Питомник РУССКИХ ЧЕРНЫХ ТЕРЬЕРОВ "Денеб-Кейтос"

Презентации питомников и заводчиков: истории создания, развития и результаты работы.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Денеб-Кейтос
класс юниоров
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 13:06

Питомник РУССКИХ ЧЕРНЫХ ТЕРЬЕРОВ "Денеб-Кейтос"

#1 Сообщение Денеб-Кейтос »

Изображение

Представляем племенной питомник русских черных терьеров "ДЕНЕБ-КЕЙТОС" г.Кемерово

Русский черный терьер - это звучит гордо! Это красота, сила и смелость, благородство и великодушие, нежность и чуткость, веселье и поразительная выносливость, незаурядный интеллект и уравновешенность, коммуникабельность и быстрая адаптация к любой ситуации, это - фаворит любого шоу. Настоящий неподкупный друг, которому можно полностью и безгранично доверять, универсальный мохнатый гений, чудесное творение природы и человека – все это Русский черный терьер. Относиться к нему надо с ответственностью, уважением и любовью - только тогда он раскроет вам свое золотое сердце и доставит много радости, став незаменимым другом. Поверьте, у вас просто не останется времени на болезни и скуку.
Изображение
Первый русский черный терьер появился в моей семье в 1991 году, и с тех пор мое сердце принадлежит этой уникальной отечественной породе, гордости России!
ЕВЕЛИКА ДЕ ВИРФОЛЬ стала родоначальницей практически всех нынешних черных терьеров нашего питомника и она стала основательницей питомника "ДЕНЕБ-КЕЙТОС", который был зарегистрирован в FCI в 1997 году.
В настоящее время идет бурное развитие питомника. Собаки третьего и четвертого поколения, вобрав в себя крови родителей, достойно несут эстафету. Благодаря им "ДЕНЕБ-КЕЙТОС" неоднократно становился лучшим питомником выставок, победителем BIS. Собаки с нашей приставкой достаточно стабильно показывают отличные выставочные результаты. Они живут в разных частях света, в различных странах и уверенно защищают честь питомника на мировых рингах !
За 20 лет существование питомника у нас родилось более 800 щенков, нашими собаками получено более 500 различных титулов Чемпионов в различных странах мира.
Изображение
Собак питомника отличает крепкое здоровье, здоровые суставы , великолепный экстерьер, прекрасный характер, любвеобильный темперамент и стабильная нервная система. Ни один "черныш" питомника "ДЕНЕБ-КЕЙТОС" не остается без внимания с самого момента рождения. Те, кто приобрел наших щенков, всегда могут рассчитывать на консультацию и помощь.
Обязательное прохождение собаками курсов дрессировки ОКД, ЗКС, IPO, BH, проверки поведения (что говорит об их уравновешенном темпераменте), и, конечно же, выставочная подготовка, которую проводят опытные хэндлеры, позволяет гармонично сочетать рабочие качества наших питомцев с великолепными экстерьерными данными.
Хотелось бы рассказать еще о многом. О том, как прекрасно дрессируются черныши, воспринимая каждый полунамек, каждый взгляд хозяина. Как сокрушительно для противника проводят задержание и лобовую атаку. С каким куражом выставляются. Как самоотверженно защищают хозяев и их имущество. Какие преданные породе люди составляют актив питомника, и как я им благодарна за их вклад в развитие породы. Но эти истории, эти чувства знакомы всем владельцам русских богатырей. Поэтому просто скажу: спасибо тебе, Черныш, за то, что ты есть, за то, что наполняешь мою жизнь смыслом и радостью !!!
Приглашаем к нам в гости на странички нашего сайта : http://d-keitos.ru/
Где вы сможете познакомиться с собаками нашего питомника, посмотреть их фото, видео. Узнать о выпускниках нашего питомника и их достижениях. Почитать множество интересных и полезных статей о породе, уходе, содержании и многое другое. Сможете пообщаться на нашем форуме и почитать отзывы о нашем питомнике.
Изображение
С уважением,
руководитель питомника «Денеб-Кейтос» - Столбова Наталья
Россия г.Кемерово
Тел: +7-913-432-33-22
e-mail: dk-brt@yandex.ru
ФОРУМ НАШИХ ЧЕРНЫШЕЙ http://www.denebkeitos.forum24.ru/
http://d-keitos.ru/
Изображение
Изображение

Изображение

Ответить

Вернуться в «Питомник - моя гордость! Я владелец заводской приставки!»