Клуб "Альянс", наши планы, работа, достижения

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Кутепова Анна
мультичемпион
Сообщения: 2191
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2008 11:42
Has thanked: 76 times
Been thanked: 124 times

Клуб "Альянс", наши планы, работа, достижения

#1 Сообщение Кутепова Анна »

Всем добрый день!
30 января в РКФ (в ОАНКОО) зарегистрирована
КИРОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПО РАЗВИТИЮ СОБАКОВОДСТВА "АЛЬЯНС"

По адресу - 2я БАЗОВАЯ, дом 6 располагаются:
- офис клуба
- зал для занятий с собаками площадью 73 кв м - хэндлинг, аджилити, дрессура.
Все занятия проводятся либо в группах, либо индивидуально по заранее составленному расписанию.
С 10 утра до 21 ч - вот время, когда вы можете заниматься в зале.


Правление клуба: Кутепова А.В. (руководитель)
Тел. для связи: 8-922-900-07-46

Работают секции клуба:
1.ТЕРЬЕРЫ - йоркширский терьер, джек-рассел терьер, керри-блю-терьер, скотч-терьер, вест-хайленд-уайт терьер , ж/ш и гл./ш фокстерьер
2. Бивер
3. Лабрадоры
4. Бишон фризе
5. Японский хин
6. Карликовый пинчер
7. Бернский зенненхунд
Электр.адрес: 4lapki-kirov@mail.ru
Ты никогда ничего не совершишь, если будешь ждать идеальных условий
Когда ты поднимаешься, друзья узнают, кто ты. Когда ты падаешь, ты узнаешь, кто друзья

Аватара пользователя
kassidy
мультичемпион
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 22:18
Has thanked: 31 time
Been thanked: 49 times

АНЕЧКА ! ПОЗДРАВЛЯЮ ..

#2 Сообщение kassidy »

АНЕЧКА ! ПОЗДРАВЛЯЮ С ОТКРЫТИЕМ КЛУБА !!! ОЧЕНЬ ЗДОРОВО - У НАС В ГОРОДЕ ЕЩЁ ОДНА ФЕДЕРАЦИЯ ОАНКОО !!!!!

С УВАЖЕНИЕМ ЛЮДМИЛА АЛЕКСЕЕВНА
89127231485

Аватара пользователя
Мишель
грандчемпион
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2008 21:55
Been thanked: 1 time

Кутепова Анна Прими..

#3 Сообщение Мишель »

Кутепова Анна
Примите и мои поздравления.

Аватара пользователя
Кутепова Анна
мультичемпион
Сообщения: 2191
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2008 11:42
Has thanked: 76 times
Been thanked: 124 times

Всем спасибо! Заходи..

#4 Сообщение Кутепова Анна »

Всем спасибо! Заходите в гости, я почти всегда там с 10 до 13 и с 17 до 20, новая литература, методич. пособия, просто на чай... Всем буду рада!
Ты никогда ничего не совершишь, если будешь ждать идеальных условий
Когда ты поднимаешься, друзья узнают, кто ты. Когда ты падаешь, ты узнаешь, кто друзья

Аватара пользователя
Yuna
мультичемпион
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2008 16:58
Has thanked: 45 times
Been thanked: 40 times

Анна Витальевна htt..

#5 Сообщение Yuna »

Анна Витальевна , поздравляю с открытием клуба!
Не ЖДИТЕ чуда, ЧУДИТЕ сами!

Аватара пользователя
юля и шуня
класс чемпионов
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2008 22:27
Has thanked: 11 times
Been thanked: 12 times

Анна,поздравляю и же..

#6 Сообщение юля и шуня »

Анна,поздравляю и желаю процветания и удачи.
Питомник померанских шпицев "УИТЛИ"
Сайт: http://www.pomeranian-witly.com/

Аватара пользователя
ruslorens
мультичемпион
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2008 21:39
Has thanked: 6 times
Been thanked: 36 times

Анна Витальевна! Поз..

#7 Сообщение ruslorens »

Анна Витальевна!
Поздравляю! Процветания!
Питомник "Рус Лоренс"
Кит.хохлатые и Амстаффы
http://www.ruslorens.narod.ru

Аватара пользователя
ШемА
мультичемпион
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 17:56
Has thanked: 6 times
Been thanked: 14 times

Анечка! Поздравляю с..

#8 Сообщение ШемА »

Анечка! Поздравляю с открытием клуба. Теперь в нашем городе есть все четыре федерацииии!!!


Аватара пользователя
Светлана
грандчемпион
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2009 20:49
Been thanked: 6 times

Анна Витальевна,ПОЗД..

#9 Сообщение Светлана »

Анна Витальевна,ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

VerWolf
интерчемпион
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 22:19

Поздравляю с открыти..

#10 Сообщение VerWolf »

Поздравляю с открытием!
Дорогу осилит идущий.
тел.(8212)242340
http://korsunov.borda.ru/

Аватара пользователя
Кэт и Эд
мультичемпион
Сообщения: 730
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 12:37
Has thanked: 9 times
Been thanked: 52 times

И мы присоединяемся ..

