Двойной CACIB в Запорожье (Украина) 17-18 сентяьря 2011г

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Кутепова Анна
мультичемпион
Сообщения: 2191
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2008 11:42
Has thanked: 76 times
Been thanked: 124 times

Двойной CACIB в Запорожье (Украина) 17-18 сентяьря 2011г

#1 Сообщение Кутепова Анна »

Сегодня утром мы вернулись с этих выставок!
Питомник ДЖОСЛИН пополнился:
- 3 CACIBами, 1 Res CACIBом
- 2-мя взрослыми Чемпионами Украины
- 1 Юным Чемп. Украины

а также новыми знакомствами, впечатлениями, знаниями и ОПЫТОМ!
Завтра подробно расскажу о нашем вояже, о трудностях и тонкостях поездки, которая получилась просто ОТЛИЧНОЙ :good:
Ты никогда ничего не совершишь, если будешь ждать идеальных условий
Когда ты поднимаешься, друзья узнают, кто ты. Когда ты падаешь, ты узнаешь, кто друзья

Аватара пользователя
Колмакова Татьяна
мультичемпион
Сообщения: 1619
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 12:35
Been thanked: 55 times

Re: Двойной CACIB в Запорожье (Украина) 17-18 сентяьря 2011г

#2 Сообщение Колмакова Татьяна »

:flower: :good:
[url=http://gifr.ru/show/0e0697aa33][img]http://gifr.ru/data/gifs/0/e/0/0e0697aa33.gif[/img][/url]
http://cao-tayur.ru/

Аватара пользователя
error06
грандчемпион
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 20:18
Has thanked: 9 times
Been thanked: 9 times

Re: Двойной CACIB в Запорожье (Украина) 17-18 сентяьря 2011г

#3 Сообщение error06 »

А фотки где? ПОЗДРАВЛЯЮ :flower:
8-922-993-25-37 Елена

Аватара пользователя
Маркус
Администратор
Сообщения: 11103
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 20:56
Has thanked: 857 times
Been thanked: 855 times

Re: Двойной CACIB в Запорожье (Украина) 17-18 сентяьря 2011г

#4 Сообщение Маркус »

Кутепова Анна
Поздравляю с удачной поездкой и богатым титульным урожаем!!! :first: :winner: Изображение

Аватара пользователя
Sophi
мультичемпион
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2008 21:59
Has thanked: 16 times
Been thanked: 4 times

Re: Двойной CACIB в Запорожье (Украина) 17-18 сентяьря 2011г

#5 Сообщение Sophi »

Поздравляю!!!! Изображение
"У меня непритязательный вкус,мне достаточно самого лучшего" О.Уайльд

Аватара пользователя
Mag&Persy
мультичемпион
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 12:32
Has thanked: 2 times
Been thanked: 23 times

Re: Двойной CACIB в Запорожье (Украина) 17-18 сентяьря 2011г

#6 Сообщение Mag&Persy »

Анна Витальевна, примите мои поздравления с успешными результатами!
Такие результаты - просто обалдеть!!!!!!! :applause:
Интернет-магазин товаров для животных в Кирове
www.zoo43.ru
Добавляйтесь в нашу группу ВКонтакте vk.com/zoo43 и будьте в курсе всех поступлений и новинок!

Лапочка
класс щенков
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт июл 29, 2011 11:06

Re: Двойной CACIB в Запорожье (Украина) 17-18 сентяьря 2011г

#7 Сообщение Лапочка »

ПОЗДРАВЛЯЮ С ТАКОЙ УСПЕШНОЙ ПОЕЗДКОЙ ВСЮ КОМАНДУ!
Моей любимице Сантику - особые поздравления! :tutu:
Показывайте и рассказывайте побыстрее!!! :flower:

Аватара пользователя
NATASHA
мультичемпион
Сообщения: 2617
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 09:49
Has thanked: 68 times
Been thanked: 30 times

Re: Двойной CACIB в Запорожье (Украина) 17-18 сентяьря 2011г

#8 Сообщение NATASHA »

Анна Витальевна поздравляю вас с успешной поездкой! :flower: :flower:

Ждем обещанные фото :))) :good: :birthday:
Некоторые думают, что они активно живут. На самом деле они лишь неутомимо суетятся.

