Семинар Алекса Вяткина в Кирове

Дрессировка по курсу послушания и защитной службе.
Ринговая дрессировка. Работа инструктора.
Сообщение
Автор
Дмитрий
класс чемпионов
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 11:17
Been thanked: 2 times

Семинар Алекса Вяткина в Кирове

#1 Сообщение Дмитрий »

Во второй половине ноября будет возможность организации семинара Алекса Вяткина у нас в городе.Если наберется определенное количество собак.В течении двух недель,т.е.,до 14 сентября все желающие сообщите.
Семинар,ориентировочно,будет проходить 5 дней. Приблизительная стоимость: 2000 руб человек-собака,слушатели 1000 руб в день.

Аватара пользователя
Ликуша
мультичемпион
Сообщения: 1694
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 16:58
Has thanked: 71 time
Been thanked: 93 times

Re: Семинар Алекса Вяткина в Кирове

#2 Сообщение Ликуша »

Доброй ночи.
Интересует тема семинара ? :tutu:

Аватара пользователя
NaDik & Darma
грандчемпион
Сообщения: 574
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 11:34
Has thanked: 6 times
Been thanked: 24 times

Re: Семинар Алекса Вяткина в Кирове

#3 Сообщение NaDik & Darma »

Здорово )) :good:
Планируется и послушка и кусачка?
Три собаки точно будут. Но на 3 дня. 5 дней много. К тому же люди ведь работают.

Дмитрий
класс чемпионов
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 11:17
Been thanked: 2 times

Re: Семинар Алекса Вяткина в Кирове

#4 Сообщение Дмитрий »

Ликуша
Тема семинара. В послушании: контакт собаки с владельцем, повышение мотивации собаки, драйв, концентрация и скорость, база (для молодых собак), сложные элементы послушания. В защите - постановка полной уверенной хватки, чистые отпуски, переходные фазы в защите, контроль собаки в защитной работе, состояние собаки в работе, драйв в защите, работа в условиях стресса и под давлением.
NaDik & Darma
Знаю,что люди иногда работают.Поэтому и создал эту тему. По количеству дней ограничений не будет.

http://working-malinois.com/viewtopic.php?f=8&t=1156

Отзывы с семинаров в этом году.
"Собрала отзывы с семинаров Алекса!
Тюмень, Брянск, Находка, Киев, Питер, Псков, Екатеринбург, Киров, Москва, Минск!

Скупая мужская слеза медленно скатилась по щеке.
Это была одна из лучших недель в нашей жизни.
Жаль, что она такая короткая.
Атмосфера и результаты семинара... Но в этом лучше участвовать, чем про это читать - Это не выкинутая из жизни неделя. Это полноценно прожитая жизнь.

И вот она вожделенная (казалось бы ЦЕЛАЯ) НЕДЕЛЯ занятий!!!!! Увы... она пролетела как одно яркое незабываемое мгновение и вот я снова сижу на работе и уже жду следующего тренинга!
Алекс, СПАСИБО тебе огромное за ТАКОЙ ВЫСОКОПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ тренинг, я получила огромное удовлетворение от работы с моей Джетуней! Ну и, конечно же, от воспитания во мне проводника своей собаки.

Хотел еще раз сказать Алексу огромное спасибо за семинар.Поражает то что иногда кажущиеся нереально сложными "проблемы" с тобой решаются на УРА,быстро и легко.Огромное спасибо девченкам за организацию семинара,Все было супер.

Семинар в Тюмени закончился , Алекс уже где-то между Тюменью и Москвой. Но... Дата следующего семинара назначена, домашние задания получены! Все очень-очень здорово !!!
Для меня это второй семинар с Алексом (первый был в Питере в июне). Я как будто долго-долго плыла в темноте, догадываясь, что где-то есть земля... А сейчас стал виден маяк, и я знаю точно, что берег есть и в каком направлении нужно двигаться! Спасибо !!!!!

