Отдам щенят-азиатов (НАШЛИ ХОЗЯЕВ)

Объявления о животных, нуждающихся в бесплатном устройстве в семью.
Сообщение
Автор
Света С
класс щенков
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 18:45

Отдам щенят-азиатов (НАШЛИ ХОЗЯЕВ)

#1 Сообщение Света С »

Отдам суку и кобеля, 2 месяца. Отец с хорошей родословной, мать без родословной. Окрас суки-белый, кобель-белый с черным.

(ЩЕНКИ НАШЛИ СВОИХ ХОЗЯЕВ)

Махнева Наталья
мультичемпион
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 18:52
Has thanked: 117 times
Been thanked: 17 times

Re: Отдам щенят-азиатов

#2 Сообщение Махнева Наталья »

Света С писал(а):Отдам суку и кобеля, 2 месяца. Отец с хорошей родословной, мать без родословной. Окрас суки-белый, кобель-белый с черным.
Господь милосердный! Уже азиатов дарят!
Ужас!!!
Зачем суку вязали?

Света С
класс щенков
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 18:45

Re: Отдам щенят-азиатов

#3 Сообщение Света С »

И такое бывает :good: я думаю, что кто мечтает о такой умной и преданной собаке, будет счастлив!!!
Вложения
Фото0603_cr.jpg
Фото0603_cr.jpg (52.86 КБ) 1897 просмотров
Фото0584_cr.jpg
Фото0584_cr.jpg (52.34 КБ) 1897 просмотров
Фото0578_cr.jpg
Фото0578_cr.jpg (39.58 КБ) 1897 просмотров

Аватара пользователя
ronnie
класс чемпионов
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 17:48
Been thanked: 5 times

Re: Отдам щенят-азиатов

#4 Сообщение ronnie »

Так здорово!!!Такие замечательные малыши...Сразу видно породные... :good: :applause: :bebe:
Мы в ответе за тех, кого приручили!!!
Друзей не выбирают ради моды.
Ведь красота душевная без лиц.
И верность не зависит от породы.
А преданность собачья без границ!

Аватара пользователя
Катерина
открытый класс
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Сб янв 22, 2011 01:19
Been thanked: 3 times

Re: Отдам щенят-азиатов

#5 Сообщение Катерина »

ronnie писал(а):Так здорово!!!Такие замечательные малыши...
все бы хорошо, только надо четко понимать, что эти очаровашки не останутся такими милыми медвежонками навсегда.
А вырастут в ооооочень серьезных собачек, с которыми надо уметь обращаться, да и кормить как следует.... :thinking:

Махнева Наталья
мультичемпион
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 18:52
Has thanked: 117 times
Been thanked: 17 times

Re: Отдам щенят-азиатов

#6 Сообщение Махнева Наталья »

Катерина писал(а):
ronnie писал(а):Так здорово!!!Такие замечательные малыши...
все бы хорошо, только надо четко понимать, что эти очаровашки не останутся такими милыми медвежонками навсегда.
А вырастут в ооооочень серьезных собачек, с которыми надо уметь обращаться, да и кормить как следует.... :thinking:
Совершенно согласна!!!
Возьмут материально не обеспеченные люди.
Им самим есть нечего,а собаку большую надо!!!
А кормить будут чем придётся!
А потом взрослую собаку,со стёртыми до дёсен зубами(от костей),выпустят на улицу!
А далее САХ !
Вы зачем собаку свою родами и выкармливанием, мучаете?

Света С
класс щенков
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 18:45

Re: Отдам щенят-азиатов

#7 Сообщение Света С »

Наталья, вас почему так задевает, что мы их не продаем, а отдаем???? Вы предполагаете, что покупают только хорошие, добрые,заботливые хозяева и продают такие же, а принимают в дар и отдают бесплатно только те, кто не умеет ухаживать, кормить, любить своих питомцев??? Свою собаку мы не мучаем, мне очень не понятна ваша логика...

Стрельцова
мультичемпион
Сообщения: 4898
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 23:59
Been thanked: 21 time

Re: Отдам щенят-азиатов

#8 Сообщение Стрельцова »

Света С писал(а): вас почему так задевает, что мы их не продаем, а отдаем
Так в приюте несколько азиатов..А порода то не самая контактная..
Устали мы уже забирать охранных собак ,которых бесплатно напередовали друг другу, которые поступили к нам скелетами ...
Азиатку Азизу забирали от любящих людей, отдавали - плакали , но отдвали скелетом, потому что содержать не на что.
http://bit.ly/s51VSd
http://зоокоролевство.рф - Приют для бездомных животных "Зоокоролевство" Киров

Стрельцова
мультичемпион
Сообщения: 4898
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 23:59
Been thanked: 21 time

Re: Отдам щенят-азиатов

#9 Сообщение Стрельцова »

так и вы , собираясь бесплатно отдавать, на всём экономили.Даже уши не обрезали! Почему...А если сэкономили на ключевом внешнем моменте-купировании ушей, то как выкармливалась сука и щенки! Вообще то можно задуматься.
И какая цель была вязки...
http://bit.ly/s51VSd
http://зоокоролевство.рф - Приют для бездомных животных "Зоокоролевство" Киров

