Уважаемые владельцы собак!

:first: :winner: Кировский клуб "Союз кинологов Вятки" приглашает
25 августа
на Региональную выставку собак всех пород «Хрустальный кубок Вятки 2018»
и монопородные выставки: "Аргентинский дог" (ПК) и "Немецкий шпиц" (КЧК)
Как всегда вас ждут отличные призы и высокопрофессиональное судейство!
Идёт регистрация участников! Тема

:wish: Кировские кинологические Клубы "Кинос" - тема, "Союз Кинологов Вятки" - тема
и Кирово-Чепецкий кинологический клуб "Сириус" - тема

приглашают за родословными и чемпионскими документами РКФ.

:look: :applause:В г. Кирове (ул. Мопра, 65) открылась новая ветклиника "ЗооЛайт",
в которой предоставляется широкий спектр ветеринарных услуг на современном оборудовании!
Тема

Собаки Вострецова В.В.

Презентации питомников и заводчиков: истории создания, развития и результаты работы.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Вострецовы
промежуточный класс
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн июл 28, 2014 21:39
Поблагодарили: 1 раз

Re: Собаки Вострецова В.В.

#101 Сообщение Вострецовы » Вт май 12, 2015 20:04

Маркус, Солнышко, спасибо огромное за поздравление! Очень приятно! :flower: :flower: :flower:

Фото с награждения :kiss:
Изображение
Изображение

Реклама
Аватара пользователя
Вострецовы
промежуточный класс
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн июл 28, 2014 21:39
Поблагодарили: 1 раз

Re: Собаки Вострецова В.В.

#102 Сообщение Вострецовы » Вт май 12, 2015 20:07

Солнышко писал(а):Данила, май, г. Киров, Порошино
фигурант Ложеницын В.В.
Очень мне нравится, когда собака не раздумывает и бежит на фигуранта,
ни доли сомнений у Данилы не было бежать или нет, когда она вырвалась из ошейника БРАВИССИМО!!!


Танюша, огромное спасибо!!! :good: :flower:

Аватара пользователя
Вострецовы
промежуточный класс
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн июл 28, 2014 21:39
Поблагодарили: 1 раз

Re: Собаки Вострецова В.В.

#103 Сообщение Вострецовы » Пт май 29, 2015 08:19

А мы побывали в прекрасной студии Аллы Наговициной, Алла огромное спасибо за фотографии :flower: :flower: :flower:
Danila vom Fichtenschlag :kiss:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ulk vom Fichtenschlag :kiss:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Солнышко
класс чемпионов
Сообщения: 341
Возраст: 33
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 15:18
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Собаки Вострецова В.В.

#104 Сообщение Солнышко » Пт май 29, 2015 20:14

Красивые фото! :applause: Данила КЛАСС! :flower: :tutu:
Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

Catt
класс беби
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2015 14:24

Re: Собаки Вострецова В.В.

#105 Сообщение Catt » Сб май 30, 2015 21:06

Ульк классный мачо! Очень красивые собаки!

Аватара пользователя
Маркус
Администратор
Сообщения: 10807
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 20:56
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 765 раз

Re: Собаки Вострецова В.В.

#106 Сообщение Маркус » Вс май 31, 2015 09:29

Очень красивые собаки и отличные снимки!!! :good:

Аватара пользователя
Вострецовы
промежуточный класс
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн июл 28, 2014 21:39
Поблагодарили: 1 раз

Re: Собаки Вострецова В.В.

#107 Сообщение Вострецовы » Вт июн 02, 2015 21:52

Солнышко
Catt
Маркус
:wish:
Солнышко писал(а):Красивые фото! Данила КЛАСС!

Даа, Данила у нас такая!!! :wink:
Catt писал(а):Ульк классный мачо! Очень красивые собаки!

Маркус писал(а):Очень красивые собаки и отличные снимки!!!

Спасибо огромное! Приятно, очень приятно! :flower: :flower: :flower:

Аватара пользователя
Вострецовы
промежуточный класс
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн июл 28, 2014 21:39
Поблагодарили: 1 раз

Re: Собаки Вострецова В.В.