Посчастливилось побывать на семинаре Алекса в Тюмени. Масса впечатлений ! Огромная благодарность за профессионализм, терпение, чуткое и внимательное отношение к каждому из участников.На все свои вопросы я получила исчерпывающие ответы.Информация давалась простым и доступным языком.От общения с таким грамотным тренером как Алекс остались очень приятные впечатления. Очень понравилось как сам Алекс работает с собаками, впервые удалось наблюдать такую филигранную технику. Я думаю со мной согласятся многие из участников: Алекс помог найти каждому из нас правильное напраление в подготовке собак, помог решить каждому его проблему.

Всем привет!!!
это мой первый семинар и не последний!!!. говорю большое СПАСИБО!!!
Мне все очень понравилось и не только. много стало понятным и втало на свои места.
осталось одно купить собаку!!!
Алекс!!! еще раз спасибо за знания которые вы даете и спасибо Наде!!! за тренера!!!
хочу пожелать, приезжать чаще к нам в город!!!

Алекс, спасибо, что приехали к нам в Брянск !!!!! Семинар прошел на одном дыхании!!! Понятно, что два дня мало, но велика беда начало ...Все понравилось. Получили заряд позитива !!!Алекс , с Вами так легко понять Ваших ( наших) собак , они для Вас открытая книга !!! Уже ждем встречи!

Мы были всего 4 дня,а кажется узнали больше чем за всю жизнь! Спасибо Алекс за моего "боевого хомячка"! Мой пёс наконец обрёл настоящую радость в жизни!

Alex, IT WAS AWESOME!!!
Такие семинары меняют сознание!!! Спасибо!!! С таким заводчиком и тренером- невозможное возможно!!!

Большущее спасибо Алексу за работу со мной и моим бордером !!!, тюменцам за гостеприимство на Семинаре 3..6 марта и Владимиру за помощь в обратной дороге

Огромное спасибо Алекс за великолепные 4 дня! Спасибо Надежда, Наталья, Ульяна и Владимир!!!Организация была на высоком уровне! Надеюсь стать постоянным гостем в Тюмени!

Вернувшись с вечернего тренинга Космой, хочу сказать БОЛЬШОЕ - ПРЕБОЛЬШОЕ СПАСИБО, ALEX!!!
Метод бесконфликтной дрессировки и твои тренерские способности творят ЧУДЕСА!!! Такого желание РАБОТАТЬ у Космы не было НИКОГДА... Из печального ослика она превратилась в СОБАКУ, с которой хочется работать и работать, и самое главное - она отвечает тем же ... выкладывается на 120%, обучается новым вещам ОЧЕНЬ быстро. Домашнее задание выполняем с превеликим удовольствием!!!

Вот и прошёл семинар в Минске.
Из общепознавательных семинаров мы плавно переходим в строгий тренинг. Всё сложнее и сложнее выставлялись задачи собакам и требования проводникам..... У многих уже вырисовывается общая картинка.... Некоторым было сложно поверить в то, что их чадо уже подросло и пора вводить требования......Но Алекс прекрасный тренер и имеет дар убеждения....ТАК НАДО!!!! .....и оно работает....лучше чем прежде....не посыпалось....не развалилось....а стало сильнее и честнее
Порадовали новые участники семинара.....НАС СТАНОВИТСЯ БОЛЬШЕ....это здорово

Алекс очередной раз вызвал восторг и фурор как у тех кто с ним работает впервые, так и уже видевших его работу вживую
Столько внимания уделить к каждому!!! участнику, ответ на любой вопрос, причем оооочень развернуто, так что нам даже не хватило времени на защиту, это уникальная способность!!! Нет слов, только желание снять шляпу!!!
В общем море информации, позитива, радости общения, ВСЕГО!!!

Всем приветы!!!
Побывали в первый раз у Алекса на семинаре... блиииииииин, очень круто!!!!!!
Информации так много, что она еще не вся разложилась по полочкам в голове...
Пожалуй, за эти 3 дня я получила ответов на вопросы гораздо больше, чем планировала задавать...
С удовольствием делаем домашнее задание и планируем еще не раз посетить семинары.
Спасибо, Алекс, за терпение, знания, работу со всеми нами !!!

