Страница 52 из 64
Re: Кирово-Чепецкий Клуб Собаководства "СИРИУС" (продолжение
Добавлено: Вс янв 01, 2017 17:03
Елена Николаевна
КАЛЕНДАРЬ ВЫСТАВОК на 2017 год, которые пройдут в г. Кирове
25.02.17 (26.02.17) -ЧРКФ КИРОВ КРОО "Союз кинологов Вятки" РФСС
01.04.17 - ЧФ КИРОВ КООО ВОЦ "Живой Мир" РФЛС
02.04.17 - КЧФ КИРОВ КООО "СЛНиПС" РФЛС
21.05.17 - ЧФ КИРОВ ОО "КССКО" РФСС
24.06.17 (25.06.17) - ЧФ КИРОВ ООКПЦ "Кинос" РФЛС
30.07.17 - КЧФ КИРОВ ОО "КССКО" РФСС
19.08.17 - ЧФ КИРОВ КРОО "Союз кинологов Вятки" РФСС
20.08.17 - КЧФ КИРОВ КРОО "Союз кинологов Вятки" РФСС
07.10.17 - КЧФ КИРОВ КООО ВОЦ "Живой Мир" РФЛС
08.10.17 - ЧФ КИРОВ КООО "СЛНиПС" РФЛС
09.12.17 (10.12.17) - КЧФ КИРОВ ООКПЦ "Кинос" РФЛС
Данное расписание будет ещё дополнено.
Кирово-Чепецкий Клуб Собаководства "СИРИУС" (продолжение)
Добавлено: Чт янв 26, 2017 10:38
Елена Николаевна
ВНИМАНИЕ ! ПЛАНИРУЕТСЯ ПОЕЗДКА В РКФ на 20 февраля 2017 года.
ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ СДАТЬ ДОКУМЕНТЫ для обмена (по 18.02.17 включительно):
1. Метрики щенка для получения РОДОСЛОВНОЙ
***Метрику (ГРАФУ ВЛАДЕЛЬЦА) заполнять только печатными буквами! Для неуверенных в красоте своего письма - приложить листок с Вашими Ф.И.О. и домашним адресом с индексом (адрес регистрации - строго по паспорту владельца).
2. Оформляем заявления для получения Чемпионств (6 недель от даты получения последнего сертификата - это включительно по 19.02.17, т.е. САС должны быть получены до 10.01.17).
***Для Чемпионства сдать копию родословной (четко отпечатанную, нецветную!), и оригиналы дипломов с САС. Заявку заполняет клуб. Копии дипломовдля ВАС и РКФ сделаем сами!
3. Смотрите ассортимент товаров в магазине "ГРУМЕР" при РКФ (поводки, машинки для стрижки, заколки,расчески, ножницы, и т.п.) - привезём, если будет Г/П. разумная.
ДОКУМЕНТЫ МОЖНО СДАТЬ на занятиях или Гарелиной Е.Н. тел. 8-953-947-78-25
ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ: 25 февраля 2017 года в г. Кирове пройдёт ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ранга САС- Чемпион РКФ
САС в каждом классе.
Эксперты в ринге :
Сенашенко Екатерина Васильевна (г.Москва)
Поливанов Мстислав Александрович (г.Казань)
Запись только предварительная, заканчивается 15 февраля 2017г.
Для регистрации необходимо предоставить:
- копию родословной или метрики (если регистрация впервые)
- ветеринарный паспорт собаки
- выставочный добровольный взнос
Для подготовки к выставке приглашаем на занятия!
Кирово-Чепецкий Клуб Собаководства "СИРИУС" (продолжение)
Добавлено: Пн фев 20, 2017 18:08
larbox
ВНИМАНИЕ !!! УЧАСТНИКАМ ВЫСТАВКИ 25 февраля 2017 года ПРОЙТИ ОСМОТР НА ГОРОДСКОЙ ВЕТСТАНЦИИ
(г. Кирово-Чепецк,ул. Ленина , д. 5, корп. 2 (У Лепсе)
21 ФЕВРАЛЯ (вторник) с 8-19 часов. Обед с 12-13 час.
22 ФЕВРАЛЯ (среда) с 8-19 часов. Обед с 12-13 час.
24 ФЕВРАЛЯ (пятница) с 8-12 часов.
При себе иметь:
- вет.паспорт
- любимую собаку
КВИТАНЦИЮ-ЧЕК ВЛОЖИТЬ В ВЕТПАСПОРТ - ДЛЯ ВЕТОСМОТРА НА ВЫСТАВКЕ.
