ЖАЛЬ!!!

Сообщение
Автор
КЦ КСС РОСТО
класс беби
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2010 16:59

ЖАЛЬ!!!

#1 Сообщение КЦ КСС РОСТО »

В мае 2011 года Кировскому Клубу служебного собаководства исполняется 75 лет. Низкий поклон и слова благодарности всем тем, кто все эти годы и даже в сложные годы во время войны, создавал историю клуба и ни на один день не прерывал его работу. Огромние желание руководило мной. как начальником клуба, сделать большой красивый праздник для всех собаководов города -провести 1 мая впервые в г.Кирове Чемпионат РКФ, дать возможность на родной земле всем собаководам максимально закрыть свои титулы и звания.
Нашу заявку на проведение Чемпионата РКФ, которую не скрою, мы лоббировали через влиятельных людей, не утвердили! Причина банальна. Жалоба в выставочную комиссию РКФ от собаковода из нашего города по результатам майской выставки 2010 года, которая проходила в спорткомплексе Иско. Суть - заводчик и владелец собаки между собой договорились, кого будут выставлять в данной породе, а кого нет, чтобы закрыть титул Чемпиона. Влиятельные и ответственные люди попросили меня снять с регистрации одну из этих собак, поскольку между ними была достигнута договоренность. Но за 3 дня до выставки, когда каталог был сверстан и отпечатан, заводчик и владелец резко забыли про свои договоренности. Клуб оказался крайний. Целевой взнос за участие в выставке хозяину снятой собаки вернули сразу с извинениями. После выставки заводчик и владелец якобы помирились и инцидент был исчерпан.
Но через 2 недели в РКФ ушла жалоба по сути вопроса. И как следствие, при рассмотрении выставочной комиссией нашей заявки на проведение Чемпионата РКФ в 2011 году в год 75-летия клуба, нам было отказано.
И как результат собаководы Кирова лишены хорошего шоу-праздника, ради которого можно было постараться в год 75-летия клуба. ЖАЛЬ!!! Сор из избы не в пользу кировских собаководов.

Начальник КЦ КСС РОСТО Буторин Л.Г.


П.С.Убедительная просьба, если Вы пишете жалобы на организаторов, предпосылки к которым Вы сами создаете, избавьте нас, пожалуйста, от своего присутствия на наших выставках.

Аватара пользователя
kassidy
мультичемпион
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 22:18
Has thanked: 31 time
Been thanked: 49 times

Да уж! ПЕЧАЛЬНО ! К..

#2 Сообщение kassidy »

Да уж! ПЕЧАЛЬНО !

КЦ КСС РОСТО пишет:
Но через 2 недели в РКФ ушла жалоба по сути вопроса.

Ну прям детский сад , а в итоге .... мы все лишены ЧЕМПИОНАТА РКФ.
С УВАЖЕНИЕМ ЛЮДМИЛА АЛЕКСЕЕВНА
89127231485

Аватара пользователя
lady alpin
интерчемпион
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 14:09
Been thanked: 3 times

даааа....обидно!!!((..

#3 Сообщение lady alpin »

даааа....обидно!!!(((((((((((((((((((
Королевский дог – это не игрушка, Просто от него на душе теплей. Если нужен друг, а не погремушка
Ты ищи его… Дога Королей.

Аватара пользователя
wiktorovna
интерчемпион
Сообщения: 453
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2009 14:58
Has thanked: 2 times

Безумно жаль!!! Люде..

#4 Сообщение wiktorovna »

Безумно жаль!!! Людей с их любимцами лишили огромнейшего праздника!!!

А может еще что-то можно изменить? Или решение не подлежит обжалованию?
Может, в честь 76-летия клуба удастся провести такое мероприятие?
Если бы шнауцер был человеком, то он покидал бы дом, выпрыгивая из окон своей квартиры, успевая на лету застегнуть куртку и зашнуровать ботинки.

Аватара пользователя
Лариса.М
мультичемпион
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 18:30
Been thanked: 11 times

kassidy пишет: Да ..

#5 Сообщение Лариса.М »

kassidy пишет:
Да уж! ПЕЧАЛЬНО ! в итоге .... мы все лишены ЧЕМПИОНАТА РКФ


Очень жаль...
Тел.89091380924, laostarway@mail.ru
https://vk.com/larisamatrenitskaya
http://chow-chowchihualarisa-m.blogspot.ru/

Аватара пользователя
Зайтал
класс чемпионов
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 20:35
Has thanked: 7 times

очень жалко. нагадил..

#6 Сообщение Зайтал »

очень жалко.
нагадили в итоге и себе и всем ,такое мероприятие сорвали.
хочешь как лучше,а получается как всегда,благодаря таким людям.
мой телефон 89222722892
мои розетки: http://my.mail.ru/mail/zaital75/#page=/ ... bum_id=160

Аватара пользователя
glazov
класс чемпионов
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 22:32
Has thanked: 13 times
Been thanked: 3 times

Пусть будет стыдно л..

#7 Сообщение glazov »

Пусть будет стыдно людям, которые такое меропритяие сорвали.