всем привет !!! ну пожалуй и я поделюсь впечатлениями о семинаре с АЛЕКСОМ сказать что я под сильным впечатлением это ни сказать ни чего!!! !!!!!!!!!! такой проффесиональной работы с собаками,решение той или иной проблемы(а проблемы серьезные) за столь короткое время я не встречала!!!!! я в восторге что смогла побывать на семинаре у АЛЕКСА!!! на все вопросы я получила очень ценные ответы и массу информации.теперь есть над чем подумать и к чему стремится !!! все было очень очень здорово и с удовольствием побываю на семинарах у АЛЕКСА еще!!!!! АЛЕКС огромное спасибо что приехал к нам в город !!!! сильно огорчает только одно.. что семинар закончился

Масса положительных впечатлений от семинара в Тюмени! Спасибо организаторам за приглашение Алекса и проведение семинара. Надя, у вашей команды все получится, верной дорогой идёте, очень за вас рада!!! Алекс, спасибо за знания, такт и терпение. Такого удивительного понимания психики наших питомцев одновременно с филигранной техникой фигуранта я не встречала.
Записываюсь в группу фанатов!!!

всем привет! !!!!!!!!!хочу и я поделится своим мнением о семинаре .пошла на семинар из любопытства так как Надежда Сонич приехала из Питера с таким воодушевлением.
четыре дня пролетели не заметно.. у каждого были проблемы с собаками ,но все они решились так быстро и красиво. Я сама занимаюсь аджилити и как в любом спорте очень важно взаимоотношения с собакой, уметь видеть конечный результат и идти к нему
АЛЕКС спасибо за терпение и поучение. я рада что побывала на семинаре и получила массу ценных наставлений и с удовольствием побываю еще.

Привет всем! В нашей семье первая собака и мы очень рады, что посетили этот семинар! Много интересного и полезного узнали. Алекс за чувство юмора отдельное СПАСИБО!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО
организаторам за возможность присутствовать на данном мероприятии
и Алексу Вяткину за профессионализм и доступность всего сказанного и показанного.

Замечательные люди, хорошие собаки, качественный тренинг и непередаваемая атмосфера!
Это самый классный семинар, на котором мне удалось побывать

Алекс, хочу сказать огромное спасибо за знания, за труд и терпение. За 3 дня удовольствия от работы моего "дуболома". Нам с ним очень понравилось , будем стараться и работать дальше, чтобы было что показать на следующих тренингах.
Спасибо за возможность учиться и наслаждаться самим процессом обучения собаки

Спасибо большое Алексу! Ура! Моя ласковая, добрая и нежная Шона оказывается еще и кусаться умеет! Совершенно неожиданно она же совершенно плюшевая! Гладильно-тискательная, диванно-кроватная моя малышка....
.... Я-то думала, маленькая еще, надо дальше социализироваться, как-нибудь может в следующий раз...
Уже очень ждем следующий тренинг!

…И еще как получилось!Алекс выложился на все возможные проценты!(впрочем как всегда-те кто знает Алекса этому не удивляются-видимо работал на солнечных батареях и на Олиной вкусной стряпне )Обстановка была дружественная,очень позитивная,обсуждения интересующих и наболевших вопросов затягивались глубоко за полночь,но Алекс умудряется своей энергией заряжать и подпитывать всех окружающих его людей и на утро все бодро бежали работать .Спорные вопросы между фигурантами(у нас оказывается горячие финские парни )урегулировались легко,спокойно и дружелюбно.Лично для меня семинар прошел с двойственным ощущением-вроде и долго-от обилия информации и невозможности все и сразу переварить и расставить по полочкам и быстро-потому что жадно хотелось продолжения,общения с такими же маньяками-фанатами,которые,наверное даже проваливаясь в короткий сон,продолжали приговаривать-"Хооолд!Ай,молодец!Хорошая собака!"
Маленький экскурс после семинара:изменились статусы в соц.сетях,сейчас там стоит-СЕМИНАР СУПЕР! И первое сообщение по возвращению домой от нашего болтуна Димы-"Сколько по времени варить курицу?и-А ты меня на следующий семинар позовешь? "
Алекс!Мы все просим!!!