Кирово-Чепецкий Клуб Собаководства "СИРИУС" (продолжение)
Добавлено: Вт фев 21, 2017 12:19
Елена Николаевна
ПОЛУЧЕНЫ ДОКУМЕНТЫ ИЗ РКФ:
1. Боксер (2) - Вл. Коровина Е.
2. Стаффордширский бультерьер - Вл. Кривощеков Р.
3. Бассет хаунд - Вл. Богданович И.
4. Лабрадор ретривер - Вл. Ермаков А., Черемискин С.
5. Ротвейлер - Вл. Чайковская М.
6. Йоркширский терьер - Вл. Денисова Н.
7. Немецкий охотничий терьер - Вл. Чиркова Ю.
8. Немецкий малый шпиц - Вл. Чупракова Е.
9. ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ - ДЭДДИ ЛАЙН БОРА- Вл. Кашин Олег. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Кирово-Чепецкий Клуб Собаководства "СИРИУС" (продолжение)
Добавлено: Ср фев 22, 2017 14:52
Елена Николаевна
РАСПИСАНИЕ РИНГОВ на 25.02.2017 (суббота)
Ринг № 1.
Эксперт: Поливанов Мстислав Александрович
10:00 - Немецкий боксер(8), Ротвейлер(3), Бернский зенненхунд(2), Вельш корги пемброк(4), Восточноевропейская овчарка(2)
13:30 Обед
16:00 - Ньюфаундленд(12), Белая швейцарская овчарка(6)
17:30 Конкурсы
Ринг № 2.
Эксперт: Сенашенко Екатерина Васильевна
10:00 - Мопс(16)
11:00 - Лабрадор ретривер(24)
12:00 - Джек рассел терьер(18)
13:00 - Золотистый ретривер(11)
14:00 Обед
14:40 - Английский кокер спаниель(3), Стаффордширский бультерьер(5),
15:40 - Йоркширский терьер(22)
16:40 - Колли длинношерстный(2), Американскийстаффордширский терьер(8)
17:30 Конкурсы
Ринг № 3.
Эксперт: Cekic, Ratibor Rale / Ратибор Рале Цекич
11:00 - Немецкий шпиц(28)
13:00 - Сибирский хаски(24)
14:00 Обед
17:30 Конкурсы
Кирово-Чепецкий Клуб Собаководства "СИРИУС" (продолжение)
Добавлено: Сб фев 25, 2017 17:07
larbox
ВНИМАНИЕ! Для участников февральской (25.02) выставки - КАРАНТИН до 07.03.17 Занятия начнутся с 07.03.17 (вторник) и далее по расписанию.
Для остальных собак всё по обычному расписанию:
Воскресенье (26.02.17)
1 группа ОКД с 15:00-16:00
2 группа послушка с 16:00-17:00
Вторник(28.02.17) хендлинг подготовка с 18часов
Четверг (02.03.17) хендлинг подготовка с 18часов
Воскресенье (05.03.17)
с 14:00-15:00- хендлинг подготовка
1 группа ОКД с 15:00-16:00
2 группа послушка с 16:00-17:00
Кирово-Чепецкий Клуб Собаководства "СИРИУС" (продолжение)
Добавлено: Вс фев 26, 2017 21:12
Елена Николаевна
НАШИ РЕЗУЛЬТАТЫ 25.02.2017 :
РИНГ № 1 (ПОЛИВАНОВ М.А.)
Немецкий боксер, Сука, кл.Юниоров, Зав. и Вл. Коровина Е.
ФОРТУНА ФЕРЕНДО БРИДЖИТ - Очень хорошо
Ротвейлер, Cука, кл. Юниор, Вл. Огородов А.
AKIDEZ BEIRA GRAND - Очень хорошо
Бернский зенненхунд, Кобель, кл. Юниоров, Вл. Стасенко А.
ИМПЕРАТОР- Отлично-2
Вельш корги пемброк, Кобель, кл.Бэби, Вл. Полякова Е.
МАЛАХИТ НАДЕЖДЫ УЛОН - Очень персп., ЛБ
Восточноевропейская овчарка, Кобель, кл. Юниоров, Вл. Поздина Е.С.
ЛЕГЕНДА РУСЬ МАВР- Отлично, JСАС, ЛЮ
Ньюфаундленд, Кобель, кл. Открытый, Вл. Бугреева В.