#108 Сообщение Вострецовы » Вт июн 02, 2015 21:55

А у нас вышли в продажу малыши от Улька и Роны :birthday:
Изображение
Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Вострецовы
промежуточный класс
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн июл 28, 2014 21:39
Поблагодарили: 1 раз

Re: Собаки Вострецова В.В.

#109 Сообщение Вострецовы » Чт июн 18, 2015 16:32

Ульк и Данила :kiss:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Вострецовы
промежуточный класс
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн июл 28, 2014 21:39
Поблагодарили: 1 раз

Re: Собаки Вострецова В.В.

#110 Сообщение Вострецовы » Пн июн 22, 2015 21:37

Я с Данилой! :kiss:
Спасибо Алле за фотографии :flower:
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Вострецовы
промежуточный класс
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн июл 28, 2014 21:39
Поблагодарили: 1 раз

Re: Собаки Вострецова В.В.

#111 Сообщение Вострецовы » Вт июл 14, 2015 22:56

Ulk vom Fichtenschlag вновь стал папой! Мама щеночков - Кристель Куин Бьюти - собака шоу разведения, с прекрасными рабочими качествами! Имеет 2 первых места за лучшую мут.пробу на монопородных выставках (Киров, Сыктывкар)! :kiss:

Аватара пользователя
Вострецовы
промежуточный класс
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн июл 28, 2014 21:39
Поблагодарили: 1 раз

Re: Собаки Вострецова В.В.

#112 Сообщение Вострецовы » Чт июл 30, 2015 16:38

Красавица-дочка от Улька и Мальты из Белого Яра :kiss:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Норби
мультичемпион
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2012 10:06
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Собаки Вострецова В.В.

#113 Сообщение Норби » Чт июл 30, 2015 18:44

длинник?

Аватара пользователя
Niagara
класс чемпионов
Сообщения: 225
Возраст: 36
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2010 18:20
Поблагодарили: 2 раза

Re: Собаки Вострецова В.В.

#114 Сообщение Niagara » Сб авг 01, 2015 18:29

Вострецовы писал(а):и Мальты из Белого Яра

Вообще-то она Malta vom Frankengold, это щенок Эсми из Белого Яра :wink:
Норби писал(а):длинник?

Длинник

Аватара пользователя
Вострецовы
промежуточный класс
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн июл 28, 2014 21:39
Поблагодарили: 1 раз

Re: Собаки Вострецова В.В.

#115 Сообщение Вострецовы » Чт авг 27, 2015 10:55

22 августа на региональной выставке собак, под судейством Прокошева Виктора Михайловича (г.Пермь), МАРК ИЗ БЕЛОГО ЯРА (MENTOS V.OSTERBERGER-LAND x АТАКА ИЗ БЕЛОГО ЯРА) - ОТЛ. CW, ЛК, САС, ЛПП, BIG-2 :kiss:
Изображение

Аватара пользователя
Вострецовы
промежуточный класс
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн июл 28, 2014 21:39
Поблагодарили: 1 раз

Re: Собаки Вострецова В.В.

#116 Сообщение Вострецовы » Сб авг 29, 2015 11:10

У нас радостное событие!!!
24 августа родились долгожданные 9 щеночков от Danila vom Fichtenschlag и Ulk vom Fichtenschlag :kiss: :kiss: :kiss:
Изображение

Аватара пользователя
Норби
мультичемпион
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2012 10:06
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Собаки Вострецова В.В.

#117 Сообщение Норби » Сб авг 29, 2015 11:45

поздравляем! шикарные получатся детки!! :flower: :good:

Аватара пользователя
Вострецовы
промежуточный класс
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн июл 28, 2014 21:39
Поблагодарили: 1 раз

Re: Собаки Вострецова В.В.

