1 декабря, клуб "АЛЬЯНС", блок терьерских выставок

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Олтимар
мультичемпион
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Ср авг 12, 2009 18:20
Has thanked: 94 times
Been thanked: 40 times

Re: 1 декабря, клуб "АЛЬЯНС", блок терьерских выставок

#81 Сообщение Олтимар »

Domino
Инна,огромное спасибо за фото и за доставку призов!!! :good: :flower:

Кутепова Анна

Аня,спасибо за интересного эксперта,богатый тематический призовой фонд и за организацию фотосессии!!! :good: :good: :good: :flower:
http://oltimar.jimdo.com/

Аватара пользователя
Domino
мультичемпион
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 23:58
Has thanked: 21 time
Been thanked: 140 times

Re: 1 декабря, клуб "АЛЬЯНС", блок терьерских выставок

#82 Сообщение Domino »

Ольга Борисовна, спасибо большое, приятно очень! :flower:

Ольга Николаевна, пожалуйста :flower:
Зебру я люблю, но пусть в моей жизни она будет альбиносом...

Аватара пользователя
Кутепова Анна
мультичемпион
Сообщения: 2191
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2008 11:42
Has thanked: 76 times
Been thanked: 124 times

Re: 1 декабря, клуб "АЛЬЯНС", блок терьерских выставок

#83 Сообщение Кутепова Анна »

Инна, спасибо огромное за фоторепортаж... умница ты моя! :tutu:
СПАСИБО всем участникам за проявленный интерес к выставкам, рада была видеть всех! извините, кировчане, но ДАЛЬНИМ участникам была рада больше, т.к. такая погода, такие дороги... как здорово, что добрались и достойно выступили! :flower:
Благодарю все клубы и питомники, помогавшие в регистрации - КИНОС, СОЮЗ КИНОЛОГОВ ВЯТКИ, ОЛТИМАР, ИМП ИН СКИРТ, МОВЕАБЛЕ ФЕСТ (Н-Новгород),ВОЛЖСКИЙ АРКОС (Н-Новгород) ВСЕ команду из Архангельской области - ВСЕЙ-ВСЕЙ, Ирину Прохорову из Ек-га, Андрея Шишкина из Ижевска... простите если кого забыла... :applause:
спасибо все помогавшим в организации выставок - это ВЕСЬ актив клуба! :flower: без вашей помощи, без идей, без дружеского плеча НЕВОЗМОЖНА никакая организация...один в поле не воин, это не я придумала, но ПОДДЕРЖИВАЮ.
ВСЕМ спасибо! :wish:
Жду репортажа от Юрате Буткиене, думаю- завтра. Сразу же опубликую. :kiss:
Ты никогда ничего не совершишь, если будешь ждать идеальных условий
Когда ты поднимаешься, друзья узнают, кто ты. Когда ты падаешь, ты узнаешь, кто друзья

Аватара пользователя
MERI
мультичемпион
Сообщения: 744
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 22:00
Has thanked: 4 times
Been thanked: 16 times

Re: 1 декабря, клуб "АЛЬЯНС", блок терьерских выставок

#84 Сообщение MERI »

МОНО ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР КЧК ЭКСПЕРТ: Юрате Буткиене


Большое спасибо Инне за фото. :flower: :flower: :flower:

Класс беби

1место-ИМП ИН СКИРТ ТАМЕРЛАН, (Fair-Play Du Puy Dore - Имп Ин Скрит Драгоценность Сердца Моего) зав. и вл. Большакова Т., Киров-ЛБ
2место-ФАВОРИТ ВИННЕРС ЖИЗЕЛЬ, (Destiny Child Victory- Таффи Кинг Дрим) зав. Тутынина, вл. Иконников Н., Киров
Изображение

Щенки кобели


1место ПРАЙС САККЕCСФУЛ ФОРТУНА, (Гранд Овация Лафрен - Хевенли Данс Глория) зав. и вл. Романовская О., Кирово-Чепецк
2место-ХЕВЕНЛИ ДАНС КАДО ДЕ ЛЮКС, (O'Ti Toti Cambridgshire - Фэворит Дог Сафари) зав.Синегубова, вл. Катюхина О., Киров
3место-ПЛЭЙ ВИФ ФАЕР, (Vintage Boutique Wilhelm Maybah - Ламборджини Голден Леди из Дома Кассиди) зав. Фоминых, вл. Спасская Н., Кирово-Чепецк
Изображение