ГАРАОН НЕПОКОРНЫЙ - Отлично-2
Белая швейцарская овчарка, Сука, кл. Открытый, Вл. Кузьмичева С.
АНЕТТА ГРЕЙСФУЛ ЛЕДИ- Отлично
РИНГ № 2 (СЕНАШЕНКО Е.В.)
Мопс, Кобель, кл. Юниоров, Зав. Паюсова Н.П., Вл.Мельников М.
МИЛЫЙ МАРСЕЛЬ - Отлично
Лабрадор ретривер, Кобель, кл.Щенков, Вл. Ланкутис Н.
ВЯТ ГАЛЕНА ЯНКУТИС БЛЭК БОЙ - Очень персп.
Джек рассел терьер, Кобель, кл. Бэби, Зав.. Булдакова Е. (Щенок продается)
МОЯ БРИТАНИЯ АЛЛАН БАЛДЕР - Очень персп., ЛБ, Best baby-2
Золотистый ретривер, Кобель, кл. Промежут., Вл. Захарова-Тузова С.
MARCUS OLMATY IZ DOMA DOMENI - Очень хорошо
Английский кокер спаниель, Сука, кл. Юниоров, Зав. и Вл.Подгорных И.В.
ЛАБЕЛЬ ШАРМ ШАРЛОТТА - Отлично, JСАС, ЛЮ
Стаффордширский бультерьер , Сука, кл. Юниоров, Вл.Кривощеков Р.
ГАЛАНА СТАР АНЖЕЛИНА ДЖОЛИ – Отлично, JСАС, ЛЮ
Йоркширский терьер, Сука, кл.Промежут., Вл. Мусихина Т.
ДЕЛЕДЖИТ ФАТИ НОЛА - Отлично-2
Йоркширский терьер, Сука, кл.Юниоров, Вл. Мусихина Т.
ДЕЛЕДЖИТ ФАТИ УНДИНА - Отлично-3
Колли длинношерстный, Сука, кл.Промежут. , Вл.Булдакова С.
НИКСЭНД ИЛЭЙШН ИН ШОУ - Отлично, САС, ЛПП, ЧФ, ЧРКФ
Американский стаффордширский терьер, Сука, кл.Промежут., Вл. Русинов А.
SATELLIGHT LIFE DENIZA DLYA STAR’S UNION - Отлично, САС, ЛС,ЧФ, ЧРКФ
РИНГ № 3 (Cekic, Ratibor Rale / Ратибор Рале Цекич)
Немецкий шпиц померанский, Кобель, кл. Промежут., Зав. и Вл. Бушуева Е.
ULYBKA BIS BOGDAN ZOLOTOY SAMORODOK - Отлично, САС, ЛПП,ЧФ, ЧРКФ
Немецкий шпиц малый, Сука, кл. Промежут., Вл. Вылегжанина Н.
РОКСОЛАНА - Отлично, САС, ЧФ
Немецкий шпиц малый, Кобель, кл. Чемпионов, Вл.Деришев А.
PIERO TREPETNOE SERDECHKO - Отлично, САС, ЛПП,ЧФ, ЧРКФ
Немецкий шпиц малый, Сука, кл. Юниор, Вл. Чупракова Е.
ЖАКЛИН ИКОНА СТИЛЯ - Очень хорошо
Сибирский хаски, Кобель, кл. Открытый, Вл. Сабрекова О.
ГЕРКУЛЕС СЫН НАЙСА - Отлично, САС, CW, ЛК, ЧФ, ЧРКФ
Кирово-Чепецкий Клуб Собаководства "СИРИУС" (продолжение)
Добавлено: Вс фев 26, 2017 21:16
Маркус
Кирово-Чепецкий Клуб Собаководства "СИРИУС" (продолжение)
Добавлено: Вт фев 28, 2017 10:55
Coldwind
Добрый день прошу исправить результаты ГЕРКУЛЕС СЫН НАЙСА так как не соответствуют тому что написано(не BOB и неBOS)
Кирово-Чепецкий Клуб Собаководства "СИРИУС" (продолжение)
Добавлено: Пн мар 27, 2017 13:47
Елена Николаевна
Кирово-Чепецкий Клуб Собаководства "СИРИУС" (продолжение)
Добавлено: Ср мар 29, 2017 18:52
Елена Николаевна
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ Киров 01.04.2017 (суббота)
Ринг № 1
Овсянникова Юлия Валерьевна
11:00 Английский кокер спаниель(2)
Золотистый ретривер (6)
12:00 Чау чау (11)
Бернский зенненхунд (2)
Ротвейлер (2)
Немецкий боксер (3)
14:00 Американский стаффордширский терьер (6)
15:00 Джек рассел терьер (7)
Йоркширский терьер (11)
Стаффордширский бультерьер (4)
Колли длинношерстный (1)
16:00 Ньюфаундленд (3)
Ринг № 2
Монопородная выставка ранга ПК ЛАБРАДОРОВ РЕТРИВЕРОВ
Краковская Людмила Владимировна
10:00 Лабрадор ретривер (24)
Краковская Людмила Владимировна
12:00 Немецкий шпиц (23)
Поротикова Людмила В.
