MAGIC CHARM - эксклюзивные браслеты и изящные вещицы

Рассказы о своих увлечениях и интересах.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Белоснежка
класс юниоров
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2017 22:39
Has thanked: 3 times
Been thanked: 2 times

MAGIC CHARM - эксклюзивные браслеты и изящные вещицы

#1 Сообщение Белоснежка »

Представляю форумчанам свои фантазии на тему браслетов.

Всегда стараюсь учесть пожелания заказчиков и воплотить мечты в красивое эксклюзивное изделие. Изготавливаю браслеты различных вариаций цветов и размеров в стиле шамбала, Пандора, на проволоке с памятью, из шелковых или шерстяных нитей с бусинами из натуральных камней, бижутерных бусин, неоновых бусин (светятся на дискотеках и в клубах). Помогу подобрать натуральные камни соответствующие Вашему знаку зодиака.

Точный повтор изделий не всегда возможен, так как каждое изделие эксклюзивно и изготавливается по индивидуальному заказу. Давайте фантазировать вместе и создавать для себя любимых эксклюзивные и неповторимые изделия

Кого заинтересуют мои изделия пишите на форуме, в личку или на эл. почту vazikov@rambler.ru. Отправляю заказы во все страны ближнего и дальнего зарубежья.

Браслет на проволоке с памятью, подойдет на любую женскую ручку
12 б.JPG
12 б.JPG (50.37 КБ) 2221 просмотр
Копия 12 а.JPG
Копия 12 а.JPG (42.99 КБ) 2221 просмотр
Последний раз редактировалось Белоснежка Вт янв 24, 2017 16:06, всего редактировалось 2 раза.
Мои разнообразные изделия для собак на форуме viewtopic.php?f=22&t=10193
Мои браслеты на форуме viewtopic.php?f=22&t=10200

Аватара пользователя
Белоснежка
класс юниоров
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2017 22:39
Has thanked: 3 times
Been thanked: 2 times

MAGIC CHARM - эксклюзивные браслеты и изящные вещицы

#2 Сообщение Белоснежка »

Нежный комплект - белый браслет и колье с бусинами из белого морозного агата, разделители между бусинами с серебристыми стразами из сверкающих кристаллов граненого хрусталя, попадая под лучи солнца, разделители буквально искрится сотней бликов. На тоненькой цепочке ажурные серебряные листики и прелестная, маленькая собачка. Центральное место в колье занимает кулон из Гелиотиса. Гелиотис - это разновидность перламутра, имеющая фантастические оттенки и переливы разнообразных цветов. Своему хозяину этот талисман помогает привлечь к себе симпатию людей, создавая вокруг него атмосферу добра, доверия и любви. Амулеты из этих раковин оберегают своих хозяев от дурных мыслей и намерений. Этот камень прекрасно справляется с функцией защитника семьи. Он сохраняет брак, вносит атмосферу доверия и спокойствия в дом, стимулирует творческое мышление, придает уверенность и развивает интуицию.
Название камня Агат произошло от слова «агатес» – «счастливый». Ценное магическое свойство агата – защита от опасности, козней врагов, энергетических вампиров и атак, пробуждает духовность человека, придает мужества и продлевает жизнь, развивает красноречие и умение нравиться людям, помогает принимать верные решения, придает проницательности, символизируем – здоровье, долголетие, процветание. Это сильный талисман. Белый агат помогает обрести уверенность в себе, смягчает характер и пробуждает все доброе, что есть в человеке. Белый агат – камень мира. Подходит Близнецам, Ракам и Тельцам
Копия Копия DSC08699.JPG
Копия Копия DSC08699.JPG (161.45 КБ) 2218 просмотров
Копия DSC08722.JPG
Копия DSC08722.JPG (249.6 КБ) 2218 просмотров
Копия DSC08731.JPG
Копия DSC08731.JPG (194 КБ) 2218 просмотров
Мои разнообразные изделия для собак на форуме viewtopic.php?f=22&t=10193
Мои браслеты на форуме viewtopic.php?f=22&t=10200

Аватара пользователя
Белоснежка
класс юниоров
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2017 22:39
Has thanked: 3 times
Been thanked: 2 times