Щенки суки

1место- ФАВОРИТ ВИННЕРС БУЭНА ГОТТИ, (Vintage Boutique Wilhelm Maybah – Фелиция) зав. Тутынина, вл. Масленникова Ю., Киров- ЛЩ
2место-ТИФФАНИ ТРЕЙСИ ЛОУРЕНС (Bluangel’s on Patrol - Мулен Руж) зав. Криницына Т., вл. Жиганова Я., Киров
3место-ХЕВЕНЛИ ДАНС ОЗЕРО НАДЕЖДЫ, (Роял Бутик Вип Эксклюзив - Хевенли Данс Хэппи Стори) зав. Синегубова, вл. Булдакова Е., Киров

Изображение

Кобели юниоры

1место-ТЕТ-А-ТЕТ ИЗ ОТЧЕГО ДОМА, (Оберег из Отчего Дома - Sharmnatan's Pole Star) зав. Чекова, вл. Щетинина Т., Киров ЮКЧК, ЛЮ
2место- ТРИУМФ ИЗ ГРАДА КАТЕРИНЫ, (Кендлайт Браво-Браво – Оливия из Града Катерины) зав.и вл. Прохорова И., Екатеринбург-ЮСС
Изображение

Суки юниоры

1 место-ИМП ИН СКИРТ ТОП ЛАЙН, (Bluangel's On Patrol - Имп ин Скирт Драгоценность Сердца Моего) зав. и вл. Большакова Т., Киров-ЮКЧК
2место-ЮЛАНА МАЙ ЛАВ СТОРИ, щ.к. РКФ, ALS 1252, 6.12.11, ст-п (Destiny Child Victory - Иоланта Лаки Стар) зав. Галышева, вл. Галышев С.В, Киров
Изображение

Лучший юниор

Изображение

Кобель чемпион

1 место-O’’CLOCK ONE NOVE KASIO, (Juan Carlos Bakarat – Perla Phantasie Nove Kasio) br Kosarova owner Muravickaya, Minsk
Изображение ЛК, КЧК

Суки промежуток

1место- ФАВОРИТ ВИННЕРС ФИЕСТА ДЕ ЛА НОЧЕ, (Мини Шоп Эраунд Зе Ворлд - Хевенли Данс Фьюче фо Ю) зав. Тутынина, вл. Чеснокова И., Киров СС
2место- ИМП ИН СКИРТ ТРАДИШН ТУ ВИН, (Blueangels on Patrol - Имп Ин Скирт Души Моей Отрада) зав. Большакова, вл. Корчагова С., Сыктывкар

Изображение

Суки класс победителей

1 место-ИОЛАНТА ЛАКИ СТАР, (Кроха моя Сайт-Алисия ту Фьюче) зав. Туренко, вл. Галышева О., Киров-СС
2место- IMP IN SKIRT DRAGOTSENNOST' SERDTSA MOEGO, (Royal Boutique Vip Exclysive - Chensi Krasotka) br and owner Bolshakova T, Kirov-СС
Изображение

Суки класс чемпионов

1место- YARKAYA ZVEZDA IZ GRADA KATERINY, (Mini Shop Yaguar – Cherchez La Femme iz Grada Kateriny) br and owner I.Prohorova, Ekaterinburg-СС

2место-ROMANTIKA IZ OTCHEGO DOMA, (Kochav Nolad be Kochav Ha-Carmel - Garmonia iz Otchego Doma) зав. Чекова, вл. Щетинина Т., Киров СС

Изображение

Суки класс Чемпион НКП

1 место- IMP IN SKIRT DUSHI MOEY OTRADA, (Royal Boutique Vip Exclysive - Chensi Krasotka) br and owner Bolshakova T, Kirov

Расстановка на Лучшую суку

Изображение

Расстановка на ЛПП

Изображение


Фото с выставки

приз за ЛПП
Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
"Флер де Мари"
Наталья.

Аватара пользователя
Маркус
Администратор
Сообщения: 11103
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 20:56
Has thanked: 857 times
Been thanked: 855 times

Re: 1 декабря, клуб "АЛЬЯНС", блок терьерских выставок

#85 Сообщение Маркус »

Поздравляю всех участников и особенно победителей с состоявшимся праздником красоты и грации!!!
Бесподобные собаки и богатые призы, впечатлений от выставки останется на долго!!! :good: :flower:

Аватара пользователя
импинскирт
мультичемпион
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 22:10
Has thanked: 23 times
Been thanked: 16 times

Re: 1 декабря, клуб "АЛЬЯНС", блок терьерских выставок

#86 Сообщение импинскирт »

Огромное спасибо организаторам за отличное проведение выставки,за грамотных экспертов,за замечательные призы и подарки! :flower:
Отдельное спасибо Инне Капустиной за фото! :flower:

У меня есть еще такие фото.
ЛС.

Изображение


ЛПП.
Изображение
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «2012 / Архив выставок»