"ЖИВОЙ МИР" Поздравляем с победами 2012 года !

Ответить
Сообщение
Автор
Стрельцова
мультичемпион
Сообщения: 4898
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 23:59
Been thanked: 21 time

"ЖИВОЙ МИР" Поздравляем с победами 2012 года !

#1 Сообщение Стрельцова »

Сегодня Вятский областной Центр "ЖИВОЙ МИР" подвёл итоги 2012 года !

Год был богат на фантастические победы! Удивительно, что все эти титулы удалось привезти в наш город!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
http://bit.ly/s51VSd
http://зоокоролевство.рф - Приют для бездомных животных "Зоокоролевство" Киров

Аватара пользователя
Макарова Светлана
открытый класс
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 10:36
Has thanked: 2 times
Been thanked: 59 times

Re: "ЖИВОЙ МИР" Поздравляем с победами 2012 года !

#2 Сообщение Макарова Светлана »

Вчера мы все собрались, чтобы подвести итоги 2012 года.
Не хотела писать на форуме (все сказано вчера), но по просьбе членов клуба перечислю всех, кто активно участвовал в кинологической жизни и поздравить с наступающим Новым Годом!

Башкирова Анастасия. Огромная благодарность от Иванищевой В.П. за перевод стандарта Английского сеттера и комментарии к нему. В начале 2012 года на Комиссии по стандартам РКФ он принят за основу, как руководство для экспертов РКФ.
Спасибо Насте за проделанную работу!

Хочу поздравить Наташу Зыкову и Елену Лекомцеву с отличной работой секции фокстерьеров. Большое спасибо! Елену поздравляю с победами Космоса – победа в классе юниоров на Хельсинки Виннер – 2012!!!! Браво!!!

Хочу поздравить Елену Федорову как владельца (ее собаки в этом году стали Чемпионами Национального Клуба Сеттер гордон) и как заводчика. Первый же помет, полученный в ее питомнике «Пассион Филд» дал Юного Чемпиона Европы.

Поздравляю Елену Кондакову!!! Замечательные собаки – Эмо – курцхаар, Золтан – сеттер гордон, Раш – спрингер спаниель, выигравшие немало выставок в этом году!!! Золтан – сеттер гордон Юный Чемпион Румынии, Юный Победитель Румынии, Юный Чемпион Европы!!! Браво!!! Лене спасибо большое за подготовку клубных собак к выставкам. Это очень серьезная и профессиональная работа! Спасибо!

Поздравляю Пестова Андрея! Его элкхаунды известны, за очень короткий срок, по всей России! Норвежский элкхаунд Викинг – привез из Бухареста все титулы, которые возможно было получить на Чемпионате Европы! Юный Чемпион Европы, Юный Чемпион Румынии, Чемпион Румынии, Бухарест Виннер 2012! Хочу пожелать семье Андрея, чтобы все, что они запланировали на будущее, сбылось! По крайней мере одно из желаний уже свершилось – Андрей получил заводскую приставку «Сильвер Фрост». Сейчас его собаки будут еще более узнаваемы!

Поздравляю Марину Рослякову – питомник «Френч Дрим» и всех владельцев собак секции французских бульдогов. Спасибо за качественных собак, за великолепные выставочные результаты. Большое спасибо всем «французам» за помощь в организации выставок! Огромное спасибо Анне Росляковой за помощь владельцам французских бульдогов и профессиональный показ на выставках. За очень короткое время собаки с приставкой Френч Дрим стали узнаваемы и очень конкурентны не только в России, но и за рубежом. Но самое главное – это желание идти вперед, никто не хочет останавливаться на достигнутом! Молодцы!

Хочу поздравить Любу Фищеву с отличными результатами! Порода мопс у нас в городе становится еще более популярной благодаря ее энтузиазму. Ее собаки практически всегда участники Бестов! Молодец!!! Я убеждена, что с привозом сильнейших кровей Европы качество наших собак будет только расти! Пожелаю успехов на этом поприще!

Так же хочу поздравить Алексея Кириллова и Евгению! Алексея поздравляю с окончанием курсов РКФ и получением Сертификата «Эксперт-стажер, специалист по организации племенного дела». Очень рада, что их собаки в этом году закрыли Юного Чемпиона НКП и стали Чемпионами других стран! Двигайтесь только вперед – у вас есть с кем!

Хочу поздравить Девятерикову Екатерину – нашего генерального спонсора и очень хорошего человека! Спасибо большое за поддержку в проведении выставок! Ее собака породы дратхаар Сакура в этом году стала лучшей в породе не только в России (Евразия-12, Россия – 12) но и в других странах Европы, подтвердив свой высокий уровень в Украине, Белоруссии, Молдове, Литве, Эстонии…. Помимо этого Сакура получила на состязаниях в Чебоксарах Диплом по рабочим качествам! Огромное спасибо за помощь в натаске Сакуры Михаилу Долгих! Спасибо Оксане Галышевой за успешную презентацию Сакуры на выставках самого высокого ранга. Спасибо всем кто принимает участие в судьбе этой собаки! Для нас это очень важно.

Поздравляю Наталью и Любовь Волкомуровых! Собаки с приставкой «В Созвездии Лун» неизменно держат марку лучших традиций кировских немецких овчарок!

Поздравляю Людмилу Морозову владельца питомника «Джинжер Пауэр» английские бульдоги! Качество собак этого питомника доказано на многих Национальных и Международных выставках в России и за рубежом. Ее собака Уэлси Голд в этом году стала 2-ды Чемпионом «НКП Бульдог». Молодцы!!!

Поздравляю Татьяну Лодыгину и Максима Пудовкина питомник «Дамати»!
Большое спасибо за помощь в проведении выставок! Такой красоты выставочных розеток
нет нигде! Спасибо большое за ваш труд!

Хочу поздравить с наступающим Новым Годом и сказать спасибо Дмитрию и Екатерине Помосовым, за прекрасное оформление магазина и грумерского салона в помещении клуба, за помощь в проведении выставок!

Николай и Ирина Шушпановы. Даже не знаю что написать – вчера все сказала.
Просто перечислю титулы их собаки Kristari’s Hot Shot (Шат) - Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион Национального Клуба, Гранд Чемпион, Интерчемпион, Хельсинки Виннер, Чемпион Румынии, Чемпион Европы – 2012, Победитель шоу «Золотой ошейник – 2012». Поздравляю всю семью Николая с победами!

Хочу поздравить всех членов клуба, которые давно у нас, и тех, кто только в этом году влился в наши ряды, с наступающим Новым Годом! Надеюсь, что мы, все вместе, будем двигаться только вперед.

И последнее.
Хочу сказать огромное спасибо Бакиной Ирине – это наша основа, наш фундамент!
Хочу пожелать процветания ей и ее собакам, которые тоже отличились в этом году, завоевав титулы Чемпиона Европы и Вице Чемпиона Европы! Спасибо за внимание, которое она уделяет всем нам.!

Всем большое спасибо! С наступающим Новым Годом!
www.dogshunting.ru

Аватара пользователя
kassidy
мультичемпион
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 22:18
Has thanked: 31 time
Been thanked: 49 times

Re: "ЖИВОЙ МИР" Поздравляем с победами 2012 года !

#3 Сообщение kassidy »

Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
С УВАЖЕНИЕМ ЛЮДМИЛА АЛЕКСЕЕВНА
89127231485

Ответить

Вернуться в «Вятский областной Центр "ЖИВОЙ МИР"»