Эхххххххххх... Жалко что всего две недели , но зато каких

как жалко что семинар закончился все было просто супер!!! Алекс гениальный тренер!!!! к каждой собаке и проводнику свой оригинальный подход.
присоединюсь к Inga требуем продолжения банкета!!!!!!!:)

Вот и позади семинар... Всё было понятно, а если не совсем понятно - было разъяснено каждому, кто этого желал! Каждый унёс для себя что то новое из этого семинара! Спасибо Алексу за работу, за действительно индивидуальный подход к каждой собаке и каждому проводнику, фигуранту, слушателю, за интересное и непринуждённое общение! Нам с Сашей по Касперу подсказал много чего - будем работать дальше! Спасибо организаторам - место и весь процесс был на уровне и быт ни сколько не отвлекал и не напрягал! Молодцы все приезжие издалека - респект и уважуха! В следующий раз притянут с собой других! Очень надеюсь на последующие встречи и думаю, что не я один! :):)

Мы наконец то добрались до дома. Позади 4 дня интересного и познавательного семинара. Спасибо Алексу за общения и работу с каждым участником. Все очень грамотно и понято, Алекс вы хороший психолог и прекрасный дипломат. Очень приятно было с вами общаться. Спасибо всем, кто организовал этот семинар.

Талантливый человек с необыкновенной работоспособностью. Прекрасный тренер, профессиональный фигурант, удивительно чутко и тонко чувствующий психологию каждой собаки и ее проводника. Человек, заряженный необыкновенно мощной энергетикой, которая вырывается в момент работы с собакой. Увлеченный учитель, умеющий заразить своих учеников фанатичной преданностью своему делу.

Большое спасибо организаторам семинара за предоставленую возможность поучитьсяя у мэтра дрессировки Алекса Вяткина.
Прекрасное место проведения, уникальная Приморская природа, хорошие условия проживания, замечательная кухня, прекрасная компания из таких-же увлеченных и сумашедших людей, ночные посиделки под луной, бешенная работа днем... Это не полный список ярких и незабываемых впечатлений о проведенных днях в Находке. Голова как перегруженный компьютер все еще переваривает и укладывает по полочкам услышанное и увиденное, нужно еще время чтобы все знания в голове вылились к продуктивную работу рук и ног. А глубоко в подсознание уже шкребется навязчивая мысль: "А когда будет продолжение..."

Отличный семинар. Спасибо организаторам за то, что смоги пригласить в наши края Алекса Вяткина. Полученный опыт очень велик.
Спасибо Алексу, за умение и терпение со всеми нами!!!!Было здорово!

Алекс! Спасибо огромное за то. что приехал в такую даль. Только недавно от Ксюхи, я узнала , что семинар мог не состояться, так как у тебя были проблемы со здоровьем. Спасибо за терпение и понимание. Ты тренер от бога

СПАСИБО ВСЕМ ОРГАНИЗАТОРАМ ЭТОГО СЕМИНАРА И КОНЕЧНО ЖЕ АЛЕКСУ ЗА приобретенные знания!!!! Надеемся с Вами еще раз встретиться!!!Слов нет одни эмоции,СУПЕР!!!!

Алекс, спасибо за прямоту и ждём тебя к нам ещё!!! )))))

Да, Жень! В наше время не каждый "...и бровь и в глаз.." согласись???\

Ксения! За организацию семинара огромное спасибо, вы очень большие молодцы!!!!
Ольга, твои шедевры на кухне, теперь надо еще умудриться удалить
Алекс! Спасибо за прямоту в ответах, за мои, теперь уже открытые глаза, за знания, которые я до сих пор перевариваю
Очень надеюсь на продолжение.

