Заводчики, будьте бдительны !

Презентации питомников и заводчиков: истории создания, развития и результаты работы.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
плюшка
мультичемпион
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 21:33
Has thanked: 55 times
Been thanked: 21 time

Заводчики, будьте бдительны !

#1 Сообщение плюшка »

Заводчики! Будьте бдительны , не продавайте щенка этому человеку! У Влады -мания скупки щенков! В течении полугода она приобрела и отдала или продала шесть щенков! Шпиц, той-пудель, малый пудель, далматин, сеттер-гордон! Есть сведения,что Влада Никульцева хочет теперь щенка английского сеттера или лабрадора! Влада Никульцева, живет в Казани. ул. Спортивная д.33 кв. 72 тел. 88432726282 может звонить с мобильного 89178829781. Может представиться как Влада Золотарёва.
Вот отсюда http://www.rusforum.com/showthread.php? ... post527186

Elena Fedorova
промежуточный класс
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вт май 17, 2011 19:40
Has thanked: 1 time
Been thanked: 7 times

Re: Заводчики, будьте бдительны !

#2 Сообщение Elena Fedorova »

Влада собственной персоной
Изображение

По ссылке Ирины информация о ней есть на многих страницах.
Хочу добавить, что данный человек в "черном списке" с 2009 года:(

Elena Fedorova
промежуточный класс
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вт май 17, 2011 19:40
Has thanked: 1 time
Been thanked: 7 times

Re: Заводчики, будьте бдительны !

#3 Сообщение Elena Fedorova »

Просьба к модераторам: хотя бы на время, прикрепите эту тему. До нашего города она уже добралась:(

Elena Fedorova
промежуточный класс
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вт май 17, 2011 19:40
Has thanked: 1 time
Been thanked: 7 times

Re: Заводчики, будьте бдительны !

#4 Сообщение Elena Fedorova »

Здесь на 42стр., она пытается договориться насчет подрощенного щенка колли. Это в апреле этого года.

здесь на 36стр.у нее целых два щенка пуделя! Ник "влада74".

Из письма моей подруги, после того, как она нашла эту информацию:
Щенка пуделя отдала на передержку и не забрала! Писала сначала,что все у них хорошо и собака ей друг! Последнего она "забыла" на передержке в мае этого года! Заводчица пуделя забрала собаку в плохом состоянии, поехали лапы, сорвана спина! Там и фотки есть, где они еще целуются с пуделенышем! Со щенком тоя, она поступила примерно так же, наврала,что переезжает жить в Москву! И собаку ей туда взять нельзя! Со шпицом та же история, и еще с одним пуделем....

Nezabudka_dalm
класс юниоров
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2011 16:35
Has thanked: 1 time

Re: Заводчики, будьте бдительны !

#5 Сообщение Nezabudka_dalm »

Здравствуйте! Вот её короткая история с далматином :x

http://pudingdog.forum24.ru/?1-12-0-000 ... 1315404611

Аватара пользователя
плюшка
мультичемпион
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 21:33
Has thanked: 55 times
Been thanked: 21 time

Re: Заводчики, будьте бдительны !

#6 Сообщение плюшка »

Говорить что-либо о Владе - считаю лишним, она ВСЁ сказала О СЕБЕ САМА :tutu:
http://setter.borda.ru/?1-5-0-00000176-000-0-0#011

Аватара пользователя
Татьяна Шершова
мультичемпион
Сообщения: 770
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2008 19:46
Has thanked: 396 times
Been thanked: 41 time

Re: Заводчики, будьте бдительны !

#7 Сообщение Татьяна Шершова »

Кошмар!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И когда же эта Влада успокоится ???????
Весь пуделиный форум от ее историй тихо стонал, пока она не ушла оттуда.
Я уже думала, что человек одумался уже, ан нет, истории продолжаются.
Бедные собаки .

Аватара пользователя
плюшка
мультичемпион
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 21:33
Has thanked: 55 times
Been thanked: 21 time

Re: Заводчики, будьте бдительны !

#8 Сообщение плюшка »

История ( или истерия ? ) продолжается ... :ouch:
http://pudingdog.forum24.ru/?1-12-0-00000006-000-30-0

Ирсен
класс юниоров
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2011 10:08
Has thanked: 13 times
Been thanked: 19 times

Re: Заводчики, будьте бдительны !