#118 Сообщение Вострецовы » Вс сен 06, 2015 21:17

SIEGERSCHAU 2015
Отец нашей Данилы и её родной брат, получили очередное отборное в огромной конкуренции!!! :applause: :applause: :applause:

Gebrauchshundklasse Rüden
Note Platz Kat.Nr. Name Eigentümer Wohnort Land

Рабочие кобели:
VA 1 1005 Ballack von der Brucknerallee Marc Gemoets S Gravenwezel B
VA 2 1195 Iliano vom Fichtenschlag Ercles Souza Morais Camcadi OE Bahia BR
VA 3 1074 Pacco vom Langenbungert Yukio Hasebe Shibuya-ku, Tokyo JP
VA 4 1235 Labo vom Schollweiher Johann Koller Wernberg A
VA 5 1194 Yoker vom Pendler Hermann Kleene Ihlow D
VA 6 1048 Willas vom Grafenbrunn Luigi Paesano Quarto (Neapel) I
VA 7 1149 Djambo vom Fichtenschlag Marco Oßmann Weißenbrunn D
VA 8 1168 Yuri vom Osterberger-Land Dirk Wortmann Lotte D
VA 9 1038 Quoran d' Ulmental Daniele Francioni Montecatini-Terme (PT) I
VA 10 1019 Memphis vom Solebrunnen Klaus Dworschak Alesheim D
VA 11 1004 Fred vom Rumbachtal Edith Zielinski Raesfeld D
VA 12 1053 Risco vom Suentelstein Albrecht Woerner Lauffen D

