Семинары Джерарда О'Ши в России

Организация занятий по подготовке к выставкам.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
YourDogRussia
промежуточный класс
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 11:27
Been thanked: 2 times

Re: Семинары Джерарда О'Ши в России

#41 Сообщение YourDogRussia »

Изображение

О методике Джерарда в статье опубликованной в журнале "Мой Чемпион" в январе 2012

Продолжение : http://show-dog.org/?page_id=475

Аватара пользователя
YourDogRussia
промежуточный класс
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 11:27
Been thanked: 2 times

Re: Семинары Джерарда О'Ши в России

#42 Сообщение YourDogRussia »

А в Москве прошла очередная "Волна", большое спасибо всем участникам за вопросы, энтузиазм и заразительный смех!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
YourDogRussia
промежуточный класс
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 11:27
Been thanked: 2 times

Re: Семинары Джерарда О'Ши в России

#43 Сообщение YourDogRussia »

Места для "ноликов" остались только в вечерней группе ознакомительного уровня 22-23 июля! Регистрация завершается!

Аватара пользователя
YourDogRussia
промежуточный класс
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 11:27
Been thanked: 2 times

Re: Семинары Джерарда О'Ши в России

#44 Сообщение YourDogRussia »

Изображение

Столичный информационный портал, 27.04.2012

ДОГ- менеджмент от Джерарда О’Ши: всемирно знаменитый дрессировщик из Швеции теперь в России

Джерард О’Ши – всемирно знаменитый дрессировщик из Швеции. За годы успешной дрессировки с разными собаками Джерард О’Ши нашел к ним свой уникальный подход. « The O’ Shea way» — новая философия для людей и их собак. Уже на протяжении 15 лет по всему миру Джерард О’Ши учит их владельцев новому, другому пути. Собака-артист. Собака- звезда. Собака- друг. И собака с идеальным характером. Невозможно, скажите вы?! Возможно! Если Ваш тренер Джерард О’Ши.

С 21-22 марта в Москве прошел двухдневный семинар известного дрессировщика собак Джерарда О’Ши. Семинар посетили как простые владельцы собак, так и профессиональные заводчики и хендлеры. Здесь побывал специальный фотокорреспондент Столичного Информационного портала «YAMOSKVA».

- Джерард, я поняла, в чем секрет вашего успеха!

-(смеется) – Расскажите, в чем?

- Ваша энергия и драйв могут разбудить и расшевелить даже самых ленивых собак. Многие из них пришли на занятие грустными, а сейчас их просто не узнать. Владельцы не верят своим глазам.

- Благодарю! Да, сегодня у многих хорошее настроение, как у владельцев, так и у собак. Важно, чтобы эта радость не ограничилась пространством зала, а люди и собаки ее сохранили и привнесли в свою жизнь. К сожалению, не всегда собака и человек счастливы друг с другом.

- В чем причина?

- Могу рассказать Вам небольшую историю. Недавно ко мне обратилась с проблемой женщина, хозяйка собаки породы ротвейлер. Прогулка с собакой превращалась для нее в настоящий кошмар. При виде других собак ее собака начинала вести себя агрессивно и провоцировала других собак на драку. Ситуация повторялась каждый раз, как только ни выходили из дома. Женщина была в отчаянии и уже готова была отдать собаку на службу в полицию или усыпить. К счастью, ситуация разрешилась благополучно.

- ( улыбаюсь) Вы поговорили с собакой? Кстати, в России Вас уже называют новым Цезарем Миланом, человеком известным по телешоу «Переводчик с собачьего».

- (улыбается) Во многом согласен с подходом Цезаря Милана. Он успешно обучает людей общаться со своими собаками. Но он не дрессировщик и сам говорит об этом. Если мы разговариваем о методике « The O’ Shea way», то она обучает как самого человека, так и собаку в равной степени. В этом существенная разница. Так и в случаи хозяйки ротвейлера. Стиль жизни хозяйки и собаки был подходящим: еда, прогулки, игра. Собака получала все, что необходимо для полноценной жизни.

- Что же было не так?

- Нужно было изменить стиль общения хозяйки с собакой. Я поработал с ними. На исправление ушла неделя. Собака осталась в семье.