#9 Сообщение Ирсен »

Все ее слова звучат как бред сумасшедшего!-" Расскажите, как людям, которые очень любят собак и у меня жили раньше собаки по 10-12 лет, больше не бояться луж, клещей и т.д.???"- ЧТО ЭТО ????!!!

Беатрис
класс щенков
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 20:55

Re: Заводчики, будьте бдительны !

#10 Сообщение Беатрис »

Здравствуйте, форумчане! Я новичок на вашем форуме и хочу сказать вам большое спасибо за то, что вы предупредили о том, что из себя представляет этот человек. Я из г. Йошкар-Олы, и на мое объявление о продаже щенков сегодня откликнулась известная вам Влада. Она и вправду довольно убедительна в своих доводах о том, как ей хочется завести щенка, но тот, "кто предупрежден, тот вооружен". После того, как я попросила ее представиться, мне все стало ясно, и она тут же получила отказ, хотя она и пыталась оправдываться, говорить, что на форуме слишком сгущают краски, но для меня ее слова - уже не аргумент. Спасибо вам еще раз за то, что мой щенок не попал в безответственные руки!!!

Беатрис
класс щенков
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 20:55

Re: Заводчики, будьте бдительны !

#11 Сообщение Беатрис »

Да, я не указала, что у меня щенки породы лабрадор ретривер и Владу в настоящее время очень интересуют щенки этой породы, а еще она хочет купить их дешево и с рассрочкой на 2 месяца, но чтобы с родословной и здоровьем щенков все было в порядке. Она просит выслать ей на почту побольше фотографий щенков, а также фото родителей и копии родословных родителей.

Аватара пользователя
Маркус
Администратор
Сообщения: 11103
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 20:56
Has thanked: 857 times
Been thanked: 855 times

Re: Заводчики, будьте бдительны !

#12 Сообщение Маркус »

Шпиц, той-пудель, малый пудель, далматин, сеттер-гордон.
Сегодня еще лабрадор ретривер, а завтра кто...? :thinking: :unknown:

Аватара пользователя
плюшка
мультичемпион
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 21:33
Has thanked: 55 times
Been thanked: 21 time

Re: Заводчики, будьте бдительны !

#13 Сообщение плюшка »

Вот именно поэтому и была создана эта тема ! Уважаемые форумчане, пожалуйста, распространите информацию как можно шире: очень не хочется, чтобы ещё кто-нибудь пострадал в подобной ситуации!!!

boxer
грандчемпион
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2008 21:20
Has thanked: 69 times
Been thanked: 79 times

Re: Заводчики, будьте бдительны !

#14 Сообщение boxer »

Плюшка, спасибо, что открыли тему!
История продолжается. Влада очень настойчиво желала взять английского сеттера (которого отдают).
Хозяин был готов завтра выехать к ней с собакой.
Благодаря вовремя поднятой теме, собака к этой даме не попала.

Regina Unysova
класс беби
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2011 09:19

Re: Заводчики, будьте бдительны !

#15 Сообщение Regina Unysova »

Здравствуйте!Я из Казани.На форуме у вас новичок,так что всем ЗДРАВСТВУЙТЕ! :)
С этой Владой я и Ангелина столкнулись лично,к сожалению :unhappy:
Это она у нас взяла щенка большого пуделя от моего Норда (Л'Адонай Господин Мой)
и тут вся история и началась...Щенка Блюза (Венский Вальс) отдавала постоянно,потом мы ей опять верили и возвращали обратно,надеясь на то что человек одумался.Как говорилось выше в мае этого года,она отдала нам собаку на передержку (якобы ей в Москву нужно съездить) и так не забрала,потом объявилась,просила забрать,услышала жёсткий ответ "нет",потом сказала,что может это и к лучшему,что она переезжает жить в Москву и короля с собой уж никак взять не может.А называла его "любимой" собакой.
Зато теперь Блюзик (сейчас его зовут Джек),нашёл любящий дом http://www.rusforum.com/showthread.php? ... цев,теперь живёт у вас в Кирове,жаль только что я не смогла увидеть его на Кировской выставке в сентябре,но надеюсь это произойдёт в декабре,я постараюсь приехать.