Света С
класс щенков
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 18:45

Re: Отдам щенят-азиатов

#10 Сообщение Света С »

Девушки, вы какие-то здесь ОЧЕНЬ агрессивные!!! Я НЕ ПИСАЛА, что моя сука родила щенков и я их отдаю, правильно?! ВЫ ТАК РЕШИЛИ вместе с Натальей. В первые 7 дней надо ушки с хвостиком купировать, этого не сделали. Теперь можно это сделать только после ряда процедур(дать глистогонное средство, сделать прививки и только после этого купировать). В первые 7 дней этого не сделали, не потому что это дорого(стоимость 100р!!!!!), а потому что не было возможности. А кто захочет взять щенков, тот увидит и отца и мать на фото. И тому я лично расскажу чьи это щенки и всё, что заинтересует будущего ХОЗЯИНА. Это объявление выставлено для людей, которые ищут себе щенка, а не для тех, кто хочет пообщаться по поводу кормления, воспитания и "абсурдного" поведения хозяев, которые не ПРОДАЮТ, а ОТДАЮТ щенков!!!! и еще каких-то вещей. И этих щенков мы кому-попало не отдаем-это фраза для Натальи, которая волнуется, что собак отдадут в малообеспеченную семью, которой нечем будет кормить. Если бы мне была безразлична судьба этих крошек, то я бы не давала объявление. Сейчас мне вообще кажется, что собаку проще продать, чем отдать после ваших высказываний, тогда никаких вопросов и возмущений не будет.

Махнева Наталья
мультичемпион
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 18:52
Has thanked: 117 times
Been thanked: 17 times

Re: Отдам щенят-азиатов

#11 Сообщение Махнева Наталья »

Света С писал(а):Наталья, вас почему так задевает, что мы их не продаем, а отдаем???? Вы предполагаете, что покупают только хорошие, добрые,заботливые хозяева и продают такие же, а принимают в дар и отдают бесплатно только те, кто не умеет ухаживать, кормить, любить своих питомцев??? Свою собаку мы не мучаем, мне очень не понятна ваша логика...
Почему задевает??? Мы занимаемся животными,попавшим в экстремальную ситуацию уже не первый год! В данный момент на нашем попечении 4 азиата!
Все собаки от нищих хозяев,которым они достались " на халяву"!
Я сама имею кавказов из великолепного племенного питомника!
Но мне и в голову не придёт НИКОГДА,повязать сук,и раздать щенков! Это НЕУВАЖЕНИЕ и себя,и моих питомцев!
Через год их будут стрелять в деревнях,т.к не справляються,а усыплять ДОРОГО!
Вы,ЧТО ТВОРИТЕ?

Света С
класс щенков
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 18:45

Re: Отдам щенят-азиатов

#12 Сообщение Света С »

Девушка, я еще раз спрашиваю вас, с ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ ЧТО РОДИЛА МОЯ СУКА?????? Я уже поняла, что вы занимаетесь собаками, у которых нет дома, и это прекрасно!!! Но мне не понятно, почему вы решили, что если я не продаю собак, то я отдам их кому попало???? Я не развожу собак, поэтому и не продаю. Я точно так же как и вы, только не в таких масштабах ищу ХОРОШЕГО хозяина для этих крошек. А ваша агрессия....нет слов!!

Стрельцова
мультичемпион
Сообщения: 4898
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 23:59
Been thanked: 21 time

Re: Отдам щенят-азиатов

#13 Сообщение Стрельцова »

Света С писал(а):Девушки, вы какие-то здесь ОЧЕНЬ агрессивные!
:thinking: Всем хочется слышать только слова одобрения, а что тут хвалить?
Если люди отразили вам реальную картину , то сразу "Очень агрессивные", а что в наших словах агрессивного? ! Всё реальность и жизнь. У нас очень просят имеющихся сук азиатов( ну и других пород) и ИМЕННО под ВЯЗКИ...Что бы потом раздавать щенков!
http://bit.ly/s51VSd
http://зоокоролевство.рф - Приют для бездомных животных "Зоокоролевство" Киров

Махнева Наталья
мультичемпион
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 18:52
Has thanked: 117 times
Been thanked: 17 times

Re: Отдам щенят-азиатов

#14 Сообщение Махнева Наталья »

Света С писал(а):Девушка, я еще раз спрашиваю вас, с ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ ЧТО РОДИЛА МОЯ СУКА?????? Я уже поняла, что вы занимаетесь собаками, у которых нет дома, и это прекрасно!!! Но мне не понятно, почему вы решили, что если я не продаю собак, то я отдам их кому попало???? Я не развожу собак, поэтому и не продаю. Я точно так же как и вы, только не в таких масштабах ищу ХОРОШЕГО хозяина для этих крошек. А ваша агрессия....нет слов!!
Вы,девушка,попали на профессиональный кинологический и фелинологический форум!
И тут,"плоды беспородной любви",никому не интересны,и Вам обьяснили позицию, в плане случайных вязок,кинологи.
Это предметный диалог,а не агрессия.