V 1 1039 Cronos del Seprio Klaus Sievers Denkendorf-Dörndorf D
V 2 1034 Marlo von Baccara Uwe Lowat Schloß Holte-Stukenbrock D
V 3 1079 Willy vom Kuckucksland Josephine Kao Taipei 111 TW
V 4 1010 Xentos von der Wilhelmswarte Günter Schwedes Dietzhölztal D
V 5 1007 Netzer von Aducht Peter Send Viernheim D
V 6 1078 Pepe vom Kuckucksland Ottmar Grünewald Neu-Isenburg D
V 7 1002 Kinan v. Yarek Budiman Salihin Wetter D
V 8 1075 Vaiko vom Suentelstein Hinrich Müller Bad Essen D
V 9 1081 Whillo vom Klostermoor Horst Seib Alsbach-Hähnlein D
V 10 1006 Desperados vom Pendler Kuniko Yamada Kitanagoya-shi, Aichi-ken JP
V 11 1085 Bad Boll Super Agent Hans-Peter Rieker Aichelberg D
V 12 1008 Keule vom Holtkämper Hof Jörg Niedergassel Bielefeld D
V 13 1001 Fight vom Holtkämper Hof Jörg Niedergassel Bielefeld D
V 14 1192 Duncan vom Messina Torsten Kopp Vietlübbe D
V 15 1095 Newton vom Frankengold Helen A. Rich Odessa, US
V 16 1047 Thor von der Baiertalerstraße Jürgen Manser Wiesloch D
V 17 1205 Finn vom Zellwaldrand Ralf Wiesner Striegistal D
V 18 1107 Figo vom Nordteich Roberto Boccia Palermo I
V 19 1253 Nex vom Osterberger-Tal Karsten Bischoff Langen D
V 20 1108 Indro vom Hühnegrab Christel Scheerer Geisig D
V 21 1113 Green vom Hühnegrab Heinz Scheerer Geisig D
V 22 1121 Wesly von der Orangerie Andre Ehrig Fulda D
V 23 1191 Juwika Destroyer Penny Alder Forrestdale W. A. AU
V 24 1023 Neymar von Aducht Adelheid Storr Biberbach D
V 25 1277 Team Marlboro Kashmir Klaus Menze Selm D
V 26 1125 Hugh vom Eichenplatz Lutz Wischalla Wimmelburg D
V 27 1090 Champ von den Klosterspatzen Hans-Dieter Wüst Lorsch D
V 28 1213 Vac-Vagvölgyi Jenky Leo Behrens Wardenburg D
V 29 1068 Vitos von Bad-Boll Imran Husain Karachi, Clifton PK
V 30 1150 Pippo House of Grumil Marco Oßmann Weißenbrunn D
V 31 1106 Elkan dell Isolotto Roland Körner Reichenberg D
V 32 1020 Romero von Bad-Boll Anton Bacher Dillingen D
V 33 1060 Hilton du Val D'Anzin Eric Trentenaere Fontenay St. Pere F
V 34 1097 Ken v. Haus Unid Davide Barbesino San Giorgio Monferrato (AL) I
V 35 1031 Vello d' Ulmental Guiseppe Bosi Pianoro (BO) I
V 36 1051 Jumber von Dironca Oliver Niermann Rietberg D
V 37 1026 Rhett von Wilhendorf John E. Henkel New Milford, US
V 38 1181 Zeus vom Bierstadter Hof Alyson Reilly Smallfield, Horley, Surrey RH6 9JG GB
V 39 1071 Laban vom Emkendorfer Park Martina Storjohann Quickborn D
V 40 1093 Esto von der Plassenburg Wolfgang Haßgall Kulmbach D
V 41 1046 Baggio v. Juvenisty Cornelis van der Wal Oosterhout NB NL
V 42 1044 Taifun vom St.-Michaels-Berg Werner Zwiertz Beverungen D
V 43 1219 Tim von Fidelius Armin Braunwarth Mertingen D
V 44 1110 Pep vom Hanneß Hans Limmer St. Johann D
V 45 1269 Dastin vom Türkenkopf Paulus Slamet Hartomulyono Klaten-Jawa Tengah ID
V 46 1111 Team Bulle Hof Murphy Elena Bliznetsova Singen D
V 47 1064 Yellow von den Paderquellen Heinz Remmert Paderborn D
V 48 1183 Eon di Casa Nobili Phat T. Nguyen-Ly Chan Nam Houston US
V 49 1069 Milow vom Himmeltal Monja Sauerwein Mönchberg D
V 50 1084 Larus v. Amasis Hans-Peter Rieker Aichelberg D
V 51 1126 Iso vom Eichenplatz Lutz Wischalla Wimmelburg D
V 52 1134 Zafiro vom Suentelstein Hinrich Müller Bad Essen D
V 53 1115 Uran di Val Rufina Paul Bradley Crewe, Cheshire CW2 5RH GB
V 54 1236 King von Sofanga Baris Emre Cilenti Lovetch BG
V 55 1083 Roy vom Holtkämper Hof Karim Laraki Casablanca MA
V 56 1141 Raimondo vom Suentelstein Hinrich Müller Bad Essen D
V 57 1042 Klitschko vom Mittenhauser Hof Friedrich Fuchs Emerkingen D
V 58 1189 Marly v. Haus Trendy Michael Kautz Herzogenrath D
V 59 1177 Quantum zum Turmacker Roman Götz Bissingen D
V 60 1156 Pacino I del Barranquet Lars Kühnemann Altenburg D
V 61 1244 Cristiano Ronaldo de Los Madriles Maria Mar Melero Aguado Arganda del Rey (Madrid) E
V 62 1242 Sisko zum Gigelsfelsen Ann Van Cauter Koersel B
V 63 1249 Luke Two von Wilhendorf Warren Pinckert Yountville, US
V 64 1109 Xap vom Herzbach Gerd Reinländer Illeben D
V 65 1133 Kay v. Uebeschi-See Hansueli Niederhauser Wichtrach CH
V 66 1142 Arex vom Loholz Manuela Vogel Schraplau D
V 67 1184 Karly v. Elster Schloss Chris Ghysens Erpe B
V 68 1197 Attila v. Phönixson Theodor Dänzer Bremgarten CH
V 69 1223 Batist vom Sachsenwappen Karl-Hermann Saal Jeßnitz D
V 70 1138 Fidus von Media Michael Jakesch Althütte D
V 71 1152 Lennox v.d. Zomerdijkslanden Kyriacos Georgiou Dromolaxia CY
V 72 1057 Nircan vom Stoppelberger Wald Volker Könker Bünde D
V 73 1170 Adolph Roberto Facecchia Mesagne I
V 74 1173 Nanuk von Appolonia Ralf Wille Auerstedt D
V 75 1209 Andy vom Zschaitzer Land Joseph Loh Yeu Sen Melala MY
V 76 1186 Lingo Feetback Kathleen Prudden Stafford Springs, US
V 77 1206 Happy de Zitan de Arco Jose Rafael Jimena Leon Saeby DK
V 78 1207 Fritz von Babylon Bernd Weber Bad Schwartau D
V 79 1222 Colt vom Helmetal Sven Unger Heringen/Uthleben D
V 80 1092 Xento von der Bergschlucht Anja Arnold Velen D
V 81 1094 Woice vom Rader-Kreuz Markus Hafermaas Essen D
V 82 1256 Ulf de Sagasta Martinez Andres Garcia Granada E
V 83 1043 Canon vom Heralmaborg Albert H. Veenstra Rhede D
V 84 1103 Alex aus dem Aurum Zwinger Anke Dangers Seevetal D
V 85 1251 Jocky vom Wildsteiger Land Stefano Cazzaniga Milano I
V 86 1045 Gando vom Schloss Balgheim Raffaela Straub Mühlheim a.d.Donau D
V 87 1257 Xento di Ca'San Marco Giorgio Dolci Vimercate (MB) I
V 88 1163 Uranus vom Almhof Peter Mai Breitenbrunn D
V 89 1016 Charly vom Stieglerhof Harald Hecht Meuselwitz D
V 90 1180 Jamiro von Weltwitz Rabea Röckert Olfen D
V 91 1232 Atsel Hof Furkad Svetlana Zoubtsova Nuthe-Urstromtal D
V 92 1117 Robyn vom Winnloh Friedrich Wilhelm Bonkhoff Recklinghausen D
V 93 1067 Igor vom Schloß Rosenfels Karl Karnutsch Igersheim D
V 94 1265 Quantor vom Wildsteiger Land Katja Machule Salagnon F
V 95 1239 Django v. Webachtal Fabio Zanon Sedico (BL) I
V 96 1233 Deifel von der Brunnenklinge Karl-Heinz Lang Oberrot D
V 97 1224 Fight von Di Caprio Sonja Brunkert Langballig D
V 98 1024 Toni vom Teutoburger-Wald Matthias Weidehoff Bielefeld D
V 99 1254 Kellogs vom Lärchenhain Nadine Kunte Höxter D
V 100 1070 Bennett vom Westervenn Bärbel Bonkhoff Gelsenkirchen D
V 101 1086 Idol di Caput Boreanum Sandro Puliti San Vincenzo (LI) I
V 102 1033 Moon Schadow von Schloß Winnental Ulrich Hemmers Goch D
V 103 1160 Blade von der Hochstiftstraße (INT) Thomas Hehl Wittislingen D
V 104 1179 Lion vom Golzheimerland Doris Kluth Viersen D
V 105 1229 Aldum Faustino I Ute Gumbel Wabern D
V 106 1036 Faust vom Hülsbach Ansgar Kartheiser Feuerscheid D
V 107 1139 Vico vom Messina Jörg Gonsior Stavenhagen D
V 108 1124 Imani vom Elbe-Saale-Winkel Frank Lewandowsky Kabelitz D