13:00 Лабрадор ретривер (17)
Краковская Людмила Владимировна
15:00 Сибирский хаски (13)
16:00Мопс (7)
17:30 БЭСТ
Кирово-Чепецкий Клуб Собаководства "СИРИУС" (продолжение)
Добавлено: Ср мар 29, 2017 19:23
Елена Николаевна
Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ Киров 02.04.17 (воскресенье)
Ринг № 1
Овсянникова Юлия Валерьевна
10:00
Лабрадор ретривер (13)
11:00 Мопс (6)
Бакина Ирина Ивановна
13:00 Американский стаффордширский терьер (8)
Монопородная выставка ранга ПК СЕВЕРНЫХ ЕЗДОВЫХ СОБАК
Овсянникова Юлия Валерьевна
14:00 Сибирский хаски (17)
Овсянникова Юлия Валерьевна
15:00 Немецкий шпиц (27)
Ринг № 2
Краковская Людмила Владимировна
10:00 Английский кокер спаниель (1)
Золотистый ретривер (4)
11:00 Чау чау (6)
12:00 Джек рассел терьер (3)
Йоркширский терьер (10)
Поротикова Людмила В.
13:00 Сибирский хаски (16)
Монопородная выставка ранга КЧК АМЕРИКАНСКИХ СТАФФОРДШИРСКИХ ТЕРЬЕРОВ
Краковская Людмила Владимировна
14:00 Американский стаффордширский терьер (14)
Краковская Людмила Владимировна
14:30 Бернский зенненхунд (2)
Немецкий боксер (3)
Ротвейлер (2)
Колли длинношерстный (1)
15:30 Стаффордширский бультерьер (3)
Ньюфаундленд (4)
Кирово-Чепецкий Клуб Собаководства "СИРИУС" (продолжение)
Добавлено: Вс апр 02, 2017 21:51
Елена Николаевна
НАШИ РЕЗУЛЬТАТЫ:
1. Немецкий шпиц малый, С, кл.Промежуточный, Вл. Вылегжанина Н.
РОКСОЛАНА -(01.04.17)Отлично, САС, CW, ЛС, ЧФ, ЛПП; (02.04.17)Отлично, САС, CW, ЛС, КЧФ, ЛПП
2. Колли длинношерстный, С, кл. Промежут., Вл. Булдакова С.В.
НИКСЭНД ИЛЭЙШН ИН ШОУ - (01.04.17)Отлично, САС, CW, ЛС, ЧФ, ЛПП;(02.04.17)Отлично, САС, CW, ЛС, КЧФ, ЛПП
3. Стаффордширский бультерьер , С, кл. Юниоров, Вл. Кривощеков Р.
GALANA STAR ANGELINA JOLIE - (01.04.17) Отлично, JСАС; (02.04.17 – нет данных)
4. Лабрадор ретривер, С, кл. Открытый, Вл. Ковалёв А.
ЕГИПЕТСКАЯ НОЧЬ - (02.04.17 – нет данных)
5. Ротвейлер, К, кл.Юниоров, Вл. Чайковская М.Е.
ДАРХАН II с берега Туры - (01.04.17)Оч. хорошо ; (02.04.17)Отлично
6. Золотистый ретривер, К, кл. Промежут., Вл.Захарова-Тузова С.А.
MARCUS OLMATY IZ DOMA DOMENI - (01.04.17) Отлично; (02.04.17)Отлично
7. Лабрадор ретривер, С, кл. Открытый, Вл. Ермаков А.
ШАННА ШИЛИНГ - (01.04.17) Отлично
8. Американский стаффордширский терьер, С, кл. Промежут., Вл. Русинов А.