Аватара пользователя
Кутепова Анна
мультичемпион
Сообщения: 2191
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2008 11:42
Has thanked: 76 times
Been thanked: 124 times

Re: Двойной CACIB в Запорожье (Украина) 17-18 сентяьря 2011г

#9 Сообщение Кутепова Анна »

Изображение
Поездку на Украину я запланировала еще в прошлом году. Мне нравится эта страна,ее эмоциональные и гостеприимные жители, нравится орг-ция выставок,был я ранее в Харькове и Днепропетровске, а сейчас прямой поезд Киров-Симферополь решил дело в пользу двойного CACIBа в Запорожье.
какие еще прият. моменты:
1.он-лайн рег-ция,обсуждение экспертов и времени рингов ( учли,когда приходит и отходит поезд)
2. недорогая гостиница в 15 мин.ходьбы от выставки ( на 2чел и 3собак - 1800 руб, удобства на этаже,но номер просторный, с ТВ, холодильником, новая мебель)
3.постоянно пополнялись и вывешивались на мест. форуме списки уч-ков,так что мы знали, кто,какие классы и пр.
4. на Украине живет мой щенок, так что хотелось вживую,не по интернету познакомиться и пообщаться с семьей Киценко и увидеть, как растет МИК
Команда состояла из 2-х чел. (Ирина Семенихина и я),3-х собак: керри Ирума, скотчи Санта и Претти, 2 взр. собаки и 1юниор.
Справка Ф1 берется на горветстанции,заранее проверьте ВСЕ отметки и вакцинацию:бешенство,поливакцины,глистогон. и антиблош. препараты, этикетки с печатями д.б. везде и по срокам. Ранее объявл.тест на антитела ПОКА на Украине не требуется. Получив справки, едете в Россельхознадзор (Азина, 18), там нужен штамп - вывоз разрешен, и в путь.
Почему-то никак не продавали нам 3собачьих билета на 2-х человек, но рассказ о том, что едет мол. собаки на ПМЖ на Украину решил дело в нашу пользу.И вот все док-ты взяты,приступаем в посл. день к подготовке и стрижке собак. Однако коммун.служба нашего района тоже готовилась,в итоге ПОЛНОЕ ОТКЛЮЧЕНИЕ воды до вечера. ЭКСТРИМ ПОЛНЫЙ! Кто готовит 2-3 шерстяных собак к в-ке, меня поймет...и мои слова, и мое состояние тоже. Благо рядом с моим домом еще сохранилась в Мининском поселке колонка. Итак, Ирина моет собак, а я бегаю с бутылками туда-обратно... что уж намыли, с такими бобиками и поехали.
Посадка ночью,поезд мест. формирования, спокойно сели, собак сразу на верх. полку в тканую клетку, чтобы никто никому не мешал.
Никаких приключений в поезде не произошло, остановки были длинными по времени, успевали всех вывести погулять, народ интересовался, как всегда, ЗАЧЕМи ПОЧЕМУ.... обычная поездка. Границу и таможню прошли без сучка и задоринки, все док-ты в порядке,единственное - за длинной и зубастой мордой скотчихи Претти закрепилось прозвище КРОКОДИЛ,после ее милого зевка прямо перед лицом украинского "погранца" - ну чистый крокодил! вон зубищи какие...-это его слова.
Запорожье встретило нас теплой погодой,+23, солнцем и пылью. Спокойно на маршрут. такси ( цена на наши деньги 10руб,за собак никто не взял, только за наш нехилый багаж) мы доехали до выстав. комплекса КОЗАК-ПАЛАС.
Ты никогда ничего не совершишь, если будешь ждать идеальных условий
Когда ты поднимаешься, друзья узнают, кто ты. Когда ты падаешь, ты узнаешь, кто друзья

Аватара пользователя
Кутепова Анна
мультичемпион
Сообщения: 2191
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2008 11:42
Has thanked: 76 times
Been thanked: 124 times

Re: Двойной CACIB в Запорожье (Украина) 17-18 сентяьря 2011г

#10 Сообщение Кутепова Анна »

Запорожье - крупный научный, промышленный и студенч. центр Украины, столица юго-западного степного края. Река Днепр делит город примерно на 2 равные части, а по середине реки находится остров Хортица - колыбель запорож. казачества, очень красивое место с довольно крутыми изрезанными берегами.
Изображение
Ты никогда ничего не совершишь, если будешь ждать идеальных условий
Когда ты поднимаешься, друзья узнают, кто ты. Когда ты падаешь, ты узнаешь, кто друзья