SG 1 1218 Graf-Grummel von der Wilsdruffer Flur Heike Lindner Diera-Zehren D
SG 2 1054 Joe Black Moravia Campanella Salvatore Ciampa Quattro Castella I
SG 3 1129 Degenhardt vom Lausaer Stern Katja Leuthold Dresden D
SG 4 1028 Farell vom Hülsbach Ansgar Kartheiser Feuerscheid D

U - 1018 Jambos vom Haus an der Schiene Georg Schmitz Viernheim D
U - 1029 Hurricane Team Carrubba Pierluigi Carrubba Brezzo di Bedero (VA) I
U - 1037 De Orse Mak Flai Ekiman Anastasia Smirnova St. Petersburg RU
U - 1119 Cooper von der Grafschaft Mark Wolfgang Schnorpfeil Koblenz D
U - 1154 Xaro vom Klostermoor Georg Woldenga Wymeer D
U - 1167 Atze von Amun Andre Kilian Oldenburg D
U - 1190 Pacros degli Iapigi Mauro Palmese Pomigliano d'Arco (NA) I
U - 1208 Puck v. Fedelia Joachim Wozniack Westenholz D
U - 1245 Ioda du Normont Laurent Duval Hecourt F
U - 1264 Key di Casa Ines Licata Oreste Marzaglia (MO) I