SATELLIGHT LIFE DENIZA DLYA STAR’S UNION - (01.04.17) Отлично;
(02.04.17) Отлично; САС, CW, ЛС, КЧФ, (Монопородная в-ка) Отлично-2, СС
9. Сибирский хаски, К, кл. Открытый, Вл. Сабрекова О.
ГЕРКУЛЕС СЫН НАЙСА - (02.04.17) Отлично; (Монопородная в-ка)Оч. хорошо
10. Йоркширский терьер, С, кл. Промежуточный, Вл. Семушина Л.
DE LUX MARYI ROX FIRST LADY - Отлично-2
11. Сибирский хаски, К, кл. Промежуточный, Вл.Белобородова Т.
ГЭТСБИ ОФ ГРЕЙТ - (02.04.17)Отлично ; (Монопородная в-ка)Оч. хорошо
12. Немецкий боксер, Сука, кл. Юниоров, Зав.и Вл. Коровина Е.
ФОРТУНА ФЕРЕНДО БРИДЖИТ- (01.04.17) Отлично, JСАС, CW, ЛЮ; (02.04.17) Отлично
13. Лабрадор ретривер, Кобель, кл. Щенков, Вл. Широкова С.
НОРДНИКС НЭШАНАЛ ТЬЕЖА - (Монопородная в-ка)Оч.перспектив., ЛКЩ
14. Джек рассел терьер, Кобель, кл. Щенков, Вл. Булдакова Е.
МОЯ БРИТАНИЯ АЛЛАН БАЛДЕР - (01.04.17) Оч.перспектив., ЛЩ; (02.04.17) Оч.перспектив., ЛЩ
15. Ньюфаундленд, Кобель, кл. Открытый, Вл. Бугреева В.
ГАРАОН НЕПОКОРНЫЙ - (02.04.17) Отлично
16. Немецкий шпиц малый, Сука, кл. Юниор, Вл. Чупракова Е.
ЖАКЛИН ИКОНА СТИЛЯ - (01.04.17) Отлично-2; (02.04.17) Оч. хорошо
17. Английский кокер спаниель, Сука, кл. Юниоров, Зав. и Вл. Подгорных И.В.
ЛАБЕЛЬ ШАРМ ШАРЛОТТА - (01.04.17) Отлично, JСАС, CW, ЛСЮ, Bos
18. Мопс, Кобель, кл. Щенков, Вл. Бурков В.
МАГИК ЛЕМОН СЕКРЕТНЫЙ АГЕНТ - (02.04.17) Оч.перспектив., ЛЩ, Best puppy -3
19. Мопс, Кобель, кл. Юниоров, Вл.Мельников М.
МИЛЫЙ МАРСЕЛЬ - (01.04.17) Отлично, R.JСАС ; (02.04.17) Отлично, JСАС, CW, ЛЮ
22. Бернский зенненхунд, Сука, кл. Юниоров, Вл. Хлебникова Е.
ИЛЛАРИ - (01.04.17) Отлично -2; (02.04.17 – нет данных)
23. Сибирский хаски, Кобель, кл. Щенков, Вл. Семериков М.
СНОУ СИМФОНИ БРЕЙВХАРТ - (Монопородная в-ка) Перспектив.
Кирово-Чепецкий Клуб Собаководства "СИРИУС" (продолжение)
Добавлено: Вс апр 02, 2017 21:59
Маркус
Кирово-Чепецкий Клуб Собаководства "СИРИУС" (продолжение)
Добавлено: Чт апр 06, 2017 07:51
Елена Николаевна
ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ:
ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК - Чемпион Федерации ЧФСС
21 мая 2017 г. (воскресенье)
по адресу:г.Киров, ул.Луганская, д.57-А
Эксперты:
ШВЕЦ ИРИНА ЛЬВОВНА (Москва)
НЕКРАШЕВИЧ ЕЛЕНА ИВАНОВНА (Казань)
ЧЕРКАСОВА (УЛЬЯНОВА) ОЛЬГА ИВАНОВНА (Нижний-Новгород)
Регистрация до 10 мая
КОНКУРСЫ: пар, производителей, питомников, Юный Хэндлер
ВСЕ УЧАСТНИКИ ВЫСТАВКИ ПОЛУЧАТ ПАМЯТНЫЕ МЕДАЛИ
ПОБЕДИТЕЛИ- КУБКИ, ПРИЗЫ .