Света С
класс щенков
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 18:45

Re: Отдам щенят-азиатов

#15 Сообщение Света С »

А я вам как профессиональный психолог отвечаю, что это именно агрессия!!!!! Если здесь никому не интересны "плоды беспородной любви", то каким образом вы находите хозяев для бездомных не породистых животных, которых вы находите на улице??? Вы в своём уме вообще????!!!! Задумайтесь над тем, что пишите!!!!

Света С
класс щенков
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 18:45

Re: Отдам щенят-азиатов

#16 Сообщение Света С »

Одобрения НИКАКОГО я не просила и в вашем мнении и комментариях я не нуждаюсь. Я в очередной раз повторяю, если кто-то еще не понял, что не моя сука родила щенков, которых мне некуда пристроить!!!! Я просто помогаю этим бедным животным обрести хороших хозяев. ВОТ ИМЕННО ПОЭТОМУ МНЕ НЕ ПОНЯТНА ВАША АГРЕССИЯ!!!! И какую реальную картину вы мне отразили, о чем речь вообще?! Картина единственная - 2 щенкам нужен хозяин. О чем еще может идти речь? Вот если бы в объявлении звучало "продаю щенков", то у вас не возникало бы вопросов!!! Для вас естественно, что продают!!! А для меня также естественно, что их можно отдать, а не зарабатывать на животных, которые попали в трудную жизненную ситуацию!!!!

Стрельцова
мультичемпион
Сообщения: 4898
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 23:59
Been thanked: 21 time

Re: Отдам щенят-азиатов

#17 Сообщение Стрельцова »

Света С писал(а):А для меня также естественно, что их можно отдать
Тогда отдавайте их как "
крупного размера дворняжки щенки
", а не как породистые щенки. Только и всего.
Постарайтесь их только отдать так, что бы потом не пришлось переустраивать, когда выявится, что содержать таких крупных и серьёзных собак возможности нет, поскольку мы на себе убедились, что переустроить таких серьёзных собак, черезвычайно сложно!
Света С писал(а):каким образом вы находите хозяев для бездомных не породистых животных, которых вы находите на улице?
Совершенно другим способом, на этом сайте все уже и так "особачены" и увлечены выставками и племенной работой.Тут сидят породники и люди ,увлечённые выставками.
И, собственно, говоря на этом сайте мы общаемся с давно знакомыми людьми, знакомыми не по общественной приютской работе, а гораздо раньше...Вот мы и рассказываем своим знакомым людям как у нас дела.
http://bit.ly/s51VSd
http://зоокоролевство.рф - Приют для бездомных животных "Зоокоролевство" Киров

Аватара пользователя
ronnie
класс чемпионов
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 17:48
Been thanked: 5 times

Re: Отдам щенят-азиатов

#18 Сообщение ronnie »

Я тоже не понимаю цитату про породников...Разве здесь это написано?Здесь разные люди пишут и совсем не обязательно сразу накидываться на Света С,из-за того,что ОТДАЁТ щенков,а не продаёт...И не все люди безалаберно относятся к щенкам,которых взяли,а не КУПИЛИ...Это человеческое право,продавать,вязать,отдавать...Тем более Света пишет,что щенки попали в неблагоприятную ситуацию...
Стрельцова
Махнева Наталья
Не ругайтесь,поберегите ваши нервы...Давайте не будем очередную тему превращать в споры и ругань.
Мы в ответе за тех, кого приручили!!!
Друзей не выбирают ради моды.
Ведь красота душевная без лиц.
И верность не зависит от породы.
А преданность собачья без границ!

Стрельцова
мультичемпион
Сообщения: 4898
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 23:59
Been thanked: 21 time

Re: Отдам щенят-азиатов

#19 Сообщение Стрельцова »

ronnie писал(а):Это человеческое право,продавать,вязать,отдавать..
Но то что собаки ПОРОДЫАзиат это должны быть документы подтверждающие этот факт , ,а так это ОБМАН ПОТРЕБИТЕЛЯ, причём на форуме кинологов. У щенков должны быть щенячьи карточки, что это щенки ПОРОДЫ азиат.

В данный момент УШАСТЫЕ,ХВОСТАСТЫЕ щенки дворняги выдаются за ЩЕНКОВ ПОРОДИСТЫХ СОБАК!
http://bit.ly/s51VSd
http://зоокоролевство.рф - Приют для бездомных животных "Зоокоролевство" Киров

Стрельцова
мультичемпион
Сообщения: 4898
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 23:59
Been thanked: 21 time

Re: Отдам щенят-азиатов

#20 Сообщение Стрельцова »

Света С писал(а):Отдам суку и кобеля, 2 месяца.
Породистые щенки продаются с 45 дней.В два месяца щенки только вышли на продажу.
http://bit.ly/s51VSd
http://зоокоролевство.рф - Приют для бездомных животных "Зоокоролевство" Киров

Закрыто

Вернуться в «Потерянные и найденные животные»