Семинар пролетел на одном дыхании.
Атмосфера теплой и дружественной обстановки!
Огромное количество информации в доступной форме!
Решение любых проблем поведения собак!
Повышение уровня профессионализма спортсменов!
Много теории и много практики!
Алекс, все было просто супер! Будем ждать твоего следующего приезда!

На семинар шла с некоторой опаской, поскольку с собаками занимаюсь достаточно серьезно и уже была на подобных мероприятиях, мне есть с чем сравнивать. Предыдущий опыт участия в подобных тренингах не всегда отвечал ожиданиям, были даже случаи, когда при мне собак в рамках подобной учебы просто срывали, не уделив должного внимание особенностям психики и подготовки питомцам. Зачастую тренера увлекаются либо только практикой, либо только теорией
На данном же семинаре, каким-то непостижимом образом был найден идеальный баланс между тем и другим, доходчиво объяснялась теория и с каждым участником при этом Алекс подбирал отдельные методики для занятия с собакой. Удивляюсь тому как он в короткие сроки успевал понять собаку и найти тот единственно для нее верный подход (было их не много, не мало - 13). чувствовалось, что работал он с полной самоотдачей, на время почти не смотрели в 9 начиналось занятие - короткий получасовой перерыв на обед и снова занятия до 8 а то и 10 часов вечера, ни один вопрос ни остался без ответа, ни одна собака не осталась недоработанной.
Многих собак после семинара было не узнать, настолько они преобразились качественно. В отношении своей собаки Джонса, которая принимала участие в семинаре были решены задачи, которые меня сому до сих пор ставили в тупик. Применение новых методик и исключение для меня некоторых привычных приемов работы с собакой уже сейчас ( от семинара прошло около 3 нед.) позволяет повысить активность и желание в работе, улучшить управляемость на защите.
Спасибо огромное Алексу и его неожиданным, но таким действенным советам! Буду счастлива принять участие в последующих аналогичных мероприятиях.)

А самое главное, для нас, что Алекс, еще и обучает, работая на "грани", делая собак еще "сильнее", за что ему огромное спасибо!

Тренинг, как всегда, на высшем уровне! Благодарен тебе, Алекс, за то, что посоветовал посетить именно этот семинар, так как я увидел, как ты дрессируешь других собак. Это расширило мое мировоззрение и логику в дрессировке. Очень полезный был семинар!

Алекс, было очень приятно познакомиться и поснимать твою работу. У нас с Пандорой прогресс. Хотя мы и работаем с Ринатом по-старому, но определенно стало лучше. Видимо для нее 5 дней кусачек с чужим мужиком стали "волшебным пенделем" Если будет возможность, то приедем показаться в июне. И пофоткать тоже

Мне семинар очень понравился. Алекс отлично чувствует и "видит" собак. Буквально после первого пуска точно определяет характер собаки. Что можно к ней применять, а что категорически нельзя. Он подробно и доступно все объясняет владельцу. Я не могу назвать его методику бесконфликтной, но то, что он знает что делает и зачем он это делает - безусловно.
Кроме того Алекс очень обаятельный и приятный в общении человек. Как говорится "без понтов".
Очень поразила работа трехмесячных щенков малинуа из питомника Алекса. Настоящие пиявки, как вы видели выше. Алекс приедет в Тюмень на майские праздники. Не пожалейте денег, сходите хотя бы один раз. И вам захочется встретиться и поработать с Алексом снова!

Две недели пролетели как один день!!!! Эххххх...
Я так поняла, что волшебник приезжал. С собаками чудеса да и только.
Стрелкова Ксения я требую продолжения банкета!!!!!!!