Начинающий
класс беби
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2009 13:54

Жалобы...анинимки.....

#8 Сообщение Начинающий »

Жалобы...анонимки... Детский сад какой то, неужели нельзя было на месте разобраться. Стольким людям праздник испортить...Хотелось бы знать "героев в лицо", чтоб впредь не связываться с такими людьми, зная, что у них есть камушек за спиной

Аватара пользователя
Ден_К
открытый класс
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2009 21:56

Как обычно высказала..

#9 Сообщение Ден_К »

Как обычно высказалась одна сторона, а где вторая? У нее как я думаю другое мнение. И хотелось бы его услышать.
[url=http://www.zoometric.ru/dog/][img]http://www.zoometric.ru/dog/FF0000_123_64_1230411600_378432000_%CD%E0%EC.gif[/img][/url]

Аватара пользователя
ovacia
мультичемпион
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2009 19:38
Has thanked: 8 times
Been thanked: 15 times

Ден_К пишет: Как об..

#10 Сообщение ovacia »

Ден_К пишет:
Как обычно высказалась одна сторона, а где вторая? У нее как я думаю другое мнение. И хотелось бы его услышать

Знаете, какая бы сторона не высказывалась, но факт налицо... Чемпионата РКФ не будет...Очень жаль...
Мы ездим за сотни и тысячи километров, тратим время, деньги, мучаем своих питомцев изнурительными поездками, чтобы попасть на ЧРКФ или Цациб, на выставки более масштабные, а когда подвернулась удача и мы можем в своем городе провести такого ранга выставку, в результате все обламывается...
КЦ КСС РОСТО пишет:
После выставки заводчики якобы помирились и инцидент был исчерпан.

Вроде счастливый конец, но кировские собаководы остались без Чемпионата РКФ.

Аватара пользователя
Галина Д
мультичемпион
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2009 20:53

Я думаю, что в данно..

#11 Сообщение Галина Д »

Я думаю, что в данной ситуации человек,который послал жалобу в РКФ,не догадывался о ее последствиях....
Интересно,когда люди пишут жалобы,то чего стараются добиться?Публичного извинения от организаторов?У кого-то есть примеры?

Аватара пользователя
Ден_К
открытый класс
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2009 21:56

ovacia пишет: Знает..

#12 Сообщение Ден_К »

ovacia пишет:
Знаете, какая бы сторона не высказывалась, но факт налицо... Чемпионата РКФ не будет...Очень жаль...

Вы знаете что было на самом деле? Я нет, Я не знаком ни с организаторами, ни с другой стороной.

А чемпионата по любому не могло быть, и на форум вынесено не все. И решающим фактором ( проводить или нет) был не этот инцедент. Я думаю решающим было 12 претензий РКФ к клубу и к его кинологу, за прошедший год. Бардак в документации и тд.....

Я тоже могу заявить что не могу провести день города на Луне, по причине того что на меня кто то куда то написал жалобу.

А еще меня добивает последняя фраза первого поста - раз собрались жаловаться нефиг делать на наших выставках.
[url=http://www.zoometric.ru/dog/][img]http://www.zoometric.ru/dog/FF0000_123_64_1230411600_378432000_%CD%E0%EC.gif[/img][/url]

Аватара пользователя
Бони
мультичемпион
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2009 21:21
Has thanked: 18 times
Been thanked: 31 time

У каждого своя правд..

#13 Сообщение Бони »

У каждого своя правда. Думаю не выслушав все стороны сложно ее найти.
А про "договорились" а потом заявление...сама попала в ситуацию когда записанной на выставку, подтвержденной собаки в каталоге не оказалось. Как думаете появилось желание написать жалобу?
Обидно что Чемпионата РКФ в нашем городе не будет
мне достаточно малого но только самого лучшего
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш щенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?»

Аватара пользователя
Елена.Владимировна
мультичемпион
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 10:46
Has thanked: 30 times
Been thanked: 234 times

Ден_К пишет: А чемп..

#14 Сообщение Елена.Владимировна »

Ден_К пишет:
А чемпионата по любому не могло быть, и на форум вынесено не все. И решающим фактором ( проводить или нет) был не этот инцедент. Я думаю решающим было 12 претензий РКФ к клубу и к его кинологу, за прошедший год. Бардак в документации и тд.....



Скажите, а где вы взяли такие сведения, я лично с Вами не знакома и не помню, что бы Вы занимались проверкой документации в клубе.По жалобе о майской выставке мне пришлось писать объяснительные , а вот об остальных 11 претензий от РКФ к нашему клубу я слышу впервые, возможно их отправили по ошибке к Вам, тогда мне очень хотелось бы встретиться с Вами и ознакомиться с документацией РКФ адресованной мне и находящейся почему то у Вас. А в Чемпионате РКФ нам отказали при утверждении Выставочной Комиссии на основании жалобы по проведению майской выставки. И ещё , уважаемый Ден К, в РКФ существуют разные комиссии и каждая исполняет свои обязанности.Племенная комиссия и Выставочная комиссия между собой не пересекаются.
http://vk.com/kokss43 Каждый дурак видит недостатки, но нужны знания и опыт, что бы оценить достоинства. Х.Хармер. http://artzal43.ru

Аватара пользователя
kassidy
мультичемпион
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 22:18
Has thanked: 31 time
Been thanked: 49 times

Ден_К пишет: А еще ..

