Выставка глазами обывателя или взгляд на нас со стороны

Забавные фотографии, веселые истории и анекдоты.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
фортуна
класс чемпионов
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн июн 21, 2010 15:21
Has thanked: 4 times
Been thanked: 2 times

Выставка глазами обывателя или взгляд на нас со стороны

#1 Сообщение фортуна »

Может кто это уже видел, я увидела впервые, решила поделиться))
Admin: ВЫСТАВКА ГЛАЗАМИ ОБЫВАТЕЛЯ, ИЛИ ВЗГЛЯД НА НАС СО СТОРОНЫ (взято с форума любителей ауди, автор TANK) Карочи по причине докуя свободного времени и полного нежелания тупо киснуть с мысляме про зопу, я решил шо надо узнавать шота новое и вапще общаццо с народом, тусня этому помошнег. Может хто-то это все и так знает, но для меня это было открытием. Пару раз сходил под землю - там хорошо и уютно, но это для правильного уединения и мыслей, счаз этого нах не надо. А неделю назад дочка маминой подружки попросила помощи на собачей выставке. На прошлой неделе я интенсивно гуглил кинологею, шоп не быть совсем лохом. Но пля, када я увидел эту тусню, я понял што я ничего не знаю о собаках))))))))). Пля, собачники живут в каком-то своем мире, их мало интересует все, что не относится к собакам... с 8 утра до 9 вечера вчера я был в этой тусне))). часов до 12 это был спорт - собаки проходили экспертизы. судьи, показы - прикольна)). везде стригут и поправляют прически собакам, доводя их до идеала. Везде стоят переноски (клетки), в которых сидят акуенские псы). В ринг входят либо сами со своими питомцами, либо доверяют это хендлерам - дяди и тети, готовящие пса к рингу и выходят с ним в ринг. Но ближе к обеду, когда больше половины собак уже прошли ринг, хозяева тупо начинают бухать)))Причем прямо на переносках. Кто - за победу, кто из-за порожение, кто за компанию. Короче после обеда собак показывали почти только хендлеры - хозяевам было уже пох)). короче часам к трем - теплая компания любящих друг друга и своих питомцев компания в едином порыве ждут последнего ринга - показа Бестов, т.е. собак, взявших призовые места в основном соревновании. Пля, в это время, все выставка напоминает вокзальный зал ожидания, только в нем все друг друга знают и все с собаками)))))))))))))) Сцк, реально секта. Но там так тепло и здорово)))))))))) Бесты начинаюццо поздно - вчера в 19.30, к этому времени проигравшие собаки уже растаскивали тела своих хозяев по домам. Кроме того, узнав кто попадает на бест, половина выигравших тоже валит домой, просто зная конкурентов и оццуцтвие шансов. Одним словом к показу не остаеться почти никого, кроме собак-финалистов)))))))))))))))))) ЗЫ - писать про кинологию, как науку не буду - скучно и много))))пля, там стока информации по каждой породе, стандарты, нормы, правила дрессуры - ипануцоо) И про собачий бизнес, заводчиков тоже - там тоже ипануццо скока всего есть. ЗЫ2 - с выставки вернулись с титулом "лучший юниор породы украины". звучит громко, но не так ценно насамделе))))))). два беста слили - ну и хрен с ними. Один - юниорской - обидно, но там правда были яркие псы)))))))). Второй - прогнозируемо, т.к. лучший в группе старше и признан уже давно, нашему псу до него еще год тренировок и учебы. В целом все прошло не плохо и крайне позитивно )))))))))))))))))))))). ЗЫ3 - если я решу завести собаку, то это будет европейский золотистый ретривер... форум Мир Мопсов

Danita: А это выставка глазами собаки... Ох, волнуется же мама, Что такое - не пойму!? Так, наверно, новобранцев провожают на войну... Дали слопать полтелёнка, Сшили новый сарафан. Эх, поспать бы, поваляться. Брюхо словно барабан. А меня весь вечер моют, весь шампунь перевели. Не иначе - на смотрины... На машине повезли!? Шум и гам, собак три сотни, Тесно, нечем подышать. Уговаривает мама: "Сони, надо подождать!" Вон, и Бонька подвывает - Повязали по рукам. Не пускают... Что за люди? Пообщаться надо нам! Вот стоит чужая тётя, Зубы ищет, смотрит в рот. Эх! Не нравится мне это... Спрячусь. Может, не найдёт? А эксперт не отпускает, Уши, ноги покажи! Что за просьбы: пробегите, Хвостиком пошевели? Уф! Ну, вроде, отпустили, Даже вывели гулять... Фу, ты! Снова потащили. Что ещё им показать!? Все шумят, галдят, целуют, Лапу норовят пожать. Видно, всё же победила, Аж, медаль хотели дать! Надоело всё до жути! Мне домой пора бежать, Раскопать сугроб последний, Полсардельки дожевать. Поваляться бы в постели, Попу в лужу обмакнуть, Слопать мамины запасы, Со двора бы умыкнуть. Мама только что-то тянет, Не торопится домой, То погладит, то целует... всё таскает за собой. Эх! Не зря здесь проторчали! Оценили - хоть куда! Чемпионкою я стала! Аж России - вот те на!
Оля и Плюша

Аватара пользователя
wiktorovna
интерчемпион
Сообщения: 453
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2009 14:58
Has thanked: 2 times

фортуна пишет: коро..

#2 Сообщение wiktorovna »

фортуна пишет:
короче часам к трем - теплая компания любящих друг друга и своих питомцев компания в едином порыве ждут последнего ринга - показа Бестов, т.е. собак, взявших призовые места в основном соревновании. Пля, в это время, все выставка напоминает вокзальный зал ожидания, только в нем все друг друга знают и все с собаками)))))))))))))) Сцк, реально секта. Но там так тепло и здорово))))))))))


прямо в точку!!! моя мама называет любителей выставок сумасшедшими: взять за свой счет отгулы на работе, заплатить за выставку, за стрижку, за хендлинг, за дорогу, ветконтроль, ехать за дридевять земель, словить нервяка нешуточного в ринге и вне зависимости от результатов выставок строить тут же планы на следующую выставку
а мне как нравитсяяяя
Если бы шнауцер был человеком, то он покидал бы дом, выпрыгивая из окон своей квартиры, успевая на лету застегнуть куртку и зашнуровать ботинки.

Isnac Rambedonn
открытый класс
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 22:11
Been thanked: 1 time

Понравился собачий с..

#3 Сообщение Isnac Rambedonn »

Понравился собачий стих о выставке. Смешно.
DHW

Аватара пользователя
Колмакова Татьяна
мультичемпион
Сообщения: 1619
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 12:35
Been thanked: 55 times

http://s18.rimg.inf..

#4 Сообщение Колмакова Татьяна »

[url=http://gifr.ru/show/0e0697aa33][img]http://gifr.ru/data/gifs/0/e/0/0e0697aa33.gif[/img][/url]
http://cao-tayur.ru/

Ответить

Вернуться в «Юмор»