Вот что странно: на семинаре у Алекса я поймала себя на том, что зависла! Зависла, глядя на работу… нет-нет, не собак – на работу Алекса!
Никогда не думала, что можно получать удовольствие именно от созерцания тренера, его каждого движения… в каждом из которых заложен смысл! И этот смысл тебе, далекому от гордого звания профи, понятен и доступен.
Ну, хорошо, не всегда, конечно, доступен если не доступен, то спрашиваешь: сначала Алекса – о смысле, потом себя – о том, как же можно было не замечать ранее таких элементарных, казалось бы, вещей (Алекс, за терпение - отдельная благодарность )
Насколько точно прощупывается каждая собака! Да, есть определенный алгоритм – это видно. Но каждый раз – это индивидуальный сеанс акупунктуры: точечно - тест, точечно - «лечение», и – вот она, динамика! Безумно интересно было наблюдать за тем, как выводится и выстраивается каждая собака. Интересно вне зависимости от ее возраста и породы
Алекс, большое Вам спасибо!!!

Как-то очень быстро, но не бесследно , пролетели девять дней тренинга...
ТЮМЕНЦЫ - ВЫ СУПЕР!!!! Командная работа под руководством ГЕНИАЛЬНОГО ТРЕНЕРА - мечта любого спорсмена
Я безгранично счастлива, что успела запрыгнуть в отправляющийся локомотив, и теперь я с вами!

прошло уже 3 дня после семинара, а я до сих пор как зачарованная.... Алекс что ж ты с нами делаешь?))))) Приехал....ребята которые записывались на один день ВСЕ продлились)))).....молоденькие спортсменки не пошли в институты (АЙ-я-яй))))))....неэмоциональные товарищи скакали со своими пёсами как заведённые.....ВСЕХ ПРЁТ))))).....и вот логическое завершение всего....мы на тебя подсели как на наркотик......Теперь ты просто обязан сдержать своё обещание и появляться у нас раз в месяц....
ждём с нетерпением КРЭЙЗИ)))))))
"

Аватара пользователя
DINGO
мультичемпион
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 21:10
Has thanked: 285 times
Been thanked: 163 times

Re: Семинар Алекса Вяткина в Кирове

#5 Сообщение DINGO »

Дмитрий
Доброе утро, подскажите Вы всех собак допускаете к семинару? В плане послушания - или должны быть какие то ограничения? И конечно интересует конкретнее дата и место проведения
Сердце маленького бульдога не знает страха

Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь. @Уильям Шекспир

Аватара пользователя
SvetaBelkina
открытый класс
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт май 26, 2011 10:49
Been thanked: 3 times

Re: Семинар Алекса Вяткина в Кирове

#6 Сообщение SvetaBelkina »

Добрый день! Семинар будет проходить в рабочее время или по вечерам?

Дмитрий
класс чемпионов
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 11:17
Been thanked: 2 times

Re: Семинар Алекса Вяткина в Кирове

#7 Сообщение Дмитрий »

DINGO
SvetaBelkina
И вам всего самого доброго!
Каких-то ограничений по породам,конечно же,нет.
Дата проведения будет известна позже,место проведения-скорее всего, площадка клуба служебного собаководства РОСТО.
Семинары Вяткина обычно начинаются с 9 утра и заканчиваются в 19-20 часов.

Дмитрий
класс чемпионов
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 11:17
Been thanked: 2 times

Re: Семинар Алекса Вяткина в Кирове

#8 Сообщение Дмитрий »

Интервью Алекса на последнем семинаре в Уфе

http://bashtube.ru/video/236431/

Аватара пользователя
Ликуша
мультичемпион
Сообщения: 1694
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 16:58
Has thanked: 71 time
Been thanked: 93 times

Re: Семинар Алекса Вяткина в Кирове

#9 Сообщение Ликуша »

:good:

Аватара пользователя
Natalia
мультичемпион
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2009 07:41
Been thanked: 87 times

Re: Семинар Алекса Вяткина в Кирове

#10 Сообщение Natalia »

Дмитрий :wish:
Доброго времени суток! И нас запишите, только на все дни наверно не получится, тоже работа.