MAGIC CHARM - эксклюзивные браслеты и изящные вещицы

#3 Сообщение Белоснежка »

Копия DSC08686.JPG
Копия DSC08686.JPG (214.74 КБ) 2217 просмотров
Браслет на резинке с бусинами из натурального камня Тигровый глаз и переливающимися бусинами из натурального перламутра. Тигровый глаз подходит многим людям, так как он обладает исцеляющими свойствами, и является сильным амулетом-оберегом. Благодаря своему отблеску, камень тигровый глаз отражает весь негатив, что может появиться в жизни человека, носящий этот камень. Минерал защищает своего хозяина от бед, а также проявляет все его положительные черты характера, представляя человека в лучшем свете. Больше всего подходит Тельцам, Близнецам, Девам и Козерога. А в целом, тигровый глаз подходит всем знакам без исключения, стоит лишь к нему прислушаться и прочувствовать Ваш ли он. Этот браслетик делала себе и проносила все лето с огромным удовольствием, очень приятный камень
Копия DSC08736.JPG
Копия DSC08736.JPG (201.64 КБ) 2217 просмотров
Копия Копия DSC08751.JPG
Копия Копия DSC08751.JPG (117.12 КБ) 2217 просмотров
Мои разнообразные изделия для собак на форуме viewtopic.php?f=22&t=10193
Мои браслеты на форуме viewtopic.php?f=22&t=10200

Аватара пользователя
Белоснежка
класс юниоров
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2017 22:39
Has thanked: 3 times
Been thanked: 2 times

MAGIC CHARM - эксклюзивные браслеты и изящные вещицы

#4 Сообщение Белоснежка »

Горчичный браслет на проволоке с памятью с бусинами из натурального камня Тигровый глаз, с милыми золотыми кисточками, которые по желанию можно снять . Браслетик украшает бусина из натурального камня Цитрин - позитивная, солнечная энергия минерала создает хорошее настроение, воздействуя положительно на психику человека. Солнечным знакам – Овну и Льву – талисман-цитрин будет лучшим помощником во всех делах. Усиливая энергетику солнечных знаков, накапливая солнечное тепло и излучая, он будет помогать сиять еще ярче. Благоприятно воздействуют цитрин и на людей, родившихся под знаками Близнецов и Весов. Мужчинам-близнецам помогает в решении финансовых вопросов, улучшает деловую хватку, женщинам приносит умиротворение и развивает интуицию.Весам-мужчинам, представителям публичным профессий, помогает быть твердыми и умелыми ораторами, женщинам помогает поддерживать тепло семейного очага.
Копия DSC08228.JPG
Копия DSC08228.JPG (208.08 КБ) 2211 просмотров
Копия DSC08231.JPG
Копия DSC08231.JPG (230.96 КБ) 2211 просмотров
Мои разнообразные изделия для собак на форуме viewtopic.php?f=22&t=10193
Мои браслеты на форуме viewtopic.php?f=22&t=10200

Аватара пользователя
Маркус
Администратор
Сообщения: 11103
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 20:56
Has thanked: 857 times
Been thanked: 855 times

MAGIC CHARM - эксклюзивные браслеты и изящные вещицы

#5 Сообщение Маркус »

Белоснежка, изумительные вещи!!! Браво Вашему таланту и трудолюбию!!!

Аватара пользователя
Белоснежка
класс юниоров
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2017 22:39
Has thanked: 3 times
Been thanked: 2 times

MAGIC CHARM - эксклюзивные браслеты и изящные вещицы

#6 Сообщение Белоснежка »

Маркус писал(а): Белоснежка, изумительные вещи!!! Браво Вашему таланту и трудолюбию!!!
Спасибо! Мне очень приятно, что мои изделия привлекли Ваше внимание! Заходите в мои темки еще, я буду показывать еще много своих изделий