- Как вам удалось изменить поведение собаки?

- Зачастую причина агрессии у собаки кроется не в ее доминантности, а в страхе. Она неуверенна в себе. Собака породы ротвейлер, о которой идет речь, поняла, что когда она начинает бросаться на других собак, ее хозяйка сразу отводит в сторону и владелец другой собаки делает точно также. Таким образом, контакта между собаками не случается. Главная проблема крылась в общении хозяйки и собаки. Их отношения были не сбалансированы. Хозяйка делала все и даже больше, при этом ничего не требовала от нее взамен, в то время как сама собака даже на собственную кличку не откликалась. Я обучил ее реагировать на свое имя. Имя собаки приобрело для нее такую ценность, что можно было его использовать в любой ситуации.

- Значит, все сводится исключительно к «диалогу» между человеком и собакой?

- Я обычно использую определение «наведение моста» с собакой. Дело в том, что собака может быть рядом с вами на метровом поводке, но мысленно, в своей голове, она не с вами. Цель дрессировщика – найти с ней контакт для того, чтобы она почувствовала, что хозяин рядом. В случае с ротвейлером этим «мостом» оказалось имя.

- Часто мы наблюдаем картину: хозяин зовет собаку по команде «Ко мне». Зовет ее раз, зовет два, три. Собака никак не реагирует. Что в такой ситуации делать?Эта проблема встает особенно остро в городе, где плотное движение автомобилей и много людей.

- Единого рецепта решения проблемы нет. Каким будет решение, зависит от породы собаки, от ее индивидуальных особенностей, опять же от особенностей хозяина, с которым собака ежедневно общается. С одними собаками эту проблему можно решить за один день, с другими – потребуется неделя. Опять мы возвращаемся к стилю общения человека и его четвероногого друга.

- Как владельцу собаки добиться от собаки послушания?

- На мои занятия приводили собак, которые не обращали на своих владельцев никакого внимания. Я брал такую собаку и начинал с ней работать, что-то требовать от нее. Вдруг она вспоминала, что у нее есть хозяин, который от нее ничего не требует и вот с ним то ей гораздо лучше. Нужно понимать, что собаки живут моментом. Подумайте, чем для них ценен этот момент? Здесь и сейчас! Ценность для собаки в вашем кармане, а не в том, что вы ее позвали двадцать раз. Как только собака понимает, что появилась выгода, она сразу демонстрирует другую реакцию. Люди дают слишком много выбора собакам и в этом их ошибка.

- Джерард, Вы привезли в Россию программу «The O’ Shea way». В чем уникальность пути, к которому вы призываете?

- Все гораздо проще, чем Вы можете себе представить (улыбается). Большинство людей знают, что получить контакт с собакой они могут только тогда, когда собака этого захочет. Вы, как дрессировщик, должны обучить собаку таким образом, чтобы она сама захотела дать вам этот контакт. Большинство людей, тренеров, не обучают собаку, а заставляют ее, тем самым добиваясь желаемого, не меняя при этом поведения собаки. Я, как дрессировщик, обучаю и работаю с ее поведением. В этом заключается существенное отличие «The O’ Shea way» от общепринятых методик.

- Все гениальное — просто! ( смеемся) Джерард, я как владелец, могу быть уверенной в том, что моя собака, обученная по Вашей методике, будет демонстрировать хорошее поведение не только дома, в привычной для нее обстановке, но и на улице, в большом городе?

- Отличный вопрос! Если Вы обратите внимание на свои отношения внутри семьи, на ваши отношения с коллегами, Вы увидите, что когда Вы попадаете в стрессовую ситуацию, вы четко понимаете, как Вы ведете себя, как общаетесь с людьми в привычной жизни. Или такой пример. Прежде чем Вы идете с ребенком в ресторан, Вы обучаете его элементарным правилам этикета. Когда Вы или Ваш ребенок попадаете в стрессовую ситуацию, то, как правило, Вы демонстрируете те же правила хорошего тона.

- Звучит многообещающе!