Аватара пользователя
Кутепова Анна
мультичемпион
Сообщения: 2191
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2008 11:42
Has thanked: 76 times
Been thanked: 124 times

Re: Двойной CACIB в Запорожье (Украина) 17-18 сентяьря 2011г

#11 Сообщение Кутепова Анна »

вот так Рума ехала в поезде, в "клубочке" на верх. полке, она давно к этому привыкла
Изображение
скотчи вдвоем ехали в домике, с боковой шторкой от любопытных
Изображение
а вообще все 3 собаки уместились на одной полке
Изображение
в принципе никто не возражал из окружающих, собаки никому не мешали, но могу сказать, что НИЧТО не было лишним - ни клипер пластмассовый ( незаменим для посадки в поезд), ни клетка большая ( на в-ке либо 1 керри там, либо все трое, ни манеж для скотчей ( это вообще у них любимый дом теперь).
Зпорожское отделение КСУ (кинолог. союза Украины)- одно из крупнейших в своей стране, его руководители уже много лет Виктор и Татьяна Шиян, эксперты междунар. класса по всем породам. Поэтому неудивительно, что наряду с 2-ым CACIBом клубу были доверены НАЦ. ВСЕУКР. ЧЕМПИОНАТЫ по породам: русская псовая борзая, мопс, мексиканская голая собака ( их немало там!), нем.боксер ( а Запорожье- вообще "боксериная МЕККА" Украины). Также на 2-й день проводились моно по породам: ротвейлер, нем. дог, чихуа, кане-корсо. Так что неудивительно, что такой блок выставко собрал много участников: со всей Украины, из многих городов России (М-ва, Санкт-Петербург, Иваново, Мурманск, Ангарск, Екат-г, Киров, Новосибирск, Липецк, Курск, Рыбинск, Брянск, Магнитогорск... почувствуйте географию!!!). Но выставка была РЕАЛЬНО международной, т.к. еще были участники из Польши ( с австрал. овчаркой), из Испании ( с боксером), из Индии ( со щпицем).
Состав экспертов тоже был интересным - Яна Гаврилова (Россия), Лигита Заке (Латвия), Игор Миач (Хорватия), Андреа Чучник (Словения), П. Секхар Чаттерджи (Индия), Зоя Олейникова и Сергей Малий (Украина), Евгения Толпина и Людмила Пантелеева (Россия).
Это я в ринге с Румой, осмотр у Л. Заке
Изображение
Лигита Заке- очень спокойна, сдержанна, описания подробные, ценит объем и крепость, общий баланс, нужное кач-во шерсти и темперамент. Выбор делает вдумчиво, гоняет немало, сравнит и так, и эдак...
Ты никогда ничего не совершишь, если будешь ждать идеальных условий
Когда ты поднимаешься, друзья узнают, кто ты. Когда ты падаешь, ты узнаешь, кто друзья

Аватара пользователя
мария
мультичемпион
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 15:07
Has thanked: 13 times
Been thanked: 9 times

Re: Двойной CACIB в Запорожье (Украина) 17-18 сентяьря 2011г

#12 Сообщение мария »

Анна Витальевна, ПОЗДРАВЛЯЮ Вас с такими весомыми победами!!!! :flower: :first: :winner:
Кутепова Анна писал(а):Почему-то никак не продавали нам 3собачьих билета на 2-х человек
Это, видимо, Вас не поняли.....по правилам разрешен ввоз-вывоз собак в кол-ве 2 головы на человека!

kira111
класс беби
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 15:17

Re: Двойной CACIB в Запорожье (Украина) 17-18 сентяьря 2011г

#13 Сообщение kira111 »

ПОЗДРАВЛЯЮ С УСПЕШНОЙ ПОЕЗДКОЙ!
Очень здорово, что на этому форуме люди делятся впечатлениями , и рассказывая, помогают другим избежать ненужных волнений и ошибок!
:applause:
Какие маршруты след. поездок?

Аватара пользователя
Кутепова Анна
мультичемпион
Сообщения: 2191
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2008 11:42
Has thanked: 76 times
Been thanked: 124 times

Re: Двойной CACIB в Запорожье (Украина) 17-18 сентяьря 2011г

#14 Сообщение Кутепова Анна »

портреты с выставки
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Ты никогда ничего не совершишь, если будешь ждать идеальных условий
Когда ты поднимаешься, друзья узнают, кто ты. Когда ты падаешь, ты узнаешь, кто друзья

Ответить

Вернуться в «2011 / Архив выставок»