Уважаемые админы!

Правила работы форума, порядок общения участников, размещение фотографий, вопросы к администраторам и модераторам. Книга замечаний и предложений.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Елена.Владимировна
мультичемпион
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 10:46
Has thanked: 30 times
Been thanked: 234 times

Re: Уважаемые админы!

#81 Сообщение Елена.Владимировна »

Уважаемая Ольга Борисовна.
Тем, кому была интересна информация о выставке, вообще то проще обратиться к организаторам этой выставки, в любом случае они владеют большей информацией.
А насчёт избранных лукавите, у кого то подчищаете проблемы в веточках, а у других раздуваете. Именно поэтому у меня и возник вопрос об избранных. И очень удивил Ваш ответ о равенстве.
http://vk.com/kokss43 Каждый дурак видит недостатки, но нужны знания и опыт, что бы оценить достоинства. Х.Хармер. http://artzal43.ru

Аватара пользователя
Маркус
Администратор
Сообщения: 11103
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 20:56
Has thanked: 857 times
Been thanked: 855 times

Re: Уважаемые админы!

#82 Сообщение Маркус »

Елена.Владимировна писал(а): Тем, кому была интересна информация о выставке, вообще то проще обратиться к организаторам этой выставки, в любом случае они владеют большей информацией.
В таком случае странна и непонятна Ваша претензия:
Уважаемые админы, объясните мне пожалуйста, анонс о предстоящих выставках в Кирове в шапке форума ставиться только для избранных, или может я не понимаю он избранным не ставиться ?
А насчёт избранных лукавите, у кого то подчищаете проблемы в веточках,
Действительно, Вы правы! Неоднократно "чистила" Ваши темы по Вашей же просьбе.
а у других раздуваете.
Это Вы опять же, наверное, имеете в виду тему о Вашей выставке 1 Мая, когда я честно написала своё мнение о плохо организованной клубом выставке?
Именно поэтому у меня и возник вопрос об избранных. И очень удивил Ваш ответ о равенстве.
Не удивляйтесь! На форуме все равны!

Аватара пользователя
Елена.Владимировна
мультичемпион
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 10:46
Has thanked: 30 times
Been thanked: 234 times

Re: Уважаемые админы!

#83 Сообщение Елена.Владимировна »

Наверно у меня совсем с памятью плохо. что то не помню, когда я лично просила Вас удалить из наших тем чьи то высказывания. А хуже меня ни кто ничего не делает, вот и хожу учусь у других, как делать хорошо, опыта у меня ни какого. А по 1 майской выставке кроме вас и другие высказывались и звонили и в личку писали и извинялись. Так, что кроме Вашего честного мнения существуют и другие на нашем форуме. :wish:
http://vk.com/kokss43 Каждый дурак видит недостатки, но нужны знания и опыт, что бы оценить достоинства. Х.Хармер. http://artzal43.ru

Аватара пользователя
Маркус
Администратор
Сообщения: 11103
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 20:56
Has thanked: 857 times
Been thanked: 855 times

Re: Уважаемые админы!

#84 Сообщение Маркус »

Елена.Владимировна писал(а):не помню, когда я лично просила Вас удалить из наших тем чьи то высказывания.
Я послала их Вам в личку.
Так, что кроме Вашего честного мнения существуют и другие на нашем форуме.
И это очень радует!!!
Елена Владимировна, если будут какие-либо вопросы к администрации форума, то лучше звоните. Так всё быстрее решим. При дефиците свободного времени заниматься длительной перепиской некогда, да и не к чему. :kiss: :wish:

Ричик
открытый класс
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Пн окт 28, 2013 20:45
Has thanked: 20 times
Been thanked: 16 times

Re: Уважаемые админы!

#85 Сообщение Ричик »

Уважаемая Ольга Борисовна. Пожалуйста измените название моей темы "Одежда для любимых собак" viewtopic.php?f=13&t=7232 на "Шью одежду для любимых собак"

Аватара пользователя
Маркус
Администратор
Сообщения: 11103
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 20:56
Has thanked: 857 times
Been thanked: 855 times

Re: Уважаемые админы!

#86 Сообщение Маркус »

Ричик
Всё сделано! :wish:

Ричик
открытый класс
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Пн окт 28, 2013 20:45
Has thanked: 20 times
Been thanked: 16 times

Re: Уважаемые админы!

#87 Сообщение Ричик »

Ольга Борисовна, спасибо !

Ответить

Вернуться в «Администраторская»