EZ - 1030 Basko von Ben Hur Helmut Vey Gersfeld D
EZ - 1035 Lennox vom Wildsteiger Land Reiner Voltz Darmstadt D
EZ - 1040 Dexter vom Trompetersprung Stephanie Derdak Bünde D
EZ - 1058 Larus von Rekas Reinhard Kastrup Gütersloh D
EZ - 1072 Nick vom Hanneß Hans Limmer St. Johann D
EZ - 1082 Bruno vom Haus Strebling Peter Strebling Willebadessen-Löwen D
EZ - 1099 Bombay von Bad-Boll Stefan Schirm Lauingen D
EZ - 1101 Eros del Vento Margio George Giannoulis Agios Stefanos GR
EZ - 1104 Ulkan v. Maikhus Luciano Musolino Cittiglio (VA) I
EZ - 1120 Esto aus Mecklenburg Elena Ortiz Rocky Mount, NC US
EZ - 1123 Zorro vom La'Mirage Su Wen-Hung Chiayi County, Jhongpu Township TW
EZ - 1148 Aaron vom Warmetal (INT) Horst Kramer Kassel D
EZ - 1155 Negus vom Friedländer Land Axel Oehmke Friedland D
EZ - 1162 Pjero vom Fichtenschlag Marco Oßmann Weißenbrunn D
EZ - 1164 Ekki vom Herbramer-Wald Guido Krieger Bad Lippspringe D
EZ - 1165 Ork vom Nessenberg Sören Büermann Göttingen D
EZ - 1166 Madox von der Emsaue Edmund Himmelmeier Gütersloh D
EZ - 1175 Tenno v. Bellissimo Erich Ehrenhofer Wöllersdorf A
EZ - 1182 Chip vom Haus Ziegler Peter Ziegler Wolfach-Halbmeil D
EZ - 1185 Hasko de L'Etang Willersin Rene Walter Schaffhouse F
EZ - 1198 Cobra del Seprio Patrizia Lazzerini Canneto Perugia I
EZ - 1200 Jim-Knopf vom Türkenkopf Hans-Udo Heinen Herschbach D
EZ - 1215 Jagger vom Nevada Haus Danielle Keith St.Leon-Rot D
EZ - 1220 Rivaldo von der Wiehenallee Benjamin Rose Versmold D
EZ - 1231 Namir von Arminius 2000 Bruno Miguel T. Pinho Arouca P
EZ - 1238 Dali v. Webachtal Debora Badiani Prato I
EZ - 1252 Ian di Ca'San Marco Ambrogio Verpelli Cernusco Lombardone (LC) I
EZ - 1261 Polo von Arlett Thomas Bo Larsen Olsted DK
EZ - 1267 Reale del Seprio Edmondo Gelormini Castel Goffredo I
EZ - 1270 Giacomo von der Grafenburg (Ost) Jörg Bähr Rehfelde D
EZS - 1013 Montie vom Kirschental Dieter Biermann Gemünden D
EZS - 1017 Vegas vom Hochheimer Stein Hans Heinrich Menche Marburg D
EZS - 1147 Nieno vom Casselswald Simon Regitz Dirmingen D
T2 - 1171 Pablo aus Agrigento Davide Pisi Arcola (SP) I