- (смеется) Я родился в Ирландии, в Дублине, мой отец, добротный ирландский мужик, много лет назад мне сказал: «За что тебе люди платят деньги? Переставить собаке лапы и пробежаться с ней по кругу может каждый». Здесь он был совершенно прав.
Бегать и стоять собака может сама, этому Вы ее не обучили. Мой отец, придя на выставку, и увидев в ринге тренеров, был очень удивлен. Он-то думал, что собака в ринге делает все сама, а Вы только стоите и отдаете ей команды.

Тут я не выдержала и уже рассмеялась. Ну, представьте, стоит человек за рингом и шепчет собаки на ухо: «Люси, стойка!», «Бежать, Люси!».

- Джерард, Вы обучаете людей и собак по всему миру. Сейчас Вы приехали в Россию. Какие у Вас впечатления?

- Сегодня на мой семинар пришли не только домашние собаки, но и собаки, которые регулярно становятся участниками шоу. Вместе с владельцами и хендлерами они выезжают за рубеж, участвуют в выставках европейского и международного уровня. Но многие хозяева жалуются на то, что у их собак нет никакого интереса к выставкам.

- Да, у наших российских шоу-собак часто можно увидеть отсутствие темперамента и никакого интереса к занятиям и выставкам…

- Не только в России, но и во всем мире. Люди тратят колоссальное количество времени на отработку финального продукта, на отработку хореографии. Занятия тренеров в костюмах с шоу-собакой напоминают генеральную репетицию спектакля, в которой собака пока еще, увы, не актер. « The O’ Shea way» — дает Вам совершено иные возможности и другой подход к обучению шоу-собаки. Дрессировщик обучает собаку определенному поведению, которое вырабатывает так называемую «показушность»- мечта всех владельцев шоу-собак.

- !!!

- Посмотрите на собак и их тренеров, которые занимаются аджилити или фристайлом. Делайте как они! Включайте в себе дрессировщика! Поймите, переставить собаки лапы и пробежать с ней по кругу может каждый, а обучить собаку таким образом, чтобы она захотела работать, захотела показываться, получая при этом удовольствие от выставки и от контакта с Вами, могут единицы. На этом строится вся методика «The O’ Shea way». Обучить собаку и выстроить с ней такие партнерские отношения, при которых Ваше выступление в ринге превратится в настоящий танец, в котором танцуют двое – человек и собака.

- Джерард, спасибо Вам, что Вы нашли время в своем плотном графике и приехали к нам в Россию! Какие у вас планы, связанные с Россией?

- Этим летом в конце июля пройдет финальный матч, в котором примут участие выпускники наших семинаров вместе со своими собаками. Перед матчем мы проведем традиционный летний лагерь. Уже на протяжении 15 лет мы проводим подобные лагеря по всему миру. Хорошее настроение гарантировано. Остальное не обещаю! Включайте в себе дрессировщика! (смеется)

- Джерард, спасибо Вам за интервью! Я буду рада встретиться с Вами снова.

- До новых встреч!

Екатерина Гончарова специально для Столичного Информационного портала «YAMOSKVA»

Изображение

Аватара пользователя
YourDogRussia
промежуточный класс
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 11:27
Been thanked: 2 times

Re: Семинары Джерарда О'Ши в России

#45 Сообщение YourDogRussia »

До начала летнего лагеря осталось совсем немного времени! Начинаем предвкушать и ЖДАТЬ с нетерпением

Хоп-хоп!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
YourDogRussia
промежуточный класс
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 11:27
Been thanked: 2 times

Re: Семинары Джерарда О'Ши в России

#46 Сообщение YourDogRussia »

Семинаристы Екатеринбурга - 29-30 июня 2013

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
YourDogRussia
промежуточный класс
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 11:27
Been thanked: 2 times

Re: Семинары Джерарда О'Ши в России

#47 Сообщение YourDogRussia »

У нас осталось три свободных места в вечерней группе ознакомительного уровня, которая будет заниматься 22-23 июля! Как раз, для тех, кому актуален Курский CACIB.