Аватара пользователя
DINGO
мультичемпион
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 21:10
Has thanked: 285 times
Been thanked: 163 times

Re: Семинар Алекса Вяткина в Кирове

#11 Сообщение DINGO »

Если сейчас записаться на один день- возможно потом продлиться?
место проведения-скорее всего, площадка клуба служебного собаководства РОСТО.
Семинары Вяткина обычно начинаются с 9 утра и заканчиваются в 19-20 часов.
Во второй половине ноября будет возможность организации семинара Алекса Вяткина у нас в городе.
Вроде как прохладно будет в ноябре)))
Сердце маленького бульдога не знает страха

Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь. @Уильям Шекспир

Дмитрий
класс чемпионов
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 11:17
Been thanked: 2 times

Re: Семинар Алекса Вяткина в Кирове

#12 Сообщение Дмитрий »

Natalia
Конечно,Наташа. Если участников наберется на три дня,то и семинар будет трехдневный.
DINGO
Рассматривается вариант проведения семинара в зале.

Аватара пользователя
Солнышко
интерчемпион
Сообщения: 347
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 15:18
Has thanked: 4 times
Been thanked: 14 times

Re: Семинар Алекса Вяткина в Кирове

#13 Сообщение Солнышко »

Дмитрий, добрый день! Запишите нас на семинар с Одиком. Спасибо, Татьяна
Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

Дмитрий
класс чемпионов
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 11:17
Been thanked: 2 times

Re: Семинар Алекса Вяткина в Кирове

#14 Сообщение Дмитрий »

Татьяна,добрый вечер!
Вы записаны.

Дмитрий
класс чемпионов
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 11:17
Been thanked: 2 times

Re: Семинар Алекса Вяткина в Кирове

#15 Сообщение Дмитрий »

Киров! Просыпаемся!

Запись на семинар продолжается еще несколько дней.

Можно записываться здесь,можно в личку,можно по электронке silikatv@mail.ru, можно по телефону 78-76-38.

Записано 8 человек.Всего!

Если не набирается необходимого количества участников ,то семинар придется отменить.

С уважением ко всем

Аватара пользователя
DINGO
мультичемпион
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 21:10
Has thanked: 285 times
Been thanked: 163 times

Re: Семинар Алекса Вяткина в Кирове

#16 Сообщение DINGO »

Запишите Протасова О , но меня очень интересует дата проведения семинара
Сердце маленького бульдога не знает страха

Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь. @Уильям Шекспир

Аватара пользователя
Зайтал
класс чемпионов
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 20:35
Has thanked: 7 times

Re: Семинар Алекса Вяткина в Кирове

#17 Сообщение Зайтал »

можно ли и нам записаться.
какие нужны данные. когда и кому оплачивать.
мой телефон 89222722892
мои розетки: http://my.mail.ru/mail/zaital75/#page=/ ... bum_id=160

Аватара пользователя
Маркус
Администратор
Сообщения: 11103
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 20:56
Has thanked: 857 times
Been thanked: 855 times

Re: Семинар Алекса Вяткина в Кирове

#18 Сообщение Маркус »

Зайтал писал(а):можно ли и нам записаться.
какие нужны данные. когда и кому оплачивать.
Дмитрий писал(а): Можно записываться здесь,можно в личку,можно по электронке silikatv@mail.ru, можно по телефону 78-76-38.
Сегодня разговаривала с Дмитрием.
В настоящее время организаторы для проведения семинара решают вопрос о спортивном зале.

Дмитрий
класс чемпионов
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 11:17
Been thanked: 2 times

Re: Семинар Алекса Вяткина в Кирове

#19 Сообщение Дмитрий »

Для записи посылайте: имя,фамилия,порода,кличка,дисциплина,которую хотите посетить,количество дней.

Дата проведения будет известна чуть позже. Но известно,что это будет вторая половина ноября,пятница,суббота,воскресенье.

Деньги будут приниматься после того,как будет известна точно дата и место проведения семинара. При условии,конечно,достаточного количества участников.

Аватара пользователя
Natalia
мультичемпион
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2009 07:41
Been thanked: 87 times

Re: Семинар Алекса Вяткина в Кирове

#20 Сообщение Natalia »

Дмитрий добрый день!
Запишите на семинар Зяблицеву Людмилу с немецкой овчаркой Тамерлан , послушание и защита на три дня.

Ответить

Вернуться в «Дрессировка»