Один из самых часто заказываемых браслетиков сегодня получили в Челябинске. 20 дней ожиданий и браслетик преодолел такое огромное расстояние
Копия DSC01074.JPG
Копия DSC01074.JPG (236.09 КБ) 2201 просмотр
Копия Копия DSC01102.JPG
Копия Копия DSC01102.JPG (93.65 КБ) 2201 просмотр
Копия DSC01100.JPG
Копия DSC01100.JPG (119.21 КБ) 2201 просмотр
Нежный, белый браслет на проволоке с памятью, в котором использованы бусины из натурального камня морозный агат (кракле), хрустальная бусинка с мелкими гранями и особым напылением, благодаря которому она переливается радужным сиянием, граненые кристаллические бусинки, чешский бисер, серебристые разделители со сверкающими стразами. Браслетик имеет два шармика – пархающую феечку, которая знает тайны волшебства и делает людям добро и два нежных колокольчика, которые являются символом радости и оберегают от злых сил.
Мои разнообразные изделия для собак на форуме viewtopic.php?f=22&t=10193
Мои браслеты на форуме viewtopic.php?f=22&t=10200

Аватара пользователя
Белоснежка
класс юниоров
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2017 22:39
Has thanked: 3 times
Been thanked: 2 times

MAGIC CHARM - эксклюзивные браслеты и изящные вещицы

#7 Сообщение Белоснежка »

Браслет на проволоке с памятью с бусинами из натурального камня малахит, сияющими хрустальными бусинами и бусинами-вставками со сверкающими кристалами
Малахит
Камень малахит свои магические свойства может проявлять по-разному в зависимости от характера человека и знака зодиака. Он считается самым сильным из магических камней, приносит гармонию в судьбу своего владельца и гармонизирует мир вокруг его. У многих народов малахит играет роль талисмана, оберега. Благодаря своей силе камень малахит магические свойства направляет на создание гармонии в душе хозяйки и ее доме. Еще он помогает исполнять желания. Владелец малахита становится красноречивее и уверенней в себе.
Астрологи рекомендуют его в качестве талисмана и помощника Весам, Тельцам и Львам. Остальные знаки зодиака тоже могут побаловать себя изделиями с малахитом. Малахит способен отдавать энергетику своему хозяину, а также обмениваться энергиями. Он вбирает в себя негатив. Поэтому его не стоит носить постоянно. Надо давать ему отдохнуть и восстановить свою силу.

Изображение Изображение
Мои разнообразные изделия для собак на форуме viewtopic.php?f=22&t=10193
Мои браслеты на форуме viewtopic.php?f=22&t=10200

Аватара пользователя
Белоснежка
класс юниоров
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2017 22:39
Has thanked: 3 times
Been thanked: 2 times

MAGIC CHARM - эксклюзивные браслеты и изящные вещицы

#8 Сообщение Белоснежка »

Браслеты с глазом Фатимы для исполнения желаний.
Глаз Фатимы - это один из самых древних амулетов на земле, он представляет собой глаз и защищает от сглаза и порчи.
Глаз Фатимы используется не только в качестве защиты, он помогает привлечь желанные и добрые события.
Главное правило ношения амулета – он работает только тогда, когда находится на виду, отражая негатив при непосредственном контакте. То есть, если на вас посмотрит человек с недобрым взглядом, то он будет отражен. Если же амулет будет спрятан, он не сможет вступить в борьбу за ваше светлое будущее и доброе здоровье.
Если ваш амулет порвался или раскололся, значит, он выполнил свою миссию и отразил очень сильный сглаз или порчу. Мысленно поблагодарите амулет за службу и в срочном порядке обзаведитесь новым
9.JPG
9.JPG (43.56 КБ) 2165 просмотров
Вложения
21а.JPG
21а.JPG (26.86 КБ) 2165 просмотров
21 д.JPG
21 д.JPG (52.62 КБ) 2165 просмотров
Мои разнообразные изделия для собак на форуме viewtopic.php?f=22&t=10193
Мои браслеты на форуме viewtopic.php?f=22&t=10200

Аватара пользователя
Белоснежка
класс юниоров
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2017 22:39
Has thanked: 3 times
Been thanked: 2 times

MAGIC CHARM - эксклюзивные браслеты и изящные вещицы

#9 Сообщение Белоснежка »