А также по мотивам писем, написанным мне только что желающими пройти курс в группе продвинутого уровня - места в нее тоже еще есть, я делала рассылку всем. но, судя по письмам, почти никто ее не получил. Будем рады видеть наших дорогих "второгодников"

Аватара пользователя
YourDogRussia
промежуточный класс
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 11:27
Been thanked: 2 times

Re: Семинары Джерарда О'Ши в России

#48 Сообщение YourDogRussia »

Пока у нас на сайте идут ремонтные работы, я хотела бы представить и поблагодарить работавших у нас во время летнего лагеря фотографов:

Катю Гришакову

Изображение

Катю Куракину

Изображение

и Ирину Маврину

Изображение

Остальные картинки на нашей страничке в Фейсбук https://www.facebook.com/Oshea.Russia

Аватара пользователя
Дуля
открытый класс
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2011 11:33
Has thanked: 1 time
Been thanked: 39 times

Re: Семинары Джерарда О'Ши в России

#49 Сообщение Дуля »

Безумно интересно!!! Где я была в июле???!!! С удовольствием бы пообщалась с таким интересным человеком! Это ведь уже традиционный семинар, надеюсь, и в будущем году будет проводиться???... Прямо сегодня готова записаться!!!

Аватара пользователя
Дуля
открытый класс
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2011 11:33
Has thanked: 1 time
Been thanked: 39 times

Re: Семинары Джерарда О'Ши в России

#50 Сообщение Дуля »

Елена К
А Вы были на семинаре в 2012? Как впечатления?

Аватара пользователя
YourDogRussia
промежуточный класс
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 11:27
Been thanked: 2 times

Re: Семинары Джерарда О'Ши в России

#51 Сообщение YourDogRussia »

Дуля
11 октября в Москве пройдет лекция "С собакой на одной волне", а 12-13 - семинар по хендлингу и ринговой дрессировке - добро пожаловать!

Аватара пользователя
YourDogRussia
промежуточный класс
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 11:27
Been thanked: 2 times

Re: Семинары Джерарда О'Ши в России

#52 Сообщение YourDogRussia »

Сегодня мне прислали остаточки картинок из летнего лагеря в «Олимпийце». Огромное спасибо всем еще раз - участникам, фотографам, а главное, всей команде YourDogRussia - Юле - за координацию проекта, Маше - за поддержку вебсайта и Лене - за помощь "на местах"

Итак, мы опять все вместе!

22-23 июля утро - ознакомительный уровень

Изображение

22-23 июля вечер - ознакомительный уровень

Изображение

24-25 июля утро - ознакомительный уровень

Изображение

26-27 июля утро - ознакомительный уровень

Изображение

26-27 июля вечер - основной уровень

Изображение

Аватара пользователя
YourDogRussia
промежуточный класс
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 11:27
Been thanked: 2 times

Re: Семинары Джерарда О'Ши в России

#53 Сообщение YourDogRussia »

Наш сайт заработал и начала функционировать система регистрации на наши осенние мероприятия.
Приглашаем форумчан на последнюю в этом году московскую лекцию
"C собакой на одной волне"

Изображение

Ваша собака убегает, стоит вам отпустить ее с поводка? Подбирает с земли то, что кажется ей съедобным? Пытается подраться с каждой встречной собакой? «Слышит» команды только дома и «забывает» про них на улице? Работает в ринге с хендлером и дурачится с вами? Волшебной таблетки для «лечения» подобных проблем не существует. Но вот хорошая методика для решения таких задач есть!

Насколько хорошо ваша собака знает свое имя? Что такое пасивное доминирование? Как сделать из любой собаки пищевика? Что такое инстинкт, поведение и темперамент? Как правильно наказывать собаку? Кто такие ЕЖИ и как они помогут вам правильно воспитать «друга человека» и не стать его лакеем? Интересно? Присоединяйтесь к нам! У Вас есть своя более эффективная система? Тем более приходите – мы с радостью выслушаем ваши рекомендации

Джерард О'Ши опровергает нашу национальную пословицу «старого пса новым трюкам не выучить». Участники российских семинаров по хендлингу и ринговой дрессировке уже убедились в этом. Однако все проблемы поведения собак, с которыми сталкиваются владельцы и хендлеры в рингах, всегда возникают в связи с неправильным воспитанием собаки.