Elena Fedorova
промежуточный класс
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вт май 17, 2011 19:40
Has thanked: 1 time
Been thanked: 7 times

Re: Заводчики, будьте бдительны !

#16 Сообщение Elena Fedorova »

Добавлю в "копилку" к этой даме......

В то время, как она договаривалась с нами по щенку гордона, она параллельно вела переговоры в Казани по щенкам ирландского сеттера в питомнике "Лореви", а также приглядывалась к голденам....
Пообщавшись с ней "вживую", владелец питомника отказала ей, хотя у нее на тот момент сидели несколько щенков примерно нашего возраста (около 4-х мес).
После того, как очередной "любимый щенок" Влады Игоревны вернулся к нам, она успела провести переговоры по щенкам ирландского сеттера и двух лабрадоров из разных пометов в Москве:((( И это только то, что известно(((((((
Сейчас на Фейсбуке в друзья набираются владельцы немецких овчарок :oh:

Аватара пользователя
Маркус
Администратор
Сообщения: 11103
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 20:56
Has thanked: 857 times
Been thanked: 855 times

Re: Заводчики, будьте бдительны !

#17 Сообщение Маркус »

Ужас, что творит эта дама и ни как не может остановиться!
Она по-настоящему страдает одержимостью, маниакальной потребностью к смене щенков разных пород. Только ради чего все это?
Возможно для нее такое поведение - это своеобразная азартная игра, в процессе которой она переживает всплеск новых чувст и эмоций...?
Человека возбуждает сама процедура действий (поиск щенков, переговоры с заводчиками, получение вожделенного предмета).
А далее щенок становится для нее неинтересным (она же получила, что хотела), значит можно начинать все с начала, ведь следующая "игра" принесет ей новые острые ощущения и самоутверждение...! :ouch: :unhappy:

Elena Fedorova
промежуточный класс
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вт май 17, 2011 19:40
Has thanked: 1 time
Been thanked: 7 times

Re: Заводчики, будьте бдительны !

#18 Сообщение Elena Fedorova »

Если это болезнь, и родные и близкие лечат эту болезнь подобным образом, то надо смириться и с тем, что надо оплачивать такой жестокий, по отношению к другим людям и живым существам, способ лечения. В конце-концов, услуги психотерапевтов оплачиваются, а есть еще и понятие "моральный ущерб":((((( тем не менее, за свои игры они требуют вернуть деньги... и искренне не понимают, почему им не хотят их возвращать...
Если же это - такой ВИД CПОРТА, то упаси бог других людей попасть в сферу внимания данного человека:((((

Для меня время общения с этой семьей было кошмаром.... который периодически возвращается....

Аватара пользователя
плюшка
мультичемпион
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 21:33
Has thanked: 55 times
Been thanked: 21 time

Re: Заводчики, будьте бдительны !

#19 Сообщение плюшка »

Это- цитата с Йошкар- Олинского форума . Автор : Lena-Chih ( судя по нику и аватарке, у девушки -чих )

Прям неудобно писать - но только сегодня увидела эту тему...
Эта женщина (Влада) 18 сентября была на выставке в Казани, и подходила к нам с Джинкой поинтересоваться: что за порода и кое-какими особенностями (((( Очень приветливая и улыбчивая - я и не заподозрила в ней никакого подвоха (((
В общем, понравилась ей очень Джинка и она спросила - будут ли у меня щенки... Я ответила, что брала ДРУГА ДЛЯ СЕБЯ, а не в разведение, и что щенков у нас НЕ БУДЕТ! Тогда Влада начала расспрашивать где я взяла свою красавицу... и попросила координаты заводчика (( Я по незнанию всего этого (выше описанного) дала Ольгин телефон, о чем сейчас ОЧЕНЬ жалею... Очень надеюсь, что Влада не обратится за очередной игрушкой к Оле...
Она на выставке, вроде бы, не только ко мне подходила - тоже, наверно, расспрашивала о щенках...


Так что выбор пород, которыми Влада Игоревна интересуется в смысле приобретения , очень разнообразен...

Mara
класс беби
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 16:17

Re: Заводчики, будьте бдительны !

#20 Сообщение Mara »

плюшка
Разрешите мне сделать перепост на наш форум? Вдруг эта "любительница собак" объявится и у нас?

Ответить

Вернуться в «Питомник - моя гордость! Я владелец заводской приставки!»