Браслет с бусинами из натурального камня гематит на шелковом бирюзовом шнуре. Благодаря застежке карабинчику браслет подойдет на любую ручку. Гематит наиболее благоприятен для людей, рожденных под знаками Скорпиона, Рака и Овна. Рожденные же под знаками Девы, Рыб и Близнецов, должны полагаться на свои внутренние ощущения, чтобы определить, кому подходит гематит, для этого следует взять камень в руку и постараться прочувствовать свои ощущения. При возникновении чувства дискомфорта лучше не носить камень. В Тибете существовало поверье, что камень способен защищать своего носителя от порчи и сглаза. Было принято считать, что максимальную защиту он предоставлял женщинам. Это магический камень, своеобразный энергетический щит и аккумулятор одновременно.
Цвет шнура по желанию заказчика
Копия DSC01450.JPG
Копия DSC01450.JPG (95.39 КБ) 2090 просмотров
Копия DSC01415.JPG
Копия DSC01415.JPG (52.57 КБ) 2090 просмотров
Вложения
3.JPG
3.JPG (48.17 КБ) 2090 просмотров
Мои разнообразные изделия для собак на форуме viewtopic.php?f=22&t=10193
Мои браслеты на форуме viewtopic.php?f=22&t=10200

Аватара пользователя
Белоснежка
класс юниоров
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2017 22:39
Has thanked: 3 times
Been thanked: 2 times

MAGIC CHARM - эксклюзивные браслеты и изящные вещицы

#10 Сообщение Белоснежка »

Браслет с бусинами из натуральных перламутровых ракушек
Вложения
Копия Копия DSC02505.JPG
Копия Копия DSC02505.JPG (50.93 КБ) 1890 просмотров
Копия DSC02510.JPG
Копия DSC02510.JPG (88.2 КБ) 1890 просмотров
Мои разнообразные изделия для собак на форуме viewtopic.php?f=22&t=10193
Мои браслеты на форуме viewtopic.php?f=22&t=10200

Аватара пользователя
Маркус
Администратор
Сообщения: 11103
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 20:56
Has thanked: 857 times
Been thanked: 855 times

MAGIC CHARM - эксклюзивные браслеты и изящные вещицы

#11 Сообщение Маркус »

Белоснежка, очень красивый браслет!!!

Аватара пользователя
Белоснежка
класс юниоров
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2017 22:39
Has thanked: 3 times
Been thanked: 2 times

MAGIC CHARM - эксклюзивные браслеты и изящные вещицы

#12 Сообщение Белоснежка »

Маркус писал(а):Белоснежка, очень красивый браслет!!!
Спасибо! Вы знаете он в жизни еще красивее чем на фотографии, такой яркий и солнечный!
Вот еще один браслетик из моих любимых с бусинами из натурального камню кошачий глаз
Вложения
DSC08543.JPG
DSC08543.JPG (41.97 КБ) 1883 просмотра
15.JPG
15.JPG (44.4 КБ) 1883 просмотра
15 в.JPG
15 в.JPG (52.59 КБ) 1883 просмотра
Мои разнообразные изделия для собак на форуме viewtopic.php?f=22&t=10193
Мои браслеты на форуме viewtopic.php?f=22&t=10200

Аватара пользователя
Белоснежка
класс юниоров
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2017 22:39
Has thanked: 3 times
Been thanked: 2 times

MAGIC CHARM - эксклюзивные браслеты и изящные вещицы

#13 Сообщение Белоснежка »

Серьги кисточки-бабочки выполнены из тонкого вискозного бирюзового шелка, бабочки двойные из органзы, размер 5 см х 3,5 см , украшены чешским бисером. Размер кистей 9,5 см. Фурнитура из нержавеющей стали.

Изображение

Изображение

Изображение


Ассиметричные сережки кисточки-бабочки с переливающимися бусинами. Фурнитура из нержавеющей стали, кисти выполнены из струящегося, вискозного бирюзового шелка, длинна сережек с кисточкой 14,5 см

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Мои разнообразные изделия для собак на форуме viewtopic.php?f=22&t=10193
Мои браслеты на форуме viewtopic.php?f=22&t=10200

Ответить

Вернуться в «Хобби»