Кстати, вы никогда не задумывались о том, что воспитание собаки не обязательно должно быть нудным неизбежным трудом в стиле «владелец разрывает пасть писающего мальчика на площадке каждые выходные под руководством опытного тренера». Воспитание собаки начинается с первой минуты ее появления в вашем доме и должно происходить незаметно для них, в обычных ситуациях. Вы можете получать удовольствие в процессе. Воспитание и обучение собаки не обязательно должно идти через подавление, установление власти и жесткого контроля. Собаки достаточно умны, чтобы с ними можно было строить отношения, сотрудничать, обучать их разным моделям поведения в разных обстоятельствах.

Мы делаем это, когда требуем от собаки разного поведения на выставке или на прогулке, на дрессировочной площадке, или на охоте, и дома. Большинство собак быстро понимают, в чем разница. Мы предлагаем сделать этот процесс осознанным для вас. И посмотреть, как это отразится на поведении вашей собаки. Мы предлагаем создание такого прочного контакта с собакой, который будет работать независимо от обстановки, обстоятельств и раздражителей.

Варианты использования этой методики ограничены только вашей фантазией и способностью найти в течение дня 10 минут на работу с собакой. Вам будет предложен обширный рецепт, которым можно воспользоваться для подготовки собаки к любому виду дрессировки, а также для решения типичных проблем поведения, а уж как распорядиться полученными знаниями - решение за вами!

Аватара пользователя
YourDogRussia
промежуточный класс
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 11:27
Been thanked: 2 times

Re: Семинары Джерарда О'Ши в России

#54 Сообщение YourDogRussia »

Несколько отзывов слушателей лекции «С собакой на одной волне»:

"Было очень интересно, и живописные примеры, которые давал О Ши, захватывали внимание, но я все равно старалась записать, чтобы не было "в одно ухо влетело, в другое вылетело", ведь "что написано пером, того не вырубишь никаким русским ломом"."

Изображение

"Ну вот мы и дома! Российские дороги утомляют, но это все ерунда по сравнению с семинаром О Ши! Начиная с самого начала: отличный зал и так много людей! Все места заняты, а еще идут и идут слушатели, подставляют дополнительные стулья, человек 150, а то и больше! Собираются целыми клубами по породам, наверно, треть зала подняли руки, что они - заводчики, у многих дома живут по несколько собак, есть вопросы по их групповому воспитанию. Конечно, сам О Ши - потрясающий рассказчик и лектор! Всю встречу не присел, все говорил и говорил, убеждал, можно сказать, успевал заглянуть в глаза (есть контакт?) почти каждому участнику. А какие живые примеры-иллюстрации рассказывал и показывал О Ши, зал просто ржал над ними, узнавая в них и себя и своих собак (все из нашей повседневной жизни собаковладельцев!)! Сам О Ши - необыкновенный рассказчик, почти мгновенно реагирующий на настроение зала, с юмором ведущий рассказ и свои ответы на вопросы! И, конечно, сама методика работы с собакой разобрана автором и разъяснена и на словах и на живых примерах. Все 4 часа в зале была живая обстановка, никах провисаний или непонимания! Время пролетело незаметно, были силы и желание продолжить работу, но тут организаторы объявили, что пора прощаться... Одной из последних фраз О Ши были слова: "Будьте честными по отношению к СВОЕМУ будущему! Думайте о том, что вы делаете!". И правда, как сказала мне после лекции Марина Шумихина, это же очевидные вещи! Почему же мы забываем об этом в повседневной суете? В своем вступительном слове О Ши и Светлана говорили, что в зале есть люди, прошедшие уже и другие лекции О Ши, но вернувшиеся на первую "Волну.." Да, таких Мастеров, как Джерард О Ши хочется слышать вновь и вновь, и непременно возвращаться! И это просто здорово!"

"С собакой на одной волне" - сильный семинар!!! Великолепная подача материала! Джерард не просто не присел, а постоянно менял образы... Он рассказал о своей системе воспитания собак, которую применяет уже много лет на различных породах и эта система дает надежный результат, проверенный временем. Красной нитью прошло через весь семинар, что воспитание собаки - это каждодневный процесс. Вдумайтесь, 1,5 года!!! Джерард тратит на установление надежного контакта с собакой. При этом самой мощной командой считает КЛИЧКУ собаки. Очень меня порадовало, что вся система основана на врожденном поведении собак, что не противоречит современным понятиям о новой кинологии. Работа строится не на принуждении, а на драйве и Джерард рассказал, как сохранить у собаки драйв и желание работать в течение всей жизни...
Если вы еще думаете, ехать ли на семинар "С собакой на одной волне", могу смело посоветовать - ЕХАТЬ."

Лекция «С собакой на одной волне» пройдет в Москве 11 октября. Когда будет следующая – честно пока не могу сказать... Подробная информация у нас на сайте http://www.show-dog.org, справки по электронной почте seminar@show-dog.org (Светлана) и телефону +7 916 146 78 21 Skype sivaya

Аватара пользователя
YourDogRussia
промежуточный класс
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 11:27
Been thanked: 2 times

Re: Семинары Джерарда О'Ши в России

#55 Сообщение YourDogRussia »

Изображение
Хотим поблагодарить всех присоединившихся к нам на лекции «С собакой на одной волне» и семинаре по хендлингу и ринговой дрессировке в октябре!

Особенное спасибо «волновчанам», которые остались на лекцию, несмотря на ее задержку. Спасибо за вашу поддержку, терпение, помощь с организацией перекуса, встречей Джерарда и его доставке на место проведения лекции в рекордно короткое время. Спасибо за энтузиазм, за вопросы, за смех и искрящуюся атмосферу во время лекции.

Также хотим отметить замечательный прогресс обеих групп по хендлингу и ринговой дрессировке. «В тесноте, но не в обиде» - именно вы создали такую теплую и профессиональную обстановку. Очень рада, что не было проблем с собаками, никто никого не укусил и не уронил. Здорово что многие из вас не теряются – пишут с вопросами и делятся успехами.

Ну а теперь, после лирического отступления, с радостью сообщаю, что нам удалось договориться с владельцами нашего замечательного зала в Останкино и мы встретимся там уже в январе на очередном московском семинаре по хендлингу и ринговой дрессировке. В очередной раз мы попытаемся собрать группу основного уровня – для тех, кто уже работает с собаками по методике Джерарда.

Итак объявляем набор в группы ознакомительного и основного уровня на 4-5 января! Как и в прошлые годы, 4 января накроем небольшую поляну и отметим наступление Нового года.

Наших «продвинутых» участников прошу побыстрее дать нам знать о ваших планах, а то ведь опять отменим вашу группу и наберем одним нуликов.

Напоминаю, что все студенты должны начать обучение с ознакомительной группы, поскольку именно в этом классе Джерард рассказывает о своей философии и методике обучения собак, а также обучает группу системе сигналов, при помощи которых затем будет вестись работа с собакой. Участники основных классов должны знать и уверенно применять эти сигналы. Больше того, собака, с которой вы приходите в основной класс, также должна понимать сигналы и уверенно работать с ними. Если вы не применяли полученную в ходе ознакомительного класса систему на практике, в следующий раз лучше снова записаться в ознакомительную группу — просто потому что работать в основном классе будет очень трудно как вам, так и собаке.

Как всегда у владельцев собак и хендлеров будет возможность ознакомиться с самыми современными методами ринг-дрессуры, получить советы по стратегии поведения в ринге и понять как сделать так, чтобы собака выделилась в ринге за счет своей индивидуальности и харизмы. Авторский курс хэндлинга от Джерарда О’Ши – это система не только для выставок. Это современная методика дрессировки, которую можно применять каждый день, для любых ситуаций.

Зарегистрироваться можно заполнив форму у нас на сайте http://www.show-dog.org ,направив заявку на электронную почту seminar@show-dog.org или же позвонив по номеру + 7 915 093 03 82.

До встречи в январе!