#11 Сообщение Кэт и Эд »

И мы присоединяемся к поздравляющим! Анна Витальевна ,большое дело делаете!!!

Аватара пользователя
Raksha
класс чемпионов
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2008 11:01
Has thanked: 2 times

Кутепова Анна А ме..

#12 Сообщение Raksha »

Кутепова Анна

А меня с малинкой и немчурой примите?
Dancin' where the stars go blue...
Dancin' where the evening fell....
Where do you go when you're lonely?
Where do you go when the stars go blue?

Аватара пользователя
Olda"S
открытый класс
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 12:23

Анна Витальевна - ПО..

#13 Сообщение Olda"S »

Анна Витальевна - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! А можно спросить кто будет у вас вести породу американский стафф.терьер???

Аватара пользователя
Кутепова Анна
мультичемпион
Сообщения: 2191
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2008 11:42
Has thanked: 76 times
Been thanked: 124 times

Добрый вечер! Еще ра..

#14 Сообщение Кутепова Анна »

Добрый вечер! Еще раз спасибо всем за поздравления и добрый пожелания. Приходите в клуб - поближе познакомимся, переговорим, что вы хотите, что думаете... все можно обсудить.
Отвечаю по стаффам: я предложила и получила согласие на курирование этой породы от Галины Дубининой. На данный момент она владелец 2-х сук: Вита Кенбо Урсулы ( 2 САС, ЛПП) и Вят Галена Бейлиз Ориджинал ( 3 J CAC, Юн. Поб-ль Т-Союза, J BIS-1), человек держит стаффов почти 10 лет, вырастил не один помет, получены собств. чемпионы, грамотно выращивает, выставляет собак, мне кажется, ее знания и умения - на хорошем уровне. Естественно, любая секция по любой породе - это коллектив единомышленников, чьи коллективные знания взаимно обогащают всех. Моя роль: как менеджер - прежде всего ( хотя не только) оргвопросы ( пород. клуб, спецринги или моно в-ки, и пр.) На любые вопросы можно связаться со мной по любому тел. дом. 630851, моб 8-922-900-0746, клуб 549469. Сейчас порода отчасти "в забвении", на смену урагану вязок и пометов пришло затишье, но, в итоге, эту сложную и интересную породу будут держать и развивать в нашем городе именно те любители, кто понимает ее серьезность, ум, незаурядные раб. качества.
Ты никогда ничего не совершишь, если будешь ждать идеальных условий
Когда ты поднимаешься, друзья узнают, кто ты. Когда ты падаешь, ты узнаешь, кто друзья

Аватара пользователя
Татьяна Шершова
мультичемпион
Сообщения: 770
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2008 19:46
Has thanked: 396 times
Been thanked: 41 time

Аня, классно, поздра..

#15 Сообщение Татьяна Шершова »

Аня, классно, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как хорошо, что выставок в городе больше будет:)

Аватара пользователя
Маркус
Администратор
Сообщения: 11103
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 20:56
Has thanked: 857 times
Been thanked: 855 times

Анна Витальевна! Я ..

#16 Сообщение Маркус »

Анна Витальевна!
Я думаю, что не только мне, но и остальным владельцам собак и кошек, будет интересно узнавать о жизни клуба "Альянс", т.е. о его текущей деятельности. Кроме того, при клубе есть небольшой магазинчик и какой в нем ассортимент очень неплохо было бы знать . Эта страничка Ваша, поэтому используйте ее в полном мере в интересах клуба и ее членов. На ней можно размещать фотографии, давать объявления и т.д.

Аватара пользователя
Кутепова Анна
мультичемпион
Сообщения: 2191
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2008 11:42
Has thanked: 76 times
Been thanked: 124 times

СПАСИБО ЗА ПРЕДЛОЖЕН..

#17 Сообщение Кутепова Анна »