T2 - 1187 Zombi Feetback Nataly Koifman Kokhav Ya'ir IL
T2 - 1202 Elmo Weisse Agram Amir Isajbegovic Zagreb HR
T2 - 1204 Nando von Wilhendorf Dietmar Nohe Viernheim D
T3 - 1027 Conbhairean Juri Heather MacDonald Blairadam Kelty, Scotland, KY4 0HU GB
T3 - 1050 Degas von Haus Gerstenberg (INT) Friedrich Gerstenberg Peine D
T3 - 1055 Paxx v.d. Oher Tannen Manfred Fritz Ötigheim D
T3 - 1059 Gucci vom Elbe-Saale-Winkel Annett Stein Halberstadt OT Emersleben D
T3 - 1062 Pirlo de Sous-Belmont Roger Marro Schmitten CH
T3 - 1065 Groovy di Casa Massarelli Andrea Massarelli Acquasparta (TR) I
T3 - 1073 Danko di Casa Beggiato Stefano Beggiato Monza (MB) I
T3 - 1076 Xambo vom Suentelstein Monika Zielinska Skurup S
T3 - 1102 Wolf von der Wildsau Karl Schmidt Ranis D
T3 - 1118 Diamond von den Klosterspatzen Tobias Kaspar Bürstadt D
T3 - 1122 Totti degli Achei Maurizio Guadagnola Scafati (SA) I
T3 - 1153 Zeno vom Bramberg Hans Bräder Pfiffelbach D
T3 - 1176 Mito di Casa Maiorano Ciro Parisi Torre del Greco (NA) I
T3 - 1210 Winston Blue-Iris Sabine Nelde Neuberg D
T3 - 1211 Verdi vom Kuckucksland Ute Gumbel Wabern D
T3 - 1216 Conbhairean Freddie Heather MacDonald Blairadam Kelty, Scotland, KY4 0HU GB
T3 - 1230 Rudolf dell Antuba Sannita Marc Aulenkamp Gütersloh D
T3 - 1234 Formann vom Schloß Rügland Ingolf Röschmann Visbek D
T3 - 1240 Johnny di Ca'San Marco Giorgio Dolci Vimercate (MB) I
T3 - 1241 Furbo dei Colli Storici Carlo Cocconi Ceresara (MN) I
T3 - 1255 Batman del Seprio Nicole Niatti Carnago (VA) I
T3 - 1268 Zach vom Lärchenhain Hermann Klumpe Bohmte D
T3 - 1276 Neko de Alaxe Francisco Juan Rey Alvarez Coruna E

T4 - 1022 Dabur vom Haus Wittek Martin Schmitz Rheinau-Linx D
T4 - 1061 Irone du Clos de Patmisand Eric Trentenaere Fontenay St. Pere F
T4 - 1178 Team Marlboro Tyler John Bo Pedersen Roskilde DK
T4 - 1271 Xavi von Tronje Andre Vrijbloed Halfweg NL
T4 - 1273 Fox di Ca'San Marco Michele Brindisi Potenza I
DI - 1158 Pitt v.d. Blöie Josef Zimmermann March D

________________

Расшифровка аббревиатуры:
VA = Vorzüglich Auslese / титул "Отборный Класс"
V = Vorzüglich / оценка "Отлично"
SG = Sehr Gut / оценка "Очень хорошо"
G = Gut / оценка "Хорошо"
U = Ungenügend / оценка "Неудовлетворительно"
E.Z. = entschuldigt zurückgezogen / "Снят с извинениями"
T1 = läßt nicht ab, ohne Bewertung TSB / Неотпуск рукава по команде
T2 = TSB vorhanden / TSB "имеется"
T3 = TSB nicht genügend / TSB недостаточно
T4 = abgebrochen wegen mangelnder Führigkeit / "Рядом" не пройдено
DI = disqualifiziert / Дисквалификация

Аватара пользователя
Вострецовы
промежуточный класс
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн июл 28, 2014 21:39
Поблагодарили: 1 раз

Re: Собаки Вострецова В.В.

#119 Сообщение Вострецовы » Вс сен 06, 2015 21:22

Отец Данилы-Iliano vom Fichtenschlag :kiss:
Изображение

Illiano и Djambo ожидающие ринг :kiss:
Изображение

Аватара пользователя
Вострецовы
промежуточный класс
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн июл 28, 2014 21:39
Поблагодарили: 1 раз

Re: Собаки Вострецова В.В.

#120 Сообщение Вострецовы » Вс сен 06, 2015 21:26

Норби писал(а):поздравляем! шикарные получатся детки!!

Изображение


Вернуться в «Питомник - моя гордость! Я владелец заводской приставки!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя