Предупреждения и баны

Правила работы форума, порядок общения участников, размещение фотографий, вопросы к администраторам и модераторам. Книга замечаний и предложений.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Timonka
мультичемпион
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 22:08
Has thanked: 101 time
Been thanked: 131 time

Предупреждения и баны

#1 Сообщение Timonka »

Тема открыта для высказывания мнений по вынесенным пользователям предупреждениям и банам.
(админ-Маркус-Ольга Борисовна, 46-95-02)
Елена К писал(а):Уход от темы. Для подобных разговоров выделены специальные темы. Бан на день.
С уважением, Admin
Шикарно! И меня ЗАБАНЬТЕ, пожалуйста! И не меня одну!
И вообще, если вы не в курсе - Кондакова Лена один из немногих, кто официально продавал стаффиков, кто является владельцем питомника, кто привозил свежие крови в город, тем более после того, как несколько человек в теме спровоцировали ее ответ! Я понимаю, что действия многоуважаемого Admin не обсуждаются, но это уже ни в какие ворота! Скоро кляп в рот втыкать начнут! БРЕД!

И вообще, к Вам было обращение:

админ, переименуйте пожалуйста тему!
малыш ищет новых хозяев, т.к. старых к сожалению найти не удалось...


Только почему-то тема все еще носит старое название и висит тут, а не там, где можно флудить...

Не являюсь особым балтуном на форуме, но это уже зверства какие-то!
У нас есть щенки американского стаф.терьера!

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 14:07
Has thanked: 4 times
Been thanked: 3 times

Re: Упадок форума - любители дворняжек и произвол Admin'a

#2 Сообщение Admin »

По многочисленным просьбам данная животрепещущая тема выделена отдельно.
Участники частично амнистированы.
В данной теме без ограничений разрешаются обвинения в адрес неопределенного круга лиц (не персональные) и перемывание костей Admin'у.
На персональные обвинения реакция будет только по личной просьбе обвиняемого. Отсутствие такой просьбы будет считаться согласием на такое обсуждение

С уважением, Admin

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 14:07
Has thanked: 4 times
Been thanked: 3 times

Re: Упадок форума - любители дворняжек и произвол Admin'a

#3 Сообщение Admin »

Timonka писал(а): Шикарно! И меня ЗАБАНЬТЕ, пожалуйста! И не меня одну!
Timonka ну если вы и вправду хотите, то можно и забанить. На самом деле хотите?
Timonka писал(а):тем более после того, как несколько человек в теме спровоцировали ее ответ!
Вот и плохо что спровоцировали. Тролли питаются спровоцированными. Это их основной корм.
Вот есть хорошая, годная, рукопожатная статья на эту тему Троль форумный обыкновенный
Timonka писал(а):Скоро кляп в рот втыкать начнут!
Не, ну если действительно хотите, чтобы в каждой теме можно было наезды разводить, то можно и так сделать. Вопрос как быстро форум дойдет до ругани в каждой активной теме.
Timonka писал(а):И вообще, к Вам было обращение:
админ, переименуйте пожалуйста тему!
малыш ищет новых хозяев, т.к. старых к сожалению найти не удалось...
Так ведь автор темы и не искал старых хозяев в своем сообщении. Просьба была от другого человека. Если pautina_22 напишет мне в ЛС, что она разрешает по просьбе Innka менять её сообщения, то так сразу и сделаем.
Timonka писал(а): Только почему-то тема все еще носит старое название и висит тут, а не там, где можно флудить...
Вот теперь у темы новое название и флудить тут можно.

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 14:07
Has thanked: 4 times
Been thanked: 3 times

Re: Упадок форума - любители дворняжек и произвол Admin'a

#4 Сообщение Admin »

Timonka писал(а):
Admin писал(а): Timonka ну если вы и вправду хотите, то можно и забанить. На самом деле хотите?
На понт меня взять решили? Детсад чес слово! :haha: Своим мнением, если Вы уделите несколько минут своего драгоценного времени и посмотрите историю моих сообщений, я делюсь далеко не каждый день, да и не в каждой теме! Так что - если я какие-то правила нарушила - пожалуйста, можете банить, можете вообще мою учетку удалить! Раз уж у Вас руки развязаны и Вы вправе делать все, что Вам угодно - вперед! Или Вы теперь только по личной просьбе трудящихся банить будете? А хочу я многого! Мне со всеми моими желаниями к Вам обратиться? :thinking:
Помилуйте, это вы предложили Вас забанить. Да и руки у меня не развязаны ни разу, вот попросили амнистировать всех и тему выдели - амнистировали и выделили. Демократия-с полная. Вы согласны?
Ну если возникнет такой запрос, то можем банить и только по личной просьбе. Естественно данная личная просьба будет озвучиваться прилюдно, дабы не возникало недопонимая, кого и почему банят. Как вам такой вариант?
Всё что касается работы форума, милости просим. Чего смогу - сделаю, чего не смогу - обосную почему не могу.
Timonka писал(а):
Admin писал(а): Вот и плохо что спровоцировали. Тролли питаются спровоцированными. Это их основной корм.
Вот есть хорошая, годная, рукопожатная статья на эту тему Троль форумный обыкновенный
Извиняйте, придется мне Вашего троля тоже покормить! Тем более Вы так активно сами его подкармливаете! раз так мое сообщение нацитировали :tutu:
Ну если вы считаете меня тролем и хотите меня покормить, то это ваше право. Если не считаете и/или не хотите, то тоже ваше право.
Timonka писал(а):[quote=""Admin""]
Не, ну если действительно хотите, чтобы в каждой теме можно было наезды разводить, то можно и так сделать. Вопрос как быстро форум дойдет до ругани в каждой активной теме.
Нет, лично я всегда ЗА конструктивный разговор, без личностей и по теме. НО ДВОЙНЫХ СТАНДАРТОВ терпеть не умею...
[/quote]
гм. А про двойные стандарты можно поподробнее?
Вроде как стандарт был один. Есть нарушение в теме - нарушивший наказан, запись есть, сроки выбраны с учетом прошлых заслуг. Если следующий пользователь видя это делает тоже самое, то он должен понимать, что за этим последует. Сроки опять же выбираются с учетом прошлых заслуг. В данном случае - отсутствия этих самых заслуг.
Или вы под двойными стандартами что-то иное имеете ввиду? Например, что вас не забанили? Так уже поступил общественный запрос, что данную тему никак нельзя душить, ибо она крайне важна и ценна.
Timonka писал(а):
Admin писал(а): Так ведь автор темы и не искал старых хозяев в своем сообщении. Просьба была от другого человека. Если pautina_22 напишет мне в ЛС, что она разрешает по просьбе Innka менять её сообщения, то так сразу и сделаем.
Так и ответили бы своим красным цветом Innka, что ее просьбу Вы игнорите по данной причине!
Для вызова духа администратора существует волшебная кнопка Изображение. По её нажатию дух приходит и делает (ну или не делает), что запрошено. Функционал этот общедоступный, тайны нет.
Прочие призывы к духу не регламентированы и могу не работать. А раскрашивать форум без необходимости это не по фен-шую.
Кнопочкой пользуются, те кто пользовался жалоб не предъявляли (пока).

Аватара пользователя
Timonka
мультичемпион
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 22:08
Has thanked: 101 time
Been thanked: 131 time

Re: Упадок форума - любители дворняжек и произвол Admin'a

#5 Сообщение Timonka »

Admin писал(а):Чего смогу - сделаю, чего не смогу - обосную почему не могу.
Вот за это спасибо.
Admin писал(а):ли вы под двойными стандартами что-то иное имеете ввиду? Например, что вас не забанили?
Сколько внимания к моей персоне!
Admin писал(а):Для вызова духа администратора существует волшебная кнопка Изображение. По её нажатию дух приходит и делает (ну или не делает), что запрошено.
Э как меня угораздило без волшебной кнопочки дух-то вызвать! :tutu:

Ну а если серьезно: то, чем я была возмущена - исправили. А проигнорировать столько Ваших цитат в свой адрес как-то некорректно с моей стороны было. Разводить балаган и тролей Ваших кормить желания не имею. За сим откланиваюсь и покидаю тему.
У нас есть щенки американского стаф.терьера!

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 14:07
Has thanked: 4 times
Been thanked: 3 times

Re: Упадок форума - любители дворняжек и произвол Admin'a

#6 Сообщение Admin »

Timonka писал(а):Ну а если серьезно: то, чем я была возмущена - исправили. А проигнорировать столько Ваших цитат в свой адрес как-то некорректно с моей стороны было. Разводить балаган и тролей Ваших кормить желания не имею. За сим откланиваюсь и покидаю тему.
Вот это по нашему! Если за слова ответить страшно, на вопросы ответить сложно, надо обозвать оппонента троллем и сбежать!
"Ответ" засчитан.

Махнева Наталья
мультичемпион
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 18:52
Has thanked: 117 times
Been thanked: 17 times

Re: Упадок форума - любители дворняжек и произвол Admin'a

#7 Сообщение Махнева Наталья »

Admin писал(а):
Timonka писал(а):Ну а если серьезно: то, чем я была возмущена - исправили. А проигнорировать столько Ваших цитат в свой адрес как-то некорректно с моей стороны было. Разводить балаган и тролей Ваших кормить желания не имею. За сим откланиваюсь и покидаю тему.
Вот это по нашему! Если за слова ответить страшно, на вопросы ответить сложно, надо обозвать оппонента троллем и сбежать!
"Ответ" засчитан.
Вы,имея гордый титул-Admin, решили показать форумчанам ПРОИЗВОЛ В ПОЛНОЙ КРАСЕ?
Заметьте,вопрос КОНКРЕТНО по теме.
Клоунада не украшает мужчину.
И ещё. Вы кого величаете ТРОЛЛЯМИ?
В чей адрес эти оскорбления?

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 14:07
Has thanked: 4 times
Been thanked: 3 times

Re: Упадок форума - любители дворняжек и произвол Admin'a

#8 Сообщение Admin »

Махнева Наталья писал(а):Вы,имея гордый титул-Admin, решили показать форумчанам ПРОИЗВОЛ В ПОЛНОЙ КРАСЕ?
Титул вовсе не гордый, сугубо рабочая должность. Причем требующая ежедневного внимания. А молоко за вредность не дают.
Пример произвола в студию. Вот эта тема выделена во флудильню по просьбе пользователей
Или вы про баны? Так тоже нет произвола - не хотят пользователи такого контроля - не будет.
Махнева Наталья писал(а):И ещё. Вы кого величаете ТРОЛЛЯМИ?
В чей адрес эти оскорбления?
Это разве оскорбление?

Аватара пользователя
Маркус
Администратор
Сообщения: 11104
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 20:56
Has thanked: 863 times
Been thanked: 855 times

Re: Упадок форума - любители дворняжек и произвол Admin'a

#9 Сообщение Маркус »

Давайте все успокоимся, на улице тепло, солнце светит и впереди выставка!
Радуйтесь жизни, пока она есть!
А троль - это наверное я... :wish:

Аватара пользователя
Маркус
Администратор
Сообщения: 11104
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 20:56
Has thanked: 863 times
Been thanked: 855 times

Предупреждения и баны

#10 Сообщение Маркус »

Тема открыта для высказывания мнений по вынесенным пользователям предупреждениям и банам.

Аватара пользователя
Иоланта
мультичемпион
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2011 17:48
Has thanked: 90 times
Been thanked: 60 times

Re: Предупреждения и баны

#11 Сообщение Иоланта »

Решение Админа должно быть конкретным. Что за споры-разговоры с участниками форума. Вот на нашем породном форуме Админ четко и кратко - бан , и за что обьясняет тоже кратко и с юмором. А Вы ( как и мы не без греха) в какуюто перепалку ударились.
И еще почитала в теме щенки амстафа ( что наверное многие сделали после указания на эту тему) . Почему и на каком основании позволяется влазить в веточку о продаже малышей с требованием какого-то отчета каму будут они проданы. Вот где надо вмешаться было. Еще раз о форуме норных терьеров - там в темы " Щенки "запрещено влазить с такими разговорчиками. Кроме как " поздравляем, желаем..." и все в таком духе - ничего. За провокации безжалостно БАН и правильно.

Аватара пользователя
Маркус
Администратор
Сообщения: 11104
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 20:56
Has thanked: 863 times
Been thanked: 855 times

Re: Предупреждения и баны

#12 Сообщение Маркус »

Все темы на форуме прочесть физически невозможно. В течение дня пользователи оставляют ни один десяток сообщений. На любой неправившийся Вам пост можно обратить внимание администраторов нажатием на кнопку (!) (обведено красным)
Изображение
Тогда тема будет прочитана и приняты меры.

Ответить

Вернуться в «Администраторская»