они чувствуют каков другой, сильный или слабый, спокойный или нервный, расслабленный или собирается напасть. Излучаемую окружающими энергию животные улавливают в миг.
Эту энергию, безусловно, излучает и человек. Этот энергетический "язык" всегда настоящий - обманывать он просто не может. Поэтому человек, лидер стаи, всегда должен излучать спокойствие, доверие. Зато крики на собаку - признак слабости. Раздраженный человек такой ранимый... Стае нужен лидер со стабильной психикой, уравновешенный. Лидер должен оставаться спокойным 24 часа в сутки, 7 дней в неделю!
Собака как последователь, также должна излучать спокойную энергию послушника. Послушная собака далеко не раб или зомби. Она не пуглива, не настроена против хозяина - это радостное, уверенное в себе животное со стабильной психикой. Многие собаки с рождения являются последователями, не лидерами.

Видеть - значит верить?
Только что рожденный щенок не видит и не слышит. Мир он познает нюхая, через несколько недель прозревает, потом начинает слышать. А вот людям видеть - равно верить. Если вам сказали бы, что какой-то Цезарь Миллан может управлять тридцатью собаками без всяких поводков, неповерили бы, пока не увидели. Собакам верить - значит нюхать. Поэтому всегда позволяйте собакам себя обнюхать.
Когда щенок попадает в новую семью, его окружает вся семья: "Какой милый, маленький, пушистый..." Щенок уже знает, что самая сильная энергия (лидера) - это спокойствие и устойчивость. Ведь сука не кормит щенков, когда те суетятся, она - эталон стабильной психики. Лидер никогда не поведет себя так, как домочадцы в упомянотом случае. Поэтому щенок опешивает, почуяв слабость окружающих и, самое главное, свое преимущество. Лидер стаи никогда не приближается к последователю первый. Это последователь должен приблизиться к лидеру. Встретив щенка или взрослую собаку надо вести себя спокойно, не приближаться, дать собаке подойти. Если собака не прибегает, можно отойти подальше от нее, это провоцирует интерес. Она хочет обнюхать человека. Не забывайте: собака познает мир через нюх. Пока собака вас обнюхивает, не трогайте ее, не разговаривайте, не глядите в глаза. Гладить и показывать симпатию можно только тогда, когда собака освоится, станет спокойней и внимательней.

Не забывайте, что это:
1. Животное.
2. Собака.
3. Представитель породы (определенной активности, характерными особенностями).

И даже так называемые "бойцовые" собаки не проблематичны, просто они очень темпераментны. Поэтому будующие хозяева должны хорошенько подумать перед приобретением такого друга: будет ли у них достаточно времени и знаний его воспитывать, смогут ли быть стойкими? Нет проблемных собак, есть проблемные хозяева...

Нет "серединок"
Собаки живут здесь и сейчас! Вот хозяева жалуются, что их собака боится женщин на высоких каблуках. Другие - что питомец боится грома. Неужели вы думаете, что собака размышляет: "Ой, страшно, если приблизиться женщина..." Собака только реагирует, услышав приближающуюся женщину или гром. Животное реагирует на сложившуюся ситуацию. Если при случившихся неприятностях хозяин суетится и утешает собаку, то еще больше усугубляет боязливую реакцию животного. Лучшее, что может сделать хозяин, это остаться спокойным. Тогда и собака успокоится, почуяв крепкую позицию лидера.
Стая собаки - это двигатель ее жизни. Стайный инстинкт - самый сильный инстинкт собаки. Если члену стаи угрожает опасность, она угрожает каждой собаке в этой стае. Стае всегда нужен сильный лидер. Ни одно живое существо, не считая человека, не последует за слабым или нестабильным ведущим.
Собаки могут быть только лидерами или последователями. Доминировать или слушаться. "Серединок" не бывает. Поэтому, если человек не может стать лидером, собака заполняет пустое место - становится вожаком стаи. А неспособный командовать человек становится в глазах собаки... последователем.

Кто диктует правила?
В природе лидер стаи устанавливает правила, границы и лимиты. Стая бы не сохранилась, если бы не было дисциплины. Увы, в доме человека чаще всего правила неясны или их вобще нет. Правила должны быть ясными, все должны их выполнять.

Какие собаки самые счастливые, стабильные?
Не поверите! Далеко не все имеющие собачки, у которых психика часто нестабильна (в семье непонятна структура стаи). Самые счастливые собаки бездомных людей. Вот идет нищий со своей собакой. Собака без поводка и ошейника. Собака неагрессивна, хотя ежедневно находится в обществе людей, автомобилей. Бездомный человек и его питомец целый день ищут еду. Получив ее, кушают. Подкрепившись, больше внимания уделяют друг другу. Потом лидер стаи - человек, находит безопасное место для сна. Сравните эту ситуацию со стаей волков: ищут добычу, поохотившись делятся, потом играют (это равно поглаживанию собаки), устав, вместе отдыхают. Живут по ясным неизменным принципам.

Кто лидер стаи в вашем доме?
Есть много способов, которыми ваш питомец показывает, кто из вас двоих главный. Если собака прыгает на вас, когда возвращаетесь, может быть, что это не только радость. Так питомец может подчеркивать лидерство. Если открываете дверь и собака выпрыгивает через них первой, то это не только желание побыстрей встретиться со своими дворовыми друзьями. Может быть, что четвероногий лидер управляет всеми прогулками. В любое время, когда собака заставляет вас что-то делать - диктует свои правила - это представляет опасность вашей власти. Люди часто махают на это рукой. Если утром проснетесь, когда придет время, пойдете на улицу, когда сами то решите, - будете вожаком стаи. В этом случае не говорим о 80 процентах. Говорим о стопроцентном лидерстве! Если дадите питомцу "сколько-то" поуправлять, он обязательно этим воспользуется. Быть лидером человек должен быть 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Всегда!

Цезар еще в раннем детстве научился любить и понимать животных. Его детство прошло в Мексике, на животноводческой ферме деда, которая находилась неподалеку от города Куликьян, где Цезар жил со своими родителями. Проводя на ферме каждое лето, Цезар помогал деду управляться со стадами коров. Этим делом занимались не только люди, но и собаки — подчас отличавшиеся весьма агрессивным нравом и способные справиться даже с волком. Цезар учился ладить с собаками, открывал секреты, благодаря которым даже самая злая собака становится другом, а не врагом.

Когда Цезару исполнился 21 год, он нелегально эмигрировал в США, а впоследствии стал полноправным гражданином этой страны. Свою американскую карьеру Цезар начал в качестве грумера — «собачьего парикма:-[а», и его клиентами неизменно становились самые большие и злобные псы, к которым боялись подступиться другие грумеры. Впоследствии Цезар создал собственный психологический центр для собак — впрочем, эксперт всегда говорил, что, занимаясь с собаками, он учит в первую очередь их хозяев. Центр специализируется на работе с собаками крупных пород. Кроме того, Цезар и его жена Илюсьон основали благотворительный фонд, который занимается спасением бездомных и брошенных собак — благодаря центру немало животных получили медицинскую помощь, жилье и любящих хозяев.

Цезар живет в городе Санта-Кларита (Калифорния, США) вместе с женой и двумя сыновьями, 15-летним Андре и 9-летним Кальвином. И, конечно же, в их доме обитает множество собак, которые являются полноправными членами семьи.

«Переводчик с собачьего»

Когда собак слишком балуют или, наоборот, уделяют им слишком мало внимания, те перестают понимать, что можно, а что нельзя, и переходят в своем поведении границы дозволенного. Хозяева, пытаясь наказывать питомцев, только усугубляют ситуацию, ведь животные, с их точки зрения, не нарушают никаких правил! В результате — агрессия и еще большая пропасть между человеком и собакой. Цезар Миллан — человек, который знает, как перекинуть мост через эту пропасть, а затем и вовсе ее устранить: это могут подтвердить сотни людей и собак, которым он уже помог. Цезар Миллан научился понимать собак еще в детстве и сделал это умение своей профессией. Сегодня он — признанный эксперт в области психологии и поведения собак, а его клиентами становятся самые титулованные псы и самые знаменитые хозяева — звезды кино, шоу-бизнеса, спорта и политики, в том числе Опра Уинфри, Уилл Смит, Вин Дизель, Николас Кейдж и другие.