#15 Сообщение kassidy »

Ден_К пишет:
А еще меня добивает последняя фраза первого поста - раз собрались жаловаться нефиг делать на наших выставках.


Ден-К , я очень внимательно , ещё раз прочитала первое сообщение начальникаслужебного клуба БУторина Леонида Геннадьевича и не нашла такой фразы.
Будьте внимательны при чтении.
Начальник КЦ КСС РОСТО пишет:
П.С.Убедительная просьба, если Вы пишете жалобы на организаторов, предпосылки к которым Вы сами создаете, избавьте нас, пожалуйста, от своего присутствия на наших выставках.


Понятно и очень корректно!!!

Ден_к , к вашему сведению ПЛЕМЕННАЯ КОМИССИЯ и ВЫСТАВОЧНАЯ КОМИССИЯ , ну никак не соприкасаются ! И о тех 11 нарушениях , о которых вы пишите , которые ,видно ,по ошибке получили вы от РКФ не могли повлиять на решение ВЫСТАВОЧНОЙ КОМИССИИ.
И ещё , у меня нет оснований не доверять Буторину Леониду Геннадьевичу и сомневаться в выше написанном им сообщении.
С УВАЖЕНИЕМ ЛЮДМИЛА АЛЕКСЕЕВНА
89127231485

Olga
класс чемпионов
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Чт окт 23, 2008 23:36
Been thanked: 1 time

Ден_К пишет:Я думаю..

#16 Сообщение Olga »

Ден_К пишет:
Я думаю решающим было 12 претензий РКФ к клубу и к его кинологу, за прошедший год.
Фу, как противно! Неужели некоторые мужики, зарегистрированные здесь настолько вырождаются, что опустились до собирания междуусобных сплетен и написания жалоб!!! Господа, оставьте эту привелегию тёткам
Ден_К пишет:

А еще меня добивает последняя фраза первого поста - раз собрались жаловаться нефиг делать на наших выставках.
А меня не добивает! Автор вполне корректно о обоснованно выразил свое мнение.
С уважением, Ольга Вохмянина

Аватара пользователя
ovacia
мультичемпион
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2009 19:38
Has thanked: 8 times
Been thanked: 15 times

Ден_К пишет: Вы зна..

#17 Сообщение ovacia »

Ден_К пишет:
Вы знаете что было на самом деле?

Я не в курсе, что там произошло, и для себя не делаю никаких выводов по поводу кто прав и виноват...
Меня этот инциндент вообще не касается, но мне обидно, что не будет ЧРКФ, вот все.
Я высказала свое мнение и имею на это право.
Ден_К пишет:
А чемпионата по любому не могло быть, и на форум вынесено не все. И решающим фактором ( проводить или нет) был не этот инцедент. Я думаю решающим было 12 претензий РКФ к клубу и к его кинологу, за прошедший год. Бардак в документации и тд.....

Ну вот, так Вы оказывается самый осведомленный в делах Клуба РОСТО...так не выдавайте инфу в час по чайной ложке, пишите, что знаете, пусть все узнают...

Аватара пользователя
ovacia
мультичемпион
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2009 19:38
Has thanked: 8 times
Been thanked: 15 times

Галина Д пишет: Я д..

#18 Сообщение ovacia »

Галина Д пишет:
Я думаю, что в данной ситуации человек,который послал жалобу в РКФ,не догадывался о ее последствиях....

Согласна!

Аватара пользователя
юля и шуня
класс чемпионов
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2008 22:27
Has thanked: 11 times
Been thanked: 12 times

ovacia пишет: Я дум..

#19 Сообщение юля и шуня »

ovacia пишет:
Я думаю, что в данной ситуации человек,который послал жалобу в РКФ,не догадывался о ее последствиях....
Что за чушь!!!!!!!!!!!Если уж человек написал ,а тем более ОТПРАВИЛ жалобу в Москву,то он не только об этом мечтал в своих мстительных желаньицах!!!Он мечтал явно о гораздо большем!
Питомник померанских шпицев "УИТЛИ"
Сайт: http://www.pomeranian-witly.com/

Аватара пользователя
Галина Д
мультичемпион
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2009 20:53

юля и шуня пишет: ..

#20 Сообщение Галина Д »

юля и шуня пишет:
цитата:
Я думаю, что в данной ситуации человек,который послал жалобу в РКФ,не догадывался о ее последствиях....



Что за чушь!!!!!!!!!!!Если уж человек написал ,а тем более ОТПРАВИЛ жалобу в Москву,то он не только об этом мечтал в своих мстительных желаньицах!!!Он мечтал явно о гораздо большем!


А при чем здесь чушь?Как у нас все быстренько решают за других.....И о чем человек может мечтать "в своих мстительных желаньицах" мне кажется известно только ему!

Ответить

Вернуться в «2010 / Архив выставок»