Аватара пользователя
YourDogRussia
промежуточный класс
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 11:27
Been thanked: 2 times

Re: Семинары Джерарда О'Ши в России

#56 Сообщение YourDogRussia »

Наши замечательные октябрьские семинаристы

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
YourDogRussia
промежуточный класс
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 11:27
Been thanked: 2 times

Re: Семинары Джерарда О'Ши в России

#57 Сообщение YourDogRussia »

Изображение

Аватара пользователя
YourDogRussia
промежуточный класс
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 11:27
Been thanked: 2 times

Re: Семинары Джерарда О'Ши в России

#58 Сообщение YourDogRussia »

Изображение

Приглашаем вас прослушать лекцию “С собакой на одной волне”, которая пройдет в Москве 24 апреля 2014 года.

Лекция “С собакой на одной волне” посвящена универсальной и эффективной системе воспитания собаки, которую за 35 лет в кинологии сформировал ирландский дрессировщик, заводчик и эксперт международной категории Джерард О’Ши.

Четырехчасовая лекция предназначена для заводчиков, дрессировщиков, иструкторов-кинологов, владельцев собак любых пород, хендлеров и всех, кто только задумывается о приобретении щенка. Лекция “С собакой на одной волне” пройдет в Москве 24 апреля и рекомендуется в качестве подготовительного курса всем, кто планирует присоединиться к нам на семинаре по хендлингу и ринговой дрессировке.
Лектор расскажет о современных методиках обучения, а также о формировании, модификации и правильной коррекции поведения собак.

Вы также узнаете на что стоит обращать особое внимание при воспитании собаки и как подготовить ее к любому виду обучения и дрессировки, включая подготовку собаки к показу на выставках.

Вы узнаете как максимально раскрыть темперамент своей собаки, что такое пассивное доминирование и как с ним бороться, о том как можно и когда нужно наказывать собаку, как правильно играть с ней, как сделать из любой собаки пищевика, как управлять группой собак и как стать самым главным человеком в их жизни.

Информация и запись:
Школа хендлинга и ринговой дрессировки
http://www.show-dog.org
seminar@show-dog.org
+ 7 915 093 03 82

Аватара пользователя
YourDogRussia
промежуточный класс
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 11:27
Been thanked: 2 times

Re: Семинары Джерарда О'Ши в России

#59 Сообщение YourDogRussia »

28 марта этого года "Волна" докатилась и до Хабаровска!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
YourDogRussia
промежуточный класс
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 11:27
Been thanked: 2 times

Re: Семинары Джерарда О'Ши в России

#60 Сообщение YourDogRussia »

«Другой путь» Джерарда О’Ши

Джерард О'Ши – тренер из Швеции, который ежегодно обучает «другому пути» хендлинга до 6000 человек по всему миру. Его семинары не похожи ни на какие другие. Здесь запрещены удавки и рывки. Здесь не идет речь о том, как принарядиться к рингу, уложить вещи в автомобиль перед поездкой на выставку, принять эффектную позу на подиуме или как придушить нервную собаку при осмотре экспертом. . Найти мотивацию собаки и использовать ее для своих целей – вот что предлагает мистер О'Ши. Таким способом можно обучить собаку любому типу хендлинга – европейскому, американскому. При желании так можно научить собаку фристайлу, аджилити, IPO

Джерард учит своих студентов, как научить собак любить выставки, и раскрыть природный темперамент наших шоу-бойцов. На семинарах слушатели также узнают, как вписать ринговую дрессировку в повседневную жизнь с собаками, как использовать эти приемы не только для идеального показа, но и для обычного послушания.

На протяжении нескольких лет Джерард О'Ши обучил искусству сотрудничества с собакой многих ведущих хендлеров в скандинавских странах и странах Балтии. После первых трех семинаров в России стало ясно, что его система подходит и для нас. Философия Джерарда позволяет не только успешно показывать прекрасных собак, щедро одаренных природой внешностью и темпераментом. Система позволяет корректировать поведение собак, которых мы традиционно считаем «проблемными». На самом деле, нужно лишь изменить их ожидания от выставок и научить их новым моделям поведения. Да, О'Ши опровергает нашу национальную пословицу «старого пса новым трюкам не выучить».

Подробная информация на сайте http://www.show-dog.org

Ответить

Вернуться в «Обучение на курсах по хендлингу»