Чтобы друг не стал врагом

* Объясняясь в любви к собакам, всегда помните, что собаки — не люди. Конечно, им нужны ваша любовь и забота, но еще сильнее им нужны физические упражнения, четкие приказы и ярков выраженный лидер. И этим лидером собачьей стаи должны стать вы — хозяин!

* Когда речь идет об исправлении дурного характера собаки, то на самом деле исправиться прежде всего должен хозяин. Собака должна знать не то, что вы чувствуете, а то, чего вы от нее хотите. Не показывайте ей страх, сомнение или беспокойство — она это тут же почувствует и попытается занять место лидера сама.

* Животные имеют свой язык — язык энергии. По излучаемой энергии они чувствуют каков другой, сильный или слабый, спокойный или нервный, расслабленный или собирается напасть. Излучаемую окружающими энергию животные улавливают моментально. Эту энергию, безусловно, излучает и человек. Этот энергетический «язык» всегда настоящий — обманывать он просто не может. Поэтому человек, лидер стаи, всегда должен излучать спокойствие, доверие. Крики на собаку — признак слабости. Лидер должен оставаться спокойным 24 часа в сутки, 7 дней в неделю!

* Направляйте энергию собаки мирное русло — утренняя прогулка с собакой должна длиться как минимум 45 минут. Во время прогулки вам и самим стоит проявлять активность — пусть у вашей собаки будет образец для подражания.

* Даже самые крупные и агрессивные собаки не так проблематичны, как думают многие. Просто собаки так называемых «бойцовых» пород очень темпераментны, поэтому, прежде чем заводить такого друга, подумайте, будет ли у вас достаточно времени, терпения, знаний, чтобы воспитать его? Если вы не уверены в своих силах, лучше выберите друга с более покладистым и спокойным нравом — нет проблемных собак, есть проблемные хозяева.
Сердце маленького бульдога не знает страха

Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь. @Уильям Шекспир

Аватара пользователя
DINGO
мультичемпион
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 21:10
Has thanked: 285 times
Been thanked: 163 times

Re: ЦЕЗАРЬ МИЛАНО

#13 Сообщение DINGO »

Также есть книга - Тюрид Ругос - Диалог с собаками: сигналы примирения
Тюрид Ругос Диалог с собаками: сигналы примирения Turid Rugaas On Talking Terms With Dogs: Calming Signals
Посвящается моей собаке Весле, благодаря своеобразной личности которой все началось
Какую жизнь выберете именно Вы?
ЭПИЛОГ
Когда мне было пять лет, у меня было желание вырасти большой и «как-то помочь собакам».
Тогда я еще не знала, как именно я могу им помочь. Проходили годы, и мое желание становилось все сильнее. Однажды я начала путь, который привел меня к созданию своей собственной школы для собак. Мечта моего детства исполнилась.
Моя цель была достигнута. Мне даже удалось пойти дальше. Вначале я надеялась помочь собакам по соседству. Теперь же я объездила много стран мира, ежегодно тренировала более 1000 собак и таким образом помогла им начать новую, лучшую жизнь. За свою работу я даже получила большое денежное вознаграждение. Поэтому я твердо знаю, мое призвание — быть тренером собак.
Я также твердо знаю, что моя цель, помочь всем собакам, никогда не будет достигнута. На свете всегда есть собаки, которым нужна помощь: страдания собак — это нескончаемая история. Но я всегда в пути, и меня больше занимает этот путь, чем те препятствия, которые ждут за следующим поворотом.
Судьба была благосклонна ко мне, подарив возможность заниматься тем делом, которое я люблю. Я буду продолжать работать до конца своих дней, прилагая всю свою энергию, знания и опыт, чтобы помочь как можно большему числу собак. Этим я отблагодарю их за то, что они мне дали.
КНИГА- http://lib.rus.ec/b/210335/read
Сердце маленького бульдога не знает страха

Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь. @Уильям Шекспир

Аватара пользователя
DINGO
мультичемпион
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 21:10
Has thanked: 285 times
Been thanked: 163 times

Re: ЦЕЗАРЬ МИЛАНО

#14 Сообщение DINGO »

Я продемонстирую наглядно Вам так сказать проблемную "Бойцовую породу", при хорошем воспитании ротвейлер может ладить со всеми представителями других пород
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Сердце маленького бульдога не знает страха

Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь. @Уильям Шекспир

Аватара пользователя
DINGO
мультичемпион
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 21:10
Has thanked: 285 times
Been thanked: 163 times

Re: ЦЕЗАРЬ МИЛАНО

#15 Сообщение DINGO »

Лабрадор и доберман
http://video.mail.ru/bk/nifri/1077/1090.html
Сердце маленького бульдога не знает страха

Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь. @Уильям Шекспир

Аватара пользователя
DINGO
мультичемпион
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 21:10
Has thanked: 285 times
Been thanked: 163 times

Re: ЦЕЗАРЬ МИЛАНО

#16 Сообщение DINGO »

Dog Whisperer with Cesar Millan

все ролики - http://video.mail.ru/bk/nifri/1077/?page=1
Сердце маленького бульдога не знает страха

Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь. @Уильям Шекспир

Аватара пользователя
bullers drakon
открытый класс
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 07:30
Has thanked: 7 times
Been thanked: 20 times

Re: ЦЕЗАРЬ МИЛАНО

#17 Сообщение bullers drakon »

Цезарь очень тонко чувствует и понимает животных,имея большой опыт НЕ ТОЛЬКО ВОСПИТАНИЯ И ДРЕССИРОВКИ СИЛЬНЫХ ДОМИНАНТНЫХ СОБАК, НО И КОРРЕКЦИИ ПРОБЛЕМНОГО ПОВЕДЕНИЯ.И без соответствующей подготовки и понимания что делаешь - повторять его методы всеж не стоит.
Плюс физическая форма, мгновенная реакция,абсолютная уверенность и если хотите интуиция как весьти себя в ту или иную секунду НЕ НАВРЕДИВ - не для новичков.ИМХО.
Посмотреть работу Мастера всегда приятно.
"Заглянул на огонек" в прошлом:)

Аватара пользователя
Верас
мультичемпион
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: Чт сен 29, 2011 07:34
Has thanked: 16 times
Been thanked: 70 times

Re: ЦЕЗАРЬ МИЛАНО

#18 Сообщение Верас »

bullers drakon
Очень согласна!
Всё индивидуально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, а потом кто из новичнов владельцев сможет иметь такую реакцию и знания? Разве что со временем.
только просмотр и восхищение - не более того.
У нас есть щеночки вельш корги пемброк тел. 89127377681

Аватара пользователя
DINGO
мультичемпион
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 21:10
Has thanked: 285 times
Been thanked: 163 times

Re: ЦЕЗАРЬ МИЛАНО

#19 Сообщение DINGO »

Верас писал(а):bullers drakon
Очень согласна!
Всё индивидуально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, а потом кто из новичнов владельцев сможет иметь такую реакцию и знания? Разве что со временем.
только просмотр и восхищение - не более того.
Каждому свое.... кто-то может смотреть и восхищаться, при этом абсолютно ничего не делать..... как и поступает большинство....

Сидеть и ничего не делать может каждый, только поведение собаки от этого не изменится!!!! И отдав собаку на "перевоспитание" в руки "мастера", она либо должна жить постоянно у мастера, либо хозяин тоже должен "перевоспитаться", а это порой возможно лишь совместно с собакой.
Сердце маленького бульдога не знает страха

Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь. @Уильям Шекспир

Аватара пользователя
DINGO
мультичемпион
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 21:10
Has thanked: 285 times
Been thanked: 163 times

Re: ЦЕЗАРЬ МИЛАНО

#20 Сообщение DINGO »

Спасение от усыпления сложного ротвейлера.
http://www.youtube.com/watch?v=HPUz4HR1r44
Сердце маленького бульдога не знает страха

Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь. @Уильям Шекспир

Ответить

Вернуться в «Дрессировка»