СПАСИБО ЗА ПРЕДЛОЖЕНИЕ и возможность! В ближайшее время дей-но разместим фото и эмблему клуба, магазина и пр.
ИТАК, что произошло за 1.5 мес.:
1. родился первый помет, оформленный в новом клубе ( это всегда событие!) - Ши-ЦУ: 2 кобеля+2 суки, счастливые родители - ЧР РАГСОЛЬ САНТОС-ГЕЙША
2. ожидаем после 22-23.02 помет скотч-терьеров ( м.б. пшенич. и чер.щенки): ЧР, РКФ, Терьер-Союза ТАНГО ОТ СКОРОБОГАТОВЫХ-ЮЧР ШЕЙЛА БЛЕНДИ
3. вязки и планы 2009г: породы ши-тцу, джек-рассел-терьер, американ. кокер, керн-терьер, ам. стафф
4. специализ. в-ка Терьер-Союз переносится с октября на 18-19 СЕНТЯБРЯ совместно с в-кой ранга САС клуба подруж. и норных собак
5. поздравляем членов клуба, успешно выступивших в январе:
- поб-ль класс юниоров на СACIBе в Перми, J CAC, ам. стаф. терьер Цаца Чудная с Караульной Горы ( вл. Овсянникова, Киров)
- ЛЮ, J CAC на рег. в-ке в Казани джек-рассел-терьер Каролина (вл. Дудникова, Кирово-Чепецк)
- закрыла титул ЮЧР ши-тцу Желанная Радость Моя ( вл. Агалакова, Киров), также титулы ЮЧР получили керри Карригаллен Ред Санрайз ( вл. Рубцов), япон. хин Х'Яйя Дия ( вл. Уланова), Чемпион России - у скотч-терьер Кодри Блэк Магик ( вл. Мозер)
В нашем магазине " 4 ЛАПЫ" всегда есть ПОЛНАЯ ЛИНЕЙКА КОРМОВ( в т.ч. как породных, так и лечебных) ROYAL CANIN, PURINA, а также новые для города бренды:
- Dr ALDER (Германия) - крокеты, хлопья, витамин. добавки, косточки, консервы 400, 800, 1240г, молоч. и шоколад. дропсы
- FLATAZOR (Франция) - дочер. компания концерна DANONе, соот-но корма обладают повыш. усвояимостью, используя все разработки компании по полез. бактериям и вытяжкам из морских млекопитащихся и рыб.
- EAGLE PACK (USA) - класс Суперпермиум, особенно интересна серия ХОЛИСТИК для аллерг. собак.
- PRONATURE (Канада) -класс Пермиум, разум. сочетание цены и качества, изюминка марки- добавки целеб. трав: шиповник, розмарин, юкка, зверобой.
Витамины, аммуниция, лакомства, игрушки, лежаки! Организация поездок и записи на выставки по России и за рубежом. Любые консультации.
Косметика ( как повседневная, так и профес.): Legi Artis (С-Пб), Cris Cristensen (США), новинка - профес. косметика VELLUS (CША-Канада). Т.к. всегда есть большие расфасовки, вы можете попробовать 50, 10 и пр. мл. на розлив!
Из достаточно редких позиций в магазине есть - заменитель сучьего молока, спрей-устранитель нежелат. запахов от животных, масло от расслоения подушечек и когтей, спец. ушная пудра.
ВСЕ ЧЛЕНЫ КЛУБА имеют пост. скидку 2 % на весь ассортимент, многие имеют собств. скиду ( от 2 до 5 %), полученную при индиыидуальных закупках.
Новинки 2-й половины ФЕВРАЛЯ: консервы "4-ногий Гурман", "Ночной охотник" (кошки), линейка кормов БОШ (Германия), косметика РЕКВАЛ, фирменные ринговки, перетяжки.
Напоминаю наш адрес: ул. Красина 5-кор-3 ( 1 остановка от ж-д вокзала), 10-20ч. ежедневно, клуб с 17 до 20, суббота - с 10 до16, вск-выходной, тел. 54-94-69
Ты никогда ничего не совершишь, если будешь ждать идеальных условий
Когда ты поднимаешься, друзья узнают, кто ты. Когда ты падаешь, ты узнаешь, кто друзья

Аватара пользователя
Маркус
Администратор
Сообщения: 11103
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 20:56
Has thanked: 857 times
Been thanked: 855 times

Анна Витальевна! Клу..

#18 Сообщение Маркус »

Анна Витальевна! Клуб открылся всего 1,5 меяца назад, а уже в нем произошло столько радостных событий!!!
Поздравляю Анечку Попцову с рождением деток, а клуб - с первенцами!!! А так же членов клуба, ставших победителями и призерами различных выставок!!! Все молодцы!!! На мой взгляд, у клуба "Альянс" - большое будушее и я от души Вам этого желаю!!!
Расположение клуба очень удобное, близко от остановки. В нем всегда дружелюбная, домашняя обстановка. Недавно брала корм для собаки и очень сомневалась в том, что она его будет есть (Фабби капризна к смене кормов). Однако, я была приятно удивлена, она все умяла на "ура", так что придем за добавкой.
Знаю, что у клуба масса интересных, перспективных, авангардных планов, в реализации которых с удовольствием примут участие многие владельцы собак.

Аватара пользователя
Кутепова Анна
мультичемпион
Сообщения: 2191
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2008 11:42
Has thanked: 76 times
Been thanked: 124 times

Заходите, всем рады..

#19 Сообщение Кутепова Анна »

Заходите, всем рады!
Будем работать со всеми клубами города, т.к. у всех есть интересные выставки, наработки, есть чему поучиться. ЗАЖИГАЕМ!!!
Ты никогда ничего не совершишь, если будешь ждать идеальных условий
Когда ты поднимаешься, друзья узнают, кто ты. Когда ты падаешь, ты узнаешь, кто друзья

Аватара пользователя
Мишель
грандчемпион
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2008 21:55
Been thanked: 1 time

Кутепова Анна Молод..

#20 Сообщение Мишель »

Кутепова Анна
Молодцы. Время то прошло всего ничего, а событий есть чем похвастаться. Так держать!!!

Ответить

Вернуться в «Кировская областная общественная организация по развитию собаководства "АЛЬЯНС"»